Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » У самой кромки воды


У самой кромки воды

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Тишину и спокойствие в этом забытом местечке нарушил громкий рев моторов. Словно очнувшись от раздумий, Брейди резко обернулся и увидел неподалеку несколько стремительно промчавшихся мотоциклов. Парень присвистнул. Казалось бы, обычное дело, но для Брейди это было очень зрелищно. Джовал сразу же подумал, что когда ему исполнится 16, он обязательно потребует на свой день рождения крутой байк. И не важно, что возможность исполнения его желания ничтожно мала. До сих пор он редко что просил даже на свои дни рождения, не говоря уж о других праздниках. Но на шестнадцатилетние его мечта обязательно должна исполниться. 
И снова его мечтания прервало еще одно событие, на этот раз довольно забавное. За мотоциклистами усердно, чуть ли не высунув язык, бежал мальчишка, чуть младше самого Брейди, примерно двенадцати лет. Было заметно, что мальчик устал, но упорство не давало ему бросить начатую затею. С последними силами он упрямо продолжал бежать за почти скрывшимися мотоциклами, пока случайно не споткнулся о маленький камушек. Мальчик кубарем покатился по дороге.
- Ай! Ой! Черт! Больно! – Брейди сморщился и посочувствовал мальцу. «Ух! Это больно…» - с пониманием подумал парень, далеко не идеально ровный нос которого не раз встречался с твердым асфальтом. Ну ничего, зато теперь Брейди отлично катается на велосипеде.
Незнакомый мальчик вытер лицо тыльной стороной ладони от пыли, оглянулся и повернул голову в сторону пляжа. И тут Брейди осенило. «Стоп!» - подумал он. – «Не может быть! Да это же Коллин!» Джовал вскочил и побежал в сторону того самого неуловимого мальчишки. Добежав до дороги, Брейди понял, как сейчас нелепо выглядел Коллин. Весь в пыли, в оборванной одежде и с взлохмаченными волосами. Казалось бы, стоит посочувствовать ему, однако Брейди внезапно расхохотался. Заметив слезы на глазах Пушфула, парень попытался подавить смех, но ничего не вышло.
- Ты что, от меня целый день бегал, гоняясь за этими мотоциклистами на своих двоих? – улыбаясь, спросил Джовал.  – Ну брось, что ты плачешь, как девчонка! Давай, вставай! – парень протянул руку, но, не дождавшись, когда Коллин поднимется самостоятельно, схватил его за плечо и осторожно помог ему встать. Попутно Брейди со знанием дела оглядел мальчишку на наличие каких-нибудь повреждений, типа вывихов или того хуже переломов. Однако Коллин твердо стоял на ногах, и кроме ссадин и царапин никаких повреждений им получено не было. К тому же вряд ли от такого глупого падения с ним могло бы случится что-то серьезное.
- Круто ты прокатился по дороге. Целых пять раз кувыркнулся. Поздравляю, Супермен, - продолжая улыбаться, насмешливо сказал Брейди. Зубы его были ровные и белые и очень контрастно выделялись на бронзовой коже. Вообще улыбка парня была красивой, а смех всегда заразительным, однако было похоже, что сейчас Коллин не был настроен веселиться. Кажется, он даже злился на Джовала, за то, что тот так нагло расхохотался. Стараясь как-то изменить эту неловкую ситуацию, парень протянул руку в знак приветствия.
- Кстати, мы не знакомы, гроза всех куриц и прочего домашнего скота Ла Пуша. Я Брейди, - Джовал старался быть как можно дружелюбнее.

+4

32

- Ты что, от меня целый день бегал, гоняясь за этими мотоциклистами на своих двоих? Ну брось, что ты плачешь, как девчонка! Давай, вставай!
Коллин был так ошарашен появлением этого мальчишки, что попусту запутался. Но когда до него дошел смысл слов, в горло как будто свинца наили и выбели из головы все слова. Тут незнакомый парень протянул руку, но, Коллин не собирался вставать,баюкая свое колено, тогда парень схватил его за плечо и осторожно помог ему встать.
Тем временем парень продолжал:
- Круто ты прокатился по дороге. Целых пять раз кувыркнулся. Поздравляю, Супермен, -он насмешливо улыбался.Его зубы его были ровные и белые и очень контрастно выделялись на бронзовой коже. Коллин сжал губы в нитку и постепенно стал опускать голову вниз, рассматривая свои ботинки. Естественно он разозлился на мальчишку, за то, что тот так нагло расхохотался. Но тут мальчик протянул ему руку.
- Кстати, мы не знакомы, гроза всех куриц и прочего домашнего скота Ла Пуша. Я Брейди.
- Откуда ты меня знаешь?- первое, что смог вытащить из себя мальчик. Руку он не подал, но не из-за того, что не хотел, а потому, что во-первых: обе руки были грязные, а во-вторых: там были ссадины. И так все болело, поэтому Коллин просто кивнул. Но вида, что ему больно больше не показывал. Он сделал каменное выражение лица, что смотрелось довольно милым и смешным. Но все же лучше, чем слезы. Пушфулу не понравился Брейди, поэтому мальчик решил быстрее уйти, только вот нужно было понять как.
Коллин решил промыть раны и направился к воде.

Отредактировано Коллин Пушфул (2010-07-27 21:42:32)

+4

33

Брейди Джовал

Лицо Коллина застыло; Брейди показалось, что он изо всех сил старался не заплакать.
- Откуда ты меня знаешь? - он просто кивнул в ответ на приветствие, одарив Брейди угрюмым взглядом. Чего надулся, как мышь на крупу? - чуть не выпалил Джовал. Новый знакомый, который, похоже, вовсе не хотел с ним знакомиться, прихрамывая, побрел к воде. Он что, обиделся, что ли?
- Да о тебе вся деревня говорит, - он пошел вдогонку за Коллином. - Все время слышу - Коллин то, Коллин это. Ты прям как знаменитость. 
Брейди снова улыбнулся, так дружелюбно, как он только умел. Коллина, похоже, это не убедило: он молча шел к морю. И Брейди наконец догадался, что тот собирается промыть свои ссадины.
- Это ты хорошо придумал, - он пошел вслед за Коллином и вместе с ним присел у прибоя на корточки. - Морская соль убьет всех микробов. Правда, больно жутко. Скажи, а ты правда накормил тех куриц грибами? Эй, - когда Коллин, прикусив губу, начал мыть руки, всем своим видом демонстрируя независимость и самостоятельность, - ты не обижайся, что я засмеялся. Но это правда надо было видеть, как ты перекувырнулся! Прямо как каскадер. Как, вода не очень щиплет? - заметил очередную болезненную гримасу, которую Коллин пытался скрыть, спросил Брейди.

Отредактировано Game Master (2010-10-08 21:59:35)

+2

34

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » У самой кромки воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно