Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://marketing-evolution.ru/images/news/7.jpg

0

2

===) Улицы и дороги Форкса

Колокольчик над головой приветливо звякнул, приглашая внутрь. Первое, на что обратил внимание юноша, войдя в помещение – это стойкий запах всевозможных лекарств, от которых засвербело  в носу. Для острого волчьего нюха подобные запахи были неприятны. Сэм поморщился и огляделся. Белые стены, белый потолок, бледно-желтая поверхность кафеля на полу, белые пластиковые витрины с множеством упаковочек, разнокалиберных пузырьков и медицинских приспособлении, о назначении которых Сэм даже думать не хотел.
На звон тут же отреагировала девушка, скучавшая за прилавком. Несмотря на погоду, жители Форкса, видимо, нечасто болели, и по сему заведение пустовало. Девушка тут же встала, расправив свой кипельно-белый халат, и, оторвав свой взгляд от бумаг, посмотрела на  вошедшего. Увидев полуобнаженного индейца, аптекарша округлила глаза, выразительно подняв брови и, наконец выйдя из оцепенения, поправила сползшие с носа очки.
- Вам ээээ…  чем –то помочь? – промямлила она, скользя взглядом по изукрашенному шрамами торсу квилета. В ее изумленных глазах читались страх и смущение одновременно.
- Да, если можно, - крутя головой по сторонам, ответил волк. Потерявшись в десятках неизвестных названий, он был уверен, что искать нужное можно годами. Сам альфа никогда не болел, чему очень радовались его родители, когда он был маленький. Кто бы мог подумать, что это коим-то образом связано с его второй сущностью. Естественно, что человек, ни разу не обращавшийся за помощью к медицине, был в ней полным профаном.
- Мне необходимо вот это… - покопавшись в заднем кармане джинсов, волк выудил на свет смятую бумажку, заполненную на удивление ровным и красивым почерком. Девушка, осторожно взяв из его пальцев листок, внимательно посмотрела на список.
- Хммм….так, ну что ж, у нас все есть: подождите немного, и я принесу все необходимое, - продолжая  рассматривать бумажку, проговорила девушка и с этими словами скрылась в небольшой двери между стеллажами.
Через секунду дверь открылась, и Сэм хотел было удивиться скорости юной особы, но вместо нее из дверей вышла полноватая дама. Реакция на посетителя у нее была куда более бурной, нежели чем у ее предшественницы.
Женщина попятилась назад, сдавлено охнула, вытаращив поросячьи глазки и пробурчав что-то себе под нос, наконец, уперлась спиной в стеллаж.
- Мне сейчас принесут товар, - сказал Сэм на ее молчание. Тетка молча кивнула и, теснясь к полкам с лекарствами, обошла волка, скрывшись в соседней двери.
Через несколько мгновений дверь тихо скрипнула, и девушка вернулась: руки её были полны разноцветных коробочек со страшными и непонятными названиями.
- Так, - деловым и уже более уверенным тоном начала она, - это принимать два раза в день неделю, потом неделю перерыв. Это - вечером перед сном, по половине таблетки.
Сэм кивал, стараясь запомнить все, что она говорила. Сложив все в пакет, девушка пробила кассовый чек и взяла деньги. Делала она все это, периодически исподлобья поглядывая на юношу и, видимо, опасаясь каких-либо действий с его стороны.
Сэм тоскливо вздохнул, наблюдая за ее монотонными действиями, пока, наконец, не забрал из протянутых рук пакет и сдачу. Попрощавшись с «милой» особой, Сэм пулей вылетел из аптеки.

===) Улицы и дороги Форкса

+9

3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно