Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Поздравления с праздниками, ДР и пр. » С днем рождения, дорогой брат!


С днем рождения, дорогой брат!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дождь лил в Форксе, не переставая, уже вторую неделю. Казалось, что еще немного, и город утонет в бесконечных лужах, норовящих превратиться в бурные реки. Эдвард несся через них на своем «Вольво», словно на яхте.
Семья что-то скрывала от него. Элис решала в уме логарифмические уравнения. Эсме думала только о цветах. Розали и Эмметт… они вообще не думали, а просто заперлись в своей комнате, а за их личной жизнью он подсматривать не хотел. О Белле и говорить было нечего. Барьер все еще плотной стеной отделял от него ее мысли. Проще всего поступили Карлайл и Джаспер. Старший Каллен просто не появлялся дома, ссылаясь на занятость в клинике, а Джас, его безумный брат, убежал на охоту куда-то за границы штата, и даже машину не прихватил.
Сегодня наконец-то все они должны были собраться вместе. Вначале Эд заехал за Беллой. Сейчас она молчаливо и мрачно смотрела в окно, не произнося не слова.
- Что происходит? – Вампир не на шутку был испуган и растерян.
- А? – Белла будто оторвалась от каких-то неприятных мыслей. – Нет-нет… ничего…
И снова угрюмо замолчала.
«О чем ты думаешь? Что случилось?»
В полной тишине они доехали до неприметной дороги, ведущей к его дому. Уже на подъезде он услышал мысли всех собравшихся. Все без изменений. И только Джас усиленно прокручивал в голове: «Держись, брат!»
«Что-то случилось! Что-то ужасное!» - Эдвард буквально вылетел из машины, едва не забыв выпустить из автомобиля возлюбленную. Если бы его сердце могло биться, то оно колотилось бы сейчас как сумасшедшее и вырывалось из груди. Он взял в свою ладонь маленькую ручку Беллы, решив, что так спокойнее и открыл входную дверь…
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! – раздалось с разных сторон и на него полетело откуда-то сверху множество воздушных шаров и серпантин.

+3

2

охохохох, он сюда не поместится...((
смотри дневник)))

С днём рождения, милый Эдвард!!)))
Всего-всего тебе самого-самого кофейного и замечательного)))

Отредактировано Белла Свон (2009-06-20 01:33:12)

0

3

С днем рожденья замечательный и самый отзывчивый вампирий друг!!!
МЫ тебя очень любим!

0

4

Спа-си-бо! :)

0

5

С Днем Рождения, первый вампир на деревне Эдвард! =)) Быть творческой личностью, подобно тебе - это большая ответственость, ведь люди вампиры, оборони ждут от тебя, хотя бы маленокого (размером в пост), но чуда! Так вот, желаю тебе всегда превосходить их ожидания и не потерять своего муза/музу на извилистых дорогах Форкса жизни!)))

0

6

С Днём Рождения Эдвард!)))

0

7

Диалог Беллы и Эдварда:

- Сколько тебе лет?!
- ээ, 19.
- И давно тебе 19?!
- Порядком..
- Я знаю кто ты!
- Скажи! Скажи вслух!
- Именинник!!!!

С Днем Рожденья, Эдвард!!! Оставайся таким же "молодым", творческих успехов тебе и всего самого наилучшего..))

0

8

Оооо у нашего мега крутого МЭНА Эдварда Каллена день рождения*)))
Эд я тебя поздравляю*)0 Если бы не твой дневник, я бы никогда бы сюда не попала*))) Так что , можно сказать ты мой проводник спасибо*))) *Ну все это так, к слову* Эд рости большим и радуй нас всех своим гениальным творчеством*)))))  *И смотри Белс не обижай...*

0

9

Сэм Адли
Эмили Янг
Вам спасибо одно на двоих - у вас же все должно быть на двоих, не так ли? :)))

Кай Вольтури

Кай Вольтури написал(а):

- Сколько тебе лет?!
- ээ, 19.
- И давно тебе 19?!

Эээ... вот уже лет 7 как :)))
Да, форум меня отлично подмолодил :)

Кай Вольтури
Анжела Вебер
И вам тоже персональное спасибо на двоих :)
Кай, но все равно прекрати сводить девушку с пути истинного! :)

0

10

Эд... А ты престань меня отговаривать... У девушки своя голова на плечах*)))

0

11

Эдвард Каллен написал(а):

Кай, но все равно прекрати сводить девушку с пути истинного! :)

Я одобряю ее стремление к знаниям. И буду за нее только рад :)

0

12

Анжела Вебер написал(а):

Эд... А ты престань меня отговаривать... У девушки своя голова на плечах*)))

Тем более, если у Вас, юная леди, есть голова на плечах, Вы прислушаетесь к мудрым советам старших :)))

0

13

С днем рожденья Эдвард! =))

0

14

Виктория
Спасибо! :)))

0

15

поздравляю с Днем рождения!!!всего тебе,вампиреныш Эд)))))всего тебе самого наилучшего!!))))

0

16

Джейкоб Блэк
Спасибо! :)

0

17

Надеюсь, я не опоздал?
Happy Birthday!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0906/df/af1b03e681cc.jpg

0

18

Ой, с прошедшим))) Всего-всего  тебе, что ещё не успели пожелать, и побольше))))

0

19

Алекс Хейден
Рената Вольтури
Большое человеческое спасибо! :)

0

20

С днем рождения! Ик (((:

0

21

Натали Шарп
:)))

0

22

о...Эд, прости что я так опаздала, но все равно я поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего и ,надеюсь, что ты будешь нас радовать такими замечательными постами:)))С днем рождения:)

0

23

Зафрина написал(а):

о...Эд, прости что я так опаздала, но все равно я поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего и ,надеюсь, что ты будешь нас радовать такими замечательными постами:)))С днем рождения:)

Спасибо большое! :)

0

24

С днем рождения брат!!
прости что с опазданием но у меня есть оправдание))

0

25

C Днем Рождения, брат!!! Я тебя очень люблю)))))))))))
Извини, что опоздала, но у меня тоже есть оправдание

0

26

А я даже извиняться не буду)))

С Днём Рождения, Эдвард!!! :)
Всего тебе самого наилучшего!!! Здоровья - крепкого, богатства - непереводящегося, любви - безумной на всю голову)) и взаимной, успехов - творческих и не только, в общем всего, всего, всего и побольше, побольше!!! :))))

0

27

Розали Хейл
Элис Каллен
Таня Денали
СПАСИБО! :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Поздравления с праздниками, ДР и пр. » С днем рождения, дорогой брат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно