Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Коннвеллер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i042.radikal.ru/0908/79/98ecc24d936c.jpg

0

2

"Подъездная дорожка"

Зайдя в дом, Ким закрыла за собой входную дверь. И вместе с сумкой прошла в гостиную. В доме не ощущалось никаких признаков жизни. Окна плотно занавешены. Казалось, даже воздух был неподвижен.
  Но ее тут же поразила чистота, вопреки ожиданиям  увидеть заброшенный домик, внутри которого кавардак.  В доме все было чисто и аккуратно. Не было и пылинки, ни на овальном столе, посредине гостиной, вокруг которого стояли диван и кресла кремового цвета. Ни на большом телевизоре, напротив, и ни на полках с цветами возле стены слева от стола. И  сами цветы тоже политы.
Справа от стола, почти на всю стену было окно, занавески которого были такого же цвета, что и мягкая мебель. А на стене над телевизором висели три картины, подаренные еще до рождения Ким. Но так гармонично подходящие под интерьер.
Ничего себе! А я  то думала, дня три точно надо будет драить все комнаты!
- Мам, тут кто-то жил пока нас не было?- слегка озадаченно спросила Ким.
- С чего ты взяла? – вопросом на вопрос ответила Эшли, разбирая сумки.
- Просто, тут все так чисто…
- Наша соседка миссис Стюарт, убирала и проветривала наш дом, пока нас не было. Это я ее об этом попросила. Славная старушка! Надо бы к ней зайти и поблагодарить.- с улыбкой на лице проговорила мама девушки.
-мм… ясно. Тогда я пожалуй пойду, разберу свои вещи!-  сказала девушка и понесла, держащую в руке сумку  в свою комнату.
- Твой большой чемодан уже наверху! – крикнул  Джон, не понятно откуда.
- Спасибо, пап! – крикнула в ответ девушка.

" Комната Ким"

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-07-13 18:54:36)

+8

3

== Комната Ким==

Снизу слышались звуки телевизора.
Наверное, смотрят новости.
Спускаясь по лестнице, также стал слышен приглушенный разговор и тихий смех родителей девушки.
Опять друг от друга оторваться не могут…Удивительно! Живут почти 20 лет вместе и до сих пор, как молодожены!
Зашла в гостиную. Пусто. Работает телевизор.
Телик видно рассказывает последние новости нашим стенам. Хмм…
Ким заглянула в кухню, и остановилась у порога. Джон стоял у плиты и жарил мясо, а Эшли резала  картошку. Оба стоят, сияя от счастья. Увидев своих счастливых родителей, она сама невольно улыбнулась.
Как вкусно пахнет! Да, папа у нас в семье самый лучший повар! Правда, готовит он редко, но, как говориться, метко! Всегда загружен работой, но когда есть свободное время он первый доброволец! А рагу - его коронное блюдо.
- Ким! Проголодалась, наверное! – сказала Эшли. – Уже кладем картошку.
- Да, еще минут 20… и все будет готово! – поддержал супругу Джон.
- Мам, пап… Я тут решила прогуляться…Посмотреть, что у нас тут нового… Да, я еще и к Найре хотела зайти, узнать, как она...
Ч-черт! Получилось, как заученная фраза, а не так, как я хотела.
- Мм… ну, что ж. Иди, конечно – сказал отец Ким, пожав плечами.
- Да, иди. А мы будем ждать тебя к ужину – ответила Эшли, укоризненно посмотрев на своего мужа.
- Да, нет, мам. Я же к Найре пойду, заболтаюсь и забуду. Вы лучше ужинайте, а я от нее позвоню. Если она мне дверь откроет, конечно…
- Хорошо. Передавай привет Найре.
- Хорошо. – повторила девушка.
Пошла к двери, открыв ее, крикнула:
- Я пошла! Пока.
Шагнула на улицу, вдыхая свежий воздух.

== Дом Найры Шумен==Подъездная доржка=

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-07-19 20:37:49)

+7

4

(==Подъездная дорожка

Дверь захлопнулась. Ким вбежала в гостиную.
-Ким, дорогая, не прошло и года! – поприветствовал ее отец, поцеловав в лобик.
- Наверное, Найра  умирала со скуки, пока тебя не было, - все еще шутил мистер Коннвеллер, подмигивая.
Не зная, что ответить, и с чего начать свой рассказ, девушка просто глупо улыбнулась.
- Пап, я тут в магазине, в нашем продуктовом магазине, встретила своего одноклассника Джареда, помнишь? – Кими быстро тараторила, сваливая все пакеты в кучу на столе, - так вот, я его встретила, и мы решили прогуляться, он мне расскажет про школу, про уроки, да и вообще.
- Родная, но ведь ты только, что пришла – недоумевая, перебил ее отец, - у тебя еще не разобран чемодан, и... - он задумался на секунду, подбирая правильные слова, - и не помню я никакого Джаспера!
В этот момент в комнату вошла Эшли Коннвеллер. На ее красивом лице появились нотки непонимания, глядя на происходящее.
- Что случилось? Джон? Ким? – совершенно спокойно поинтересовалась мама, поочередно смотря то на мужа, то на дочь.
- Наша дочь вновь собирается  улизнуть, – сказал он, покачивая головой, тем самым, давая понять, что против этого. 
- Мам, пап, это же мой одноклассник Джаред, а не Джаспер! Джаред Локк. Мы с ним сидели всю жизнь за одной партой! И у него… у него красивые глаза, - предложила она объяснение, не желая сдаваться.
Папины брови поползли вверх, и он вопросительно покосился на маму, на лице которой расцвела широкая понимающая улыбка.
- Пусть идет, Джон – поддержала свою дочь Эшли.
- А, ну тогда все в порядке. - Он поднял обе руки вверх. -  Если у парня очень красивые глаза, то кто я такой, чтобы спорить, черт подери!
Ким умоляющими глазами мотрела на своего отца.
Немного подумав, Джон сел на кресло и  все-таки сменил гнев на милость.
- Не допоздна! И я надеюсь, сегодня Вы будете спать в своей постели, юная леди.
Ким радостно закивала и, расцеловав своих родителей, вприпрыжку унеслась в сторону выхода.

Пляж ==)

Отредактировано Ким Коннвеллер (2010-10-03 22:06:05)

+3

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Коннвеллер » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно