Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » "Лавка древностей" Сью Клирвотер


"Лавка древностей" Сью Клирвотер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* * *

0

2

------Начало игры-------

К счастью, день в магазине у Сью выдался очень удачным: клиентов было побольше, чем обычно, но и без хлопот тут не обошлось. Клиенты просмотрели практически все сувениры,  перепутав местами ценники, поэтому Сью пришлось очень сильно потрудиться, чтобы вернуть предметам первозданный вид. Она только захотела закрывать магазинчик, как вдруг пришёл клиент:

Добрый вечер, могу ли я поинтересоваться насчет одной очень интересной вещи? - спросил турист, когда только подошёл к кассе с продавцом.

Конечно, обращайтесь, чем могу вам помочь? - сказала Сью, посмотрев на клиента.

Уже вечерело, поэтому тусклый день немного освещал небольшой магазин. Из-за этого лица пришедшего было почти не видно. Из-под нависшего капюшона длинной куртки было видно лишь половину лица, покрытую жесткой щетиной седой бороды. К Сью часто приходили такие посетители, в основном это были историки, которые интересовались легендами, сказаниями и культурой индейских племен.

Я интересуюсь  книгой Квиллетских легенд, у вас  такая есть?- хрипло произнес мужчина.

Есть. Будете брать? - поинтересовалась квилетка привычным голосом.

Да, можете, пожалуйста, мне её дать!- сказал турист, доставая из кармана деньги.

Вот, пожалуйста. Вас еще что-то интересует? - устало улыбнулась женщина, убирая очередную статуэтку на полку.

Нет. А вам помощь нужна? - поинтересовался мужчина, увидев неразобранную кучку всяких мелочей на столе.

Нет спасибо, я уже закрываю магазин. Но спасибо за предложение! - сказала Сью, отдавая сдачу.

Квилетка достала книгу, показала ее, и, завернув в бумагу, отдала скрывающемуся под капюшоном туристу. Пересчитав кассу, женщина выключила везде свет, поставила сигнализацию и вышла, закрыв за собой дверь....
Вечер был очень теплый,  и ей не хотелось торопиться домой, но она волновалась за своих ребят, поэтому о прогулке пришлось забыть.

===(Подъездная дорожка)

Отредактировано Сью Клирвотер (2009-08-31 22:51:11)

+5

3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » "Лавка древностей" Сью Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно