Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Анкоридж (Аляска) » Улицы и дороги


Улицы и дороги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* * *

0

2

Дом Денали. Дороги

Погода начала портиться: с неба повалило мелкое снежное крошево, сильный ветер бил в лобовое стекло, наметая пургу и заметно ослабляя видимость. Всю дорогу Ровен не выключал "дворники" и свет фар на случай, если какой-нибудь глупый лесной олень выйдет на дорогу - лишние препятствия ему сейчас были ни к чему.
В бардачке автомобиля не нашлось ни одного приличного диска с музыкой, только какая-то современная розовая попса. Пришлось включить радио и, пошарив немного по волнам, найти ту, которая отличалась более-менее адекватным музыкальным вкусом. Шла какая-то передача типа "Встречи со звездой", и ведущий оживлённо общался со своим гостем на таком диком американском жаргоне, что его собеседник, француз, с трудом понимал, что хотят у него узнать. Ровен немного поморщился: он терпеть не мог подобного неуважения со стороны янки и был полностью на стороне приглашённой звезды - своего земляка.
С французами надо говорить по-французски - этот принцип работал, кажется, только на его родине, зато там соблюдался непреложно. Если турист, блуждающий по Парижу, попытается о чем-то спросить местного жителя на английском, в лучшем случае ему не ответят.
Певца выдавал его акцент и незабываемый, неподражаемый хрипловатый голос - Ровен узнал бы его где угодно и в каком угодно состоянии. Он очень любил мюзикл, где пел этот француз, а его роль особенно будоражила нервы.
"А сейчас давайте послушаем что-нибудь из вашего сольного проекта", - протараторил ведущий.
"Да, давайте", - произнёс хрипловатый голос.
Ровен навострил уши - и тут же счастливо улыбнулся: из динамиков полились звуки скрипок, тихий перебор акустической гитары, а затем - его голос. Je suis le même.
- Гару, чертило, ты прекрасен, - пробормотал Ровен, непроизвольно расслабляясь и ловя каждый звук.
А потом...
Кейт.
- Как специально...

je suis le même que t'as connu
qui aujourd'hui avoue se sentir perdu
je suis le même que t'as voulu
purgeant sa peine
comme un pauvre gars perdu

(Я всё ещё такой же, которого ты знала
Который чувствует себя сейчас потерянным
Я всё ещё такой же, которого ты хотела
Освободившийся от боли
Как бедный потерявшийся мальчик)

"Бедный потерявшийся мальчик..." Ровен горько усмехнулся, подавив в себе сиюминутное желание развернуть машину и рвануть обратно, к той, для которой он всё такой же, "полный нежности и неловкости","который к твоим ногам положил свою открытую душу, который тебе клянется, что он не изменился". Ровен знал песню наизусть, он знал, о чем сейчас ему скажет Гару, и был заранее согласен с каждым его словом.

rien de meilleur mais rien de pire
et le même coeur
quoi que tu puisses en dire
plein de tendresse de maladresse
je suis le même pour toi

(Ничем не лучше, и ничем не хуже
Все то же сердце
Которому ты позволила об этом сказать
Полное нежности и неловкости
Я всё ещё такой же для тебя)

c'est bien celui en qui t'as cru
je suis le même que t'as voulu
tu es pour lui le seul salut
je suis le même que t'as aimé

(Это именно тот, в кого ты верила
Я всё ещё такой же, которого хотела
Ты для него единственное спасение
Я всё ещё такой же, которого любила)

qui aujourd'hui avoue se sentir perdu
je suis le même que t'as voulu
qui avait mis et dépose son arme a nu
je suis le même qui te jure qu'il n'a pas changé

(Который признается, что чувствует себя потерянным
Я всё ещё такой же, которого ты хотела
Который к твоим ногам положил свою открытую душу
Который тебе клянется, что он не изменился)

Песня кончилась. Программа прервалась на выпуск новостей. Говорили о военных конфликтах, рухнувшем здании, о каком-то цунами, о закрытии всех аэропортов Аляски ввиду непогоды, о  гей-парадах в Калифорнии... Стоп.
Твою мать..! В сердцах Ровен саданул рукой по рулю. Мироздание намекает на то, что мне надо вернуться? Нет-нет-нет, к чёрту синхроны и предопределение! Я решил - и я поеду! Закрыта Аляска? Не вопрос, полечу через Канаду.
В динамиках вновь раздался голос Гару: "Я всегда хотел, чтобы мои песни помогали людям найти самих себя и своё место в жизни..."
- Да заглохни ты! - озлобясь, Ровен вырвал с мясом магнитолу и шарахнул её об бардачок с такой силой, что та разлетелась в куски, оставив по себе глубокую вмятину.
Хотел он.. я тоже много чего хочу. Но между своими желаниями и безопасностью Кейт я уже давно выбрал второе.
Сверившись с картой, Ровен, не доезжая до аэропорта в Анкоридже, взял курс на Ванкувер.

Аэропорт Ванкувера

+7

3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Анкоридж (Аляска) » Улицы и дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно