Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/ef/69/82-1.jpg

0

2

Кухня
Оказавшись в ванной Роуз с силой захлопнула дверь и привалилась к ней спиной. Только оставшись, наконец, одна она могла дать волю чувствам. Однако чувств не осталось. Ни злости, ни ненависти, ни раскаяния - ничего.  Глубоко вздохнув, Розали подошла к зеркалу на половину стены и взглянула на свое отражение. Даже сейчас, когда на ней были следы недавней драки, она была прекрасна. Это радовало.
Роуз стерла с лица это виноватое выражение. Спокойствие, отражавшееся теперь на её лице, смотрелось значительно лучше. Девушка осторожно провела рукой по золотистым волосам, рассыпавшимся по плечам. Розали быстро стянула с себя испорченные рубашку и брюки, нижнее белье  и встала под душ.
Вода была ледяной, но Рози этого не чувствовала. Чувствовала только, как вода смывала все то напряжение, скопившееся за столь долгое время. Роуз стояла под душем, наверное, минут двадцать, а когда вышла, то первым делом снова отправилась к зеркалу. Для неё это было как наркотик. Из-за нескольких лучей солнца, проникших сквозь плотную пелену туч, её кожа ослепительно сверкала. С потемневших от воды волос стекали капли на плитку цвета слоновой кости. После душа она чувствовала себя не в пример лучше. Словно обновленной.
Розали взяла с одной из полок белое махровое полотенце и, завернувшись в него, пошла в свою комнату.
Комната Эмметта и Розали

+8

3

Гостиная

Иногда ему было интересно, как вампирский дом воспринимает своих обитателей. Дома людей обладают различной энергетикой, различными запахами. Можно зайти в дом. И он уже много расскажет о своих обитателях. Будучи вампиром такие различия и особенности улавливать еще проще. Их дом для всех Калленов был настоящим домом. Убежищем, местом, где они могли не прятаться. Ощущение было простым и невероятно естественным – это был дом. Но его интересовало, что бы он почувствовал, если бы был чужаком, вошедшим в этот дом. Если бы он был человеком? Если бы он был вампиром? Испытал бы человек подсознательный ужас? Холод, который сами того не желая, источали все его обитатели? Какое настроение почувствовал бы чужой вампир? Каким был дух этого дома, в котором живет столько вампиров, любящих друг друга?
Когда Карлайл оставался один, его сильнее, чем обычно увлекали самые различные мысли – от самых безобидных, связанных с чистым любопытством до тех, которые буквально разрушали его изнутри. В такие времена нужен был кто-нибудь. Кто выводил его из этого состояния. Когда он ненавидел вампира в себе, он загонял себя несуществующий пятый угол. Его сущность – это данность. Себя нужно принимать таким, какой ты есть и тем, кто ты есть. С другой стороны, если бы не его постоянная самокритика и строгость , он не смог бы добиться всего, чего добился. И когда он был потерян, смущен, слаб, когда он был в замешательстве, приходил добрый ангел, ангел с нежно янтарными глазами и шелковыми каштановыми волосами. Ангел будил его одним прикосновением к плечу, брал за руку и вел к выходу. Он был свободен и счастлив. Спустя столько лет одиночества, когда ты чужой и среди людей и среди подобных тебе, спустя столько добрых дел, совершенных им, он все ещё не верил, что заслужил такого счастья. Он знал, что был бы готов сто тысяч раз стать вампиром снова, чтобы получить семью, чтобы получить её. Странно, но совсем недавно он стал задумываться об этом – его новая сущность, да и сущность всех членов его семьи – это не проклятье, а дар. Все зависит от того, что ты с этим сделаешь. Они могли быть вместе. Вечно. Говорят, что от жизни устаешь, поэтому смерть в конце пути принимаешь легко, когда все твои дела выполнены, когда смерть в домашней постели – награда за всю жизнь. Но он не хотел, чтобы приходила смерть. Он любил их так сильно, что, казалось, вечности рядом с ними мало. Вечности в самом прямом значении. Каждая минута, каждая секунда были удивительны, волшебны, неповторимы. Вечность впереди была такой, что превращать её в «невечность» совсем не хотелось. Розали  не желала мириться с вампирской сущностью. Но ведь, если бы не это, она не встретила Эммета. Все это – то, что ведет нас к главному. А если это и есть то, это было предначертано? Что если будучи людьми, мы никогда не были бы счастливы? Что, если нам не было места в той жизни? С другой стороны, кто мог бы подумать – мы вместе от безысходности, это все, что мы можем сейчас себе позволить, и мы были бы счастливы. Были бы счастливы иначе. Но ведь это не так. Мы бы не встретили друг друга. Например, Эдвард и Белла. Он столько времени был один. Если бы он не мог жить столь долго, возможно, к её рождению он был бы мертв. Она  та единственная, кого он сумел полюбить. Потому что он ждал её. И разве это не стоит того?
В комнате было темно, и он решил не включать  свет, чтобы на всякий случай, не привлекать внимания. Карлайл принялся расставлять белоснежные ванильные свечи разных размеров. Каждая из этих свечей была просто произведением искусства. Когда эти свечи зажгут, они осветят все помещение легким золотистым светом, трепещущим от каждого движения крохотного пламени. По полу рассыпались лепестки белых роз. Вдоль стен элегантно встали теплые лампадки, наполняющие ванную нежным ароматом…
Я жду тебя, любовь моя…
Он зажег свечи, наполнил ванну водой, на которой теперь мирно покачивались крошечные огоньки, похожие на звезды на ночном небе, на чьи-то мечты, плывущие по реке жизни. Каждая из них настолько прекрасная, удивительная и неповторимая, но такая маленькая, чтобы осветить все вокруг, но если взглянуть чуть шире, увидишь, как светло вокруг…
Он медленно опустился у одной из стен и пустился в приятные мысли и мечты…

+12

4

Подъездная дорожка дома Каллен

По мере того как Эсме приближалась к дому она понимала что была не совсем права. Да дом казался пустым. Да ни Эмметт ни Розали еще не вернулись, кроме того Элис и Джаспер тоже исчезли. И Эдвард тоже. Но он, скорее всего, вернулся к своей девушке. Что ж его можно было понять. Он хотел быть сейчас со своей половиной. Эсме не знала, куда делись Джаспер и Элис, но она надеялась, что с ними все хорошо и они вместе. Но вот с Эмметтом и Роуз было сложнее. Сомнения прокрались в душу женщины.
Она вошла в дом, положила ключи от машины на маленький дизайнерский столик, привезенный из какой-то поездки. В доме было тихо. Только откуда-то сверху доносился едва различимый треск. Такой треск, с которым горят свечи. Она вдохнула и почувствовала тонкий аромат ванили, распространившийся по всей гостиной, по коридорам, по всем комнатам.
Карлайл? – подумала Эсме. Определить точно она не могла. Ванильный запах перебивал все в этом доме. Эсме подошла к лестнице и стала подниматься. Оказавшись на втором этаже, она заметила полоску мягкого света под дверью в ванную комнату. Неслышными шагами она подошла к ней. Распахнула дверь. И застыла на пороге, не решаясь войти.
Внутри царило свечное царство. Маленькие, большие, плавучие и стоящие в подсвечниках на всех горизонтальных поверхностях. Все они таинственно сверкали своими маленькими золотыми огоньками, заливая ванную золотистым светом. С её приходом пламя всколыхнулось, а затем разгорелось с новой силой. Пол был усыпан лепестками белых роз. Десятками, сотнями, тысячами лепестков. И среди всего это великолепия был он, настолько прекрасный, что в его присутствии свечи и розы блекли. Он сидел на полу у дальней стены комнаты. И ждал её. О, этот мужчина мог дать понять, что ждет именно тебя. Что ждал тебя всю жизнь. Только тебя.
Огоньки освещали его лицо, на котором блуждала едва заметная улыбка. Он всегда так улыбался когда думал о чем-то приятном. А сейчас он думал об Эсме. Она точно это знала.
Он поднял глаза, и она улыбнулась ему. Просто улыбнулась. Им не нужны были сейчас слова.

+9

5

Так он и сидел, погруженный в свои мысли. И самое смешное – не было ни одной отчетливой, ни одной, за которую можно было зацепиться, которую можно было бы развить.  Они мелькали, проскакивали. Они были уже знакомы и были всегда приятны.
Но во всем этом было нечто странное – он почти ловил себя на мысли о том, что его отношение к Эсме было почти болезненным. Он любил её настолько сильно, что это полностью подчиняло себе все его существо, все его мысли, все его чувства. Это было связано с той стороной Карлайла, которая не видна внешне. Чтобы догадаться об этом, нужно очень хорошо знать его или попросту читать его мысли. Внешне такой спокойный, такой уверенный, казалось бы, всегда знающий, что нужно делать, он сомневался. Это не должно было выходить на поверхность. Не потому, что это нужно скрывать, но потому что это была одна из ступеней к этой самой уверенности. И если он не успевал достичь её, его семья и видела его таковым – смятенным и потерянным. Сила не в том, чтобы быть идеальным, а в том, чтобы признать то, что ты таковым не являешься. Когда ты среди людей, они, конечно же, невооруженным взглядом видят, что ты отличаешься от них, что ты совершеннее. Однако же, среди подобных тебе, шансы снова уравниваются. И если все вокруг тебя вампиры, вы снова становитесь людьми. Различия не так сильны. Пропасти больше нет. Это элементарное математическое правило. Среди равных царят одни законы.
Но сейчас его мысли были не об этом. Любое сознание, любой разум – это длинный коридор с тысячами дверей, и никто никогда не знает наверняка, что скрывается даже за самыми знакомыми, а некоторый так и остаются вечными загадками. Внутри одного сознания за ними идет жизнь, которая влияет на него, оставаясь для него загадкой…
Такие, как он, даже в полном одиночестве не были одиноки. С ним всегда были тысячи историй, живущих в идеальной памяти, тысячи мыслей, к тому же, он привык быть один. То, что он смог найти семью – просто чудо, чудо, в которое он уже не верил, которого считал себя недостойным. Это было нечто, с чем пришлось  мысленно распрощаться, получив новую «жизнь».
Теперь же это чудо во плоти вернулось домой, и его ожидания получили желанную награду. Эсме, кажется, не торопилась домой, и он начал волноваться. Было совершенно ясно, что она волновалась по поводу очередных разногласий в семье. Она была сердцем семьи, и когда все словно тянулись в разные стороны, её это ранило больше всего. Она была кем-то, кого нужно было оберегать и защищать, и именно в её руках теплилось то, что держало их вместе. Все они доверили ей самое дорогое для всей семьи.
Сейчас она волновалась, и больше всего ему хотелось просто рассказать, что все в порядке, что это просто временно, что все будет хорошо. Хотя она это прекрасно знала. Он уже представлял, как обнимет её, как ребенка, как будет гладить её шелковые волосы и шептать  одной ей что-то, что никто и никогда не слышал от него. Весь мир вдруг сделается таким маленьким и одновременно таким огромным. Он будет существовать только вокруг них. И именно поэтому вряд ли будет что-то больше него.
Он внезапно позабыл о всех этих свечах, о их мягком свете, о том вода гладит стены, сдерживающие её. Он хотел выбежать к ней и скорее прижать к себе. От одной этой мысли дух захватывало. Но он застыл.
Неуверенные шаги.
Едва слышные.
Такие легкие.
Такие нежные.
Во всем доме не было света, и должно быть, она не понимала, что происходит, да и есть ли в доме кто-нибудь вообще.
Каждое движение он слушал жадно. Он умел ждать. Он ждал этого столько, что, казалось, мог бы прождать её всю свою вечную жизнь. Каждый шорох, каждый едва заметный стук. Каждый вдох и выдох. Каждый хлопок ресниц.
Это предвещание счастья. 
Можно стоять и смотреть, как самое большое счастье приближается к тебе. Можно броситься ему навстречу, можно оторвать его от земли. Сделать только своим и закружить, держа на руках. А можно стоять и смотреть, как оно приближается к тебе, не ускоряя шаг. Оно будет идти к тебе, озаряя все вокруг сетом. И ты будешь видеть, как с каждым шагом сокращается расстояние, отделяющее тебя от счастья. Душа твоя будет гореть, будет казаться, что давно застывшая кровь пульсирует в тебе. И каждое мгновение покажется вечностью. И ты будешь блаженно благодарить каждое неощутимое прежде мгновение за то, что именно оно позволяет тебя почувствовать себя счастливым. Счастливыми нас делают не часы обладания, а мгновения ожидания. Они делают радость, которая вот-вот обрушится на тебя еще невероятнее, ещё весомее. Чтобы она накрыла тебя с головой. Чтобы она не оставила ни единого шанса выбраться. Любовь – единственная ловушка. В которую желают попасться, из которой так боятся выбраться…
И когда последнее мгновение срывается, соскальзывает, ты ощущаешь самую большую тяжесть, чем за все века ожидания, тебе кажется, что ты падаешь, но не успевает разум вернуться к тебе, как ты понимаешь, что ты летишь…
Этот внезапный полет всегда ярче, чем тот, что свершился с разбега…
Законы аэродинамики тут вовсе ни при чем. Ни один закон больше не имеет значения.
Едва он увидел её, его глаза просияли. И она видела это. Она всегда знала это.
И сейчас сдерживаться уже не было сил. Последняя песчинка в песчаных часах упала. И они взорвались, высвободив все, что успело накопиться в его сердце.
Он медленно поднялся. Подошел к ней. Притянул за плечи к себе. В глазах её отразились мерцающие свечи. Вот те огни, что осветят его путешествие по вселенной. Он провел рукой по прекрасным волосам и поцеловал ей со всей возможной нежностью и трепетом, со всей страстью и покорностью.
За столько эпох развития человечество не нашло лучше способа рассказать о своей любви.
Доктор Карлайл Каллен очень любил свою жену и знал, как рассказать ей об этом. Это даже нельзя было назвать любовью – она была всей его жизнью, она была его душой. Иногда ему казалось, что он вовсе и не существует без неё.
Руки его с трепетом прижимали совершенное тело – священный сосуд для души, вокруг которой было сосредоточена вся его жизнь.
Ещё раз он взглянул в её глаза. Все встало на свои места. И она, самая драгоценная женщина во всем свете, уже знала, что ей не о чем волноваться. Она была спокойна, её любили. И она любила. А это значило, что все обязательно будет хорошо.
Не желая отпускать её от себя хоть на миг, он обнял её, уже мягче и снова погладил по волосам и нежно-нежно поцеловал в лоб. Она была такой трогательной, такой беззащитной и нежной, что его тут же охватывало необъяснимое волнение и трепет. Уже столько лет он продолжал поражаться самому её существованию – настолько она была прекрасна. И каждый раз, когда он видел её, он изумлялся, будто в первый раз увидев её. Она ослепляла его и подчиняла все, что было в нем.
- Сокровище моё… - тихо сказал он.
Он отвел её за руку к бортику ванны и предложил присесть, сам же он присел на одно колено перед ней.
- Как же я ждал тебя… я почти начал волноваться. – признался он. – По поводу детей не волнуйся, я тебя умоляю. Если ты хоть капельку загрустишь – я этого не переживу. – почти взволнованно сказал он. – Я до невозможности скучал по тебе. И ты просто не представляешь , как я счастлив теперь… - Карлайл просиял. – Всё будет хорошо, я тебе обещаю. Сейчас ты со мной, и нет никого на свете счастливее меня. Как же я люблю тебя… - он уже сел с ней рядом и обнял её.

+12

6

- Сокровище моё… - и будто она вновь стала человеком, обычной женщиной с бьющимся и горячим сердцем.
- Карлайл, - Эсме прикоснулась губами к руке мужа, а потом прижала ее к своей щеке.
- Как же я ждал тебя… я почти начал волноваться. По поводу детей не волнуйся, я тебя умоляю. Если ты хоть капельку загрустишь – я этого не переживу. Я до невозможности скучал по тебе. И ты просто не представляешь , как я счастлив теперь… Всё будет хорошо, я тебе обещаю. Сейчас ты со мной, и нет никого на свете счастливее меня. Как же я люблю тебя…
Карлайл присел рядом и, нежно приобняв Эсме, нашел губами губы жены. Понадобилось всего одно мгновение, одно единственное мгновение, что бы ушли все волнения, не дававшие покоя женщине. Всего одно единственное мгновение в объятиях любимого мужчины. И её душа преисполнилась спокойствием. Все перипетии сегодняшнего дня: ссора Розали и Эмметта, встреча с Сэмом и его однозначный отказ закрыть глаза на обращение Беллы и нарушение договора, последовавший спор с детьми, из-за которого она буквально сбежала из дома, - все растворилось, словно утренний туман с восходом солнца, едва Карлайл коснулся ее. Его присутствие, словно по волшебству, возвращало ей присутствие духа и дарило любовь и тепло.
Она даже не заметила, как они оказались в огромной джакузи, среди плавающих свеч, лепестков и ароматной пены. С Карлайлом она всегда теряла счет времени и переставала ориентироваться в пространстве. В эти мгновения для нее существовал только любимый, его любящие глаза и губы, его сильное тело и руки...

- Эсме... -
тихо позвал ее муж.
- Ммммм? - женщина подняла свою голову с его груди.
- Не желает ли самая прекрасная женщина на свете составить компанию средней красоты вампиру и прогуляться с ним по предрассветному пляжу?
Она взглянула в его глаза, в которых плескалось счастье. Да и не только в глазах, оно казалось было повсюду, витало в воздухе, окутывало их словно сладким туманом.
- Прямо сейчас? – удивилась вампирша. На что Карлайл кивнул.
– Ну конечно хочет, - Эсме потянулась к нему и легонько поцеловала в губы. Сейчас в ней было столько нежности, что казалось, что еще хотя бы чуть-чуть, и она польется через край. И все-таки не смотря на отчаянное сопротивление её тела, да и разума, она отстранилась от мужа и вышла из воды, закутываясь в одно из махровых полотенец, стопкой лежавших на полке. Осторожно переступая через свечи стоящие на полу, многие из которых почти полностью расплавились, и теперь казалось, что маленький золотистый огонек горит прямо из кафельного пола,  Эсме подобрала одежду. Конечно, ей хватило бы гораздо меньше времени одеться, но она предпочла делать это медленно, раз, за разом пряча под дорогой тканью, какую-нибудь часть своего совершенного тела.
- Идем? – услышала она за спиной и, обернувшись, обнаружила там уже полностью одетого Карлайла, протягивающего ей руку. Эсме вложила в неё свою ладонь. Это и было ответом.
Трассы

+13

7

Комната Элис и Джаспера

Вампир еще не успел дойти до ванной комнаты, как малышка уже нагнала его и обхватила руками за талию:
- Дорогой, ты ведь не будешь возражать, если я составлю тебе компанию?.. - и он конечно же не возражал...
В ванной царил аромат ванили и повсюду были расставлены свечи. Часть из них уже догорела, некоторые же просто потушили. Воздух здесь был буквально пропитан романтикой и умиротворением, несмотря на то, что ее покинули еще ночью. Несомненно это был отец. Только он мог создать такую атмосферу, чтобы спустя несколько часов ощущались те чувства, которые он хотел передать.
Может быть зажечь оставшиеся свечи? - подумал было Джаспер, но Элис уже прижалась к нему всем телом и сразу же все связные мысли покинули его разум.
Только благодаря своей любимой он умудрялся сдерживать Голод. как только Жажда начинала жечь его изнутри, он сразу же вспоминал о маленькой эльфийке, которая привнесла в его не-жизнь смысл, о ее восхитительных руках, губах, дарящих поцелуи, теле, которое он знал до последней искорки, светящейся на закате солнца. И все уходило на задний план. Кроме нее. Бессмертный воин, безжалостный убийца превращался в нежного любовника. Никто и никогда не любил его как она. И до и после его человеческой смерти. Всем всегда было что-то нужно от него. И только Элис просто дарила свои чувства без остатка, заполняя его мертвую душу теплом, которое заполняло каждую клеточку его тела, и не требовала ничего взамен. И это подкупало настолько, что он не мог не ответить ей тем же...
Горячие струи воды окутывали их тела, словно кокон, отгораживая от реального мира, плотной завесой. Слова были не нужны. Они чувствовали друг друга. Ощущали, не произнося ни единого звука. Его руки аккуратно смывали с ее маленького тела капельки крови, оставшиеся после охоты, пыль трассы, где Элис нашла его. Она повторяла движения Джаспера, нежно касаясь пальчиками его тела, уничтожая следы катастрофы с тела и уничтожая остатки дурных мыслей из головы.
Как я мог желать смерти?
...Едва они закутались в махровые халаты, как снизу раздалось:
- Все обошлось, крошка. Я был прав, коротышка уже наверное весь шкаф перевернула, в поисках одежды на сегодня.
Эмметт...
- Еще одна дурацкая шуточка, и я вызову тебя на дуэль, - беззлобно произнес Джаспер, не повышая голоса.

+11

8

Комната Элис и Джаспера

Как только за ними захлопнулась дверь ванной, Элис всем своим телом прижалась к мужу. Ей казалось, что она уже вечность не прикасалась к нему, не ощущала вкус его кожи и волнующий аромат. Смешанный с ванильным запахом свечей, аромат с каждым вдохом заполнял лёгкие вампирши. Она нежно и медленно целовала шею и плечи своего любимого блондина, словно пытаясь успокоить, вернуть его из того мрачного кошмара, в котором он был еще недавно, заставить забыть обо всём случившемся.
Их окутывал туман клубящегося пара от горячих струй воды и также нежно, как только что миниатюрная вампирша целовала парня, они смывали друг с друга пыль, копоть, грязь.
   - Я люблю тебя, - думала девушка, легко касаясь пальчиками тела Джаспера и вкладывая в эти прикосновения все свои невысказанные мысли. - Без тебя моя жизнь не имеет смысла. Ты - главное, что в ней есть. Я живу только рядом с тобой. Неужели хоть на секунду ты подумал, что я оставлю тебя, смогу жить без тебя? Чтобы ты ни сделал, я всегда буду с тобой и буду любить тебя, понимаешь?.. Я люблю тебя таким, какой ты есть и мне не надо другого. Я люблю ТЕБЯ!
Элис подняла голову и заглянула в лицо супруга - они давно могли обходиться без слов. И пусть ни один из них не умел читать мысли, они и без этого понимали друг друга.
   - Я люблю тебя... И я хочу тебя! - вампирша с трудом сдержалась, чтобы не прижаться снова к Джасперу, не ласкать его и не накрыть его губы своими, жадно целуя.
   - Ну почему, почему нам всегда не хватает на это времени? - вздохнув, Элис вылезла из-под душа. - А интересно, сколько времени нам надо?.. Пожалуй, и вечности будет мало!
Сделав это радостное заключение, она закуталась в халат и вместе с Джасом вышла из ванной.
И первое, что услышала парочка, был довольный голос Эмметта:
   - ... коротышка уже наверное весь шкаф перевернула, в поисках одежды на сегодня.
   - Еще одна дурацкая шуточка, и я вызову тебя на дуэль, - усмехнувшись, парировал блондин.
Элис засмеялась - наконец-то всё стало как раньше: спокойно, весело, легко.
   - За «коротышку» кто-то сейчас схлопочет! - зазвенел ее весёлый голосок.
   - А вообще, любимый, - с деланной тревогой миссис Хейл посмотрела на супруга, - кажется, мне действительно нечего надеть!
Она расхохоталась и счастливо сжала своей ладошкой руку Джаспера.

+10

9

- Ну, в отличие от некоторых Эмметт хотя бы умеет шутить, - донесся снизу степенный голос Розали и чуть позже:
- Дуэль? Запросто! Думаю, тебе пару тройку уколов пойдут на пользу! - пробасил Эмметт.
- Ну ладно, раз ты желаешь поразмяться, я предоставлю тебе это удовольствие. Ты ведь ничего против сабель не имеешь? Нет? Ну и славно! - Джаспер не был так доволен и воодушевлен уже давно. Одно дело гонки с обычными людьми, где он точно знал, что победит, хотя бы потому, что в моторе автомобиля Эдварда покопалась Розали, опыт его вождения составлял уже около сотни лет, а главное, он чувствовал дорогу и скорость своим сверхъестественным чутьем. И совсем другое дело сражаться, пусть и шуточно, с другим вампиром. Эмметт был однозначно сильнее Джаспера. Но зато Джас был более маневренным, да и саблей владел еще со своего человеческого существования. Посему "дуэль" должна была стать интересной.
Джаспер накинул на голое тело махровый банный халат, всунул ноги в смешные меховые тапки (малышка так радовалась, когда откопала их на какой-то распродаже и подарила ему, что у него рука не поднималась незаметно от них избавиться), на ходу завязывая пояс, забежал в их с Элис комнату, захватил сабли и устремился в гостиную.

Гостиная

+7

10

Давно Элис не была так счастлива - Джаспер рядом, сжимает ее руку, словно боится, что девушка вырвется и убежит. Она с нежностью посмотрела на супруга: какое счастье, что он жив, рядом и главное - они по-прежнему вместе и любят друг друга.
   - Как жаль, что Роуз и Эм так рано вернулись домой! Если бы не они, можно было бы задержаться в комнате с Джасом еще на час... или два... - малышка зажмурилась от удовольствия, представив чем именно они могли бы заняться, если бы...
Она вздохнула - вот именно «если бы»! Всё это было бы возможно, если бы брат с сестрой приехали позже. Но они оба сидели в гостиной.
   - А не ты ли случайно вчера скупила половину торгового центра? Полдня таскала Джаспера по модным магазинам, а?  - раздался негромкий голос Розали.
  - Так то было вчера! А сегодня она почти вся уже вышла из моды! - засмеялась в ответ любительница шоппинга, направляясь в спальню, за дверью которой только что скрылся блондин.

Спальня Элис и Джаспера

+9

11

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно