Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Люби меня


Люби меня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотри в глаза. Смотри, как в расширенных зрачках разгораются закаты цвета кровавой вишни. Смотри прямо, не отводи взгляд. Я говорю с тобой глазами, долгими и сумасшедшими.
Я люблю тебя во все глаза.
Прикоснись ко мне. Легко-легко, едва заметно, кончиками пальцев проведи по усталому лбу – и ты сам всё узнаешь. Прочти меня, как слепые читают книгу, кожей впитывая каждую букву. Жаль, я не могу сделать того же.
А мне так хочется любить тебя руками.
Наклонись ближе. Вдохни глубоко аромат моих волос. Тонкий, умирающий, немного терпкий, будто букет свежих лилий. Дыши мной. Запоминай мой запах на самых звенящих гранях.
Запомни его, как я помню твой.
Ещё ближе. Так, чтобы услышать мой шелестящий шёпот. Я буду говорить очень тихо, и кроме тебя об этом никто никогда не узнает. Слушай. Тише. Тише. Впитывай каждый звук, вбирай его в себя, не пророни ни капли.
Я шёпотом скажу тебе, что я тебя люблю.
Совсем близко. Я могу коснуться губами твоих губ. Задержи дыхание. Закрой глаза. Я больше ни о чем не думаю, ничего не говорю. Такой знакомый солоноватый вкус. Чувствуешь? Ты снова жив.
Я так люблю, когда ты чувствуешь.

Отредактировано Рената Вольтури (2009-08-16 23:28:13)

+18

2

Припаянная фарфоровая маска разбивается и со звоном рассыпается по каменному полу, вскидывая мертвые капли дождя вверх, и бесы чувств, отражаются в глазах.
Они свободны. Свободен и я.
Осторожно, ароматами свежих лилий, к нам подкрадывается шафрановый рассвет, оттесняя сумрак золотистым светом, проникающим в комнату.
А я обнимаю тебя все крепче, боясь отпустить даже на секунду. Ты дорога мне, как эти лучи солнца. Но, как и весь солнечный свет, ты можешь исчезнуть в любую секунду за каменными стенами цвета грозовых туч. И больше никогда не прийти.
Именно поэтому, сейчас, я больше всего боюсь открыть глаза и понять, что тебя нет. Что я обманывал себя напрасными иллюзиями, которые потом сделают лишь больнее, загоняя в тело тысячи иголок, на кончике которых таятся наши воспоминания.
Просто люби меня.
Так, чтобы сердце разрывалось под твоим нежным взглядом. Так, чтобы минуты, проведенные без тебя, казались мукой.
Так, чтобы я умирал и вновь возрождался, как птица Феникс.  Чтобы я находился постоянно в огне, из которого языками пламени вырастали изящные ярко-алые розы нашей любви.
Я буду всегда рядом, закрывая тебя от разрухи, как ты закрываешь меня, укрывая своим теплом.
Теперь мое сердце шепчет только твое имя.
Дай мне свою руку, жизнь без тебя потеряла всякий смысл. Теперь каждая твоя улыбка на вес золота. И я люблю тебя с каждой секундой больше.
Просто люби меня.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-16 23:31:29)

+17

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pxPdAMX6J5g[/youtube]

+16

4

Пол Хартли
орфигеть, офигеть...ааа...господи..круто круто, круто...блин *прослезилась ппц* Ну Блин Т__________т.....так круто......я нимагу...шикарно сделано....

0

5

Бесподобно!!! Как всегда, любые слова восхищения просто меркнут перед такими чувствами

0

6

Пол Хартли
здорово правда))ты умничка!))

0

7

БРАВО!!!
ребята,это просто...нет слов даже, чтобы описать все чувства.....просто браво...

0

8

молодцы.
коллективный мозг рулит.

0

9

Всем спасибо)
мы тут подумали ,раз у нас получилось понять друг друга и соединить все мысли воедино.Почему бы нам не создать трио и  назвать его Коллективный МозГ.

0

10

Пол Хартли
да-да)) Мы с Аро будем отвечать за текст, музыку и фотки, а ты будешь сводить))

0

11

Пол Хартли
копирайт на "коллективный мозг" уже есть.
это подпольная кличка админского состава

+1

12

Оооооо..... Вы восхитительны!... Нет слов.

Upd: чья музыка? Я её хочу!))

0

13

Пол Хартли
Ты в Вегасе работаешь?

0

14

Элис Каллен
Нет,это стандартный и простенький Мувэ Мэйкер(:

0

15

Пол Хартли
советую Вегас. Лучше будет. И над монтажем поработать стоит. И над концептом.

+1

16

Элис, +1.
тоже советую Сони Вегас))) прога отличная))

а вообще здорово))) очень-очень)))

0

17

Эсме,спасибо(:

0

18

Пол Хартли
В шоке...
Брат, ты меня удивляешь всё больше и больше...Это правда словами не описать!

0

19

Красиво все. Тонко и красиво. Всем троим браво. Гениально о любви.

0

20

о любви всегда красиво, особенно, если есть надежда.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Люби меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно