Звон бокалов знаменовал полное взаимопонимание господ тостующих.
-Хорошо, хорошо...- без боя ретировался при увесистом аргументе со стороны Ренаты. Деметрий тоже сделал глоток.
-Это уже смахивает на лучшие традиции индийского кино. Нас разлучили в роддоме, но родимые пятна на интригующих местах дают надежду на воссоединение семьи. Один в верхних эшелонах клана, другой довольствуется менее респектабельным положением. Все по канону. Однако... родимые пятна. Они просто жгут эти самые ранее упомянутые места, умоляя превратиться из тайны во всенародное достояние... -с усмешкой Деметрий залихвацки опустошил бокал.
-Кстати, нет его, пятна этого... Так что дальневосточный бенефис откладывается на неопределенный срок. Однако вот воображение уже набрало обороты и выдало странную сцену поиска пятен. В одной комнате Аро производит ежевечерние ощупывания, за стенкой разворачивается стриптиз под эгидой пристального поиска дефектов кожи. Как говорится, у нас не дурдом, а лечебное заведение закрытого типа.
-Знаешь, я тут вспомнил пару нерешенных дел...- бокал был отставлен на ближайшую горизонтальную поверхность. -Так что...,-подмигнул. -Еще увидимся, Рената.-отступил в тень, в которой и растворился. В этой тени, по-видимому, находился выход.

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-01-14 15:18:01)