Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прошлое двух моих героев - Кима и Купера. В книгу вряд ли войдёт..)
Некоторые факты: братья Элиоты родились в Германии, принадлежат к клану Эротов, но давно отделились от них за однополую связь (эроты - исключительно гетерогенные вампиры).

Первый.

Ты знаешь, сколько мне лет… Мы ведь вместе с самого нашего рождения. Ты, должно быть, видел мое появление на свет, ведь ты был первым.
Ты всегда был первым.
Наша мать старалась, чтобы всё: игрушки, сладости, одежда – доставалось нам в равной степени, но ты всё же забирал самое лучшее.
Сначала я горько плакал, наблюдая за тем, как ты катаешься на подаренном отцом пони. Потом привык.
До десяти лет нас одевали совершенно одинаково. Маленькие, искусно скроенные костюмчики, расшитые золотыми нитями – у тебя и серебряными – у меня. Так нас различали родители. И, кажется, только мамушка могла с уверенностью сказать, где Ким, а где Купер, не ориентируясь по одежде. Достаточно было понаблюдать за нашей игрой минуты две.

- Отдай!
- Не отдам! Не отдам!
Бегаешь по парку с высоко поднятой рукой, в которой зажимаешь тонкую деревянную сабельку. А я, размазывая по щекам слёзы, стою и смотрю тебе вслед.

Когда нам было по шестнадцать, ты впервые поцеловал меня.
Это случилось зимой. Было очень холодно, я тогда сильно болел, а ты кутал мои ноги в плед и не отходил от постели на шаг. Отбирал у старенькой мамушки тёплое молоко и сам поил меня, придерживая горячую от лихорадки голову твёрдой рукой.
Горели свечи, внизу топился камин.
С кухни доносился умопомрачительный запах: готовился рождественский пирог. Родители принимали гостей. Мамушка несколько раз поднималась к нам наверх и, сурово уперев руки в бока, говорила:
- Ким! Твоя мать зовёт тебя вниз. Спускайся и поздоровайся с гостями. В конце концов, разве так ведут себя джентльмены?
Но ты лишь отмахивался от нее и аккуратно вытирал мой мокрый от холодного пота лоб батистовым платком.

Когда мамушка, ворча себе что-то под нос, уходит, ты произносишь, улыбаясь:
- Какой же ты неосторожный…
И правда, я немного пролил молоко и весь испачкался.
Виновато улыбаюсь тебе в ответ.
- Дай уберу…

Совсем-совсем близко. Я не испугался, не возмутился… У нас всегда были нежные отношения – это ведь свойственно близнецам.
Однако лучше мне не становилось. Местный врач, когда приезжал, слушал моё хриплое дыхание, разглядывал зрачки – и только руками разводил. Мать редко поднималась в мою комнату, а когда она это делала, я приходил в ужас от ее лица: до того оно было измождено бессонными ночами и постоянными слезами. Я знал, что мать плачет – ты мне об этом рассказывал.
Отец перестал меня навещать. Ты сказал, что он запил.
Однажды врач после очередного осмотра неплотно закрыл за собой дверь. Я затаил дыхание и вслушивался в то, что он говорил матери. Из его слов я понял лишь то, что жить мне осталось недолго.
После этого случая ты и вовсе перестал выходить из моей комнаты, даже спал рядом, на небольшом диванчике у противоположной стены.
А мне с каждым днем становилось только хуже. Врач перестал приходить совсем.
Ты подолгу сидел рядом и, сцепив руки в замок, слепо смотрел в окно.
Часто я просил тебя почитать мне что-нибудь, и ты таскал книги из отцовской библиотеки и читал вслух про далёкие страны и небывалые приключения. Иногда ты нараспев декламировал моих любимых Новалиса или Гёльдерлина, иногда играл мне на скрипке или убегал вниз и там, в гостиной, импровизировал на большом чёрном рояле, очень громко, чтобы я мог слышать. Я закрывал глаза и, перебирая в воздухе пальцами, представлял, как твои тонкие руки легко бегают по пожелтевшим клавишам.
А когда думая, что я сплю, ты беззвучно плакал, уткнувшись лицом в подушку, мне хотелось тебя обнять больше, чем когда бы то ни было, и сказать, что всё будет хорошо…
Но однажды ты пропал. Тебя не было несколько дней, и эти дни стали адом. Я бредил, звал тебя, но ты не приходил. Мамушка рассказывала, что отец вместе с местной полицией отправились на поиски, но пока нет никаких известий.
Я боялся, что ты не выдержал.
Но ты вернулся. Ночью, через окно. И с тобой была женщина.
Ты привёл Ровену, но, конечно же, тогда я еще не знал ее имени.

Она внимательно смотрит на меня, улыбается. Шепчет:
- Не боишься меня?
Я не боюсь. Я почти не обращаю на нее внимания, неотрывно слежу глазами за тобой.
Ты очень изменился… Стал чужим. Не моим Кимом – другим.
Подходишь ближе, садишься рядом, берёшь меня за руку. Я удивлён: твои руки еще холоднее моих.
- Всё будет хорошо. Она сможет тебя спасти. Ты не умрёшь.
Убеждаешь, но не меня – сам себя.
- Как скажешь, Ким.
Закрываю глаза.

Ты и здесь оказался первым.

Отредактировано Рената Вольтури (2009-06-23 10:58:54)

+18

2

Очень красиво и трогательно!

0

3

Ты знаешь, что мне нравится, и я даже знаю, откуда это))))))

0

4

Элис Каллен, Таня Денали
спасибо) рада, что понравилось))

0

5

Восхитительно! :)

0

6

очень здорово) мне понравилось

0

7

А когда можно будет увидеть всю книгу? (:

0

8

Натали Шарп
в таких случаях говорят "как только, так сразу")) Ещё работы - непочатый край, но я постараюсь таки разродиться ей. Слишком уж стала мне дорога эта моя писанина)))

0

9

очень чувственно!!

0

10

Мне очень нравится, милая =) Сдавай скорее сессию =) И я полностью в твоей распоряжении =)

0

11

Джессика Стэнли
да..) я старалась))
Ровен
рада, что нравится))) договорились ;)

0

12

мне тоже очень понравилось)
заинтриговала книгой: расскажи хотя бы саммари))

0

13

Потрясающе..))
Требуем продолжения!!!

0

14

Кай Вольтури
всё будет, обещаю)
Эсме Каллен
история про брата и сестру. Они вампиры со способностью питаться не кровью, а чистой энергией. Это очень напрягает простых вампиров. Их предводитель настаивает на том, чтобы с гастролёрами было покончено. Однако двое из его клана не соглашаются и становятся на их защиту.... Дальше писать не буду))))

0

15

Рената Вольтури
Молодец!!!Великолепно!

0

16

Рената Вольтури
ну что ж... придется тебе дать нам почитать)))))))) мне уже нравится)

0

17

Рената Вольтури
я восхищён)

0

18

Зафрина, Пол Хартли
спасибо, приятно слышать.)
Эсме Каллен
мда.. с подводной лодки только один путь - торпедный отсек..))

Отредактировано Рената Вольтури (2009-06-27 23:30:09)

0

19

Рената Вольтури
ммм... вкусно :)

0

20

Потрясающе! Захватывает! Идея, сюжет, изложение - все прекрасно!
Интересно, и на каком этапе творческий процесс?

0

21

Рената Вольтури написал(а):

история про брата и сестру. Они вампиры со способностью питаться не кровью, а чистой энергией. Это очень напрягает простых вампиров. Их предводитель настаивает на том, чтобы с гастролёрами было покончено. Однако двое из его клана не соглашаются и становятся на их защиту.... Дальше писать не буду))))

Ты умеешь заинтриговать. И, конечно же, как всегда, восхищаюсь твоим талантом. И жду продолжения!

Маркус Вольтури написал(а):

Интересно, и на каком этапе творческий процесс?

Мне тоже интересно!

0

22

Маркус и Челси, я пока забросила это дело - не вижу смысла. Эти вампирские штампы поперёк горла уже. Может быть, когда-нибудь потом, но точно не сейчас

0

23

Рената Вольтури написал(а):

Маркус и Челси, я пока забросила это дело - не вижу смысла. Эти вампирские штампы поперёк горла уже. Может быть, когда-нибудь потом, но точно не сейчас

Обижаешь... Смысл в том, чтобы дарить другим бурю эмоций. Хотя, может, это эгоистично, потому что нужно отдать себя, часть своей души, но ты же знаешь, мы благодарные читатели)))

0

24

Рената Вольтури написал(а):

Эти вампирские штампы поперёк горла уже.

Я, конечно, может многого не понимаю. Но фиков и всякой дребедени про вампиров читал достаточно. Про штамп ты загнула. Идея очень оригинальна. Герои, их характеры, чувства прописаны четко. Зря, что забросила. Вернись. Пересмотри этот вопрос. И мы тебя ждем.

0

25

Владимир Маяковский был ко всему прочему (плохому и хорошему) умным человеком. Он сказал так: "Одна печатаемая ерунда создает ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх". В последнее время я цитирую это всё чаще. Вы не думайте, я пытаюсь выйти на какое-нибудь компромиссное решение.. Но лучше уж я пока попишу что-нибудь евангелически-апокалиптическое - как-то глобальней и интересней для меня.
К вампирам, надеюсь, вернусь. С учётом всех косяков Майер, естессно))))) Животных они убивать не будут, это уж точно. Честно говоря, мне животных всегда было жаль гораздо больше, чем людей, и для меня Каллены гораздо жесточе тех же Вольтури.

0

26

Рената Вольтури
а ты возьми за основу вампиров-близнецов из Брайт.
тех, которые высасывали жизненную силу (:

0

27

Джаспер Хейл
Оо шо, и такие есть?? *упавшим голосом* ну вот, я совсем не оригинальна.. бездарность, блин..((( я 50 листов исписала про таких ребят, только у меня были брат и сестра. А эти двое.. так, побочное явление, кривое зеркало, если угодно

0

28

Рената Вольтури
есть.
и после того, как они выпивают жизненную силу от человека остается только древнее создание

0

29

Рената Вольтури написал(а):

Но лучше уж я пока попишу что-нибудь евангелически-апокалиптическое - как-то глобальней и интересней для меня.

Где можно почитать? Такое лично мне тоже будет интересно. Твой стиль письма мне очень нравится.

0

30

Челси Вольтури написал(а):

Где можно почитать?

может, в дайрике выложу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно