Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение)


Чайкоффский (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ой, а не возражаете, если радио будет комментировать происходящее здесь и сейчас?

0

32

Оу! Как красиво :) Всем привет

0

33

Привет-привет... кому что, заказывайте... я сегодня войду в роль официанта))

0

34

Алекс, будь добр, сделай мне гляссе..)
Зафри, привет)

0

35

*ушел куда-то и через минуту вернулся с чашкой гляссе для Ренаты*
вот, пажалста...)) *напоминаю себе кота из простоквашино*

0

36

Спасибо огромное) *берёт стакан и делает глоток* ммм.. вкусно..))) надеюсь, я не испачкалась мороженым?

0

37

Нет, не испачкалась, родная моя...
А я пожалуй выпью чего-нибудь покрепче *достал из бара бутылку виски*

0

38

*наделал компрометирующих снимков и скрылся в темноте*

0

39

Ну вот... Джаспер понаснимал компромату..))) теперь шантажировать будет..)))

0

40

*выглянул из-за барной стойки и обреченно покачал головой*

0

41

Голос из радио *капец тебе Рената, Алекс, готовься к встречи с о великим и ужасным. *

0

42

* Зашла в кофейню и пошла заваривать чай. С чайничком, шарлоткой и хорошим настроением прошла за любимый дальний столик, наслаждаясь музыкой, льющейся из проигрывателя. *

0

43

*тихонько постучал в дверь* привет еще раз*улыбнулся* Не против нашей компании?))

0

44

Да как же я без вас) проходите гости дорогие) *улыбнулась всем вошедшим *

0

45

*еще раз улыбнувшись хозяйке, пошел налил кофе и сел за стол, о чем то размышляя*

0

46

*зашёл и устало упал на диван*
ох,Сет,вот скажи,как ты столько прыгая,совсем не вымотался?)*улыбнулся*

0

47

Пол Хартли написал(а):

ох,Сет,вот скажи,как ты столько прыгая,совсем не вымотался?)*улыбнулся*

Дружок, ты теряешь форму*улыбнулся* Будешь кофе?

0

48

Сет Клирвотер написал(а):

Дружок, ты теряешь форму*улыбнулся* Будешь кофе?

Не форму,это всё здоровье.Даже регенерация начала идти медленнее.Что-то тут не то.Нет,лучше чая,я намерен сегодня спать ночью)

0

49

*медленно вошел в кофейню*
еще раз здрасте,извините за задержку))

0

50

Сет оторвался от  своих мыслей. Его взгляд скользнул по роялю. Ну надо же... Он встал со стула и направился к инструменту. Его пальцы медленно предвегались по клавишам,бережно прикасаясь к каждой ноте,каждому звуку,словно перед ним был не рояль,а хрупкое живое существо... Нежность рождалась в каждом звуке... Таинственность ночи, секреты, затаенные в глубине души... Мелодия разносилась по всей кофейне,пробуждая светлячков за окном,все звуки будто сливались в один звук,один шаг,одну судьбу.Он будто бы говорил нотами,музыкой... Мелодия уносила его далеко за пределы комнаты, за облака, вслед за мечтой...

+1

51

Мелодия оборвалась, кончилась мечта... Тишина наполнила комнату. Постоянная тишина была теперь до боли непривычной. Крышка закрылась, словно закрыв дверь в другой мир, мир мечты... Сет тихо встал. Прекрасная мелодия души... Всем спокойной ночи! попрощался он и быстро покинул комнату, прикрыв за собой дверь...

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-07-09 02:13:30)

+1

52

спокойной ночи,Сет

0

53

Сет Клирвотер написал(а):

Сет оторвался от  своих мыслей. Его взгляд скользнул по роялю. Ну надо же... Он встал со стула и направился к инструменту. Его пальцы медленно предвегались по клавишам,бережно прикасаясь к каждой ноте,каждому звуку,словно перед ним был не рояль,а хрупкое живое существо... Нежность рождалась в каждом звуке... Таинственность ночи, секреты, затаенные в глубине души... Мелодия разносилась по всей кофейне,пробуждая светлячков за окном,все звуки будто сливались в один звук,один шаг,одну судьбу.Он будто бы говорил нотами,музыкой... Мелодия уносила его далеко за пределы комнаты, за облака, вслед за мечтой...

*удивлёно проводил друга взглядом до рояля.Не поверил своим ушам.Сет играет,да ещё как.Говорить было бессмысленно,музыка говорила сама за себя:перед глазами пронеслись прошедшие дни,все события,фразы,встречи.Музыка убаюкивала.И вновь она перед глазами,такая красивая и одновременно далёкая*

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-09 02:21:14)

+1

54

Сет Клирвотер написал(а):

Сет оторвался от  своих мыслей. Его взгляд скользнул по роялю. Ну надо же... Он встал со стула и направился к инструменту. Его пальцы медленно предвегались по клавишам,бережно прикасаясь к каждой ноте,каждому звуку,словно перед ним был не рояль,а хрупкое живое существо... Нежность рождалась в каждом звуке... Таинственность ночи, секреты, затаенные в глубине души... Мелодия разносилась по всей кофейне,пробуждая светлячков за окном,все звуки будто сливались в один звук,один шаг,одну судьбу.Он будто бы говорил нотами,музыкой... Мелодия уносила его далеко за пределы комнаты, за облака, вслед за мечтой...

*Джейк был немного удивлен*
никогда не слышал,чтобы он играл..
*звуки прекрасной музыки разлились по всей кофейне.музыка была прекрасна,нежна, как колыбельная,мелодия западала в самое сердце.сразу вспомнились последние события всех дней,и осознание того,что снова влюбился,но на этот раз все было хорошо,даже отлично,все счастливы*

+1

55

*вздохнул*
Пол,я на крышу...спать
в последнее время,я ночую там..
увидимся...*пожал руку другу и вышел*

0

56

пока друг,спокойной ночи

0

57

*поставил чайник на газ и засыпал зелёный чай в заварник, сев на стул возле стойки*

0

58

*Влетела в кофейню, налила себе чаю, и уселась на диван:)*

0

59

Привет,Зафри,а чего ты такая энергичная?Летаешь тут))
Неужели я старею*тяжело вздохнул и потирая вывернутое сегодня на крыше плечо*

0

60

Пол Хартли
Да сегодня настроение отличное. И с Сенной сегодня виделась:)
А ты чего такой хмурый? И как тебе наш ремонт?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Старые темы » Чайкоффский (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно