Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристическая тропа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Шоссе 101

-Ну всё, уважаемые пассажиры, вернее прекрасная пассажирка,  мы приехали. Бен припарковал машину. И вытащил ключи из зажигания. На них болтался брелок. Нелепая безделица на первый взгляд. Обычная пластиковая ромбовидная пластинка, цена ей несколько центов в какой-нибудь лавке. Но для него она была достаточно дорогой. Он уже не помнил, как она попала в его руки. Это было несколько лет назад. Но он тогда решил, что именно эту штуковину повесит на ключи своей личной машины. И вот на протяжении долго времени она болталась то в ящике стола, то на дне какой-нибудь коробки, не находя себе применения.  Время то шло, а личной машины так и не было. И вот когда родители преподнесли ему такой обалденный подарок, он вспомнил о кусочке этой пластмассы, и она заняла свое место. Сейчас это было некоторым напоминанием, что мечтам суждено сбываться.
Вот и желание о долгожданном отдыхе на природе в компании друзей и рядом с любимой девушкой уже было исполнено. Оставалось только добраться до места.
Посмотрев по сторонам, Чейни отметил, что народ уже подтянулся и более того несколько девичьих силуэтов уже маячили вдалеке. Вот шустрые какие? Сделав несколько разминающих мышцы упражнений, он почувствовал, что в ноге предательски отозвалась на напряжение нудная боль.
Черт, только этого не хватало.
Бен доставал из машины поклажу и собирался уже накинуть на себя и вещи подруги, когда к нему тихо подошла Анжела и он оказался во власти аромата ее волос. Она также тихо коснулась губами его щеки. И родная теплая ладошка накрыла сверху его руку.
-Неа, не  сегодня. Нога, помнишь.
И без дальнейших разговоров взяла сама сумку, которая тут же перекочевала на ее плечо. А потом она прижалась к нему и поцеловала еще раз. Вот это было тем самым приемом против которого он не мог проявить ни капли сопротивления.
-Я говорил уже сегодня, что ты просто Чудо? А Анжела уже тянула его за руку вверх по тропинке к месту дислокации их вполне дружелюбной группы.
Парню, было приятно донельзя, что его любимая девушка проявляет к нему столь пылкую заботу и совсем не прочь лишний раз побаловать его своим поцелуем. Он шел справа и периферийным зрением наблюдал за игрой солнечных лучей в ее волосах. Ну, до романтика ему было далеко, и некоторым своим чувствам объяснений он не находил, но ему нравилось наблюдать как от нее исходил свет. А может, это было просто плодом его молодого воображения.
Как бы то ни было он, полный чувства удовлетворения всем происходящим, с наилучшим настроением обнаружил, что мир вокруг прекрасен и жизнь его удается на славу. Пройдя еще немного, он все же забрал сумку у Анжелы.
-Не для девчонок это занятие, а я не так уж и покалечен.
Через  несколько метров деревья расступились и ребятам открылся прекрасный вид. Водяную гладь обрамлял зеленый берег, где им предстояло расположить свои палатки и организовать уютное место пребывания.
Чейни не преминул сделать небольшую паузу, бросил ношу на траву и со спины обнял свою девушку, при этом нежно целуя ее в открытую шею.
-Анжела, посмотри, здесь ведь здорово, правда?

Кемпинг

Отредактировано Бен Чейни (2010-03-22 19:28:16)

+7

3

Шоссе 101

Под бодрую музыку они въехали на стоянку за Беном. Девушки просто таки молниеносно покинули автомобиль.
Я же даже затормозить не успел... Неужели им так неприятно мое общество...

Только он подумал так, как в еще открытое окно к нему просунулась голова Джессики:

- Майк, ты же знаешь, что если бы я только могла представить, что будут сложности с парковкой, я бы не заставила тебя напрягаться, - Ну да, ты ни разу здесь не была и не знаешь, что до кемпинга идти еще пару километров - подумал про себя Майк, но вслух не сказал, потому что Джессика коснулась губами его щеки, приобняла и проворковала. - Всегда поражалась твоей силе и выносливости

Я просто тряпка... - сказал себе Майк, глядя, как Джессика вытянула за лямки свой рюкзак, поставила его у машины и унеслась вперед, догонять Шейли, оставив его наедине со всем скарбом.

- Подсади, -попросил Майк Бена и, одев один рюкзак сзади, а другой - спереди, похожий на хотдог на ножках, закрыл автомобиль и направился по тропинке.

И попробуйте хоть что-нибудь сказать мне вслед, - он мрачно оглянулся на Тайлера и Бена, идущих за ним и о чем-то оживленно общающихся со своими спутницами.

Но от убежавших вперед Джессики и Шейли плюс таки был. Когда ребята дошли до кемпинга, девушки уже отыскали их участок и Майк с удовольствием сбросил оба рюкзака на его границе.

Кемпинг

+5

4

Шоссе 101
Парень припарковал автомобиль в тени от раскидистых деревьев, а это значило, что ребята, наконец, достигли кемпинга и речи, изобилирующей всякими модными марками и словечками, между девушками пришел конец.
Девушки быстро выбрались из машины, Тай же, напротив, облокотившись на руль,  смотрел вверх по тропинке за удаляющимися все глубже лес девушками.  Тайлер вышел из машины, когда Лорен уже закидывала за спину свой походный рюкзак, последовав ее примеру, парень забрал из багажника сумку и повесил ее на плечо, а в руки взял пакет с «сюрпризом» для ребят, который вчера с Лорен привезли из городского супермаркета.
На этот раз парню повезло больше,  и всю дорогу девушки обсуждали планы на ближайшее будущее, а именно обсуждали колледж.  Уже на подходе к месту, которое парни заранее определили под  лагерь,  Тайлер не с того не с сего перебил Лорен.
-Вот вы тут обсуждаете кампусы, новых знакомых, группу поддержки, перспективы, а только подумайте, через пару месяцев все мы, - Тайлер взглянул на Лорен, что держал за руку, и на Кетти идущую рядом, - все мы, разъедимся, и может никогда больше не пересечемся. Хотя нет, пересечемся,  лет через дцать на вечере встреч выпускников.  Парень взглянул на Бена с Ажелой, идущих впереди, и продолжил,- Бен, наш компьютерный гений, создаст какую-нибудь продвинутую программу для ФБР или кого покруче; Джесс откроет собственное издательство; Майк разовьет магазины отца до сети формата ВлМарт; Лорен выйдет замуж за какого-нибудь футболиста и укатит в Майями…
Тайлер замолчал, он совсем не это хотел сказать, но начав уже не смог остановиться, возникло неловкое молчание, которое уже начинало давить.
-Это я к тому что, давайте сохраним в памяти хоть эту поездку, так чтобы было о чем вспомнить…
Тай облечено вздохнул, впереди показалась шикарное место для лагеря, и ребята уже сваливали свои вещи.
Наконец то, пришли. Ну Тайлер, ты и идиот.
Кемпинг

+6

5

Кэмпинг

И дернул же меня черт согласиться на эту поездку... Сидела бы себе дома и попивала виски из отцовского бара. Так нет же! Эта Мэлори мне все так расписала! Я уж думала, что тут прямо таки база отдыха. С нормальным душем. А житье в палатках, ну совсем не для меня! Да еще и комары! Додумались, где стоянку забронировать. У самого озера! И даже провожать никто не пошел! - Кэтти от возмущения даже забыла о своем заявлении, что доберется до автостоянки в гордом одиночестве. Лямка сумки нещадно давила на плечо, а солнце начинало припекать. - А еще автобуса ждать черти сколько.
Она настолько задумалась о своей нелегкой судьбе, что не заметила очередной корень, коварно подставивший ей подножку и растянулась на тропинке, разодрав любимые джинсы. Эхо ответило чуть укороченной тирадой.
И коленку разбила. Ну что же это такое?
Доставая предпоследнюю сигарету из пачки, Кэтти не заметила, что свернула с нахоженной тропинки и пошла уже по менее заметной, углубляясь в чащу леса.

Чаща

+4

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно