Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Анжелы


Мобильный телефон Анжелы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Известен: одноклассники, родители.

0

2

/Комната Шейли/

В телефоне послышались размеренные гудки и Шейли принялась ждать ответа от Анджи, надеясь ,что та не сильно занята и услышит звонок.

0

3

Комната Анжелы.
Дождавшись пока произойдет соединение, Анжела ответила на звонок.
-Привет , Шейли. Извини, что так долго не подходила к телефону.

+1

4

Тут в трубке внезапно раздался хорошо знакомый девушке мелодичный голоск АнжПривет , Шейли. Извини, что так долго не подходила к телефону.
-Привет,да ничего страшного. Я хотела спросить у тебя ты сейчас не занята? Мы могли бы прогуляться, а то дома уже все книги прочитаны и каналы прсмотрены- мелодично засмеялась девушка

+1

5

Девушка внимательно слушала о том, что говорила ее подруга. Она упала на стул рядом со столом и стала выводить какие-то узоры на столе.
-Привет,да ничего страшного. Я хотела спросить у тебя ты сейчас не занята? Мы могли бы прогуляться, а то дома уже все книги прочитаны и каналы прсмотрены- мелодично засмеялась
-Шейли, послушай, я немного сейчас занята, но я вскоре освобожусь. Да, кстати, ты же идешь с нами в поход? Так может, мы вместе проедем в магазин, мне надо еще кое-что купить. Может, я заеду за тобой около семи, вот и поболтаем? Так как ты думаешь?-Анжела говорила все тихим голосом и не спеша, так чтобы Шейли не пришлось переспрашивать, -Так что, в семь?

+2

6

-Шейли, послушай, я немного сейчас занята, но я вскоре освобожусь. Да, кстати, ты же идешь с нами в поход? Так может, мы вместе проедем в магазин, мне надо еще кое-что купить. Может, я заеду за тобой около семи, вот и поболтаем? Так как ты думаешь?- Шейли слушая Анжелу, попутно разглядывала то замысловатый рисунок на голубых портьерах, то вглядывалась в прозрачную гладь окна, наблюдая за прохожими,которяе по всей видимости уже спешили домой.
-Отличная идея- весело прговорила девушка, услышав от подруги про поход она попутно вспомнила, что ей не мешало бы тоже кое-что прикупить из недостающих вещей- я с удовльствием составлю тебе компанию, темболее мне тоже надо прикупить пару жизненно необходисый вещей- с этими словами Шейли засмеялась мелодичным смехом
-Так что, в семь?
-Хорошо, буду ждать, до встречи- с этими словами Стоун положила трубку.

офф: меня не будет до субб. вечера, если что появлюсь еще завтра

+2

7

-Отличная идея. Я с удовльствием составлю тебе компанию, тем более мне тоже надо прикупить пару жизненно необходимых вещей. Хорошо, буду ждать, до встречи.-Анжела слушала веселый голос подруги. Не понятно как но веселое настроение Шейли перекинулось сейчас и на Анжи. Услышав веселый, заразительный смех девушки, Вебер от чего-то и сама заулыбалась.
-Ну вот и ...-Шейли на столько быстро положила трубку, что Анжела говорила уже не ей а громким гудкам в мобильном,-Вот и отлично.
Девушка захлопнула мобильный телефон и обратила внимание на мигающий циферблат часов на внешнем дисплее телефоной трубки.
Восемнадцать шестнадцать... Так, ладно, есть еще пол часа чтобы закончить уборку...- с этими мыслями Анжела, оставив телефон все там же, на столе, встала и пошла продолжать уборку, весело напевая какую-то приевшуюся песенку.
Комната Анжелы.

Отредактировано Анжела Вебер (2009-08-04 11:40:07)

0

8

Комната Лорен

Дожидаясь ответа от Анжелы, Лорен легко покусывала нижнюю губу. Она надеялась что та, в отличии от глухой Кэт ответит на её звонок.

Отредактировано Лорен Мелори (2009-09-04 17:54:11)

+2

9

Улицы и дороги Форкса

Ощутив вибрацию в кармане от звонка телефона, Энжи, не отвлекаясь от дороги, вытащила телефон, и предварительно посмотрев, кто звонит, быстро ответила на вызов.
-Привет Лорен. Прости, я за рулем, мы с Шейли едем в Порт-Анжелес...

+3

10

Лорен судорожно вздохнула, и быстро-быстро начала говорить.

-В Порт-Анжелес? Класс, Энж, возьмите меня с собой, я вас умоляю. Мне срочно нужно развеяться и съездить за покупками.

+3

11

Лорен тараторила в трубку так, что Анжела едва разобрала ее слова.
- Взять тебя с нами? Конечно, поехали. Мы уже немного проехали поворот на твою улицу, так что сейчас вернемся. Лори, готовься, мы будем минут через десять. До встречи.
Энжи захлопнула мобильник и убрала обратно в карман.

Улицы и дороги Форкса

Отредактировано Анжела Вебер (2009-09-09 02:00:03)

+2

12

- Взять тебя с нами?
-Да-да, очень очень надо!
-Мы уже немного проехали поворот на твою улицу, так что сейчас вернемся. Лори, готовься, мы будем минут через десять. До встречи.
-Спасибо, девчонки, - и Лорен нажала на красную кнопочку.
Комната Лорен

Отредактировано Лорен Мелори (2009-09-09 19:03:10)

+2

13

| Комната Кэтти |

Кэтти долго выбирала кому бы позвонить и в конце концов остановила свой выбор на Анджеле. Девочка быстрым движением набрала номер, который умудрилась запомнить с первого раза. Маршалл уселась на кровати и начала вслушиваться в мерные гудки, ожидая ответа.

+1

14

Комната Анжелы
Выйдя из комнаты, Анжела направилась вниз. Спускаясь по лестнице,  Энжи на столько ушла в мысли о Бене, который все еще так и не позвонил, что не сразу услышала мелодию собственного мобильного,  доносившуюся из кармана кофты.
На дисплее отобразилась не совсем то фото, которое она была бы рада видеть сейчас, но и столь ранний звонок подруги, заставил ее вспомнить, о том как они ждали сегодняшний поход и улыбнутся.
Поддев большим пальцем крышку раскладушки и открыв ее, она ответила на звонок.
-Привет Кэтти. Уже готова? Все собрала, ничего не забыла?

+3

15

Несколько пропущенных (занято) звонков в субботу 14 апреля с 5.00 до 9.00

0

16

Через несколько секунд монотонных гудков, из динамика послышался голосок Анджелы. Кэтти не очень любила эту девушку. Да, она не делала ничего плохого, хорошо училась и всё в этом духе… но Кэт считала её слишком скучной и была убежденна, что такие как эта пай-девочка не выживет в реальном мире.
-Здравствуй Анджела,- вежливо и очень даже приветливо поздоровалась она- вроде бы ничего не забыла. А ты!?
Естественно это не слишком интересовало девушку, но вежливость ещё никто не отменял.
-Я хотела узнать, ты можешь за мной заехать!?- небольшая пауза- Вместе ведь веселее!?С наигранной весёлостью спросила она. Но актриса из Кэтти была прекрасная, так что никто бы не заподозрил подвоха.

+2

17

-Я хотела узнать, ты можешь за мной заехать!? Вместе ведь веселее!?-Кэтти произнесла всё это каким-то приторно-веселым голосом, но Энжи не обратила на это никакого внимания.
Вместе веселее? Мда. Но хоть в пути не мешало бы провести время наедине с Беном...
Анжела зашла на кухню, взяв стакан и апельсиновый сок из холодильника, начала наполнять стакан, зажав трубку между ухом и плечом.
-Кэтти, знаешь, за мной самой должен заехать Бен, а я даже не знаю с кем он и будет ли свободное место у него в машине.-Анжела перехватила телефон рукой и сделала глоток-Позвони кому-нибудь еще из ребят, я думаю, Джесс или Лорен или кто-нибудь из парней тебя с удовольствием подвезет.
- Мм, Кэтти, мне надо еще с Беном созвониться, встретимся на заправке.

Дождавшись, пока девочка что-то ответит, Энжи захлопнула телефон.
Кухня. Дом Анжелы.

+1

18

-Ну как скажешь… Пока.
Девочка отключила телефон и улеглась на кровать.
| Комната Кэтти |

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Анжелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно