Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Олимпия (Вашингтон) » Кафе "Шамбала"


Кафе "Шамбала"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s59.radikal.ru/i165/0906/9a/bbfceafd428f.jpg

Помещение укутано пряными восточными ароматами, переплетенными в оригинальном сочетании.
Тут можно уловить и томный запах бергамота, сладкий и пьянящий, и едва уловимый аромат жасмина, нежный и легкий, и терпкий сандал, позволяющий фривольным мыслям и желаниям завоевать сознание.
Низкие диванчики и пуфы, усыпанные пестрыми подушками, разместились на больших персидских коврах, а приватные зоны отгорожены друг от друга и общего зала многослойными ширмами из индийских тканей.
Белый фруктовый дым, сочащийся из кальянов, ненавязчивая этническая музыка и ароматы лучших чаев, собранных со всего мира, создают волшебную атмосферу. Время здесь будто замедляет свой ход, позволяя наслаждаться этой восточной сказкой без спешки, в свое удовольствие.

0

2

Улицы и дороги

Через несколько минут они уже были на месте. Джаспер приоткрыл дверцу Крайслера и, как перышко, подхватил Элис на руки.
- Пока еще не открывай глаза... - тихо произнес он и нежно поцеловал ее в губы и не отпуская любимую на землю, прошел в небольшое полуподвальное помещение. Они еще не вошли, а воздух уже был наполнен ароматами благовоний, чаев и восточных сладостей.
Мужчина в восточных одеждах вышел поприветствовать их.
- Нас будет двое. И нам бы не хотелось, чтобы кто-то мог помешать... - Джас произнес это таким тоном, что мужчина, ни слова не сказав, медленно поклонился, и жестом указал следовать за ним.
Они очутились в приватной зоне, отгороженной от общего зала, и от других таких же, многослойными ширмами из индийских тканей. Мужчина еще раз поклонился и негромко произнес:
- Если вам что-то понадобится, позвоните в колокольчик.
После этих слов, он исчез так быстро, будто его и не было вовсе.
Джаспер осторожно уложил Элис на подушки и, дыханием, шевелящим ежик ее волос, прошептал малышке на ухо:
- Вот теперь глаза можно открыть...
Но она решила погодить с этим и, найдя губы возлюбленного, приникла к ним своими губами.

+7

3

====) Улицы и дороги

Элис закрыла глаза, стараясь честно не подглядывать, несмотря на жгучее любопытство.
Она почувствовала как остановился автомобиль, как Джаспер аккуратно взял ее на руки, как, поприветствовав администратора, спустился в подвальное помещение.
Аромат восточных благовоний дурманил голову. Она почувствовала, как он аккуратно уложил ее на что-то мягкое и прошептал на самое ухо, лаская губами ее волосы:
- Вот теперь глаза можно открыть...
- Но я не хочу пока открывать глаза, потому что это похоже на сказку, любимый,- малышка прильнула к его губам.
От его запаха кружилась голова, от его близости кожу будто пробивало электрическими разрядами, а от прикосновений к его телу волна экстаза сдавливала грудную клетку. Малышка провела кончиками пальцев по его мраморной шее.
- Джас, ты меня когда-нибудь сведешь с ума… - прошептала Элис, притягивая его к себе ближе. Она чувствовала, как возбуждение растекается по его телу, с каким восхищением он наблюдает за ней, как сдерживает себя, чтобы не удовлетворить свое желание сиюминутно.
- Нет! Хватит! – Элис будто очнулась ото сна и широко распахнула глаза. – Прекрати меня соблазнять! Это не лучшее место.
Малышка рассмеялась и, слегка отстранившись, растянулась на подушках. Шелковое платье слегка распахнулось, лишь намекая на то, что на его обладательнице нет нижнего белья. Но Элис, будто не замечая этого, рассматривала интерьер.
- А мне тут нравится, - она перевела взгляд на вампира и улыбнулась. Но за ее улыбкой скрывалась не только сухая оценка.
Она обреченно и немного досадно вздохнула. Он совсем не понимает намеков.
Малышка сняла туфельки и, вытянув ноги, положила их на колени Джаспера:
– Давай тут посидим, а потом поедем домой. У нас еще там много дел, Джас. Тем более, сегодня вечером должны доставить рояль.

Отредактировано Элис Каллен (2009-06-30 16:15:07)

+9

4

- Джас, ты меня когда-нибудь сведешь с ума… - Элис притянула к себе любимого и возбуждение приятной волной прошло по его телу. Он с трудом сдерживал себя, чтобы прямо сейчас не сорвать с нее одежду. Но тут...
- Нет! Хватит! Прекрати меня соблазнять! Это не лучшее место.
Милая... опять ты за свое... что ж... играем... - подумал Джаспер, но вслух ничего не произнес. Он, полуприкрыв глаза наблюдал, как Элис уютно разлеглась на подушках, как соблазнительно распахнулось ее платье.
- А мне тут нравится, - малышка уже более откровенно намекала на то, что она совсем не против продолжить начатое.
- Я знал, что тебе здесь понравится. - Джаспер, все еще не открывал глаз. Он услышал вздох досады. Милая... Подожди немного... Почувствовал ее маленькие ножки на своих коленях. Еще немного... и не сдержусь...
– Давай тут посидим, а потом поедем домой. У нас еще там много дел, Джас. Тем более, сегодня вечером должны доставить рояль.
- Именно это я и хотел предложить... Что-нибудь закажем... Или потом... - и его рука плавно начала путешествие от пальчиков, по лодыжке, до колена. Глаз он все еще не открывал, но и без этого он прекрасно чувствовал, какую реакцию вызывают у Элис его прикосновения.
Мгновение, и он оказался над ней. Он никак не мог налюбоваться на свою эльфийку, с почти детским телом, но с грудью и лоном взрослой женщины, требовательными и нежными губами, маленькими руками с острыми коготочками. Он провел пальцами по ее волосам. Коснулся губами губ. Теперь она уже не выдумывала никаких фраз против. Она таяла и растворялась в его любви. Равно как и он в ее.

+10

5

- Именно это я и хотел предложить... Что-нибудь закажем... Или потом... – пробормотал Джаспер с полуоткрытыми глазами, поглаживая стройные ноги возлюбленной. Его холодные пальцы чертили узоры по бледной коже Элис.
- Джас… -  прошептала малышка, когда его рука поднялась выше ее колена.
В долю секунды он оказался сверху, придавливая ее крохотную фигурку своим телом к подушкам.
- Я сейчас утону! – рассмеялась Элис, утопая в яркой шелковой материи.
Сильные объятья… Настойчивые руки… Треск рвущейся материи… Нетерпеливые поцелуи… Прерывистый шепот у самого уха… Взгляд, полный безумия и дикого желания.
- Джаспер, ты меня пугаешь, - малышка  слегка отстранилась, расстегивая ворот его рубашки. – А еще мне кажется, что мы слегка порвали платье.
Элис привстала на подушках и села на него сверху, стараясь как можно меньше касаться своего возлюбленного, чтобы раздразнить его еще больше.
- Поэтому… - она улыбнулась и потянула за шелковый пояс на талии. – Оно нам больше не нужно, родной.
Малышка медленно сняла с себя платье, смотря на Джаспера сверху вниз. Она чувствовала напряжение его мышц и возбуждение, снедающее его до скрипа зубов.
- И почему всегда так получается, что я раздета, а ты одет, м? – Элис изогнула бровь и, слегка наклонившись вперед, провела пальчиками по его губам, потом коснулась своей груди. – Так не пойдет. Интересно, я смогу расстегнуть на тебе рубашку зубами, не откусив ни одной пуговицы?
Она опустилась на него, прижимаясь губами к его шее.
- Первая… - прошептала она, аккуратно расстегнув пуговку ртом и проведя кончиком языка по обнажившемуся участку груди.
Когда она, не торопясь, добралась до последней, то, казалось, Джаспер находится на пределе, теряя всю свою выдержку и самообладание.
- Продолжаем? – малышка по-кошачьи улыбнулась, положив подбородок на пряжку ремня и водя острыми ноготками по его обнаженному торсу. – Или все-таки остановимся и что-нибудь закажем?

+8

6

- Джаспер, ты меня пугаешь. А еще мне кажется, что мы слегка порвали платье, - в одно мгновение она оказалась сверху и возбуждающе повела бедрами. - Поэтому… Оно нам больше не нужно, родной.
Легкое платье, лишившееся пояса, соскользнуло с ее плеч. Джаспер глубоко вздохнул. Кожа Элис искрилась матовым блеском в свете горящих свечей. Он провел по ее аккуратной груди, слегка привстал и коснулся ее губами. Малышка прикрыла глаза и облизнулась.
- И почему всегда так получается, что я раздета, а ты одет, м? - и она провела пальчиком там, где только что он касался ее губами. – Так не пойдет. Интересно, я смогу расстегнуть на тебе рубашку зубами, не откусив ни одной пуговицы? Первая…
Ее язычок игриво прошелся там, где теперь отсутствовала рубашка. Из его груди наружу рвался рык. Он шел горлом, и Джаспер еле сдерживал себя.
- Продолжаем? Или все-таки остановимся и что-нибудь закажем? - ее подбородок удобно расположился на его пряжке, а пальчики выводили узоры на его обнаженном торсе.
- Думаю, что это подождет... - почти уже сорвавшись на рык прошептал Джаспер. Для малышки эта фраза будто прозвучала сигналом к более активным действиям, и, не прошло и секунды, как он тоже оказался полностью обнаженным, а девушка вновь с невозмутимым видом сидела на нем и возбуждающе покачивала бедрами.
Ммммм... - только и смог произнести Джаспер. С этим звуком его покинули последние остатки воздуха, а как вздохнуть вновь... Внезапно пришло осознание, что он не может этого вспомнить. Страсть полностью поглотила его. Он набросился на малышку. Его грубость не вселила в нее страха. Она лишь соблазнительно улыбнулась и отдалась всецело во власть его сильных рук, чувственных губ и желанного тела.

+7

7

В одно мгновение Джаспер оказался сверху, с неистовым желанием стискивая в объятьях хрупкое тело возлюбленной. Его действия, граничащие с грубостью и насилием, не отпугивали, а лишь разжигали страсть.
Казалось, что он уже не может контролировать свои руки и губы, хаотично ласкающее Элис в самых интимных местах. Она попыталась зажать его рот рукой, боясь, что кто-то услышит низкое рычание, зарождающееся в груди, но Джаспер резко отвел ее в сторону, прижав к подушкам. Его безумный взгляд и дикая скалящаяся улыбка отрицали любой намек на неповиновение. В такие моменты Элис не переставала удивляться, куда пропадает тот холодный и сдержанный вампир, которым она привыкла его видеть в обществе.
- Мне… так нравится, - прошептала она, ловя на себе его жесткий и оценивающий взгляд.
- Да ну? – вампир раздвинул ее бедра еще шире.
Она почувствовала пульсирующее возбуждение внизу его живота, и тело забило дрожью в сладком предвкушении удовольствия.
Джаспер наклонился и приблизился к ее лицу, почти касаясь своими губами полуоткрытых губ Элис. Его глаза светились темным янтарным блеском и казались почти черными в полумраке. Наблюдая за своей малышкой с тем же бешеным желанием, он резким рывком притянул ее.
Стон наслаждения, смешанного с болью, слетел с ее губ. Сознание очутилось за гранью реальности, утопая в непрекращающемся экстазе...

Отредактировано Элис Каллен (2009-07-03 21:17:22)

+6

8

Его движения были жесткими и нежными одновременно. Руки и губы скользили по миниатюрному телу Элис, разжигая в ней страсть. Девушка попыталась закрыть ему рот своей ладошкой, чтобы остановить рвущийся наружу рык, но он резко припечатал ее руку к подушкам. Она тихо охнула и прошептала:
- Мне… так нравится.
- Да ну... - и он провел рукой по внутренней стороне ее бедра. Медленно, уверенно, разводя их шире.
Его губы были совсем рядом с ее полуоткрытыми губами. Он почти касался их. Элис было потянулась за поцелуем, но Джас слегка отпрянул, дразня ее и пробуждая в ней желание сравнимое лишь со страстью мартовской кошки. Он нежно провел кончиком языка по краешку ее уха, шее, и ниже. Джас покрывал тело возлюбленной не только поцелуями, но и легкими укусами. Жестко. На грани. Еще немного и наслаждение бы превратилось жгучую боль. Но он уверенно, как канатоходец, удерживался на грани, не преступая ее ни на миллиметр.
Джас резко притянул малышку к себе и из ее уст донесся тихий стон, в котором явственно читалось удовольствие. Вампир буквально тонул в эмоциях своей маленькой эльфийки и вкушал их словно экзотическое блюдо. Ее ощущения, которые он не мог не чувствовать, были лучшим доказательством ее наслаждения, а томный затуманенный взгляд из под полуприкрытых ресниц возбуждал с еще большей силой.
Резкими движениями, граничащими со сладкой пыткой, удерживая ее руки в подушках, позволяя лишь ее стройным ногам обвивать его тело, Джаспер неутомимо приближался к эйфории.

+6

9

Джаспер утолял свою жажду, рвущуюся изнутри и терзающее сознание, в близости с Элис. Чем голоднее он был, тем жестче и беспощаднее он обращался с малышкой во время занятия любовью.
Вот и сейчас, прижав ее руки к подушкам, он наслаждался ее телом, позволяя касаться своего лишь стройным ногам эльфийки.
С каждым мгновением его движения становились все более резкими и деспотичными, а довольная и надменная улыбка изгибала его губы, когда он ощущал ту степень удовольствия, в котором утопала Элис. Но Джасперу этого было мало.
Он хотел довести ее до опасной грани между болью и наслаждением. Он питался ее эмоциями: желанием, тешившим его мужское самолюбие и сладкой болью, пробуждавшей в нем хищника, так тщательно скрываемого за маской холодной отчужденности.
Элис чувствовала, что ее возлюбленный балансирует на лезвии бритвы и может потерять контроль над собой, но непоколебимая уверенность в том, что ей ничего не грозит, не покидала ее ни на секунду. Она просто не привыкла видеть его в таком запале, и эта новизна в их интимных отношениях даже возбуждала.
Казалось, что Джаспера абсолютно не волновала возможность быть обнаруженными в столь пикантный момент, наоборот, если бы кто-либо помешал им, то вампир бы уничтожил случайного свидетеля на месте.
Создавалось ощущения, что холодная кровь, плавно текущая по венам, превратилась в кипяток, обжигая тело изнутри. И лишь дойдя до предела и оказавшись в метафизическом пространстве, можно было избавиться от сладкой пытки.
Наверное, я мазохист…
Элис изогнулась под давлением настойчивых ласк возлюбленного и стиснула зубы, стараясь заглушить хриплые стоны.
Агония и экстаз. Что может быть приятнее…

+7

10

Элис пыталась сдержать хриплые стоны, плавно переходящие в рык наслаждения. Еще немного, и их обоюдное рычание, казалось, разнеслось по всему кафе.
Влюбленные расслабленно возлежали на подушках, абсолютно нагие и довольные друг другом.
Джаспер нежно запустил пальцы в волосы Элис и поцеловал в уголок губ.
- Ты так прекрасна... - прошептал он так тихо, что казалось, что это легкий ветер коснулся ее комплиментом.
Вампир лежал на животе и не спускал глаз со своей малышки. Если бы когда-то давно, когда Джаспер был лишь оружием в руках Марии, ему сказали, что в будущем он будет так счастлив, он ни за что бы не поверил. Тогда он словно жил в непроглядной тьме, а его светилом стала Элис. Их встреча полностью изменила его жизнь, и ему до сих пор казалось, что судьба сделала ему самый дорогой подарок, направив его в то унылое кафе.
"Я так долго ждала тебя," - он до сих пор слышал эти слова. Будто не было стольких лет вместе. Словно это произошло только вчера.
Малышка игриво потянулась и отвлекла его от раздумий. Джаспер перелег так, чтобы можно было дотянуться до меню, лежащего на низком столике.
- Думаю, что сейчас самое время что-нибудь заказать. Восточные сладости... Брр. - он быстро проглядел все, что могло быть подано в этом заведении. - Что ты думаешь по поводу кальяна, м?
Он улыбнулся своей идее.
Так нам даже не придется притворяться, что мы что-то съели.

+5

11

- Думаю, что сейчас самое время что-нибудь заказать. Восточные сладости... Брр. – Джаспер быстро проглядел меню и улыбнулся. - Что ты думаешь по поводу кальяна, м?
- Вполне, заказывай на свой вкус, любимый, - малышка нехотя накинула шелковое платье на плечи. – И нам все-таки стоит поторопиться домой.
А дома продолжится все тот же неоконченный спор. Фанатичное желание Бэллы, принципиальная категоричность Эдварда, зависть Розали… как же мне это все надоело. Напоминает замкнутый круг, выходом из которого может быть лишь радикальное решение, но оно повлечет за собой неисправимые последствия… И одно… И второе.
Элис настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила, как к ним подошел официант.
- Уже что-нибудь выбрали? – он вежливо улыбнулся и замер в позе учтивого ожидания.

+6

12

Элис нехотя накинула на себя слегка пошедшее по шву платье.
- Вполне, заказывай на свой вкус, любимый. И нам все-таки стоит поторопиться домой.
- Милая... не беспокойся. В этом тебе нужно только добраться до машины, - произнес вампир уже полностью одевшись.
Джаспер увидел, как радостно засияли глаза Элис, при намеке на покупки. Но потом она вновь погрузилась в задумчивость, - Что тебя беспокоит... - от которой ее отвлек официант.
- Уже что-нибудь выбрали? - его улыбка была почти искренняя, но в эмоциях явно присутствовало полное понимание того, чем тут занималась эта парочка до его появления.
Мда... видок у нас сейчас... наверное...
- Да. Мы будем курить кальян. И принесите нам чайник фруктового чая, - Джас лениво посмотрел на официанта. - Это все.
Буквально через некоторое время кальян уже уютно устроился на низком столике, а рядом с ним, выдавая в воздух не менее фееричные ароматы фруктов, стоял пузатый глиняный чайник с деревянной ручкой.
- Дорогая, чай? - нарочито громко спросил вампир. Так, чтобы его голос прошел сквозь тяжелые портьеры и донесся до любопытных ушей официанта.
По хитрому взгляду малышки, Джаспер мгновенно догадался, что та уже придумала, что делать с ненужным напитком.

+7

13

- Дорогая, чай?
- Да, любимый, - в ее улыбке проскользнула хитринка. Она взяла чайник и аккуратно перелила все его содержимое в кадку с пальмой, стоящую неподалеку и тихонько засмеялась. - Надеюсь, что растение от этого не пострадает.
Внезапно взор ее затуманился, а пустой чайник чуть не выпал из рук.
- Джас, нам нужно сейчас же идти!
- Что случилось? - вампир буквально подхватил ее, чтобы она не упала. Голос Джаспера был полон тревоги и волнения.
- Все хорошо. Честно. Нас просто ждет очень приятная встреча, - и Элис в срочном порядке начала возвращать себе приличный внешний вид. На приподнятую в удивлении бровь возлюбленного - "С кем?" - она лишь пожала плечами и загадочно произнесла:
- Увидишь.

====) Улицы и дороги

+7

14

Джаспер с улыбкой наблюдал, как Элис поливает небольшую пальму.
- Любимая, ты нашла для чая самое лучшее применение... - не успел он договорить, как Элис, закатив глаза, чуть не рухнула на подушки.
- Что случилось? - Джас подхватил любимую лишь только благодаря своим вампирским способностям и привычке, выработанной годами.
Видение...
- Все хорошо. Честно. Нас просто ждет очень приятная встреча, - и Элис начала собираться в спешном порядке, будто от того, насколько быстро они покинут кафе зависели их вечные жизни.
Но с кем? - Джаспер изумленно поднял бровь, и малышка, верно истолковав его реакцию, продолжила:
- Увидишь.
- Тебе лишь бы загадки загадывать... - Джаспер в шутку напустил на себя огорченно-обиженный вид и позвонил в колокольчик. Через несколько секунд, будто только и ждал этого момента, рядом с ними буквально материализовался официант.
Если бы не знал наверняка, подумал бы, что вампир.
- Счет, пожалуйста.
И, оставив щедрые чаевые, влюбленная парочка отправилась к выходу.

Улицы и дороги

+3

15

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Олимпия (Вашингтон) » Кафе "Шамбала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно