Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » А как вы оказались на нашем форуме?


А как вы оказались на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я вампир любопытный...
Давно уже хочу об этом узнать.

О себе могу сказать то, что я один из его создателей. Собственно так и очутился.

0

2

Ну что,я первая утолю твоё любопытство.
Меня затянул сюда Пол Хартли.Долго отбивалась,а теперь даже втянулась(:

0

3

Ну, реклама, моя любимая реклама)))
Сидела я на каком-то форуме по сумеркам, уже и не помню на каком)) Смотрю реклама, глянула ролка по сумеркам, решила посмотреть что да как, потом зарегилась, на меня накричали что без предупреждения, но я исправилась, переписала анкету, мои пальцы меня порядком обматерили, но теперь вообще втянулась, просто с головой окунулась в эту ролу, и теперь вы от меня не отделаетесь))))

^____^

0

4

Хайди Волтури
о, прикольно.
еще одни лично знакомые на игре (:

Найра Шумэн написал(а):

на меня накричали что без предупреждения

на тебя не кричали.
ты просто правила не почитала (:
а в правилах там все четко написано (:

0

5

Джаспер Хейл написал(а):

Хайди Волтурио, прикольно.еще одни лично знакомые на игре (:

О да,мы даже учимся вместе,в одной группе(:

0

6

ну-с,сидел я как-то в контакте,лазил по группе,посвященной сумеркам,и наткнулся на вашу ссылку.решил посмотреть что да как.зарегистрировался,уважаемые администраторы помогли мне освоиться,за что им огромное спасибо)и вот теперь я пребываю здесь=)и очень рад этому=)

0

7

хохо))))
разговор с Элис в аське (приблизительно):
она: не хочешь с нами на ролевой поиграть?
я: оооо! а на какую тему?
она: сумерки, конечно же!
Ну и так далее))) так и попала)

0

8

То, что связано с вампирами, вызывает у меня интерес. Увидела стенд "Сумерки". Пошла на фильм. Восторг.Оригинальный взгляд. Узнала, что снят по книге. Прочитала книгу "Сумерки". Потом продолжение (кроме последней части). Опять в восторге. Стала вообще искать, все что связано с "Сумерками". Попала на дневник Эдварда, из него узнала про сайт... Вот такая сумасшедшая цепочка)))
P.S. Кстати, последнюю часть я так и не прочитала. Как последний кусочек безумно вкусного редкого фрукта, можно даже сказать, единственного в своем экземпляре, я берегу ее "на потом"...

0

9

Меня затащил Джейк. Долго отпиралась, а вот теперь отсюда не вылезаю спасибо ему за это:)

0

10

А меня Сэм пригласил) Я сначала тоже не хотел, но Альфа имеет дар убеждения)) И я рад что познакомился со многими из вас))

0

11

Челси Вольтури написал(а):

Стала вообще искать, все что связано с "Сумерками". Попала на дневник Эдварда, из него узнала про сайт... Вот такая сумасшедшая цепочка)))

Оооо))) Как мы похожи:)))

0

12

А я вообще о мире сумерек совершенно случайно узнала xDD Даже и не собиралась на фильм идти, думала, минует меня участь смотреть на вампиров, "моя семья отличается от других")))
И тут сижу я на матанализе, смотрю, подруга под столом что-то читает. А то было "Новолуние". И повелась я на классное оформление страниц "Октябрь" "Ноябрь" "Декабрь" "Январь". Прямо зацепило.
Пришла домой, посмотрела фильм, сбегала в книжный, скачала Рассвет с интернета, во время зимней сессии все это прочитала, вдохновилась) Полазила по дайрикам и нашла сообщество какое-то, увидела там творчество Эдварда, прочитала "СП", полазила по его дневнику, списку сообществ и ПЧ.
Вот таким нехитрым образом познакомилась с людьми, с которыми мы открыли ролевую))

Таня Денали написал(а):

Челси Вольтури написал(а):

    Стала вообще искать, все что связано с "Сумерками". Попала на дневник Эдварда, из него узнала про сайт... Вот такая сумасшедшая цепочка)))

Оооо))) Как мы похожи:)))

Edward's Diary. Connecting people)))

+1

13

Эсме Каллен написал(а):

Edward's Diary. Connecting people)))

О даааа!!! :))))))))))

0

14

А  меня Джаспер пнул, типа Джесси, а не хочешь на ролочке поиграть? А что мне? Я человек ролевой, конечно согласилась:3

0

15

Эсме Каллен написал(а):

Edward's Diary. Connecting people)))

Именно таким образом я тут и оказалась)))
Пост с ссылкой у Эдварда в дайрике)))

0

16

Я здесь оказалась, как оказалось, как и многие, через дневник Эдварда. =) Спасибо, Эдвард.
И хочу еще добавить, что это ролевая игра, понравилась мне намного больше, чем другие. =))

0

17

Эд ты просто мега чувак, ибо половина очутилась здесь через тебя)))Я не исключение)) Я так понимаю, что Джасу понравилась моя мысль про наркодиспансер высказанная уже даже не помню с чего и высказанная, опять спасибо Эду, у него в комментариях к одной из глав СП (До сих пор поражаюсь гениальности автора) и вот после слов "А вы случайно на ролевой не играете?" Вуа ля я здесь)) Вообщем, братья, вы мировые вампиры. СПАСИБО ВАМ.

0

18

Таня Денали написал(а):

Челси Вольтури написал(а):
Стала вообще искать, все что связано с "Сумерками". Попала на дневник Эдварда, из него узнала про сайт... Вот такая сумасшедшая цепочка)))Оооо))) Как мы похожи:)))

))))))))))))))0

0

19

Эсме Каллен написал(а):

Edward's Diary. Connecting people)))

Это точно!!!

0

20

Только у меня немного по другому, спросила я у Эдварда, мол, что за игра, а ответил мне... Джаспер ))) Спасибо, Джас. Мне сдесь тоже очень нравиться. Люди творческие, пишут просто восхитительно, есть чему поучиться, и суперски провести время!!!

0

21

Челси Вольтури

Я 100 процентов согласна с Вами! =))Мне здесь жутко нравиться!!!

0

22

Челси Вольтури написал(а):

Только у меня немного по другому, спросила я у Эдварда, мол, что за игра, а ответил мне... Джаспер ))) Спасибо, Джас.

ну Эд опять где-то пропадал...

0

23

а ты его подменяешь в его же дневнике, по братски, так сказать )))))))))))

0

24

Я точню помню, что попал сюда не через дневник Эдварда. Кажется Джаспер дал мне ссылку, в аське. (:

0

25

Челси Вольтури написал(а):

а ты его подменяешь в его же дневнике, по братски, так сказать )))))))))))

ну а почему бы и нет.
единственное, в чем я его не готов подменять - так это в любви к людям (:

Аро Вольтури написал(а):

Кажется Джаспер дал мне ссылку, в аське. (:

именно (:
после того, как начал бетить твой фик.

(кстати... помню-помню. как только дедлайн закончится - сразу же примусь за уже присланную главу)

0

26

Сумерки мне подсунула сестра, и фильм, и книгу, затем, откопала в контакте ссылку, пнула меня хорошенько: "Хватит гулять, сиди стучи по клаве, радистка Кэт" и вуаля :)

Познакомился с интересными людьми, попробывал себя в новом амплуа, так сказать - вы супер, ребята!

Только, любовь к ночным прогулкам, как у нормального вампира, иногда сильнее, чем любовь к творчеству, за что и извиняюсь :)

0

27

Ну меня, как и многих затащил Джаспер))Долгая агиткомпания и Сэм стал Сэмом)))

0

28

Сэм Адли
а сопротивлялся то, сопротивлялся...

0

29

а меня Зафрина затащила (:

0

30

После долгих путешествий в паутине в поисках неизданной книги "Forever dawn" случайно забрела сюда. И, скорее всего, я не оригинальна через дневник Эдварда, хотя точно не уверена

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » А как вы оказались на нашем форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно