Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

Национальный парк. Автостоянка. ==>

Вдали от человеческих троп и магистралей, в самой глуши леса, между высоких сосен, практически не пропускающих свет только что выглянувшего солнца, живет природа. Не тронута человеком из-за своей исключительности и первозданности, она находится под защитой людей от людей, приезжающих посмотреть на все это великолепие. Но им не дано увидеть то, что скрывается в лесной глуши - вечный круговорот, явление настолько уникальное, что никому из ныне живущих не дано придумать подобную слаженную модель взаимодействий, какие бы пирамиды в бизнесе и повседневной жизни не строили люди.
Он перестал быть человеком, сойдя с тропы, как только солнце выглянуло из-за туч. Быстрее самого быстрого существа на земле он несся в самую глубь леса в поисках низшего пищевого уровня своей экологической пирамиды. Нашел. Стремительный бросок, алая кровь животного, продлевающая жизнь, высушенный труп на зеленом мхе. Скоро этот костяк и кожа, под которой секунды две назад еще бежала спасительная влага, превратится в землю, уйдет глубоко в толщу грунта, даст жизнь какому-нибудь растению.  "Ну что же - это закон природы. Иначе бы мы не выжили".
После второго оленя, Алекс добрался до опушки леса, противоположной той, где свернул с тропы. Солнце по-прежнему выглядывало из-за туч, освещая большое озеро и высокую гору на горизонте. "Рейнир. Спящий вулкан. И люди...снующие туда-сюда по проложенным дорогам. Странно, что они их не заасфальтировали еще" - с грустной усмешкой подумал вампир, быстро перемещаясь в сторону леса на другой стороне озера. В одной и той же части парка не следовало сокращать численность природного наследия американцев. "Надеюсь, еще парочку оленей правительство США мне простит. Неизвестно, сколько я пробуду в Сиэтле, а ездить при каждой потребности сюда - трата времени".
Хотя жжение в горле полностью не прекратилось, кровь, наконец, успокоила Хейдена, позволяя трезво оценить ситуацию и нормально подумать о том, что он тут забыл. Последние несколько часов были проведены в состоянии потери ориентира... Ал ненавидел чувствовать себя так, как будто все в одночасье кажется важным, но самое главное при этом ускользает, выбивая твердый грунт из-под ног.
"Я должен их найти... Нужно возвращаться в Сиэтл..." - четвертый труп оленя с глухим стуком упал в траву, оставаясь навсегда похороненным в чаще леса. Его убийца тем временем напряженно размышлял о возможности добраться до машины в эту пору, разглядывая почти безоблачное небо над кронами высоких сосен.
-Что ж, до ночи достаточно времени, - достав из кармана куртки небольшой блокнот с карандашом, пробурчал сам себе Алекс, разглядывая великолепный пейзаж, обозреваемый им с высоты пихты, выросшей на 150 футов, - Все же места здесь красивые... грех не набросать эскизик...   

***
Когда солнце скрылось за большой тучей, Алекс без препятствий вернулся к машине и, сев за руль, вырулил на трассу.

==> Шоссе №5.

Отредактировано Алекс Хейден (2009-08-01 02:58:43)

+10

3

Автостоянка

Лишь только скрывшись меж первых деревьев, Эмметт позволил себе сбросить ограничения по скорости. Углубляясь в непроходимую чащу, парень даже не замечал, как ветки хлещут по его лицу. Он мчался так, словно пытался убежать от самого себя. Постепенно нарастало раскаяние за то, что Каллен уже был готов свершить. Видения девочки с золотыми волосами, запах ее крови, звук сердцебиения преследовали его. Это было невыносимо. Совсем по-животному встряхнув головой, вампир постарался отрешиться от любого мыслительного процесса и позволил инстинктам управлять собой.
Лес превратился в мириады звуков и ароматов. Биения сердец всех существ, включая птиц и мелких грызунов, сливались в удивительную музыку, где каждый звук звучал как сольный для сверхслуха Эмметта. Запахи, еще влажных после дождя, деревьев, душистой земли под покровом прелой листвы... и оленя. Примерно в миле от того места, где сейчас был вампир, паслось небольшое стадо травоядных животных. Парень скривился от неприятного запаха, явственно предпочитая ему кого-то по аппетитнее. Однако он был не в том положении, чтоб пренебрегать предложенным меню.  Каллен за несколько минут бесшумно добежал до небольшого пастбища, окруженного стеной деревьев. Вскочив на нижнюю ветку сосны, Эмметт на секунду замер, оценивая ситуацию. Тут же выделив среди остальных вожака, он собрался как пружина, и четко выверенным прыжком повалил массивное животное. Теряя главаря остальное стадо терялось, беспорядочно разбегаясь. Так их было проще отловить. Мгновенным движением свернув оленю шею, чтоб тот не мучился, Эмметт впился зубами в вену. Теплая еще кровь затапливала собой пожар в горле, постепенно наполняя вены и артерии самого Каллена. Он ощущал, как с каждой каплей ему становится легче дышать, а тело обретает большую силу и ловкость. Скоро расправившись с вожаком, он поймал еще трех оленей. Этого, как ни странно, оказалось вполне достаточно, чтоб жажда почти пропала, а радужка глаз обрела золотистый оттенок. Отпихнув носком кроссовка от себя труп последней жертвы, Эмметт сел прямо на землю, опершись спиной о ствол раскидистой сосны на краю поляны. Теперь, насытившись, он больше не мог сдерживать мысли. Все четче в его голове обрисовывалось единственно верное решение. Уйти. Не возвращаться. После того, как он чуть не сорвался, Эмметт не представлял, как он мог показаться на глаза Розали и Карлайлу, которые так преданно верили в него. А обстоятельства предшествовавшие его бегству еще больше усиливали нежелание вернуться. Шарлотта права. Я боюсь. Бегу от своих ошибок. Но это мое право!

+7

4

Бар. Порт-Анжелес
Она буквально выбежала из бара терзаемая сомнениями. Одна половина её души готова была бросить все и кинуться на поиски Эмметта. Забыть обо всем, что они друг другу сделали, хотела просто упасть в его объятья и забыть вообще обо всем на свете. Вторая же половина была настроена покинуть страну, покинуть семью, покинуть его. Только хватит ли ей сил? Розали села в машину. Она до сих пор не знала, что ей делать. Она проехалась чуть по дороге и на выезде на главную дорогу снова остановилась. Ведь поехать в одну сторону значило вернуться домой, поехать в другую – исчезнуть для них, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Роуз закрыла глаза и глубоко вздохнула. Выбор сделан. Блондинка повернула в сторону аэропорта. Она взглянула в зеркало заднего вида. Глаза. Насыщенно-черного цвета, что зрачок уже не отличить. До самолета оставалось еще пару часов. Так что Розали решила заехать в Национальный Парк по дороге. Ей в самолете сидеть четырнадцать часов. Четырнадцать часов в маленьком, замкнутом помещении забитом людьми. Даже Роуз такого не выдержать особенно когда её снедает жажда. Так сильно. Рози ехала на сверхъестественной даже для машины скорости. Возможно, и потому что боялась, что не хватит решимости, и она повернет назад. Роуз заехала на стоянку и припарковалась на одном из свободных мест, коих на самом деле было не много.
Непонятно только что людям может понадобиться в парке ночью. Однако Роуз придется быть осторожнее, чтобы не напасть на человека, она с таким трудом удержалась, чтобы не убить того, что повторно может и не справиться с этим. Девушка выскочила из машины, захлопнула дверцу, сунула ключи в карман жакета, чтобы не потерять, пока будет охотиться. Она приметила тропинку, ведущую в саму чащу и решила пойти по ней. Вскоре блондинка уже скрылась среди деревьев. Она потянула носом воздух, на ходу отбрасывая ненужные её запахи и стараясь уловить один единственный. Чем дальше Розали заходила в лес, тем темнее становилось, потому как тучи, проплывающие по небу, закрыли собой луну. Так даже лучше, чем меньше видишь, чем сильнее обостряется обоняние. В воздухе прямо витал аромат небольшого стада оленей, однако местами он прерывался, было такое ощущение, что стадо кто-то спугнул, и все животные бросились врассыпную.
Розали вышла на небольшую поляну, откуда, по-видимому, и сбежали олени. Девушка шла максимально тихо и не дышала, чтобы не напугать тех двух, что мирно паслись возле большого лиственного дерева.
Роуз подходила к ним и заметила силуэт возле сосны. Это был человек. Роуз вдохнула.
О Боже, Эмметт?
И Господь или кто-то там сверху словно услышал её вопрос и ниспослал ответ. Тучи открыли луну, и её бледный свет заливал все на поляне. И Эмметта, прислонившегося с огромной сосне. И её саму стоящую метрах в двадцати от него.
Как же он красив, - пронеслось в голове Роуз, - и как растерян.
Она никогда не видела его в таком состоянии. Роуз подалась вперед.
Стоять! – скомандовал внутренний голос. – Хочешь принести ему еще больше страданий, чем уже принесла? Нет? Тогда уходи сейчас и беги так быстро и так далеко, как только сможешь. Беги от него.
И Хейл подчинилась. Она стала отступать спиной вперед, так же неслышно, как и подходила. Шаг за шагом, медленно, неслышно. Один неосторожный шаг и раздался треск сломанной ветки, на которую Роуз наступила. В такой мертвой тишине, которая была, треск этот был подобен грому. Роуз замерла.

+13

5

Эмметт продолжал сидеть на земле, предпочитая не двигаться... не мыслить и не чувствовать. Однако если первое вполне естественным образом удавалось, то с остальными пунктами его мозг боролся с переменным успехом. Он вполне мог бы так просидеть, ну если не вечность, то по-крайней мере до следующей охоты. Эдакое существование от кормежки до кормежки. Если был бы шанс, что без пищи он просто как обычный смертный погибнет, Эммет не раздумывая бы отказался от еды - какой смысл в подобном аморфном существовании? Однако это не помогло б, да и сам парень не сдержал бы инстинктов при запахе добычи.
   Секунды, минуты, часы... Мозг вампира большой точностью отсчитывал их, абсолютно автоматически. Однако сам парень даже не заметил, что небо потемнело и на нем взошла луна, цепляясь за верхушки деревьев. Казалось, та ни в чем не повинная сосна, которая послужила Каллену опорой, уже успела принять форму его спины.
   Его желания никак не могли состыковаться с возможностями. Чтоб не было так больно - нужно просто забыть... всю свою жизнь в ипостаси вампира. Чтоб вышло как у смертных, будто время лечит боль. Однако забыть было не возможно, равно как не чувствовать и не думать.
  Раз за разом, стараясь не вспоминать Роуз, Эмметт именно ее и видел перед мысленным взором. Яростное сопротивление мало помогало, хотя иногда стоящее перед глазами призрачное личико тонуло в тумане... Но тут же всплывало вновь. Если бы у меня было живое сердце, оно действительно разорвалось бы, или это просто такое выражение?..
На миг ему почудился родной запах, донесённый порывом ветра. Нежный аромат роз, разбавленный ноткой миндаля. Неожиданная галлюцинация окончательно прорвала все защитные барьеры и воспоминания нахлынули на него, будто стремительный поток воды. Все так же внешне неподвижный, внутри Эмметт задыхался, охваченный иллюзией Ее объятий, нежных слов, взглядов. Каждая черточка прекрасного лица встала перед ним как никогда точно. Не находящие выхода слезы душили, делая светло-желтые глаза прозрачно-золотистыми.
Нет, он не передумал, не решил вернуться... Просто понял, что без своей Розали он не только жить в полной мере, но и даже просто существовать попросту не способен.
Как так случилось, Каллен не понял. Уйдя в свою пучину отчаяния с головой, он видимо настолько заполнил себя откровенно людскими чувствами, что перед ними отступили инстинкты хищника. Однако когда непозволительно близко хрустнула ветка под каблуком, он понял, что даже не заметил, как кто-то подобрался к нему. Реакция была мгновенной - парень одним махом вскочил, принимая оборонительную стойку.
-Роуз?! Недоверчивые слова сорвались с губ непроизвольно, едва он только увидел, кто послужил причиной шума. Каллен мог бы подумать, что его галлюцинации просто обрели материальность, если б не знал, что вампиров зрение не обманывает. Парень отступил на шаг перед этим прекрасным видением, судорожно сжимая пальцы в кулаки. Я не имею права даже дышать одним воздухом рядом с ней, после того как причинил ей боль... Ей, моему Ангелу...
-Мой Ангел!.. Верный своим мыслям, Эмметт задержал дыхание и замер в растерянности. Что же дальше? Она уйдет, бросив на меня полный отвращения взгляд? Или... Он даже не стал додумывать эту мысль, ибо она была полнейшей бессмыслицей.

+13

6

Это же надо было, такому случится, - зло подумала Розали, медленно отступая на шаг, хотя всей душой хотела сделать этот шаг в противоположную сторону. На самом деле Роуз не верила своим глазам. Перед ней стоял Эмметт, её Эмметт. Возникли сомнения по поводу здравости ума блондинки. А может ли у вампиров вообще поехать крыша. Наверное, да, потому как в противном случае перед ней на самом деле был Эмметт.
- Роуз?!
О Боже, нет, не говори со мной таким тоном
- Мой Ангел!
Внутри, где-то в области сердца что-то сжалось, причиняя почти физическую боль. Чувство обиды, чувство вины, радость от встречи, недоверие, страх, что сейчас он уйдет – все это смешалось в душе девушки и ни одно из этих чувств никак не могло доминировать над остальными. Перед глазами так и появлялись события сегодняшнего утра. Точнее вчерашнего, мимолетный взгляд на часы позволил убедиться в этом.
Самолет! – мысленно воскликнула Роуз.
Какой к черту самолет? Раскрой глаза, он ведь прямо перед тобой. Действуй.
Действовать? Но как? Что делать?

- Эмметт, - выдохнула Розали. Для того ли что бы просто услышать это имя в повисшей тишине.
- Но как ты…здесь? Я думала что ты… Прости я не хотела тебе мешать...
Да что же я такое говорю? Скорее прижаться к нему... нему... единственному... любимому... его глаза… такие грустные… как же я его люблю.
За что им это? Что такого сделал Эмметт или сделала Розали, чтобы получить такое наказание? На самом деле если покопаться в жизнях их обоих то этого «такого» найдется немало. По крайней мере, в жизни Роуз точно.
- Я пойду. - Она начала отступать назад. Медленно. Будто ноги не слушались, не хотели ей подчиняться, ведь она всей душой хотела остаться рядом с Эмметтом.

+10

7

...Остаться иль уйти неслышно?
Любой итог завершится бедой...
Вопрос один – кто выйдет победившим
В неравном поединке,
                  бою с самим собой.
(c)Blaise Zabini

________________
- Эмметт... Но как ты…здесь? Я думала что ты… Прости я не хотела тебе мешать... Каллен даже представить себе не мог, что его собственное имя произнесенное чьими-либо губами может так взволновать.
Мозг вампира реагировал чрезвычайно быстро. За те несколько секунд обоюдного ступора, в голове Каллена развернулась нешуточная война.
-Идиот, обними ее! - говорила более здравомыслящая сторона натуры Эмметта
-Я не достоин ее после всего того, что натворил, - самоуничижалась часть души, содержащая в себе всю совесть и понятия чести вампира.
- Кретин! Если простила, то первая и кинется в объятия. А если нет, то нечего унижаться!, -слабо попискивали отголоски гордыни, тут же задавленные первыми двумя высказавшимися.
Бросив взгляд на Хейл, Эмметт даже забыл, что обещал себе не дышать в Ее присутствии, и тут же огласил окрестности шумным вдохом. В серебристом свете луны кожа Розали матово сияла, оттеняемая ярким цветом платья. Коротенькое, оно подчеркивало все достоинства фигуры девушки, в то же время отличаясь простотой и элегантностью. В таком наряде Роуз выглядела совсем юной девчушкой... Правда, при том ослепительно прекрасной, какими редко бывают нескладные обычно подростки.
-Как я смогу жить зная, что где-то по земле ходит Она?!.. а возможно и принадлежит кому-то другому... Может поехать к Волтури и покончить со своим бессмертием?..,-Совесть все никак не хотела успокаиваться, на что разумная часть лишь иронично хмыкнула, мысленно сочувствуя Волтури.
- Я пойду. Розали нарушила гнетущую тишину, длящуюся всего пару секунд, и на шаг отступила. Все сумасшедшие внутренние голоса тут же умолкли, возмущенные увеличением расстояния между влюбленными.
Каллену захотелось кричать, молить Ее не покидать эту поляну. Он был готов простоять так еще долгие годы на этой поляне, просто стоя рядом и глядя на Нее. Но, Она уходила, а вампир не мог выдавить из себя ни звука.
Еще один шаг, и Эмметт, словно притянутый магнитом тут же оказался рядом с Хейл, даже не заметив, когда успел переместиться. Резко но с максимальной осторожностью он обнял девушку, прижимая щекой к своей груди. Внутри бушевал ураган чувств, затмевая собой ощущение вины. Игнорируя желания тела, явившиеся реакцией на прикосновения к любимой, вампир принялся лихорадочно шептать мольбы куда-то в золотистую макушку:
-Прости! Умоляю, Розали... Я идиот... Прости... Не смогу без тебя! Ты меня спасла когда-то, но тем украла мое сердце, а без него мне не дано существовать...,-удивленный высокопарностью своего слога, Каллен осекся на миг, - Я...Я люблю тебя! Будь со мной, прошу... Никогда больше... Ни за что не причиню тебе боль... Он замолчал, понимая, что и так наговорил слишком много... Хотя в искренности своего обещания был однозначно уверен. Никто и ничсто в этом мире больше не было способно заставить парня причинить еще раз подобный вред ни Розали ни себе самому. Без воздуха они давно научились обходиться... Но вот друг без друга - никак.

+12

8

Это было чьей-то злой шуткой, лишить вампиров выражать эмоции посредством слез. Раз уж так, то следовало бы лишь их и всякого рода эмоций, чтобы ничего выражать не возникала необходимость. Слезы душили Роуз, и стало так по-человечески трудно дышать, словно легкие от боли сжались, не желая впускать в себя воздух.
Ну, скажи же что-нибудь! – мысленно взмолилась Хейл. – Скажи что-нибудь и я останусь. Скажи!
Тяжелые мгновения тишины, обреченности, отчаяния. Роуз даже не уловила движения, а любимый уже рядом. И обнимает её, прижимая к себе. Действия лучше слов, и Каллен это только что подтвердил. Эмоции с новой силой захлестнули Розали, ноги будто бы больше не держали её и если бы не Эмметт, прижимавший её к себе, она бы осела на землю, усыпанную прошлогодней листвой.
- Прости! Умоляю, Розали... Я идиот... Прости... Не смогу без тебя! Ты меня спасла когда-то, но тем украла мое сердце, а без него мне не дано существовать...
Что похожее рвалась сказать и её душа, которая в кои-то веки была согласна с разумом.
Не я тебя спасла тогда… ты меня.
Вряд ли кто-то вообще понимал, что сделал с Розали тот день. Тогда она нашла смысл своей вечности, а сегодня собиралась от него отказаться. От единственного в мире, кто по-настоящему любил её. Воспринимал такой, какая она есть, настоящей и не желал в ней что-то менять.
Такой красивый, такой нежный, такой …мой…
Мгновение тишины и Розали им воспользовалась.
- Нет!
И все вокруг замерло. Будто само время замело, не давая пошевелиться хоть чему-нибудь, не давая даже одной мысли проскочить в голове девушки.
- Нет, - повторила Роуз, отстраняясь от Эмметта, несмотря на то, что каждая клеточка её бессмертного тела противилась этому, хотела остаться рядом с ним, чувствовать его.
- Не так, все не так, не ты виноват, - в её голосе слышались слезы, которые не могли найти выход. – Это ты прости меня..я не..не…
Проклятые мысли, роившиеся в сознании, никак не хотели облекаться в слова.
- В общем, прости меня. За все.
И это без него она собиралась жить дальше? Как? Теперь ей сложно было увеличить расстояние между ними даже на пару сантиметров, не говоря уже о большем.
- Я...Я люблю тебя! Будь со мной, прошу... Никогда больше... Ни за что не причиню тебе боль...
Будь у Розали живое сердце, оно билось бы с невероятной скоростью, грозя выскочить из груди. Но даже без этого чувства переполняли её.
Будь со мной
- Господи, - выдохнула она, - как же сильно я люблю тебя, так сильно…
Слова постепенно переходили в шепот. Розали снова прильнула к любимому, обнимая, не желая выпускать его больше ни на мгновение. Никогда!
- Не отпускай меня больше, никогда.
И больше не было ничего. Не было поляны, не было деревьев, не было домашних со всеми их проблемами, счастьями и несчастьями. Ничего кроме их двоих.
Настанет день, погаснут звезды
В твоем окне
Настанет день и будет поздно
Любить сильней
© AZ

+14

9

Заметив, что Роуз пытается взять большую часть вины на себя, Эмметт лишь улыбнулся. Если они сейчас вдвоем начнут играть в игру "Кто виновней", с перечислением всех грехов, то на это уйдет минимум пара недель.
- Господи, - выдохнула она, - как же сильно я люблю тебя, так сильно…
Парень тихонько рассмеялся в макушку Хейл
-Что ты! Можешь звать меня просто Эмметтом, - попытался пошутить он. Но тут же посерьезнев добавил, - Я тебя люблю, мой Ангел...
- Не отпускай меня больше, никогда.
А он и не собирался. Каллен прильнул к губам любимой, отрешаясь от всего мира в ее объятиях.
Ему почему-то вспомнилась одна сцена, произошедшая не один десяток лет назад. Может это было потому, что сейчас их отношения словно бы получили новую жизнь...
Это было уже много позднее того дня, когда Эмметт впервые ощутил жажду людской крови. Он с первого дня своей жизни в ипостаси вампира знал, что кроме как с Розали, ему не быть ни с кем больше... Изменится таким как они слишком сложно. А его любовь была сильна, зародившись еще во время трех дней пламени, сжегшего его сердце и человеческую жизнь. Однако сама девушка, хоть и проявляла к нему некое особое отношение, долго не решалась признаться себе, что с ней случилось то самое, почти невозможное для вампира.
Он запомнил тот день до мельчайших подробностей. Аллеи парка застилал ковер осенних листьев, издававший приятный запах. Звезды на небе проглядывали среди легких перистых облачков, а свет луны заставлял чуть мерцать кожу пяти вампиров, бродящих по городскому парку Оквиема. Эмметта понемногу приучали бывать среди людей, но обязательно под присмотром всей семьи. И, когда в очередной раз с соседней аллеи ветер донес до него ароматный запах, ни Карлайл ни Эдвард не успели отреагировать. Розали же метнулась к нему и обняла. Каллен замер на месте - девушка впервые с момента его обращения, добровольно коснулась его. И в тот момент он чувствовал, что в ней что-то изменилось. Другой взгляд, другие движения... Спустя пару часов по возвращении домой Розали потребовала уединения с Эмом. В ту ночь были признания, объятия, первые попытки познать любовь... В ту ночь в семье Калленов стало на одну счастливую пару больше..
А вот сегодня они чуть было не покинула друг друга навсегда. От одной мысли об этом Эмметта пробирала дрожь.
Мягко отпрянув от лица возлюбленной, он посмотрел в ее глаза, страшась увидеть там затаенную боль от недавних событий. Однако ему довелось созерцать иное.
-Милая, ты ведь голодна... -с легким изумлением произнес Каллен. Сытый, как известно, голодного не понимает. Но вампир отлично понимал, каково сейчас Розали стоять на это поляне, несущей в себе следы недавней трапезы самого Эмметта. Он улыбнулся и провел кончиком пальца по темным кругам под ее глазами.
-Веди, я не испытываю жажды, но буду рядом. Давай.
И он легонько подтолкнул девушку, побуждая начать охоту, в которой она явно сильно нуждалась.

Отредактировано Эмметт Каллен (2009-10-22 03:26:06)

+11

10

- Что ты! Можешь звать меня просто Эмметтом, - пошутил Эмметт.
Улыбка проскользнула по лицу Роуз и исчезла, придав снова серьезное выражение.
- Ты как всегда, - сказала она, - бесконечно скромен Эмметт!
- Я тебя люблю, мой Ангел...
Эти слова заставили её снова улыбнуться. Она так это любила, любила когда он называл её ангелом. Это было первое что он сказал ей. Будучи еще человеком.
- Я тоже т…
Закончить эту фразу девушка не успела. Эмметт прильнул к её губам. Он целовал ее, так как когда-то давно, когда их отношения только начали развиваться. Когда все казалось новым, когда было еще столько всего неизведанного..
- Тебя люблю
- Милая, ты ведь голодна... - с легким изумлением произнес Каллен, когда отпрянул от её лица и заглянул в глаза.
Я забыла! – неожиданно подумала она. – Забыла о жажде!
Вся эта ситуация с Эмметтом настолько захватила её, что обжигающая боль в горле отступила куда-то на задний план. Это ведь насколько нужно быть несчастным чтобы даже не чувствовать этой обычной для них боли. За столько лет она привыкли к ней, но от этого она не становилась незаметней, а сейчас… всего день…и только он…
- Веди, я не испытываю жажды, но буду рядом. Давай.
- Я вижу милый, - ответила девушка, оглядывая поляну, и трупы животных.
Роуз отступила. Ох, как же ей не хотелось выпускать Эмметта из объятий, однако организм требовал своего и с каждой минутой все сильнее и сильнее. Это как закон природы. Если конечно не учитывать тот факт что их существование вообще противоестественно природе. Она хищник, да пусть и бесконечно прекрасный с внешностью ангела, но все же хищник. И сейчас в ней пробуждался инстинкт. Страшный по своей натуре. Если бы сейчас где-то между деревьями бродил бы человек случилось бы ужасное. Но к счастью Эмметт рядом.
Розали вдохнула воздух, определяя необходимые ей запахи и сразу же откидывая ненужные. И вот среди запахов весеннего леса Розали обнаружила то, что было необходимо – оленя. Наверняка одного из тех, кто сумел спастись из цепких рук её дорого супруга.
Розали пошла быстрее, затем перешла на бег, она не оборачивалась, просто знала, что Эмметт где-то рядом. Теперь она неслась не обыкновенной скоростью. Ей не хотелось подкрадываться как обычно и нападать на несчастных животных, хотелось поиграть что ли..
Заслышав шум, олень оторвался от своего занятия и поднял голову, повыше стараясь определить источник шума. Животное даже перестало жевать, поняв, что звук приближается, олень тоже бросился бежать, ведь сегодняшнее происшествие должно было чему-то научить.
А Розали только этого и надо было. Теперь она полноправный охотник, а олень - полноправная добыча. Жаль только что, каким бы быстрым не был этот зверь, Розали понадобилось всего полминуты, чтобы его поймать. А потом раздавались лишь звуки сопротивления животного, звуки прокусываемой кожи и мышц, трек сломанных костей. Пара минут, и девушка отбросила от себя бездыханное тело зверя. Ей было жалко свою жертву. По-настоящему жалко. Рози уверена, что людей бы она так не жалела. Но она все равно не пробовала их кровь и не только из-за Карлайла, но и потому что люди по природе своей мерзки и ужасны. И пить их кровь означало носить в себе часть этой мерзости и ужаса.
Олень оказался достаточно крупным, и Розали его крови было более чем достаточно. Он чувствовала, как по телу постепенно разливается кровь, заставляя потухнуть тот пожар, который и вынуждал её убивать зверей. Боль уходила, постепенно, медленно, но уходила, оставляя после себя лишь легкий оттенок. А черные глаза сменили цвет на золотой.
Теперь она не была голодна и ничто не могло отвлечь её от любимого.

+11

11

- Я вижу милый, -  Розали обвела взглядом поляну с результатами ужина Эмметта. Парень лишь тихонько рассмеялся в ответ. Так не хотелось именно сейчас выпускать ее из кольца своих рук, но знать, что любимая страдает от жажды было еще более невыносимо. Отпустив Хейл, Каллен отступил на пару шагов назад, ожидая когда девушка возьмет след жертвы. Сам он затаил дыхание, чтоб не провоцировать собственные охотничьи инстинкты.
Несколько секунд Роузи стояла неподвижно, изображая мраморную статую Афродиты в полный рост, а затем неслышным порывом сорвалась с места. Ведомая, одной ей известным, шлейфом запаха девушка словно летела, легко лавируя между деревьев. Эмметт неслышно несся чуть позади, стараясь не мешать, но и не выпускать любимую из виду. Светлые волосы, подол легкого платья, трепались на ветру от ее скорости, придавая Розали в лунном свете вид призрака. Такое прекрасное и одновременно пугающее видение, узрев которое смертный наверняка погиб бы от страха... Но погиб истинно счастливым.
Нарочно притормозив перед тем, как Хейл совершит решающий бросок, Эмметт подошел ближе уже тогда, когда девушка вовсю наслаждалась кровью оленя. Ее глаза светлели, обретая тот нежный оттенок карамельного крема, вкус которого парень все еще смутно помнил.
Когда Розали, насытившись, поднялась, Эмметт с удивлением заметил, что она немного испачкалась. Обычно его любимая была даже более аккуратна, чем Эдвард. Хитро улыбнувшись, он подошел вплотную к ней, и обняв одной рукой, слизнул капельку крови с уголка красивого рта вампирши.

+10

12

Охота была закончена. Приятное трепло разливалось по всему телу. Наконец, дань естеству была отдана, и можно было забыть о ней хоть на какое-то время.
Каждое вампирское существо – это пылающий костер, страшный, обживающий, жестокий – который может потушить только чью-то кровь. В этом вся их суть. Постоянно подношение собственному существованию. Это она не могла выносить.
Эмметт поцелуем снял легкий след проявления чудовищности. Он знал, он всегда чувствовал ту боль. Которую она испытывала, убивая животных. Они для Розали были лучше людей, честнее.  Если они и убивали, то чтобы защититься или прокормить себя. Не то, что люди. Уж Розали знала.  Она старалась не думать об этом. Однако память, незаживающий шрам, всегда напоминал о себе – это было, как надлом, как изъян. Можно обмануть всех и каждого.  Но нельзя избавиться от собственной памяти.  Она была самым страшным врагом Розали. Иногда она задумывалась над тем, что хотела бы потерять память, лишиться воспоминаний, а значит – освободиться от них. Но тогда…тогда можно снова попасться в ту же ловушку… Только не сейчас. – думала она с ухмылкой. Если уж она стала вампиром – пусть бы она позабыла всю свою прежнюю жизнь. Пусть бы её жизнь началась заново. Однажды она бы проснулась прекрасным, совершенным существом и продолжала бы существование. И однажды у него появился бы смысл.
И возможно, благодаря её перерождению. Карлайл всегда стремился внушить ей эту мысль, когда ему казалось, что ей становится слишком тяжело уживаться с собственной сущностью.
И смысл появился. Смысл сейчас стоял перед ней.  Он просто стоял перед ней и улыбался. А она улыбалась ему в ответ. Прекрасный, светловолосый ангел спас его, и теперь он был уверен, что его жизнь принадлежит ей.
Розали чувствовала, что становится все безоружнее и безоружнее. Она словно таяла перед ним, но это было так легко, так естественно, так приятно. Роза без шипов не роза. Вот только кому-то достаются шипы, а кому-то розы.
Рядом с Эмметтом не надо было заботиться о том, чтобы защищаться, когда кроме него нет свидетелей её мягкости. Можно было сбросить все защитные оболочки.
У Розали было будто несколько слоев – какие-то, чтобы вводить в заблуждение, какие-то – чтобы защищаться, нередко нападая. Больше всего слоев было для чужаков, для неугодных чужаков добавлялось ещё несколько дополнительных, меньше было для семьи – для каждого – отдельное количество, перед Эмметтом же не оставалось ни одного. Только он по-настоящему знал её хрупкость, её красоту.  Потому, что она позволяла ему знать.  Она хотела, чтобы он знал.  Никто и никогда не смог бы понимать её так, как он. Он знал её и любил именно её, безо всяких оберток, маскировок и шелухи.
И она дарила ему всю себя, всю без остатка – все самое лучшее, что было у неё, всё без остатка. Это было удивительно – чем больше она отдавала ему – тем больше становилась его любовь.
Розали обвила своими изящными руками плечи любимого и поцеловала его, поцеловала жадно и  в то же время нежно, поцеловала сильно и в то же время, как бабочка, едва коснувшаяся его губ.
Внезапно она отпрянула от него и хитро впилась в него глазами. Эмметт был почти испуган этим. Сгущалась ночь, краски её играли все глубже и глубже – такое мог оценить только вампир. Не только потому, что они не спят, но и потому, что восприятие позволяет цветку ночи раскрыться, показать себя. Заиграть всеми красками… 
В погоне они убежали не слишком далеко, но у края леса можно было отчетливо услышать плеск реки, совсем небольшой, было слышно, как вода плещется и ударяется о камни… Видимо, у края леса был обрыв. Воздух был настолько чист, настолько прозрачен, казалось, что у этой свежести был собственный аромат, и когда он наполнял тебя, он заставлял устремиться ввысь…
Это было просто невероятно. Просто невозможно. Они скрылись от всех. Они ни для кого не существовали в эти минуты. Ни для кого, кроме друг друга…
Розалии отошла от Эмметта, все ещё глядя ему в глаза, не отрываясь. Он же все еще непонимающе смотрел на неё. Однако, уголок губ уже сломался в задорную улыбку – он понимал, что она что-то задумала.
Без единого слова она бросилась на огромную сосну, что было прямо за её спиной. В считанные мгновения она была на вершине. Но она слышала, любимый нисколько не отставал он неё.
Она остановилась на достаточно широкой ветке – перед ними весь мир был как на ладони – эта самая река, которая черным жидким шелком вилась у обрыва, белая луна, россыпь звезд… Всего лишь бриллианты… Что могут значить бриллианты, когда рядом с тобой самая прекрасная женщина из всех, когда-либо живших на земле? И она смотрит на тебя восхищенно, без слов, без лишних движений – и ты понимаешь, что такое счастье…
Тонкие пальцы Розали скользнули в волосы Эмметта, пальцы второй руки нежно коснулись щеки… Её лицо оказалось совсем близко к его. Ресницы чуть опустились, а губы замерли у его губ, не касаясь. Он мог чувствовать её дыхание, такое нежное, такое легкое…
Но тут она снова, почти рассмеявшись, бросилась от него, бросилась вниз, к этой самой реке, на которой играла неведомая лунная дорога, которая этой ночью вела прямо в рай…

+13

13

Легкий туман шлейфом стелился над лесом.  Ночь была тихой, и острый слух вампира различал незначительные звуки движения животных и шум реки неподалеку. В такой черной и глухой тишине можно полностью отдаться своим чувствам, которые становятся лишь сильнее и значимее. Сейчас Розали с Эмметтом были абсолютно одни, и ничто не могло нарушить их уединение.
Девушка обвила своими изящными, нежными руками шею Эмметта и, едва дотронувшись его губ, поцеловала. Он чувствовал ее аромат, смешанный с удивительной чистотой лесного воздуха. В такой обстановке мало кто бы сдержался, но Каллен был терпелив, как никогда, и боялся неосторожным грубым движением все испортить. Не стоит спешить, когда перед тобой самое прекрасное на свете создание.
Неожиданно для Эмметта Розали отпрянула от него, и ее взгляд изменился. Теперь она смотрела на него серьезным и, одновременно, необъяснимо красивым, загадочным взглядом.
Боже, что это могло бы это значить? - думал парень. - Что она задумала?
Мозг вампира с невероятной скоростью перебирал все возможные варианты, которые сейчас могли объяснить ему чего следует ждать дальше.
Эмметт изучал Розали, взгляд которой все еще интриговал его. Розали не выдержала — в ее глазах заиграли смешинки, и она улыбнулась, обнажив ровные, белоснежные зубы.
Да она просто забавляется со мной! Что ж, играть, так играть!
Через мгновение Розали была уже на сосне и поднималась на ее вершину. Эмметт последовал примеру своей любимой и прыгнул на ту же сосну. Его руки мертвой хваткой вцепились  в покрытые мхом ветви и понесли его наверх.
Туман, стелющийся по земле, остался далеко внизу; взгляду открывались завораживающие панорамы векового леса. Парочка неслась по необъятному стволу высокой сосны все выше и выше. Через несколько секунд они уже стояли на широкой ветке и осматривали красивейший вид, открывающийся сверху. Картина была прекрасна до невозможности - почти серебряная река и ее едва заметное течение, которое многочисленными бликами отражало лунный свет; черное небо с яркими и крупными звездами и ослепляющая пепельным светом луна - все это было привычным для влюбленных, которые сейчас смотрели друг на друга, ведь вся красота ночи, меркла перед сверкающими глазами Розали.
У него есть Роуз, и ему не нужно больше ничего. Он держал ее за талию и прижимал к себе. Ее нежные тонкие пальцы легко и едва заметно двигались в его коротких волосах. Их почти беззвучное дыхание смешалось, и Эмметт с трудом сейчас мог поверить во все это.
Она опустила глаза и приникла к нему. Теперь лицо Розали было в нескольких сантиметров от его лица. Ее нежные губы едва касались губ Эмметта.
- Я люблю тебя! - едва слышно произнес он.
Внезапно она снова бросилась от него вниз по необъятному, покрытому мхом дереву.
Игра продолжается.
Улыбнувшись, Эмметт зарычал и бросился за ней следом.

+12

14

Легко переступая с ветки на ветку, Роуз все быстрее и быстрее приближалась к земле. И лишь когда её ноги коснулись мягкого ковра из прошлогодней травы, иголок и листьев, опавших в то время, когда Каллены в спешке покидали Форкс, девушка остановилась и прислушалась. Где-то совсем рядом раздавался серебристый шум льющейся воды. Эта река притягивала Розали своей природной необузданной мощью  и бесконечной красотой. Эмметт все еще был где-то далеко, видимо решил дать ей фору. Что ж очень зря. Хейл сорвалась с места и побежала, даже скорее полетела, ведомая звуками воды. Очень скоро девушка оказалась на обрыве. Порыв ветерка развевал золотистые пряди волос. Она стояла на самом краю. Еще бы одну десятую миллиметра и Роуз могла бы полететь в низ. У любого другого подобные действия вызвали бы бешеный выброс адреналина в кровь. И она сейчас завидовала этому любому другому. Если она и спрыгнет то ничего страшного с ней не случится. На самом деле с ней вообще ничего не случится.
Что-то изменилось вокруг. Роуз подняла голову и увидела что звезды, еще недавно сверкавшие бриллиантами, становятся более тусклыми, а небо невообразимо медленно, но все же светлеет.
Сколько же сейчас времени? – подумала девушка. Когда Эмметт рядом - минуты сменяли друг друга слишком быстро. Непозволительно быстро и казалось, что им всей вечности не хватит, чтобы показать, насколько сильно можно любить, превращая каждый совместно проведённый миг в маленькое чудо.
Похоже, Эмметт не лишком спешил по следам Рози, потому что, простояв еще несколько минут над обрывом, и с трудом поборов соблазн прыгнуть туда и исчезнуть среди волн, она все-таки пошла обратно. А Эм был возле того самого дерева, он стоял, прислонившись к нему и скрестив руки на груди, и словно ждал чего-то.
- Скоро утро. Нужно возвращаться домой, - заговорила Розали, нарушая почти звенящую тишину, окружившую их. – Эсме... она… наверное… волнуется.
Еще бы, после утреннего-то происшествия.
Почему-то в такие моменты, когда она сама была бесконечно счастлива, её начинало заботить счастье остальных близких ей людей. Будто бы хотелось поделиться с ними. И сейчас ей хотелось домой. В то самое строение, которое еще утром буквально душило её в своих четырех стенах. Теперь это снова был родной и уютный дом.
- Идем? – Розали протянула руку любимому.
Вспоминая, в какой из карманов она сунула ключи от машины, девушка направилась к автостоянке  по той же самой тропинке, что и шла сюда, навстречу собственному счастью и умиротворению. Весь день с тех самых пор, как Эмметт ушел, был сродни пыткам для неё. Но теперь все было не так, она была спокойна. Её ладонь тонула в руке Каллена, а с лица никак не хотела исчезать улыбка.
Олимпийский Национальный Парк. Автостоянка

+12

15

Близилось утро - небо на горизонте становилось светлее, и яркие звезды меркли, постепенно исчезая из видимости. Легкий ветерок едва слышно шумел кронами высоких елей, а туман рассеивался, делая воздух прозрачным и свежим.
Грациозно, словно пантера, Розали спустилась на землю. Было едва слышно, как под ее ногами шелестела прошлогодняя листва и пожелтевший папоротник. Она остановилась на секунду, словно задумавшись и, с невероятной скоростью помчалась к обрыву, с которого была видна чистейшая река, отражавшая в своих бликах утреннее небо. Что она опять задумала?
Роуз, не двигаясь, стояла на обрыве, и ее идеальное лицо выглядело спокойным и невозмутимым. Лишь легкий ветерок колыхал сейчас ее роскошные пряди волос, донося до чувствительного обоняния вампира приятный аромат его любимой девушки.
Ловко перебравшись с одной ветки на другую, Эмметт почти беззвучно спрыгнул на засыпанную листьями землю. Теперь она была ближе к нему, и он заметил как красиво отражается на ее бледной коже матовый свет угасающей луны. Она прекрасна! - думал он, не пытаясь оторвать от нее взгляда. Эмметт скрестил руки и прислонился к покрытой мхом сосне, готовый не отводить от нее глаз всю свою вечность. Сейчас ему меньше всего хотелось, чтоб это заканчивалось. Времени на любовь иногда может не хватить, даже если на нее отведена вечность.
Розали повернулась лицом к Эмметту и, осмотрев его теплым взглядом, едва заметно улыбнулась.
- Скоро утро. Нужно возвращаться домой, - спокойным голосом заявила она. – Эсме... она… наверное… волнуется.
Сумбур мыслей переплетался с желанием к любимой, на пару мгновений Эмметт словно выбыл из этого мира, но отголоски здравого сознания тянули его обратно. Вампир слегка встряхнул головой, и теперь его янтарный взгляд был снова уверенным. В лесу уже было практически светло, горизонт медленно багровел, а луна быстро становилось тусклой.
Роуз подошла к Эмметту и протянула ему свою нежную тонкую руку.
- Идем? -  едва слышно спросила она.
- Может побудем еще немного вместе? - улыбнувшись спросил Каллен, но увидев настойчивый взгляд любимой невольно согласился. - Идем!
Сейчас ему казалось, что на свете никого нет счастливее его. Девушка, кроме которой ему не нужно было ничего, изящно шла рядом и едва заметно улыбалась.
Обняв Розали, Каллен прижался к ней ближе и, наклонившись, чмокнул в щечку.
- Я без ума от тебя! И уверен, что ты от меня тоже! - шутливо прошептал он ей на ухо.
Эмметт нарочно замедлил шаг, чтобы растянуть момент приятной близости с Розали. И они медленно покидали лес, будто не желая расставаться с волшебством ночи.
Автостоянка. Олимпийский Национальный парк.

Отредактировано Эмметт Каллен (2009-12-11 02:38:46)

+9

16

Шоссе 101

Он нес ее аккуратно и нежно, словно она была бесценной реликвией и могла рассыпаться от небрежного прикосновения. А она обвилась вокруг него: руками вокруг шеи, а ногами вокруг пояса, словно боялась, что он ей привиделся, не желая потерять его еще раз. Вековые сосны скрыли их от трассы и солнечного света и только редкие лучи попадали на кожу, заставляя ее переливаться и сверкать.
- Ты так прекрасна... - прошептал Джаспер, укладывая малышку на только что пробившуюся свежую и еще неокрепшую зеленую траву, пробивавшуюся сквозь прошлогоднюю побуревшую листву.
Он нежно коснулся губами ее губ, а она со вздохом впилась в его.
Черный свитер полетел куда-то в сторону, открывая такую знакомую и такую милую взору аккуратную грудь. Джаспер коснулся языком розовых сосков, вызвав этим у Элис тихий вздох.
Вслед за свитером полетело и то, что когда-то были его рубашкой и жилетом.
Джас стянул с нее джинсы, ненадолго задержался внизу, целуя ее маленькие пальчики и пяточки, а затем направился вверх, целуя каждый сантиметр ее белой кожи. Постепенно. Медленно. Вверх. Едва касаясь губами.
Он ненадолго поднял на нее свои черные глаза и увидел в ее янтарных желание и восторг.
...Случайный луч пробрался сквозь молодую листву и вампиры засверкали россыпью бриллиантов...

+7

17

Шоссе 101

Джаспер уходил подальше от дороги, унося любимую в самую чащу леса. Девушка, что было сил, прижималась к блондину, не желая отпускать его ни на секунду.
   - Ты так прекрасна... - раздался шепот и дыхание, казалось, обожгло кожу. Элис почувствовала, как руки парня укладывают ее на траву. Потом прикосновение губ и сдерживаться больше не было сил - она с тихим вздохом впилась в него ответным поцелуем. Требовалось поскорей освободиться от одежды: ее свитер был безжалостно сброшен, лохмотья, в которые превратились рубашка и жилет Джаса - тоже, и взору маленькой вампирши наконец открылось любимое и желанное тело. Как только язык парня прикоснулся к груди, девушка выгнулась, словно через нее пропустили электрический разряд. Теперь настала очередь джинсов и едва они были стянуты, губы Джаспера начали ласкать изящные ступни подруги. Элис простонала от удовольствия - блондин отлично знал, как довести малышку до наивысшей степени возбуждения. А губы продолжали свое путешествие вверх по телу девушки, не оставляя без внимания ни единого кусочка кожи. Маленькая вампирша задыхалась от восторга, однако ей хотелось не только получать ласки.
   - Иди ко мне, - с трудом выдохнула она и вынудила парня лечь на спину. Теперь она была сверху, а Джас лежал, счастливо улыбаясь.
   Элис склонилась к гладкой груди вампира и вывела на ней языком замысловатые узоры, обводя каждый шрам, слегка прикусывая кожу и снова проводя языком там, где только что укусила. Каждое прикосновение к телу любимого вызывало у девушки острейшее возбуждение - это было также прекрасно, как его прикосновения к ней. Пальчики скользили по бокам парня, впиваясь ногтями от неконтролируемой страсти. Внутри уже полыхал пожар желания.
   - По-моему, этот предмет тут давно лишний, - с трудом оторвавшись от блондина прошептала Элис, расстегнула его брюки и одним движением стащила их.
   - Вот теперь нам ничто не мешает! - в глазах засверкали огоньки и, тихо засмеявшись, она провела языком по животу Джаспера, остановившись в самом его низу.

Отредактировано Элис Каллен (2010-01-13 17:28:19)

+5

18

Like a sentence of death,
I got no options left,
I've got nothing to show now.

I'm down on the ground,
I've got seconds to live,
and you can't go now.

'Cause love, like invisible bullet shot me down
and I'm bleeding, yeah I'm bleeding
and if you go, furious angels will bring you back to me.
Will bring you back to me.

Так просто.
Сорвать друг с друга всю одежду.
Забыть обо всем.
Словно не было прошлого.
Будто не будет будущего.
Они существуют "здесь" и "сейчас".
Никогда не задумываются: "а что с нами случится потом".
Нет вопросов.
И не нужно ответов.
Все сделают их тела.

Элис уже не сдерживала своего желания. И Джаспер не мог не наслаждаться этим. Ее тело извивалось под его руками. Ее эмоции захлестывали его сознание. Она его целовала и прикусывала. Словно он был для нее самой желанной добычей на свете. Ее ловкие пальчики быстро избавили его от брюк и он оказался перед ней полностью обнаженным. Ее губы на мгновение замерли в улыбке, а потом подарили ему пытку и наслаждение. Не делимо. И когда он уже почти не мог сдержать себя и своих желаний, она приостановилась, а он пересадил ее верхом, поддерживая сильными руками.
Их движения напоминали танец. Безумный и понятный только им двоим. На грани ласки и боли.
Ее маленькие коготочки впивались ему в грудь и небольшие ранки тут же заживали. А рядом образовывались новые.
Все это было словно наваждение, сказка наколдованная эльфами.
Реально ли все это? Не обман моей памяти, подкидывающей напоследок картины прошлого, пока я умираю в огне, разорванный на куски взрывом?
И чтобы вернуться и поверить в реальность происходящего:
- Ты вся... Моя... - хрипло, чуть слышно.
Они наслаждались друг другом, не в силах остановиться.
Падшие ангелы.
Прекрасные и ужасные в своей бессмертной красоте.
Сверкающие в лучах утреннего солнца.

+12

19

You're a cold piece of steel between my ribs
and there's no saving me.
And I can't get up,
from this wet crimson bed that you made for me.
That you made for me!

'Cause love like a knife in the back has cut me down
and I'm bleeding, yeah I'm bleeding,
and if you go, angels will run to defend me, to defend me.

Это был танец страсти. Их страсти - Элис и Джаспера. Безудержной, первобытной, яростной страсти.
Ногти впивались в кожу, в голове - туман желания. Каждое прикосновение к телу - как микрооргазм, каждый поцелуй - как взрыв фейерверка.
Безумие, помноженное на безумие.
Движения - словно в вихре мелодии, звучащей только для них двоих. Она кружила и завораживала, уносила ввысь, бросала на землю и снова поднимала до неизведанных высот в урагане чувств.
Как в первый раз... Будто в последний раз...
Рваный ритм, резкие движения, надрыв, ярость, вожделение, любовь.
Стон... вздох... поцелуй... напряжение... ласка... хрип... снова стон...
Я хочу тебя!... - хотелось сказать, но с губ вампирши срывался лишь стон наслаждения.
Я люблю тебя!... - хотелось кричать, но не осталось сил.
Можно было только целовать и ласкать, впиваясь ногтями и прикасаясь губами, крепче сжимая свои колени на его бедрах и двигаясь, подчиняясь его крепким рукам.
Скажи мне это, Джас! Скажи!.. - стучало в голове.
- Ты вся... Моя... - хрипло выдохнул блондин и счастье переполнило девушку.

'Cause love like a sentence of death, left me stunned,
and I'm reeling, yeah I'm reeling...

Два вампира сверкали в редких лучах солнца, пробивавшихся сквозь деревья.
Падшие ангелы, яростные в своей любви.
- Да!.. - выдохнула Элис, изгибаясь в экстазе и судорожно сжимая пальцы на груди парня. - Твоя... только твоя...

...and if you go, furious angels will bring you back to me!

+11

20

- Твоя, только твоя... - эхо разносит звон колокольчиков и Джаспер понимает, что он абсолютно и бесповоротно счастлив. Происшествие прошлого вечера полностью меркнет в лучах утреннего солнца, он забывает обо всем, обнимая свою малышку.
Мне надо было сразу просто обнять ее, и ничего бы не произошло, - приходит в голову мысль сразу после возвращения возможности думать и размышлять.
Он смотрит на малышку, которая продолжает расслабленно улыбаться и не может налюбоваться.
С тобой я начинаю верить в существование бога. Ведь ты та, кого он послал для моего спасения. И я не знаю почему такому дьяволу как я, повезло больше других. Ведь остальные просто верят. А у меня есть персональный ангел. - хочет сказать он, но просто проводит пальцами по обнаженной коже и тихо шепчет:
- Люблю тебя.
Но солнце скрывается за легкими облаками и Джаспер понимает, что пора возвращаться в реальность.
- Эдвард меня убьет... - приходит запоздалая мысль об искореженной машине на дне обрыва.

+9

21

Элис видела, как он заулыбался, услышав ее слова. Она расслабленно лежала на груди парня и тоже улыбалась - так замечательно сейчас всё было. Сколько всего произошло за этот короткий отрезок времени: страх, отчаяние, надежда, радость, боль утраты, и, наконец, счастье. Абсолютное счастье от того, что он снова рядом, что любит, что она нужна ему. Всего несколько часов - а будто промчалась целая жизнь...
Руки Джаспера продолжали ласкать спину и девушка прикрыла глаза от наслаждения.
   - Люблю тебя, - от этих двух слов ее сердце заполнила волна нежности, а от тревоги не осталось и следа.
Он любит её! Он по-прежнему любит её!!!
Вампирша приподнялась и посмотрела в самые прекрасные в мире глаза:
   - Я тоже люблю тебя, я не смогу жить без тебя, - тихо сказала она, продолжая мягко улыбаться и снова устроилась у него на груди.
Ей было так хорошо, мягкие губы снова прикоснулись к мраморно-гладкой груди парня.
   Жаль, что мы не можем провести тут еще час... или два... или день... - мысли неспешно текли в голове. - Начался новый день, с ним вернулись прежние заботы и еще придут новые.
Элис вздохнула:
   - Джас, нам пора возвращаться домой, - ее голос звучал по-прежнему тихо, как шелест листвы над ними. - Эдвард скоро вернется домой и было бы хорошо, если бы вы всё-таки помирились...
Она говорила, а сама продолжала лежать, выводя ноготком узоры на груди любимого блондина.

+8

22

- Да, ты права... Пора домой, - несколько обреченно, не желая этого произносить, сказал Джаспер. Ему было так хорошо здесь, в лесу, с Элис. И так не хотелось домой. Потому что там ждали заботы и тревоги. Но возвращение было неизбежно.
Он нехотя поднялся с земли и, стряхивая с себя веточки и сосновые иголки, начал напяливать на себя то, во что превратилось еще недавно удобное и стильное одеяние.
- Похоже, что в дом нам придется заходить через окно, иначе напугаем всю семью своим видом, - улыбнулся он, глядя на то, как одевалась Элис. В ее движениях было столько грации и неги, а еще не прикрытая одеждой кожа завлекающе и маняще сверкала в лучах солнца. Стоп. Иначе мы так отсюда никуда не уйдем. - А еще нужн позвонить в полицию. Заявить о том, что у нас угнали машину. Потому что если ее найдут, то непременно встанет вопрос о том, как она оказалась внизу обрыва. К тому же вчера вечером меня видели на заправке. И в Сиэтле я несколько примелькался. Надо что-то придумать поправдоподобнее.
Джаспер вновь был собран, хладнокровен и спокоен. И снова способен мыслить стратегически.
- А Эдварду нужно будет купить новую машину. Надеюсь, что в автосалоне будут подходящие. Заодно и Розали порадуется. Давно ей не попадалось ничего из того, что стоит починить или перебрать мотор, - он вновь улыбнулся уголком рта, приобнимая за талию свою малышку. Ладошка любимой уютно устроилась в его руке.
- Пойдем? - и, получив одобрительный кивок, он на привычной скорости рванул к дому.

Комната Элис и Джаспера

+8

23

Вампирша с улыбкой наблюдала, как Джаспер нехотя встал и начал одеваться. Взгляд Элис медленно скользил по его фигуре - этим зрелищем она готова была наслаждаться часами: его тело - такое совершенное, эти шрамы - она знала наизусть их форму и расположение, мерцающая под солнечными лучами кожа, извечная кривая усмешка на губах. Как же хотелось сейчас обнять, прижаться, целовать, ласкать... Но - мисс Каллен вздохнула - им действительно было пора возвращаться.
   - Мда... - она скептически оглядела то, во что превратилась одежда Джаса. - Хорошо, что по дороге мы никого не встретим - такое зрелище точно не забудешь!
Элис тихо засмеялась, однако, последовав его примеру, тоже встала.
   - А еще нужно позвонить в полицию. Заявить о том, что у нас угнали машину... - она вполуха слушала своего любимого блондина, старательно сдерживая желание обнять его и уговорить повременить в возвращением. - ... Надо что-то придумать поправдоподобнее.
Девушка закончила одеваться одновременно с тем, как он договорил.
   - Не волнуйся, с полицией не будет проблем, - Элис улыбнулась и легко прикоснулась губами к щеке Джаспера. - Так же как и с наличием машин в салоне. Ну, вперед?
Она в удовольствием взяла его за руку и они помчались домой.
   - Машина... - размышляла миниатюрная вампирша, - хм... я бы тоже не отказалась от новой. Мне бы подошла какая-нибудь быстрая, мощная и яркая! Вроде того замечательного «Порше», который я... эмммм... позаимствовала в Италии. Пожалуй, надо намекнуть Эду - пусть выполняет своё обещание и дарит мне такого же желтого красавца! Или красного?
Элис на секунду задумалась.
- Нет, желтого, точно!
Она счастливо заулыбалась и крепче сжала руку Джаспера.

Комната Элис и Джаспера

+7

24

Туристическая тропа

Ну и где я? Когда мы сюда шли, то точно это место не проходили... - буквально за несколько минут тропинка сошла на нет. Кэтти попробовала вернуться, но никак не могла узнать местность. Пару раз ей казалось, что она вышла обратно на тропу, но каждый раз оказывалась не права. Так, что нужно делать, когда заблудился? Попробовать позвонить... Девушка достала мобильник, но тот, обреченно пискнув, показал полное отсутствие коннекта.
- Ах ты черт! - снова выругалась Кэтти и в ярости отбросила от себя телефон. - Хотя... Что я должна была сказать? Свернула не знаю где, а сейчас вокруг меня одни деревья?
- ЭЭЭЭй! Я заблудилась! Есть здесь кто? - попробовала девушка другой вариант, но и на него никто не отозвался.
Ладно, попробую выбраться сама, - и она, сама того не зная, отправилась в противоположную от тропы сторону, которая была буквально в нескольких метрах от нее. Ровно там, куда улетел злополучный телефон.

+7

25

Участок леса, прилегающий к Порт-Анджелесу -->

Три вампирши пробирались все глубже в лесную чащу, где вековые деревья с необъятными стволами сочным лиственным покрывалом скрывали этот участок леса от солнечных лучей. Их бесшумные шаги не оставляли следов на мшистом зеленом ковре, кое-где взрыхленном вырвавшимися из недр земли корнями, туго сплетенными между собой. Чувства Ирины так же сплелись в узел, связав горе и ненависть, отчаянье и жажду мести в единый комок неутихающей боли.
И лишь маленькая ладошка, крепко сжимавшая Иру за руку, не давала ей вновь предаться своей печали. Этот ребенок, скорее всего, еще не знает любви и не знает, что значит потерять любимого. Вампирша взглянула на девочку, глаза которой не скрывали сочувствия к новой знакомой, но при этом в них отражалось неясное торжество и… голод.
- А, может быть, заодно подкрепимся? – Дарли отпустила Ирину и догнала Викторию, которая негласным предводителем шла немного впереди. Вампирша насторожилась. То, что ее спутницы придерживались диаметрально противоположного режима питания, не оказалось для нее сюрпризом. Но она не ожидала, что ей так скоро придется стать свидетелем их трапезы. Только бы они не стали настаивать, чтобы я присоединилась к ним и в этом. Даже не смотря на свое состояние, близкое к сумасшествию, Ирина не смогла бы вновь утолить жажду человеческой кровью. Даже Лоран не сумел ее уговорить сделать это. Лоран… А ведь я так и не попыталась убедить его отказаться от убийства людей. Мы с сестрами обязательно бы научили его справляться с жаждой. И, возможно, это моя вина, что его теперь нет… Я должна была хотя бы попытаться... И снова спазм отчаянья сжал оледеневшее сердце. Сердце, которое только-только начало оттаивать после столетий вечного холода. Ирина сглотнула подступивший к горлу комок и немного ускорила шаг. До стоянки автомобилей оставалось совсем недалеко. Она все же надеялась, что там окажется безлюдно, и ей не придется стать свидетельницей смерти какого-то невинного, принесенного в жертву голоду.
- Мы почти пришли, - вампирша немного прибавила шагу, нагоняя своих спутниц. – Вон за теми деревьями я оставила свою машину. Я сейчас совсем не голодна, поэтому лучше подожду вас там.
Рыжеволосая вампирша лишь кивнула, а Ирина, достав ключи и сжимая их в ладони, направилась к оставленному на стоянке авто.

--> Олимпийский Национальный Парк. Автостоянка

Отредактировано Ирина Денали (2010-06-29 20:16:51)

+6

26

Участок леса, прилегающий к Порт-Анджелесу

Компания в полной тишине углублялась все дальше в чащу, и рыжеволосую вампиршу это более чем устраивало. Виктория любила лес, запах влажной прелой земли, темные молчаливые чащи. Бесконечная погоня и напряжение не давали ей отдыха, но теперь, с сильным союзником за спиной, она  позволила себе на короткое мгновение расслабиться.
Отрешится от всего, вдыхать многообразие лесных запахов, скинуть неудобные ботинки и стремительным вихрем пронестись по лесу, растворяясь в нем…совсем как в старые добрые времена…которые не вернешь.
Боль, почти ощущаемая физически, резким росчерком прошила Викторию, возвращая ее в прежнее напряженное состояние.
Замешкавшись, вампирша оглянулась на свою компанию. Блондинка и ребенок шли держась за ручки, и выгляди на редкость безобидно и благопристойно.
Миленько… чудная парочка – скрывая раздражение, женщина поспешила отвернуться.
- А, может быть, заодно подкрепимся? – маленькая вампирша догнала Викторию и теперь теребила край ее куртки, привлекая внимание. Денали явно замешкалась, так как явно заметила отличие рационов:
- Мы почти пришли. Вон за теми деревьями я оставила свою машину. Я сейчас совсем не голодна, поэтому лучше подожду вас там.
Не хочешь, как хочешь. Заставлять не будем, хотя зря отказываешься – подумала Виктория вслед поспешно уходящей девушке.
Ну что моя дорогая, пойдем найдем тебе покушать? – втянув воздух вампирша ощутила слабый но такой вкусный аромат, -  и кажется нам даже далеко ходить не придется – взяв девочку за руку, Виктория направилась в сторону манящего запаха.

+6

27

Участок леса, прилегающий к Порт-Анджелесу

Дарли чувствовала, что близка к срыву. Оплошать совсем не хотелось, лишние неприятности были нежелательны. Но вот голод считал иначе, слово раскаленное железо, он сжигал горло. Конечно, боль можно было стерпеть, но девочка не гарантировала, что при близком контакте с людьми не сорвется, так что вопрос о питании временно стал для нее важнее всего остального. Ирина все глубже заводила их в чащу, но лес начал рядеть и проглянула тропка, возле которой стоял автомобиль. Вегетарианка, проходя ближе к нему, попрощалась со своими спутницами:
-Я сейчас совсем не голодна, поэтому лучше подожду вас там. Опасения Дарли подтвердились, Ирина была недовольна их "диетой", но особого вида не показывала, а просто решила ретироваться пока не наткнулись на обед. Отчасти девочка ее понимала, убивать было сложно, но со временем привыкаешь и к этому. Жажда крови становится одержимостью, как наркотик, попробовав раз сложно потом отказаться. Только в первом случае губишь других, а во втором себя, но смысла не меняет: за кровь вампиры могут убивать. Дарли вообще поражалась, как "вегетарианцы" могут так долго сдерживать себя, но спросить не решалась, ведь они с "мамой" питались традиционным для вампиров способом.
Оставшись вдвоем с Викторией, Дарли решила поискать обед, да и ее мама считала так же:
- Ну, что, моя дорогая, пойдем найдем тебе покушать?  И кажется нам даже далеко ходить не придется, - Дарли пошла за Викторией, которая вела ее за руку.
Углубившись дальше в чащу, девочка глубоко вдохнула. Она пыталась распознать всю коллекцию ароматов, витавших в лесу. Она медленно шла по тропинке, ведомая одним тонким ароматом. С приближением к заветной цели, Дарли уже точно знала, что это кровь. Ароматная, сладкая, дурманящая. Рассудок будто заволокло туманом, теперь целью было только одно, все остальное ушло на задний план. Буквально через мгновение Дарли услышала крик:
- ЭЭЭЭй! Я заблудилась! Есть здесь кто? Эта фраза стала практически приглашением. Заплутавшая туристка, которую возможно еще не ищут, да и вряд ли найдут...
-Идем? - Глаза Дарли из алых стали бархатно-черными, голод явно давал о себе знать, да и медлить было ни к чему.

+4

28

- Ой, ну наконец-то! - в глазах девушки сияла радость, но в голосе присутствовало раздражение. - А я уж думала, что здесь никого нет!
Кэтти перехватила сумку поудобнее и направилась к приближающимся людям.
- А вы не подскажете... - она осеклась. Что-то странное было в облике идущих к ней женщины и девочки. Странное и опасное. Острое. Хищное. И по ощущениям безумно кого-то напоминало. Но вот кого? Девушка сглотнула и поудобнее перехватила сумку.
Ну и чего ты боишься? Обычные люди. Мать с дочерью выбрались погулять по лесу в солнечный выходной денек. Ну что тут странного? Просто ты заблудилась и теперь на нервах боишься каждой тени. Вот и видятся всякие ужасы. - пыталась убедить себя Кэтти.
... где здесь тропа? - таки решилась продолжить она.
но тут свет померк, последнее, что она увидела - алый блеск глаз маленькой девочки и ее хищно ощерившийся ротик.

КОНЕЦ ИГРЫ

+4

29

Манящий запах привел вампиршу к молодой девушке, которая с некоторой растерянностью оглядывалась по сторонам.
Увидев парочку, девушка облегченно затараторила, и направилась навстречу, но в нескольких метрах остановилась, почувствовав неладное.
Виктория улыбнулась:
- Здравствуй дорогая, заблудилась? А мы тут с дочерью гуляем, вдруг слышим, чей-то голос, и решили проведать кто здесь. Не бойся, все будет хорошо. Доверься нам… - звонкий голос Виктории звучал очень тихо и нежно, и девушка понемногу расслабилась, и сделала несколько шагов навстречу.
Рыжая вампирша  подошла, и обняла девушку за плечи.
- Познакомься девочка, это Дарли, и она очень хочет с тобой поиграть…

+2

30

Дарли Тэндерхат

- Познакомься девочка, это Дарли, и она очень хочет с тобой поиграть… - проворковала Виктория и Дарли приняла эти слова как сигнал к действию. Вампирша прыгнула на заблудившуюся девушку прямо с места, не дав той даже пискнуть или дернуться. Та, видимо, даже и не ожидала, что основная угроза сейчас исходила не от Виктории, а от маленькой и хрупкой Дарли.
Привычным движением вампирша схватила девушку за волосы, резким рывком наклоняя той голову. Так, как когда-то научил ее создатель. Мгновение спустя она уже, довольно урча, пила кровь из разодранной шеи своей жертвы.
И почему эта Ира не хочет питаться так, как велит нам природа? Это же так вкусно...
Закончив с трапезой, девочка сыто облизнулась и подняла на Викторию рубиновый взгляд.
- Я не испачкалась?

Отредактировано Game Master (2010-09-28 13:30:33)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно