Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Встреча с вампиром.


Встреча с вампиром.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда Дарли была ещё человеком, родители записали малышку в музыкальную школу. Она хотела научиться играть на пианино. Её занятия начались с сентября, но девочка приступила к ним лишь со второго учебного полугодия, так как часто болела. Она отставала от всех ребят, учителя её не хвалили, и хорошим слухом она тоже не отличалась. Дарли расстраивалась из-за этого, тем более занятий в классе было не достаточно, чтобы научиться хорошей игре. Девочка уговорила родителей привезти домой пианино. Она не отходила от инструмента ни на шаг. По вечерам мама за руку вела её к кровати. Ночью ей приснился вампир. Все вампиры ходили в чёрном, а этот вампир и его семья ходили в белом. Этот вампир умел играть на любимом инструменте Дарли. Она подошла к нему и сказала:
-Здравствуйте, меня зовут Дарли Тэндерхат. Это правда, что вы умеите играть на пианино?!
-Да, я хорошо играю! Меня зовут Эдвард, Эдвард Кален.
Они пошли домой к девочке. Малышка представила свой инструмент. Эдвард без суеты уселся на кожаный стульчик и сыграл несколько придуманных им музыкальных произведений. Девочка соскочила с дивана и начала хлопать в лодоши от восторга. Она попросила его, чтобы он дал ей несколько полезных уроков. Он не отказал вампирёнку человечку. Дарли проснулась. Из окна был виден горящий месяц. Малышка встала с кроватки и направилась к инструменту. Она села на кожаный стульчики начала играть, а играла великолепно, конечно до Эдварда ей было ещё далеко. Но не тут то было. Залаяла собачка Дарли. Девочка прекратила играть и побежала в кроватку. Родители зашли в её комнатку, а она сделала вид, что спит. Мама и папа девочки наругали щеночка за "лозжную тревогу". Малышке стало жалко Бэна-он ведь не виновен!!! Она снова закрыла глаза и открыла их только утром. Дарли вновь уселась за инструмент и начала играть то , что играла ночью. Обычно за завтраком она любила рассказывать свои сны, но этот девочка рассказывать не стала, а сказала, что не помнит.

+8

2

Дарли Тэндерхат
Умничка! :)

0

3

Прелесть :) А знакомство девочки с Эдвардом Калленом это очень мило)) Замечательно!

0

4

:)

0

5

Дарли умница)

Качири написал(а):

А знакомство девочки с Эдвардом Калленом это очень мило

брптец очень популярен у девочек))

0

6

интересно, а будет продолжение?! "И с тех пор он являлся к ней каждую ночь..."
п.с. мне как-то по прочитанному произведению тоже сон приснился, только это был кошмар.

0

7

Розали Хейл написал(а):

брптец очень популярен у девочек))

Ну, я же просто лапочка! :)))

0

8

Эдвард Каллен написал(а):

Ну, я же просто лапочка! :)))

Сказала бы я, кто ты ((:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Встреча с вампиром.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно