Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Комната Рейчел


Комната Рейчел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

<= Гостиная
Войдя в комнату, юноша переложил девушку на кровать, заботливо укрывая ее поплотнее пледом. Простояв несколько минут, наблюдая за спящей Рейчел, улыбнулся и прошептал:
- Спокойной ночи, сестренка.
Развернувшись, направился в свою комнату.
=> Комната Джейка

+5

3

<== Гостиная

Парень положил Рэйч на кровать и укрыл пледом.
Девушка поджала ноги. Машинально, в полудрёме натянула плед до носа и спрятала руки под подушку. Тихо посапывая окончательно провалилась в сладкий сон.

+3

4

Утренние лучи солнца прокрались в спальню сквозь чуть приоткрытые шторы, и заиграли на лице спящей девушки, от чего она недовольно поморщила носик и, потягиваясь, хотела повернуться на другой бок, но вместо мягкого матраса, Рэйчел приземлилась на деревянный пол.
- Ау.
Замечательное начало дня.
Скинув с себя плед, девушка приподнялась на локтях и сонным взглядом обвела комнату. Поняв, наконец, где она находится и, вспомнив весь вчерашний день, Рэйч улыбнулась.
Дома.
С этой мыслью, квилетка встала с пола и, подняв плед, положила его на кровать. Уперев руки в бёдра, Рэйч, снова осмотрела комнату и наткнулась взглядом на два чемодана в углу комнаты.
- Сначала в душ… - Провозгласила Рэйчел и подошла к своему багажу. Вытащив из одного чемодана всё, что ей было нужно, девушка переодела шёлковый халат, вышла из комнаты и, оглядевшись, направилась в ванную комнату.
===> Ванная

Отредактировано Рэйчел Блэк (2010-02-11 17:13:17)

+4

5

<== Ванная
Зайдя в комнату, Рэйчел прикрыла дверь, чтобы не разбудить все еще храпящего на весь дом, отца. Положив все вещи на кровать и таким образом освободив руки, Рэйч подняла с деревянного пола плед и положила его на кровать. Сев на него, девушка наклонила голову и принялась сушить волосы. Круговыми движениями протирая полотенцем волосы от самых корней, а затем по всей длине доходя до кончиков Рэйчи осушила голову. Бросив полотенце на кровать около себя и подняв голову девушка слегка тряхнула каштановыми локонами. Волосы в беспорядке упали на плечи. Рэйчел встала с кровати и подошла к шкафчику для одежды. Открыв его и взглянув на полупустые полки, девушка достала из-под старого одеяла небольшое зеркало в деревянной оправе. Посмотрев на себя и оценив своей внешний вид где-то на шестёрку, Рэйчи сунула зеркало обратно. Обернувшись, она оглядела комнату. Не заправленная кровать, два чемодана около письменного стола, покрытого слоем пыли, любимый деревянный стул, с темно-розовой подушкой, как и раньше.
- Как приятно знать, что ты снова дома, - с улыбкой подумала Рэйчи подходя к кровати. Бросив косметичку обратно в чемодан, девушка взяла полотенце и повесила его на стул. Быстрыми движениями расправив простыню, девушка положила сверху темно-коричневый плед, которым вчера Джейк укрыл ее в гостиной.
- Пусть теперь лежит здесь, - решила она, расправляя складки на мягкой поверхности пледа. Бросив сверху подушку, Рэйчи села на кровать.
Мягкие лучики солнышка бегали по комнате, пробиваясь сквозь закрытые шторы. Рэйчел встала и одним быстрым движением впустила солнце в комнату. Несколько секунд погревшись, квилетка развернулась и бросив взгляд на кровать, подошла к чемоданам.
- Сначала надо разобрать вещи, - решила Рэйчи расстегивая молнию второго чемодана.

+2

6

Когда почти вся одежда уже лежала в шкафу, а другие вещи валялись в полном беспорядке на кровати, Рэйчи глянула на часы и оторопела.
- Неужели я так долго копалась с вещами? Я же не успею ничего сделать! - подумала девушка, хватая последнюю стопку кофточек из серого чемодана и аккуратно складывая их на полку в шкафу. Закрыв дверцы шкафа Рэйчел повернулась к комнате. На кровати валялась ее косметичка, лежал недавно купленный ноутбук, множество книг и дургие принадлежности для учебы.
- Нет, за утро я точно с этим не справлюсь - решила Рэйчел переводя взгляд на второй, черный чемодан, в котором лежало еще полно вещей. Подойдя к кровати, девушка собрала все книги в большую стопку и хотела положить их на стол, но потом вспомнила про пыль и бросила книги обратно.
- Интересно, они вообще в доме убирались? - пронеслась мысль в голове у квилетки, вызывая на лице улыбку. - Нет, ну ладно еще папа, но ведь Джейкоб же должен хоть как-то следить за домом... Хотя, Джейкоб? Нееет... - думала Рэйчи, снова открывая шкаф, в поисках какой-нибудь тряпки, чтобы протереть стол. Не обнаружив ничего подходящего, девушка решила пойти в ванную.
- Заодно и волосы расчешу, - подумал Блэк, хватая с кровати косметичку. Открыв дверь она на носочках побежала в ванную.
===> Ванная

+3

7

<== Ванная
Зайдя в комнату, Рэйчи опять прикрыла дверь и посмотрела на еще не разобранные вещи. Быстрым шагом она подошла к шкафу и положила свою косметичку на стопку с брюками. Затем девушка взяла с плеча тряпку, которую стащила в ванной комнате и протерла ею стол.
- Наверное, надо буде убраться во всем доме. Везде наверняка полно пыли и грязи. Хотя с такими наполеоновскими планами я смогу сделать это только через месяц, - думала квилетка открывая окно в своей комнате. Озорные лучики солнышка пробежались по ее лицу и вернули ему веселость. Рэйчел невольно растянулась в довольной улыбке.
- Как хорошо, что погода тоже умеет радовать. Это же надо, как раз к моему приезду, выглянуло солнышко, - радовалась Рэйч, вытряхивая тряпку от пыли. Еще несколько раз тряхнув кусок ткани, бывший когда-то рубашкой, Рэчел положила его на подоконник и опять высунула лицо наружу. Легкий ветерок подул на девушку, а лучи солнца согрели каждую клеточку смуглой кожи. Рэйчи опять улыбнулась и, открыв глаза, посмотрела на небо.
- Как две мохнатые собаки, - подумала девушка, глядя на пушистые белые тучи, которые плавали по голубому небу. Настроение перебывало на самом высоком уровне. Девушка повернулась лицом в комнату. Быстрыми движениями она докладывала всё. Книги теперь лежали на столе, а ноутбук был спрятан в тумбочке, поверх всех остальных учебных принадлежностей студентки. Удовлетворенная своим трудом, квилетка присела на кровать, обдумывая  дальнейшие действия.
- Нет, второй чемодан оставлю на потом, - решила девушка, бросив взгляд на почти полный черный чемодан.
- Лучше приготовлю папе праздничный завтрак, в честь моего приезда, - решила Рэйчел. Тихонько открыв дверь она, стараясь не шлепать босыми ногами, побежала на кухню.
===> Кухня

+4

8

===> Кухня

Забежав в комнату, Рейчи быстро подошла к тумбочке и достала свой кожаный кошелек. Пересчитав все деньги, которые там лежали и бросив взгляд на авиабилеты, которые она хранила в карманчике, девушка положила его на стол. Пробежав взглядом по комнате, она на секунду задумалась.
- Нет, сумка мне совсем не к чему, - решила Рэйчел, хватая кошелек. Перед тем, как убежать, квилетка подошла к шкафу и быстро достала зеркальце из-под одеяла. Взглянув на себя, она состроила рожицу и подошла к столу. Отыскав в косметичке тушь, Рэйч быстрыми движениями придала объёма своим ресницам.
- Так, намного лучше, - решила она, пряча тушь обратно. Быстро засунув зеркальце под одеяло и поправив руками юбку, Рейчи хотела было выйти из комнаты, но вспомнила, что до сих пор босиком.
- Что же обуть? - сразу же пронеслось у нее в голове. Девушка замерла у двери. Через секунду она уже доставала из чемодана, который все еще лежал не разобранным на полу, белые кеды. Натянув их на ноги, Рейчел бросила взгляд на чемодан и увидела белую кофту на застежке.
- Да, а то бы точно замерзла! - девушка схватила кофту и надела ее на себя.
- Вроде бы все? - и спрашивала и утверждала про себя квилетка. Проверив, что кошелек все еще в руках, Рейчел быстро вышла из комнаты.

==> Подъездная дорожка и дворик

Отредактировано Рэйчел Блэк (2010-03-22 20:51:02)

+3

9

<=== Кухня

Зайдя  в комнату и прикрыв дверь, чтобы не мешать папе и не слышать шум телевизора, Рейчел подошла к своему чемодану.  В полном беспорядке там валялись ее вещи, которые предстояло разложить по местам. Недолго думая, Рейчи тут же взялась за дело. Достав все носки и сложив их попарно, девушка открыла шкаф и кучей бросила их в отдвижную тумбочку. Туда же была помещена вторая пижама и единственный купальник. Рейчел быстро перемещалась по комнате, раскладывая всё по местам. На подоконнике появился альбом с записями от однокурсников и фотографиями. Там же оказался старенький фотоаппарат. Пенал с ручками уже лежал в столе около раньше положенных тетрадок и книг. В конце концов, на самом дне чемодана остались лишь три свертка: подарки, которые Рейчел привезла из Топпениша. Положив небольшие мешочки разных цветов на стол, девушка быстро проверила все карманы чемодана. Убедившись, что он пуст, Рэйч запрятал его в шкаф, еле вместив около первого.
Улыбнувшись сделанному делу, квилетка присела на кровать, отодвинув гитару в новеньком чехле. Получив свою последнюю стипендию, девушка специально отложила деньги  и купила прочный черный чехол, поместив туда свою любимую гитару. Ее Рэйчи тоже приобрела уже, когда жила в университете, у знакомого парня, который продавал  совсем дешево. Улыбнувшись своим мыслям о гитаре, девушка взяла ее  в руки и открыла чехол. Проведя рукой по дереву, Рейчи положила инструмент обратно, так как правильного настроения не было. То вдохновение, которое время от времени приходило к девушке, сейчас не присутствовало, поэтому она решила не играть. Встав с кровати, Рейчел на секунду задумалась, а затем быстрым шагом покинула комнату, решив сделать что-нибудь вкусненькое.

===> Кухня

+2

10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Комната Рейчел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно