Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s16.radikal.ru/i190/0907/5c/dfe657fe1ff6.bmp

0

2

Иж дому

Джессика в прекрасном настроении, несмотря на погодные условия за окном, добралась до школы, куда медленно начинали сползаться ученики.  "We are the champions, my friend" - пела она, подпевая радиоволне и выруливая на удачное место, правда дорогу ей перегородил какой-то мелкий школьник. Пришлось посигналить, а то мальчик как-то игнорировал ее появление.

- Глухой, что ли!! Кретин малолетний! - прорычала она, выравнивая машину.

Девушка выключила магнитолу и, заглушив мотор, выбралась из машины.

Интересно, а уже кто-то приехал? Или нет? Погода не летная посему... Хоть бы завтра дождя не было

Весело мурлыкая что-то под нос, она пошла к школьным строениям

Школьный дворик

+3

3

Дом Меллори. Кухня.
По дороге в школу Лорен решила поискать приключений на собственную голову и несколько раз значительно превысила скорость, оставалось надеяться, что шеф полиции Чарли Свон занят какими-нибудь своими делами и не патрулирует сейчас улицы города, иначе Меллори пришлось бы несладко. Ей нравилась скорость, нравилось чувствовать ветер на своем лице, чувствовать, как он вплетается в волосы и развевает их. Слушать музыку и смотреть не только на дорогу, но и на проплывающие мимо пейзажи. Возле самой школы скорость пришлось снизить, на парковке уже столпились кучками ученики, кто-то обсуждал предстоящие уроки, кто-то новую машину, кто-то планы на отдых. Лорен медленно выехала на парковку и заняла свое привычное место, возле машины Джессики. Её автомобиль как раз уже был, значит Джесс приехала раньше. Лори заглушила мотор, быстро схватила свою сумку с пассажирского сиденья и выскочила из машины. Захлопнув дверцу, блондинка вдруг вспомнила, что не знает своего сегодняшнего расписания, нет какие уроки у неё будут она, конечно, знала, но вот в каком порядке..  Лорен в замешательстве оглянулась. Почти возле самого крыльца она заметила спину Джессики, и хотела было пойти за ней, но расписание. Лорен принялась рыться в своей достаточно объемной сумке, но никак не могла найти необходимый листок. Тут её взгляд упал на сиденья машины. Это злополучный лист бумаги выпал из сумки и теперь лежал себе преспокойно на бежевом сиденье. Лорен открыла машину, и быстро схватив лист, снова её закрыла. Потом она быстрым шагом пошла в сторону главного входа. Фигура Джесси все еще маячила на горизонте и Лори ускорила шаг.
- Джессика, - позвала она, но не получила никакой реакции, - Стенли! Да подожди же ты.
По-видимому, подруга не услышала её и скрылась за дверью, Лорен поспешила туда же.
Школьный дворик

+4

4

<== Дом Вебер

К учебному корпусу Анжела подъехала одной из первых. Первые ученики только начинали медленно стекаться к школе и кучковаться группами на парковке, а девушка уже поставила машину на своем излюбленном тихом месте в дальнем углу стоянки. Она отпустила спинку кресла, скинула кеды и закинула ноги на приборную панель и полностью погрузилась в себя. Анжела не думала ни о чем , пока лежала в таком состоянии. Зная, что динамики в машине слабенькие и даже если сделать звук на максимум, то это не спасет ее от суеты, которая уже скоро начнется на стоянке, девушка достала из сумки Ipod. Для нее не было важно то, какая музыка лилась из наушников, главным было то, что она смогла заглушить внутренний голос девушки, который, не переставая, повторял одно имя - имя человека за которого Анжела переживала вот уже как полгода - Белла Свон. Пролежав около двадцати минут в таком состоянии, девушка открыла глаза. На панели неярким зеленым цветом горели цифры -  07:52. Стоянка, как и в обычный день, была переполнена машинами учеников. Анжела вышла из своей «красавицы»  и направилась на урок английского. Ни капли тревоги, уже не было на ее душе , но это не показалось ей  необычным. Вдохнув в себя холодный обжигающий воздух апрельского утра, Анжела неожиданно для себя самой произнесла: 
- День... Новый день…

==> Кабинет английского

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-04 17:42:12)

+4

5

Дом Свон. Подъездная дорожка.

Как бы Эдвард не стремился сдержать данное Белле обещание, все равно к школе они приехали слишком быстро, и этот факт не доставлял обоим особой радости: выходить из машины никто не спешил.
- Эдвард, я бы хотела, чтобы ты вернул мне подарки... Точнее, диск с музыкой, - осторожно попросила девушка.
Он вспомнил свой последний визит в дом Свон перед отъездом. Вспомнил, как бесшумно двигался по нему, запоминая каждую деталь, впитывая его аромат. Как сжималось от боли мертвое сердце, когда он стоял в комнате Беллы, проводил рукой по ее столу, книгам. Когда в последний раз опустился в кресло, которое уже привык считать своим, и молча смотрел на пустую кровать, понимая, что никогда больше он не увидит, как улыбается во сне Белла. Не услышит, как она шепчет его имя...
Прекрати.
Эдвард мгновенно взял себя в руки и вернул на лицо улыбку: не только он следил за переменами в настроении Беллы - она тоже внимательно следила за ним и остро реагировала, стоило лишь печали или грусти мелькнуть в его глазах.
Перестань, - мысленно повторил он. - Ты пугаешь ее, заставляешь волноваться.
- Белла, - мягко начал он. - Я не забирал ничего из своих подарков.
Он смотрел, как глаза Беллы, от удивления, становятся еще больше. Приблизившись к ней, он нежно прикоснулся губами к кончику ее носа.
- Я думал, что, чем меньше все вокруг будет напоминать тебе обо мне, тем проще тебе будет забыть меня. Тем меньше боли это принесет... Да, я знаю, что я ошибался, - добавил Эдвард, прерывая Беллину попытку возразить. - Но я не смог до конца выполнить свое обещание "сделать так, словно меня никогда и не было в твоей жизни".
Эдвард грустно усмехнулся.
- Наверное, мне слишком хотелось оставить с тобой частицу себя. Хотя... хотя с тобой и так оставалось мое сердце, - негромко произнес он, а потом с улыбкой добавил:
- Диск, фотографии и билеты - в твоей комнате под половицами.
Все с той же улыбкой он всматривался в лицо Беллы, с интересом изучая его выражение. Белла молчала, но она не казалась удивленной или рассерженной, как он предполагал. Ее лицо было спокойным и умиротворенным.
- У меня тоже есть вопрос к тебе. Но я задам его уже за ланчем. Пойдем?
И Эдвард ловко выпрыгнул из машины, успев обогнать задумавшуюся Беллу, и первым открыл ей дверь.

Столовая

+8

6

<== Подъездная дорожка. Дом Свон

Буквально пятнадцать минут, и Эдвард уже парковал машину на стоянке. Впрочем, Белла уже давно привыкла к этой странной особенности Калленов - невероятной любви к скорости, иногда доходящей до фанатизма.
Но всё же девушка ждала ответа на свой вопрос.
Конечно, сейчас, когда они были снова вместе, наличие подарков не играло особой роли, однако Белла хотела, чтобы по крайней мере диск Эдварда всегда был с ней. Только так хотя бы частичка его могла быть всегда рядом с ней.
- Белла, - мягко начал юноша, - Я не забирал ничего из своих подарков.
Если бы Белла не сидела сейчас, то обязательно потеряла бы равновесие. Даже пару раз прокрутив слова Каллена в голове, девушка не могла понять сказанного.
Что? Что всё это значит? Я же помню...
Память услужливо воспроизвела картины того страшного вечера: пустой CD-плеер, белые "окошки" в альбоме над подписями, исчезнувший конверт с билетами...  Белла не могла бы этого забыть даже сейчас. Но тогда как...?
- Я думал, что, чем меньше все вокруг будет напоминать тебе обо мне, тем проще тебе будет забыть меня. Тем меньше боли это принесет... - нет, это уже просто невозможно! - Да, я знаю, что я ошибался. Но я не смог до конца выполнить свое обещание "сделать так, словно меня никогда и не было в твоей жизни".
Белла всё ещё не понимала, о чём говорит Эдвард, поэтому старалась внимательно вслушиваться в слова и собрать все кусочки новой мозаики воедино.
Ну конечно же, я знаю, что не смог... Та же стипендия...
Но Эдвард не переставал удивлять девушку этим утром.
- Наверное, мне слишком хотелось оставить с тобой частицу себя. Хотя... хотя с тобой и так оставалось мое сердце. Диск, фотографии и билеты - в твоей комнате под половицами.
Сердце как будто подпрыгнуло, сделало сальто и вернулось на законное место. По крайней мере, Белла чувствовала его бешеный бег.
Всё правильно. Поэтому она и слышала голос. Просто девушка действительно чувствовала, что нужна Эдварду. И, возможно, даже знала, что какая-то часть любимого гораздо ближе, чем кажется.
- У меня тоже есть вопрос к тебе. Но я задам его уже за ланчем. Пойдем?
- Да, конечно, - теперь Белла была заинтригована, хотя уже и не думала, что что-то ещё сможет удивить сегодня утром.
Эдвард галантно подал ей руку, и девушка без приключений смогла выбраться из сияющего автомобиля.
Проходя по дорожке, аккуратно выложенной серой плиткой, девушка улыбнулась.
- Знаешь... В скорости плюсы есть, всё же. По крайней мере, мы приехали заранее, и никто не завидует твоему выходному авто. И никто не думает, " Ах, этот Каллен снова выпендривается"!
Ну да, и я тоже ещё не стала центром всеобщего внимания. Пока

==> столовая

+7

7

Школа. Столовая.

Все так же, не оборачиваясь и едва сдерживая себя, чтобы не сорваться на бег, Эдвард вышел из школы и направился к парковке. Резкий порыв ветра швырнул ему в лицо капли холодного дождя. Влажный воздух был полон запахов: прелая земля, покрытая мхом, влажная листва примыкающего к дворику лесопарка, выхлопной газ проехавшей машины, горячая кровь жертвы... Эдвард резко дернул головой, отгоняя подобные мысли.
Ты еще не на охоте, Эдвард!
Но стоило ему сконцентрировать свое внимание на окружающем мире, как отрезвление пришло само собой: его Астон Мартин окружала толпа школьников разных возрастов, взиравших на автомобиль восхищенно-завистливыми взглядами.
Вот поэтому мы и не любим выделяться...
Досадливо сморщившись и остановившись на несколько мгновений, он понял, что сейчас напоминает себе Беллу, планирующую отступление из столовой через кухню, только бы не встречаться с одноклассниками. Ему-то хотя бы никто вопросы задавать не рискнет. Пропустив мимо ушей комментарии о "тех самых Калленах" и, полностью проигнорировав взгляды, впивающиеся ему в спину, Эдвард открыл дверь и сел за руль. Машина тронулась плавно, но без проблем с места ушла в карьер.
Дорога. Дождь. Мокрый асфальт под шинами Астон Мартина. Голос Фрэнка Синатры из колонок. И полное отсутствие мыслей в голове.
Наверное, это защитная реакция. Иначе я просто сойду с ума.
Трасса была пустой, и Эдвард, не сбавляя скорости вывернул на дорогу ведущую в сторону лесной чащи: сегодня у него не было времени, чтобы ехать далеко, но не было и желания охотиться совсем близко, рискуя привлечь внимание чужих глаз.

Лесная чаща на территории вампиров

+7

8

Столовая
Выйдя на улицу. Девушка проследовала прямиком на парковку. Анжела шла на пределах своих скоростных возможностей, то и дело, ловя себя на мысли, что она скорее лети, чем идет. Холодный, пронизывающий ветер раздувал ухоженные, темно-русые  волосы девушки.
Еще издалека Анжи заметила его. Он, оставив не заглушенную машину прямо на подъездной дорожке, стоял, облокотившись на капот собственного «нисана». Руки- в карманах джинсовой куртки, одна нога стоит на земле, вторая- на колесе автомобиля, лицо парня- спокойное, умиротворенное,  глаза смотрят на Анжелу, но девушка еще слишком далека, чтобы разглядеть его лицо.
Подойдя поближе, Анжи смогла разглядеть лицо парня: его голубые глаза, его губы, уже расплывшиеся в улыбке. Девушка сорвалась на бег, и, преодолев оставшееся расстояние за несколько мгновений, бросилась в объятия к  парню.
- Привет, милая,- Бен еще крепче обнял и прижал к себе девушку,- как ты тут, без меня?
- Бен, ты как? Что с ногой? Что сказал врач??? - протараторила Анжела - Как это произошло?
- Анжи, милая, все хорошо, - парень приподнял девушку за талию и одарив недолгим, но ласковым и нежным поцелуем, посадил рядом с собой на капот,- Все так глупо получилось, но со мной все в порядке, честно… Завтра я буду в форме, но сегодня доктор сказал, не напрягать ногу, так что ни физкультуру дорога закрыта, а идти на один урок нет смысла.
- Бен, так все же, что произошло утром? - Анжела заглянула в глаза парню и положила руку ему на плечо.
-Я же говорю, смешная ситуация… В общем стечение обстоятельств… Помнишь, на крыльце моего дома последняя ступенька скрипела, и то и дело, должна была сломаться, я говорил отцу, но ноль внимания… Так вот, сегодня он с утра задумал ее починить и снял чтобы заменить на новую, а я с утра опаздывал ну и не заметив конечно со всего маху туда угодил… Вот в принципе и все, мне сказали небольшое растяжение, - Бен задрал штанину на левой ноге и оголил шину, наложенную доктором, - Но я уверен, завтра я смогу поехать с вами, я не оставлю тебя одну. - парень  мягко улыбнулся и притянул девушку к себе. – А что нового в школе за сегодня? Я тут когда въезжал, видел такую машину… Не знаешь, кто у нас на Альфа Ромео ездит.
-Бен представляешь, Белла вернулась, но и это не все. На машине ездит Эдвард Каллен,  представляешь, Калены похоже вернулись…
-Белла?! И как она? Где была? С ней все в порядке?
-Знаешь, ее конечно Джесс и Лори атаковали вопросами, но она мягко игнорирует их… Да и правильно… А девушки могли бы и повременить с своими вопросами. Ты только представь, как сейчас тяжело Белс терпеть столько вним…
- Да, Бедная Белла… Ей явно не легко… Знаешь, я думаю тебе пора бежать, если ты не хочешь опоздать на урок…
Анжела оглядела парковку: там, где ранее толпились школьники, теперь не было и души. Девушка взглянула на часы, - Черт, химия… Ты прав, думаю, стоит поспешить, до урока четыре минуты.
-Ага,- Бен притянул девушку ближе и вновь, все так же нежно, но с каким-то напором , поцеловал ее,- Все, можешь идти.
Бен улыбнулся своей потрясающей голливудской улыбкой, и снял девушку с капота.
-Люблю тебя,- Анжела попятилась назад, но, все еще продолжая держать за руку Бена.
- Беги, а то опоздаешь,- парень шутливо легонечко подтолкнул девушку, - Люблю тебя и уже скучаю.
Девушка проследила как Бен сел в машину и, помахав ему на прощание, поспешила на урок.
Химия

+5

9

<== коридоры

Белла и Анжела неспешным шагом шли к машине. Девушка старалась смотреть под ноги, чтобы не создавать подруге проблем ещё и здесь.
- Если повезёт, мы даже доедем до дома целыми, - потыталась отшутиться Белла, но тут же оступилась.
Чёрт!
Равновесие удалось сохранить, но Анжела всё равно дёрнулась в сторону девушки и, взяв Свон за локоть, заботливо подвела к своему автомобилю.
Одна сплошная неприятность. Что же со мной такое? Может, это рок какой-нибудь - влипать в неприятные ситуации и доставлять проблемы другим?
Сразу вспомнился фильм "Заколдованная Элла", где девочке в детстве преподнесли подарок - дар повиновения. Иногда Белле казалось, что какая-нибудь фея точно так же одарила её способностью притягивать неприятности, как магнит...
- Анжи, спасибо тебе ещё раз, - пробормотала Белла, забираясь на пассажирское сидение рядом с водительским креслом, - Ты самая лучшая подруга, которую только можно представить...

==> Подъездная дорожка

+5

10

Коридор
Выйдя на улицу, девушки сразу направились к машине Анжелы. Так как свой "форд" девушка предпочитала ставить в самом дальнем углу парковки, им предстояло проделать немалый путь до него.
Стихия по-прежнему продолжала буйствовать на улице: ураганный ветер раздувал девушкам волосы и сильно качал деревья в лесном массиве, за школой; небо было темно-серого пугающего цвета, казалось, что с минуты на минуту на Форкс прольется новый ливень.
- Если повезёт, мы даже доедем до дома целыми, - Белла попыталась разрядить обстановку затянувшегося молчания, но тут же споткнулась и начала было падать.
- Осторожней, Белс.
Анжела заботливо придержала свою подругу, чувствуя, что эта поддержка  была необходима ей. Уже приблизившись  к машине, Анжела услышала, как прозвенел звонок, повествовавший,  что пора на урок.
Девушка вставила ключи в дверной замок автомобиля.
- Белла Свон, отныне, мы две прогульщицы, - Анжела улыбнулась подруге и повернула ключ в замке. - Садись скорее.
И девушка открыла дверцу пассажирского места и кинула на второе сидение сумку.
- Анжи, спасибо тебе ещё раз, - пробормотала Белла, забираясь на пассажирское сидение рядом с водительским креслом, - Ты самая лучшая подруга, которую только можно представить...
- Белла, престань, на моем месте так поступил бы каждый. Милая, я знаю, что произойди что-то подобное со мной, ты бы не осталась в стороне. Девушка села на место водителя и громко хлопнула дверцей. Казалось, что этот громкий звук испугал или же вывел Беллу из состояния полусна, когда вроде и не спишь, но уже плохо отдаешь себе отчет о происходящем вокруг.
- Боже, Белс, прости,- Анжела завела мотор и включила печку, - Белс, я рада что ты вернулась
Машина плавно начала свой ход и медленно выехала со школьной стоянки.
Подъездная дорожка. Дом Беллы

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-10 12:34:35)

+5

11

Английский

Ребята добрались до парковки, когда все уже начали разъезжаться. Джессика заметила, что машины Анжелы уже нет. Наверное, та уехала раньше, ну и ладно. Остальные как-то тоже очень быстро разбредались.

- Знаешь, как-то наши, похоже, не особо горят походом. Ну и ну их! - девушка сняла машину с сигнализации и забралась внутрь.

Интересно, что все-таки с твоей машинкой случилось. Да, как все-таки современное общество меняется. Прекрасные дамы отвозят своих доблестных рыцарей и их коней к кузнецу...

Джессика прыснула со смеха, и убедившись, что Майк сел на свое место, завела мотор

Автосервис

+5

12

<----------- Класс английского языка

- Нуууу... Не надо! - Майки убрал руку Джесси из своих волос, но потом подумал и оставил ее теплую ладошку в своей.

- Знаешь, как-то наши, похоже, не особо горят походом. Ну и ну их! - Джессика явно огорчалась, что может сорваться такой хороший повод свалить из дома на все выходные. Она недовольно плюхнулась на сидение своего автомобиля.

- Да ладно, че ты! Погода наладится и они побегут как миленькие! И даже наши рюкзаки прихватят! - Майк хохотнул, представив себе это душераздирающее зрелище. - Мне теперь бы свою машинку до завтра починить. А то мы точно никуда не поедем!

Джесси, видимо подумав о чем-то своем, прыснула в кулак и завела мотор.

- Поехали! Моя спасительница! - воскликнул Майки, чем вызвал очередную порцию смешков со стороны девушки.

----------------->Автосервис

+6

13

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно