Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс литературы


Класс литературы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Лабиринты

Джессика вползла в аудиторию и уселась на одну из свободных парт.

Начнем с того, что литература была одним из любимых предметов девушки. Во-вторых, то, как был обставлен класс, ей нравилось. Почти как в рисовальном классе. Хотя, где больше, она не решила. Преподаватель расставил парты для своих учеников по кругу, и это было самой замечательной идеей. Во-первых, он вел себя с учениками не так, как другие преподаватели. Не навязывал свою точку зрения, а наоборот, призывал их к дискуссии с собой и взращивал в своих студентах не только любовь к литературе, но и попыткам отстоять свое мнение.

Джессика была в восторге, как и от методики преподавания, так и от самого предмета. Ей очень нравилось писать всякие статьи и эссе. Наверное, поэтому, когда подвернулась возможность поработать у Натали Шарп, она схватилась за эту возможность двумя руками.

Сейчас Джесс предавалась мечтаниям о походе, тем более, что очередной писатель, которого они пытались обсудить, ей не нравился. Что она не преминула высказать вслух.

Когда прозвенел звонок, девушка с облегчением вздохнула. Начинался ланч - раз. Второе - этот занудный писака закончился, наконец-то. В-третьих, до конца дня осталось совсем чуть-чуть. А там к Натали и домой - собирать вещи для похода.

Джессика собрала сумку, поинтересовалась у преподавателя насчет нового писателя, но он не ответил. Сказал, что будет сюрприз и что это поэт. Девушка пожала плечами и пошла отлавливать кого-то в столовой.

ЕДА!!!!

+6

3

Математика
Что может быть хуже литературы? Только две литературы подряд. Однако Бог миловал и сегодня обойдется одной. Всегда находясь в этом кабинете, Лорен чувствовала себя не в своей тарелке. Словно чужая. Ну что поделать, если ей совершенно не интересно было читать все то, что задавали. Ей совершенно не нравилась такая методика преподавателя. Он постоянно спрашивал мнение каждого даже на самый маленький и бесполезный стих. А постоянные сочинения, эссе или того хуже творческие работы.
Лорен весь урок смотрела в окно. Там было хоть что-то мало-мальски интересное для неё, в отличие от класса. Девушка нетерпеливо барабанила пальцами по книге, которую Меллори даже не раскрыла. Мысли все время возвращались к смерти Сьюзен и возможном участии в этом её матери. Может именно об этом она хотела серьезно поговорить, когда Лори выбегала из дома.
Надеюсь, у неё хватит ума не пойти в полиции и не признаться во всем. Иначе меня навечно отправят жить в Аризону после того как мать посадят. – Раздраженно подумала Лорен, окидывая  взглядом учеников собравшихся на этом уроке. Кэти Маршалл была даже здесь. Уже четвертый урок она ходила словно тень за Лорен. А ближе к первым партам блондинка заметила Джессику. Та, по-видимому, была слишком занята своими мыслями и тоже «отсутствовала ».
Услышав прозвеневший звонок, Лорен вздохнула с облегчением. Она быстро собрала свои вещи, кое-как забросила их в сумку, и выскочила из класса, не обращая внимания на просьбу Кэти подождать её.
Столовая

+4

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно