Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Волки в доме, не считая ремонта...


Волки в доме, не считая ремонта...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Был теплый летний денек. Эмили мирно готовила завтрак, кормила своего любимого волка. Уплетая за обе щеки, Сэм рассказывал о потрулировании.
- Нормально. Сейчас на удивление тихое время. Никто на территорию не лезет, даже не вижу причины для патрулирования...
Эмили резко развернулась к любимому и мило улыбнулась.
- Дорогой, раз уж дела в стае и резервации идут хорошо, может ты займешься домом? Нам давно пора сделать ремонт. - Эмили захлопала ресницами, глядя на Сэма. Он же, выпячив грудь, заявил?
- Милая, надо было раньше сказать. Все будет по высшему разряду! Завтра же примусь за дело. - он чмокнул любимую в щеку и убежал по своим волчьим делам. Что это за дела, стало ясно уже на следующее утро.
                                                                        * * *
- Что??? Он хоть понимает, что просит? Я ему что, собачка на побягушках? - Леа кипятилась не на шутку. Сет тихонько сидел в уголке кресла, нервно хихикая. - Сэм совсем совесть потерял! Нет!!! Вот мое последнее слово! Я волчица, гордая и независимая! И я ни за что не пойду домой к Эмили! И передай еще этому Альфе...
- Все, все, я понял! Передать ему, что ты категорически отказываешься выполнить его просьбу и... - подал голос братец Леи.
- Нет, Сети! передай ему, что он полный кретин, что вообще решил нас, и тем более меня, во все это впутывать! Прям так!
- Будет сделано, мой генераль! - ответил Сет, приставив ладонь к виску, и пулей вылетел из дома. Волчила плюхнулась в кресло, раздраженная требованием Сэма. Вот кретин Леа со злостью запустила в стену подушкой.
                                                                        * * *
6 часов утра. Легкий верерок требит волосы Эмили. Сэм встал сегодня очень рано и куда-то убежал. По крайней мере, обещал заняться ремонтом. Эмили так увлеклась приготовлением завтрака, что совсем забыла о времени. Дверь тихонько скрипнула и послышались топот нескольких пар ног.
- Родная, мы пришли. - подал голос Сэм. Мы? Кто это мы? думала Эми, идя к двери. Выйдя из кухни, девушка так и застыла на месте. На пороге, в костюмах строителей и маляров, стояла вряд вся стая. Вся! С краю зевал все еще сонный Пол, Джаред что-то бубнил под нос, еле разлепляя глаза. Рядом стояли Эмбри и Джейкоб, с краской и штукатуркой в руках. Сет и Квил отчаянно улыбались хозяйке и махали ей. Леа же, стояла между парнями, злая и недовольная происходящим. Она швыряла молнии в направлении Эмили, и, особенно, Сэма.
- Ну, милая, как тебе сюрприз? - довольный собой, спросил Сэм.
- Эт..Это что.. значит? - запинаясь, спросила ничего не понимающая Эмили. Ладно мальчики, они часто приходят, но Леа...
- Ну я же обещал тебе ремонт. Вот. Альфа сказал - стая сделала! - засмеялся Сэм. Быстро прочитав стае инструкцию и вручив инструменты, Сэм удалился...
                                                         Продолжение следует...

+10

2

Супер!!!! :))))))
Молодчина, Сет! :)

0

3

Таня Денали
Спасибо))

0

4

Молодец,братишка))

0

5

Пол Хартли
Спасибо, братишка))

0

6

молодец,волчонок!)здорово;)

0

7

Джейкоб Блэк
рад, что вам понравилось)

0

8

Сет, правда, просто замечательно)))

0

9

Браво, но есть некоторые ошибки и описки. А так очень славно

выпяТив грудь, выпячив - це вы на яком языке размовляете? )))

0

10

Качири
Спасибо, подруга))))
Джессика благодарю за указания) мне важно знать ваше мнение) И критика только помогает) спасибо)
А болтаем мы на вервольфском;)

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-07-09 19:39:18)

0

11

Умничка:) Молодец!!!

0

12

Супер!
Молодца

0

13

Зафрина
Розали Хейл
Спасибо, девушки))) Мне очень приятно слышать это от вас)))

0

14

ооо)))Я жестокий тИран в твоем представлении)))) Использующий детский труд к тому же..уж какой)))))))))))))

0

15

Сэм Адли написал(а):

ооо)))Я жестокий тИран в твоем представлении)))) Использующий детский труд к тому же..уж какой)))))))))))))

Оставил на произвол Леи судьбы бедных-несчастных :D

0

16

Оставшись наедине с комнатой, стая принялась за дело. Напоследок широко зевнув, Пол, Джейк и Джаред стали разводить шпаклевку. Джаред умудрился испробовать свое "творение" на вкус, о чем сразу же пожалел. Квил и Эмбри разбирали агрегат из пакетов, а Сет валялся на полу в припадке безудержного смеха.
- Нет, я не могу на это смотреть... Бедняги с голодного края... Куда я попал? Люди добрые, дайте шпаклевочки голодным волчатам...-
новый приступ хохота огласил комнату. На полу сотрясалась скорчившаяся фигура Сета.
Леа призрительно, двумя пальчиками, взяла кисточку и, демонстративно зажав нос, склонилась над банкой с краской.
- Какой ужас! До чего я докатилась? Делать ремонт, да еще у кого? У самой Эмили Янг! Отвратительно!... - яростно парировала Леа.
- Эй, ну хватит уже... - проворчал раздраженный Джейк. - Сет, хватит ржать, давайте думать, как обоя снимать. Кто-нибудь знает? В комнате сразу все притихли. таким премудростям в школе не учили. Но Леа и тут в стороне не осталась. С гордо поднятой грудью она вышла вперед, раскинув руки:
- Посторонитесь, мальчики! В бой идет женщина! Со всех сторон послышалось хихиканье. Ну смейтесь, смейтесь... ехидно подумала волчица. Леа демонстративно развернулась, сделала несколько шагов, разогналась и со всей скоростью...прыгнула на стену. В одно мгновение ее волшебный маникюр превратился в прах. На стене, осыпаясь стукатуркой, виднелись десять длянных полос. теперь уже не хихиканье, а громкий гогот раздавался со всех сторон.
- Сестренка, а обоя-то целы... - издевался согнувшийся в три погибели Сет.
- Ой, какие мы умные. Тогда давай, предлагай. - язвительно ответила Леа. Через полтора часа, при общем голосовании и общими усилиями с обоями было покончено. Поздравив друг друга с первой победой, оборотни принялись дальше.
                                                                        * * *
Эмили и Сэм мирно сидели на кухне, прислушиваясь к действам волчат.
- Ох, Сэм! Я за них боюсь. А вдруг они покалечатся? Или еще что-нибудь? Может, не надо было?...- взволнованно спросила Эм.
- Успокойся, родная!- улыбнулся в ответ альфа. - С ними все будет в порядке. Им полезно иногда поразвлекаться...
- ты шутишь?-возмутилась Эми.- Какое развлечение? Ремонт-не развлечение. Я переживаю за них...
- Дорогая, ты лучше попереживай за свою гостиную... - таинственно улыбаясь, ответил Сэм.
- Нет, Сэм Адли, ты неисправим!-  Эмили встала из-за стола. - Ребята там трудятся, а ты язвишь. Я пока лдучше приготовлю для них поесть. И пирог! Их любимый...
- Это им точно не помешает. А себе подготовь валерианочки. - азартно посоветовал Альфа. Эмили лишь махнула рукой и принялась за стряпню.
                                                                       * * *
Пришло время белить потолок. Это почетное должность была предоставлена Эмбри. По причине отсутствия стремянки, ее пришлось сооружать самим. Причем, живую. И по мотивам сказки "Репка", где бабка за дедку, дедка за репку, у нас Эмбри на Пола, Пол на Джейкоба, Джейкоб на Джареда, Джаред на пол - вот вам и лесница. И вот, Великий Эмбри взошел на триумф олимпа, а точнее на плечи Пола, с ведром известки и косточкой в руках. Так как в этом деле волчонок был не спец, то умудтился забрызгать не только себя, но и всех стоящих внизу. Особенно досталось и так разозленной Леечке. Ну, волк, погоди! зло подумала волчица, размышляя о плане мести. В итоге всей побелки стали оценивать. После еще долго шел спор, кто все-таки побелен больше: потолок или волки?
Сейчас, после побелки, стая очень напоминала далматинцев-наоборот:смуглые, в белых пятнах. Сет безудержно ржал над сестрой, за что сразу получил кисточкой по лбу. Все бы ничего, только кисточка была в розовой краске.
- Вот так тебе... Не будешь над сестрой издеваться! - выговорила Леа и вернулас к покраске. Но тут ее осенила идея. А что, если... Она злоразно покосилась на Эмбри, потом на ярко-розовую кисточку и снова на Эмбри. Ничего не подозревающий панень спокойно что-то напевая под нос. Волчица тихонько подкралась к нему сзади и...вылила полбанки краски ему на голову! От неожиданности, волк дико заорал, сподскользнулся на каплях краски и сбил с ног Квила с ведром извески. Тот вылетел в открытое окно, вместе с ведром. Оттуда раздались крики. Минута ожидания и в раме появилась растеряная мордашка Квила, а за ним девушки. Она была очень зла: ее смуглое лицо было все в пятнах, и в одно мгновение она из брюнетки привратилась в блондинку.
- КИРА?- в унисон неожиданно заорали Сет и Джейк.
- Привет, мальчики! Давно не виделись. Что, развлекаетесь? - с сарказмом спросила она, залезая в дом. Сет, ошарашенный, с банкой голубой краски, подошел к Кире.
- Привет, ты без Мел? - спросил парень, наклоняясь в окно. Дикий вопль раздался за окном и через пару секунд появилась СИНЯЯ голова Амелии, не менее злая, чем у сестры. Сет забыл, что банка с краской была открыта!
- А вот и она.-со вздохом сообщила Кира.
- Сет, Джейк, кто эти девушки?...-было спросил Эмбри, пока не посмотрел на Амелию. И вот, долгожданный час любого оборотня - запечатление. Энергия и горячий поток исходили от них. Оба смотрели друг другу в глаза, не могли больше видеть никого вокруг, кроме друг друга.
- НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ??? - орала на весь дом Леа.- Сначала ремонт у Эмили, потом запечатление измазанного в розовой краске оборотня с измазанной в синей краске девушки! И это все посреди ремонта! Я сойду сума-а-а-а-а-а.....
- Думаю, теперь обьяснять ничего не надо. - константировал факт Джейк.
- Ну уж нет, мальчики! - набросилась на Сета с Джейком разъяренная Кира.- Мне вам придется все объяснить!
Продолжение следует...

+5

17

обоооже......от дома чего-нибудь хоть останется? или прощ будет построить новый?))

0

18

классно))) *апплодирует Сету*

0

19

Молодец!!!

0

20

Сэм Адли написал(а):

обоооже......от дома чего-нибудь хоть останется? или прощ будет построить новый?))

Строй новый)))
Алекс Хейден
Зафрина
Спасибо, ребята)))

0

21

Девушка сверлила взглядом, смушенно опустивших головы, юношей.
- Мне, Кирене Тао, вы все объясните до мельчайших подробностей! Во-первый, - девушка указала на Эмбри,-кто этот парень и почему моя сестра на него смотрит, словно он ценный антиквариат? Что эта за вопящая ненормальная? Где мы вообще находимсяяяяя...-  уже кричала Кирена. Сет подскочил к девушке и взял ее за руки.
- Кирочка, милая, успокойся. Понимаешь, мы... - он смущенно глянул на Джейка и, получив утвердительный кивок, продолжил - ...мы оборотни. Да, это звучит глупо и неправдоподобно, но это так. Этот парень - Эмбри. У них с Амелией - запечатление. Это такая любовь у оборотней, на всю жизнь. Поэтому Мел на него и смотрит, как на ценность. - Сет хихикнул. - Эта вопящая...ээ..девушка, моя сестра Леа. Она славная и очень добрая. А это дом нашего Альфы и его невесты Эмили, нашей с Леей сестры.
Информация лилась на Киру как из ведра вода. Леа продолжала вопить, чем очень разозлила девушку. Чтобы она успокоилась, Кира вылила на Лею ведро ледяной воды(зачем-то стоящей под окном?). И наступила...тишина! Мокрая, в прилипшей одежде, Леа стояла неподвижно, пялясь на Киру. Но это продлилось не более минуты. Потом в Кирену, со скоростью света, летел приличный кусок шпаклевки. Вот уже и масочка у девушки...
- Что вы стоите? Нужно их разнять! - крикнул Джейкоб и ринулся в самое пекло. Что сказать, досталось бедняге. К нам он вернулся весь перепачканый в краске и с синяком под глазом. А Леа и Кира сошлись в поединке, используя в качестве оружия...кисточки. Оборотни решили не повторять опыт Джейка, и расселись в полукруг, наблюдая за дуэлянтами.
...Только двух людей не волновала, что творится в метре от них. Они неподвижно смотрели друг другу в глаза, совсем забывая, как нужно дышать. Какая красивая подумал Эмбри. Какой красивый мелькнуло у Мел. Туман обволакивал их густым облаком, отделял от внешнего мира, запирая в скорлупу. Но им это было лишь в радость... Эмбри коснулся руки Амелии. Горячая волна заполонила комнату, заставляя тяжело дышать. Время остановилось... Нежность... Любовь... Страсть... Влечение... Все слилось в одно целое. Эмбри приблизился к девушке. Ее гибкий стан стал мягким и поддатливым в его руках. Нежный поцелуй ощутила она на своих губах, как вдруг... Температура тела резко поубавилась благодаря все той же Кирене, тока уже с напарником - Леей.(И откуда они взяли столько холодной воды?...)
- Вы что, сума посходили? - зарычал Эмбри, все еще обнимая Мел.
- А ты убери руки от моей сестры! Мел, пошли, нам пора. - девушка подошла к окну, намереваясь уйти.
- Ну уж нет! - зарычала Амелия. - Мы остаемся! Мы будем... делать ремонт! - бодро сказала Мел, и вся стая(кроме Эмбри) и Кирена рухнули на пол. А двое влюбленных, невозмутимо вооружившись кисточкой и клеем, стали клеить обоя. Кира, с помощью оборотней, искала свою потерянную челюсть. Леа, фыркнув, вернулась к покраске двери. Сет приобщил Киру к окну(точнее, к ее покраске), а Джейк, Квил и Джаред стали помогать с обоями.
Красить Кирене определенно не нравилось. И ее ужасно раздражал что-то напевающий Сет, потому что паренек был определенно доволен.
- Я закончила. Что дальше? - недовольно поинтересовалась Кира. Сет пил воду. Он быстро повернулся к девушке...и прыснул на нее водой. Выпученые глаза парня испугали волчицу, а дикий хохот заставил обернуться всех. Рама продолжала оставаться нетронутой, зато в глаза бросалось свежевыкрашеное СТЕКЛО!
- Кира...Надо было раму покрасить, а не стекло... - ржал Сет. Терпение девушки лопнуло! Мало того, что работать заставили, так еще и ржут над ней. Ее темная, вся в известке, шевелюра, нервно затряслась. Зубы сжались в злобном оскале. Она схватила банку краски и подарила Сету. В качестве цилиндра... Теперь настала очередь ржать всей стае, а Кира удовлетворенно хмыкнула. Из-под банки вылезла ярко-зеленая голова паренька.
- Замечательно! На горизонте видны головы всех цветов радуги! - хихикнула Леа. - Вставай братец! Только Сет встал и отряхнулся, как раздался жуткий грохот и комната наполнилась чем-то пыльным.
- Это еще что такое? - кашляя, поинтересовался Сет.
- Это мешок Квила грохнулся! - ржал Пол. Все недоуменно глянули на смутившегося паренька.
- Ну... Песок мешал и я решил подвесить его к потолку, а он... - стал исповедоваться волчонок. Но тут открылась дверь и в проеме появилась Эмили.
                                                                               * * *
Обед для волчат был почти готов. Эмили заканчивала последние приготовления. Ах, мои замечательные! Устали, наработались... Даже Леа пришла. Надеюсь, ей понравится тортик... Ее любимый! Эми улыбнулась своим мыслям. В комнате не переставали раздаваться различные звуки. Начиная от легкого постукивания заканчивая грохотом и диким смехом всей стаи. Эмили не переставала удивляться замечательным волчатам. Как я их люблю! Вот, готово! Девушка взяла поднос с едой и пошла к ребятам. Когда она подошла к двери, раздался страшный грохот. Что это они там такое делают? Она легонько толкнула дверь и...выронила поднос!

+7

22

:crazyfun:  :rofl: ООООООООООО. Я счас под стол скочусь от смеха... Ну ты молодца! Такого заварил. Точно дом новый придется строить. С нетерпением жду продолжения!!!

0

23

оригинально *в восторге* (:

0

24

Сет,ты гений=)
просто браво)))))

0

25

Ну, когда уже будет продолжение? Все заждались)))

0

26

Это гениально) :cool:

0

27

Браво, волчонок!!!
Ждем дальнейших разрушений )))))

Отредактировано Шарлотта (2009-07-27 17:53:42)

0

28

Ты прекрасен))) Очень нравиться)))

0

29

Найра Шумэн
спасибо))))

0

30

Сети, золотце, ну ты и талант, браво)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Волки в доме, не считая ремонта...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно