Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Санаторий "Крематорий"

Сообщений 421 страница 450 из 569

421

Нежный голос Найры расстилался прозрачным туманом по пожухлой траве, обнимал колышущиеся верхушки деревьев и трогательнми нотками трогал небьющееся сердце. Шарлотта глубоко вздохнула и, прикрыв глаза, мысленно начала подпевать.

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена как раны на сердце запеклись,-
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Гитара пела вместе с Найрой. Так же грустно и так же прекрасно...
Но когда девушка заговорила, в ее голосе зазвучала сталь. Ты же знаешь, что я тебя никогда не оставлю...
- Нет, я пришла, потому что очень по тебе скучала. Потому, что мне очень не хватало твоих понимающих глаз, - немного помолчав, она продолжила. - Я знаю, что не должна была так поступать, но просто мне в тот раз было сложно сдержать все те эмоции, что бушевали внутри, и мне не хотелось, чтобы ты ощутила на себе все это. Ты очень близкий мне человек, и мне очень не хотелось сделать тебе больно.

+3

422

Музыка продолжала струиться потоками со старой гитары. Хоть она была уже так стара, что на ней ещё играл отец, отца Най, она продолжала жить и нести свою музыкальную ношу. Она всегда верно и предано служила их семье, и до сих пор служит. Шарлотта начала объясняться. Брюнетка отвела глаза, продолжая играть. Музыка переходила от спокойных мотивов на более грустные, более пронизывающие и леденящие душу.

И кажется небо над моей головой и я...смотрю тебе в глаза...

Отрывками напевала она разные песни, продолжая играть. Ветер с той же скоростью подхватывал музыку и уносил её прочь. Гладь озера иногда становилась рябью, будто недовольная тем, что мягкая мелодичная музыка местами проваливалась в грустный омут...

-Но Шарлотта, зачем ты скрываешь свои эмоции под маской спокойствия и всевозможности? Кому ты пытаешься доказать, что все вокруг слабые, ламаються... Как я... -А тебя как будто это не трогает... Голос был тихим, но столь пронизывающим, что иногда затмевал брильянтовые звуки музыки. -Если как ты выражаешься, я тебе столь дорога, то почему ты скрываешь ту боль, и то что у тебя на душе от меня? Ты думаешь что я не пойму тебя да? Найра была таким человеком, который высказывал все то, что ей не по душе, и сейчас она именно этим и занималась. И пускай Шарли может обидеться на неё за столько странный тон, но она была права, так ей казалось. Она пыталась достучаться до внутреннего мира вампирши, который она так тщательно скрывала, убегая прочь всякий раз, как ей становилось больно и эмоции больше не возможно было скрывать.

Музыка стихла, и лишь совсем тихонько продолжала бегать по струнам, там куда попадали мягкие пальчики девушки.
-Знаешь, мне вспомнился стих...мой стих...
Маски. Они давно заменили лица
И эмоциям больше нельзя уж пробиться.
Через двери стальные, через холод и тьму,
Ведь коль в маске, придётся соваться в игру.

Все давно уж забыли, каков ты без маски,
Всё сплылось, всё забылось, стали серыми краски.
Уж не важно, какие в душе твоей мысли,
Лишь бы роль исполнял свою чётко и быстро.
Без заминок, эмоций, словно статуя, кукла,
И пусть все говорят за спиной твоей «сука»,
Ведь не снять уже маску, она с телом срослась
И ты ночью безлунной куда-то кралась.

Теперь кукла, иллюзия, марионетка.
Ты красивая смелая сердцем кокетка.
Но реальное я в мире масок дороже.
Но за маской пустота, только белая кожа....

Она резко надавила на верхние и нижние струны, гитара словно заплакала, пргнизывающим воплем непонимания и обиды. Потом музыка стихла, а Найра отвернулась. Она пыталась успокоиться и не вспылить. Раз, два, три...

+3

423

Каждое слово ударяло в виски, словно колокол, звенело в голове. Изумрудные, такие доброжелательные раньше, глаза потемнели. От девушки веяло холодом обиды и вместе с тем - жаром негодования, словно проснулся вековой вулкан, что спал тысячелетия под многовековыми льдами.
- Ты сама не понимаешь, как ты права! Да, я бездушная, да статуя, да кукла. Да, могу сделать больно и бровью не повести, - Шарлотта нервно дернула плечом. - И да, внутри у меня пустота. Пропасть бездонная... И ты вновь права, когда говоришь, что на дне этой пропасти есть эмоции. Вот только они никогда не должны выбраться на поверхность. Понимаешь? От этого будет только хуже. Причем не только мне, а даже в большей степени другим.
Алые глаза загорелись огнем, а пальцы нервно теребили кленовый лист, пока не превратили его в пыль.
- Я никому ничего не пытаюсь доказать. Кроме себя... Зачем? Я такая, какая есть, и другой меня сделает только костер. Когда-то я была другой, но та, другая, уже давно умерла...

+3

424

Найра слушала вампиршу, а лицо менялось с разной степенью. Сначало это негодование, потом изумление её словам, и грусть, такая легкая словно пелена но грусть...Шарлотта была не права. Она осознавала что права Най, но снова укрывалась от её слов, какими-то своими убеждениями.
Музыка продолжала тихонько играть, на средних тонах. Шумэн выслушала Шарли, и звонко ударила по струнам пальцами. Она наченала заводиться от её убеждений. Она не хотела видеть её такой "безжизненной, сухой и мертвой", она верила всеми глубинами своей души, что это не так, что она просто сама себе это внушает. Ударив два раза по струнам, музыка изломилась причудливыми формами и утихла. Найра выдохнув попыталась говорить все так же спокойно и равнодушно, что сложно получалось.
-Черт Шарлотта что ты несёшь? Ты признала, что я права, а теперь говоришь какую-то нелепость. - она положила гитару на золотистые листья, и повернулась всем корпусом к вампирше. Та так же как и Най боролась со своими внутренними бурями.
-Ты не такая, да возможно то что ты не человек, и что как ты говоришь тебя изменит только костер, я не хочу это слушать! - она шумно выдохнула переводя дух. Черт, спокойно... -Ты хорошая, добрая, понимающая...Можешь выслушать любые проблемы, успокоить и помочь...но... - Она поднялась с земли, отряхиваясь. Медленно она подошла к Шарли, и наклонилась к её напряженному лицу, от которого веяло холодом. Положив свои теплые ладони на её щеки, изумруд таинственных глаз встретился с яркими алыми глазами девушки. -Ты не хочешь делиться своими проблемами, ты держишь их в себе...а от этого, поверь не станет лучше, помниться ты сама мне это говорила! А сама пытаешься убежать, перенести все проблемы на плечах своих...но иногда нужно делиться... - она провела своими теплыми руками контур её идеального лица, и отняв руки отвернулась. Больше говорить не хотелось, спорить и что-то доказывать так же не хотелось. Положив гитару в футляр, она повесила её на плечо и подошла к небольшому озеру. Обняв себя за плечи брюнетка закрыла глаза, пытаясь успокоиться.

+2

425

Вопль гитары разрезал воздух, словно в негодовании взвыл раненый зверь. И вместе с ним взвыл еще один зверь. Зверь, которого долгое время держат на привязи. Вмиг глаза стали чернее ночи, и даже полыхавший до этого в них огонь не мог разогнать эту беспросветную мглу.
Шарлотта прикрыла веки и только слушала еще одну порцию обвинений в свой адрес.
О небеса, я же пыталась, чтобы все было нормально. Ну почему все всегда получается именно так??
Глубокий вдох. Еще один. Внезапно на своих щеках она ощутила тепло ладоней Найры. Тепло, которого она сама была навсегда лишина. Шарлотта открыла глаза, и в них уже не было и намека на тьму - только алая бездна сожаления.
- Ну почему ты не хочешь меня понять? - Найра отошла к самому озеру, и Шарли видела, как она обхватила себя руками. Вампирша тоже встала, не обращая внимания на раздраженность девушки, она обняла ее за плечи и положила голову на плечо.
- Пожалуйста, пойми, я не могу... - Слова сорвались на шепот. - Просто не могу...

Отредактировано Шарлотта (2009-10-13 12:17:54)

+3

426

Озеро, такое тихое, спокойное в данный момент не успокаивало. Оно только вводило в большие раздумья и негодование. Я ведь хочу как лучше, я ведь хочу помочь...меня никогда не слушают, всегда делают по своему, а потом только вспоминают все то, что я сказала...когда уже слишком сложно... Найра выдохнула и почувствовала как холодные руки, да и само тело шарлоты прижалось к ней позади. Девушка опустила голову ей на плечо и стала говорить что она не может. Глаза Най потухли, до селе в них ещё была какая-то надежда. Да она не любила здаваться, но когда её дилемы и доказательства достучаться до души приминали, этот огонь просто тух...
-Что ты не можешь? - каким-то мертвым, немного грустным голосом спросила брюнетка через несколько минут после. -Ведь наверное ты даже не пыталась, а если пыталась, то опускала руки и давала твоей второй сущности занять верх...И я знаю, что я права, и не думай даже отнекиваться. Не поможет... - она обреченно выдохнула, но не шевельнулась с места. Где то её внутренний голос подсознательно кричал "обними её...извинись, и закрой все эти темы, и кажется пустое сотрясание воздуха", но она была слишком упертой, слишком гордой и решительной, даже для близких людей. Ты можешь, ты все можешь...нужно только желание и стремление...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-10-13 13:04:39)

+2

427

Уткнувшись лбом в плечо девушки, Шарлотта ощущала ее нервное тепло. Волны горечи окатывали с ног до головы, швыряя на камни разочарования. Того самого, которое теперь испытывала Найра по отношению к ней.
Ну почему все хотят мою душу?!!
Тишина начала въедаться в виски. Молчание, словно тугая сеть окутало двух девушек, стоящих практически у самой кромки воды.
- Най, зачем тебе все это? Зачем ты хочешь меня заставить все переживать снова? Думаешь мне будет от этого легче... - Шарлотта никак не могла сглотнуть комок, предательски расположившийся прямо в горле. - А я знаю, что не будет. Ты видишь ситуацию с человеческой точки зрения. Вам ведь действительно помогает, когда вы кому-то рассказываете о своей печали. И время вас лечит, заживляя раны на сердце. А против небъющегося сердца время бессильно.
Вампирша поцеловала Най в щеку и, разжав объятия, отошла в сторону. Ее губы нервно подрагивали, а взгляд, словно у слепой, направлен в никуда. Наконец, она совладала с эмоциями и вновь заговорила:
- Най, я не выпущу больше этого зверя из себя. Ты можешь обидеться, можешь не разговаривать со мной и злиться на меня, но по-другому не будет... По крайней мере, пока... Не смотря ни на что ты мне очень дорога... У меня давно не было близких подруг... Но эту боль я не выпущу на свет, просто потому, что я не хочу снова превращаться в чудовище..
Шарли присела и опустила пальцы в воду, вызвав мелкую рябь на гладком зеркале озера. Ты все равно меня не сможешь понять...

Отредактировано Шарлотта (2009-10-14 09:24:24)

+4

428

Иногда кажеться что ничто в этом мире невозможно понять. Все по своему как-то дико, неразгаданно и сложно. Но Най не могла понять, почему Шарлотта вот так вот говорит. Девушка уткнулась сначала лбом в плечо Най затем проговорив поцеловала её в щеку и отошла в сторону. Её глаза были какими-то туманными, какими-то безжизненными. Найра шумно выдохнула и посмотрела на колечки от ряби, которую пустила Шарли по воде. -Знаешь... - она помолчала, вытягивая каждое слово, кажду буквую буквально через силу. -Никогда не поздно пытаться бороться со своим "монстром" который сидит в каждом из нас... - и снова она утихла, как будто подбирая нужные слова. Теперь в голосе не звучала злоба и отчаяние, теперь в нём не звучало ничего. -И знаешь... - вновь минутная пауза, и снова обволакивающая тишина....-Несмотря на то, как бы сильно я тебя не понимала, как бы сильно не злилась бы по своим каким-то как ты выразилась "человеческим" причинам, я всегда буду любить тебя... - на последних словах голос дрогнул, а руки за спиной сжались в кулаки. Глаза задрожали  и заблестели. Найра взяла себя в руки. -Каким бы "монстром" как ты сказала ты бы не была, как бы сложно тебе не было, я всегда буду дорожить тобой, и любить тебя... - она не знала что можно ещё сказать, что бы достучаться до кажется мертвого сердца вампирши, которое она не хотела раскрыть. -Но когда нибудь, когда тебе станет совсем плохо, когда тебе будет трудно дышать и легко расправлять руки навстречу попутному легкому ветру...может быть тогда... - она затихла на миг. В горло проник комок. Девушка никогда, почти никогда и никому кроме близких людей не говорила такие слова. Сейчас для неё это было особенно сложно. -Может быть тогда ты вспомнишь все мои слова, согласишься где-то внутри с моим мнением на весь этот счет...и... - Най повернулась к ней спиной и опустила на миг голову вниз. Челка упала на её глаза скрывая их и эмоции, которые было трудно сдерживать. -И тогда...тебе захочеться что-то изменить, или кому-то полностью излить душу...я..буду рада тебя выслушать, и попытаюсь понять.. - это последнее что она сказала. Затем медленно, словно на ватных ногах брюнетка пошатываясь пошла куда-то в сторону узкой, ровной тропинки ведущей куда-то дальше в сторону выхода из Санатория. Черт же..как трудно все это говорить. Себя не узнаю...Я переживаю иногда за неё кажется больше чем за себя... Она зажмурила глаза на миг. В висках пульсировало. Поправив гитару на плече, Найра стала постепенно удаляться от сидящей на корточках вампирши. В глубине души она продолжала верить в то, что когда нибудь, за свой короткий...совсем ничтожный миг жизни человека, она сможет достучаться до её плотно закрытых дверей души...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-10-13 19:42:54)

+3

429

Набрав в ладони воды, она плеснула ее себе в лицо, тонкие серебристые струйки очертили контур идеальных скул, скользнули по губам и растворились в рыжих прядях. Шарлоттта не увидела, скорее почувствовала, что Найра уходит. Первым желанием было рвануться за ней, остановить и встряхнуть ее за плечи, чтобы вытряхнуть из ее прелестной головы все дурные мысли, но порыв остался только в мыслях.
Это ее мнение... и я не могу заставить ее думать иначе... Шарлотта опустилась на землю и обхватила колени руками, снова вглядываясь в ровную водную гладь.
- Я тоже тебя люблю, Най... - тихий шелест губ. - И, возможно, когда-нибудь я смогу тебе все рассказать... Возможно...
А со своим монстром я борюсь не один десяток лет, и пока, к счастью, мне удается держать его на коротком поводке.
Рука скокользнула в карман платья и легонько сжала маленького серебрянного ангелочка, которого Шарли долго пыталась найти для Найры, но так и не нашла сегодня повода отдать.
Так просидев еще около часа, погруженная в мрачные мысли она и не заметила, как совсем стемнело. Поднявшись и отряхнув сухие листья, Шарлотта стремительно покинула парк.
Пойду топить грусть в алкоголе... Блин, сопьюсь скоро...

+4

430

*Тишина и холодноватый ветер.срывающий оранжево-красные листья.Два синевато-белых продолговатых огонька и лёгкий клокочущий шум матора....Листья,вздрагивая,разбегались от чёрных шин авто...Проехав ещё немного,машина остановилась.Вывернув преддние колёса,водитель заглушил мотор и выключил фары...
Открылась дверь,блеснув чёрной лакированной металической гладью на свету фонаря...Показалась тонкий носик,шпилька,а дальше и изящная ножка девушки...Выйдя из машины,она хлопнула дверью и подошла к самому краюшку обрыва,посмотрев вниз а гладь спокойного озера,в котором одиноко плавала бледная,почти белая луна...
Достав сигарету,чиркнула зажигалкой и закурила,пуская тонкие колечки вишневого дыма*

+3

431

Над окрестностями, казалось, нависла непролазная тишина, тяжёлой холодной пеленой окутала воздух, сдавила в тисках осенний ветерок. Хотелось разорвать эту плотную плёнку как можно агрессивней. Поэтому на огромном мотоцикле были сняты все глушители. Рената влетела на территорию увядающего желтеющего парка на огромной скорости, всколыхнув за собой опавшие листья. Длинный чёрный плащ развевался за спиной, тугие бёдра надёжно держали её в седле "железного коня". Про то, что Рената иногда рассекает на мотоцикле, знали немногие. Это было её маленьким развлечением и отдыхом.
Кажется, её неожиданное появление если не напугало, то очень удивило Хайди.
Рената слезла с мотоцикла, сняла перчатки и, оправив рукой длинные тёмные волосы, подошла ближе к Хайди, разгорячённая от ветра, скорости и радости.
Привет! Ну и погодка сегодня!

+3

432

Тишину осеннего парка нарушали лишь падающие время от времени листья. Свет фар подъезжающей белоснежной аудиТТ выхватил из темноты очертания знакомого автомобиля, рядом, в отблесках лунного света стоял шикарный мотоцикл. Свет заманивающе скользил по кожаному сидению, отблёскивал в фарах. Чьё это чудо рядом с машиной Хайди? Девушка резко затормозила, разрезав тишину, вышла из машины  и шурша листьями направилась к виднеющимся вдали силуэтам.

+3

433

*от мыслей отвлёк резкий шум будто бы дикого зверя.Обернувшись,девушка увидела довольно интересную картину.Она думала,что после вчерашнего её уже ничего не удивит,но это было нечто необыкновенное...
Строгий,грозный,немного грубоватый мотоцикл, словно огромный чёрный паук,приготовившийся к прыжку, и рядом с ним изящная,хрупкая девушка
Хайди удивлённо подняла бровь.Неее,ну что это такое?!...столько летв клане,а уже второй день узнаю что-то новенькое*
*Увидев снова радстное лицо Ренаты,сама невольно улыбнувшись,забыв о грустных мыслях*
Привееет, о да,погодка конечно шалит,но тут хорошо,ветер не такой рвущий на куски.Как ты?

+1

434

Она подошла поближе к небольшому пруду, опустила холодные пальцы в такую же холодную воду, задумчиво провела ими по глади - чёрная вода пошла рябью. Рената немного разогнала опавшие в воду листья. Спиной она чувствовала, как Хай выжидательно смотрит на неё.
Я просто замечательно. Как видишь, догуливаю последние деньки свободы. Пью её огромными глотками.
Шальная мысль пришла ей в голову. Она хитро улыбнулась и, резко развернувшись, брызнула в Хайди водой, заразительно хохоча, а про себя подумала: "Как хорошо, что вампирам не нужна декоративная косметика. Иначе она бы меня убила".
Вот тебе!
Потом добавила
Не хочешь искупаться? А, Хай?)
Вдруг её внимание привлекла подъезжающая машина. Потянуло человеком. Дженна подошла поближе, приветливо улыбаясь.
Дженна, привет! Рада тебя видеть!

Отредактировано Рената Вольтури (2009-10-15 22:28:39)

+2

435

Идя по дорожке Дженна услышала переливчатый смех и плеск воды. Силуэты в свете луны становились всё отчётливее. Обрызгав водой Хайди Рената со смехом отпрыгнула в сторону . Она просто лучилась счастьем, а в свете луны на левой руке блестело кольцо. Такой счастливой я её ещё не видела.
Дженна, привет! Рада тебя видеть!
-Привет! Поздравляю! *глазами указав на кольцо* -Неужели это твой мотоцикл при въезде?

+2

436

Ага, мой! Иногда катаюсь ночами по трассе. Не вижу особенного удовольствия в дорогой иномарке и личном шофёре. Вернее, это, конечно, необходимо, но слишком уж ограничивает.
Рената скорчила смешную гримассу и в мгновение ока оказалась рядом с Дженной, чем немного напугала девушку. Заметив её испуг, Рената несколько смутилась
Ой, прости.. Кажется, я слишком разыгралась. Настроение уж больно хорошее)
Она виновато развела руками и сделала шаг назад.

+3

437

Рената преподносила сюрприз за сюрпризом. Мысли унесли Дженну к казалось такой недавней и одновременно недостижимо далёкой прошлой человеческой жизни. Она вспомнила как ветер дует в лицо,запутывает волосы,как сливаешься воедино с мотоциклом, с шоссе по которому он летит. Не успела Дженна осознать новость, как Рената молниеносно оказалась рядом, и  мгновенно смутившись сделала шаг назад. Всё нормально, просто неожиданно. Шлема у тебя конечно же нет, *заговорщиски улыбнулась* может прокатишь как нибудь?

+3

438

Отпрыгнув от брызг Ренаты в тень деревьев,почувствовала приближение человека и сразу уловив в запахе что-то знакомое,узнала Дженну.Та медленно приближалась к Ренате.Решив пошутить и заодно понаблюдать,что будет,затаилась в тени.А потом нарушила молчание,оказавшись за спиной Дженны
-Здрааавствуй,Дженна
Девушка обернулась и Хайди дружелюбно улыбнулась,показав идеально белые зубки.
Как ты?

+1

439

Разговаривая с Ренатой девушка совершенно упустила из вида Хайди,
- Здраавствуй , Дженна Вопрос прозвучал из-за спины *от неожиданности вздрогнула, но увидев смеющуюся Хайди улыбнулась в ответ*. Что-то сегодня девушки развеселились
-Как обычно, жду когда кто-нибудь превратит меня в тыкву.  Такой дерзости Дженна себе раньше не позволяла, но сегодня, находясь под властью воспоминаний и в лёгком шоке от необычного поведения вампирш, слова сами вырвались наружу.

+2

440

-В тыкву говоришь?!Интересно,ну это для начала в школу магии и волшебства нужно зачислиться.
Хайди поняла намёк Дженны,но решила ответить той же монетой.
Да,девушка определённо стала немного более раскованной,да и дерзостью попахивает.Ещё чуть-чутьикусаться начнёт...
Улыбнувшись,она прошлась к озеру и наклонившись,провела ногтями по воде.Вода оказалась на удивление тёплой,хоть на улице уже бушевала середина осени.в голову пришла очень бредовая идея,но сегодня был такой день,насыщенный различного рода идеями,что купание сейчас  не выхзывало ничего,кроме предвкушения удовольствия.

+1

441

Услышав ответ Дженны, Хайди на мгновение застыла в задумчивости, затем снова улыбнулась. *подошла поближе к озеру* Хайди кончиками ногтей разбивала чёрную гладь воды, её глаза искрились в предвкушении. Было понятно что она что-то задумала.
-Ты что купаться собралась?

Отредактировано Дженна (2009-10-21 02:35:33)

+1

442

Конечно же, у меня нет шлема - Рената улыбнулась - Да что мне сдедается-то? А тебя прокатить я всегда рада - хоть сейчас!
Потом обратилась к склонившейся у воды Хайди: Ну что, надумала купаться?

+1

443

Конечно же у меня нет шлема , из вас двоих бОльшая опасность грозит мотоциклу  словно в подтверждение её мыслей
сквозь смех Ренаты донеслось - Да что мне сделается то?

Я бы очень хотела прокатиться, но сейчас без шлема не рискну Глупо три  месяца прожить рядом с вампирами и свернуть себе шею на скользкой осенней дороге.

А тебя прокатить я всегда рада - хоть сейчас *обрадовалась такому предложению, и следуя примеру Хайди потрогала воду*, несмотря на погоду она казалась тёплой и разговор о купании уже не казался  таким безумным. Повернулась к Ренате:
-Ну что, в замок возвращаемся вместе на "железном коне"? а машину могут забрать охранники.

+2

444

*скептически пронаблюдала, как Дженна пробует воду рукой* Ну уж нет, дорогая, тебе купаться точно не следует. Особенно перед поездкой на мотоцикле. Это тебе не комфортабельный автомобиль *усмехнулась* продует ещё, заболеешь... Не стоит рисковать. *взяла девушку за руку, потянула к мотоциклу* ну поеееехали! Я тебе даже шлем дам - он у меня к заднему сидению прицеплен. *ей не терпелось вновь насладиться сумасшедшим чувством абсолютной свободы - чтобы ветер в лицо, чтобы никаких преград, на максимальной скорости. Главное, Дженну не потерять по дороге*
Хайди, мы немножко покатаемся, ты не против?

Отредактировано Рената Вольтури (2009-10-16 11:11:40)

+3

445

Мысли о купании были пресечены , Рената схватила её за руку и потянула к мотоциклу. Дженна старалась двигаться как можно быстее, стук каблуков заглушали упавшие листья.* застёгивая на ходу кожаную куртку, одела протянутый Ренатой чёрный шлем, сев на мотоцикл крепко обхватила Ренату руками*.
-С твоей реакцией на дороге можно и без шлема, краш-тесты же на вампирах не проводили.
Мотор сразу завёлся, наполняя вечер раскатистым рёвом. Быстро набирая скорость они свернули на трассу. Постепенно напряжение последних месяцев растворялось в  скорости смешанной с ветром и безграничной свободой. За долгие месяцы Дженна впервые была счастлива.

+2

446

повернувшись к Ренате,махнула в знак согласия
-Да,катайтесь,а я пока рискну и всё таки искупаюсь,вспомнив молодость!
Девушка звонко засмеялась,доставая шпильки из волос,которые высвободившись от удерживающих металлических палочек,тёмно-каштановой волной упали на плечи

+2

447

Они выехали за территорию санатория. Рената на прощание лишь махнула Хайди рукой и крутанула ручку газа, выжимая из своего железного коня всю мощь. Мотоцикл взревел и унёсся прочь.
Держись крепче! - крикнула она Дженне, заглушая рёв двигателя и свист ветра в ушах.
Оружейный склад

+1

448

*проводив глазами удаляющийся в темноте огонёк мотоцикла,улыбнулась и сняв зубами чёрные коженные перчатки,кинула их на землю...За перчатками полетела куртка...Послышался всплеск,теплая вода приятно покалывала руки...немного повисев на месте,поплыла к середине озера,рассекая руками гладь черной воды*

+1

449

И вновь показался внутренний двор санатория с его вековыми мощными дубами, клёнами и разлапистыми елями. Рената подъехала к озеру. Машина Хайди до сих пор стояла недалеко от воды, но её самой не было видно. Рената остановила мотоцикл, легко спрыгнула с него в опавшую листву и помогла слезть Дженне.
Она кожей чувствовала присутствие Хайди, но не могла точно сказать, где она. Рената цепко оглядела ветви деревьев - не мелькнёт ли знакомый тонкий силуэт? Но всё было тихо. Даже слишком тихо.
- Хайди! - позвала она. - Ты где?

Отредактировано Рената Вольтури (2009-10-16 21:51:02)

+2

450

Мотоцикл, разгоняя осенние листья,  остановился рядом с машинами. Легко спрыгнув Рената помогла Дженне, и пока вампирша вглядывалась в темноту в поисках Хайди, девушка быстро подошла к озеру. В чёрной глади воды отражались звёзды и серебрилась луна, ветер стих, вода была на удивление тёплой.- Может всё -таки искупаемся?

Отредактировано Дженна (2009-10-16 22:10:51)

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Санаторий "Крематорий"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно