Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс английского языка


Класс английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Парковка

Войдя в класс за несколько минут до начала урока, Анжела скинула куртку, влажную от утреннего тумана, на спинку стула и заняла свое место за задней партой.
- Привет,-кинула она парням, сидевшим слева от нее.
Только сейчас девушка заметила, как шумно было в классе: парни обсуждали завтрашнюю поездку, девушки, которых не настолько сильно впечатляла поездка, разговаривали о приближающемся выпускном и вдобавок ко всему, в классе по школьному радио играла песня в стиле панк-рок одной из местных групп.
Анжела почувствовала, как в висках начинала пульсировать кровь. Вытащив конспект из сумки, она попыталась абстрагироваться от всех звуков и сосредоточиться на стуке мелкого дождя по окну. Несмотря на прозвеневший звонок, гул в классе не затих до прихода мистера Мейсона.
- Привет Анж, что то случилось? Ты какая-то потерянная, - Саманта Мирс, ее соседка по парте, спросила ее, не скрывая собственного неинтереса.
- Привет Сэм. Все в порядке.
Преподаватель вошел в класс и без лишних слов раздал всем тестовые задания.
- У вас есть сорок минут, время пошло, - сказал он предвкушая сколько наименьших балов будет в этот раз.
Быстро расправившись с тестом, Анжи, наслаждаясь тишиной, которая прерывалась только скрипом ручек, дождалась звонка.

Коридоры и переходы

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-05 06:37:09)

+4

3

Биология
По коридору Лорен шла так быстро, как только могла. Будто думала, что так она поторопит время. Ей очень срочно нужно было попасть домой. Очень срочно. Войдя в класс английского языка, Мелори заняла свое место на последней парте возле открытого окна.
Кому-то было жарко? – мысленно спросила себя Лори, хотя на самом деле порадовалась тому, что можно будет смотреть в окно, когда станет совсем скучно.
Прозвенел звонок.
В классе собрались все ученики, у которых сейчас тоже был английский.
Только не ко мне, только не ко мне, - мысленно приговаривала блондинка, смотря как Кэти выбирает место, чтобы сесть. Лорен поставила сумку на соседний стул, давая понять, что не желает сидеть с кем-либо. В итоге Кэти уселась в другом конце класса.
Фух.
Преподаватель раздал листки с тестами.
Опять? Ну и день сегодня. А как все замечательно начиналось.
Лорен даже не смотрела толком на задания, просто отметила ответы, которые считала правильными и отдала их преподавателю. Все оставшееся время она просто смотрела в окно.
Прозвенел звонок.
Наконец-то.
Лорен скинула одним махом все, что было на её парте в сумку и, вылетев из класса, устремилась на парковку.
Ну, вот теперь ты мне все расскажешь, мама.

Дом Мелори, гостиная

+5

4

<----------------Спортзал

Майк влетел на английский почти перед самым звонком и плюхнулся за парту рядом с Джесси.

- А вот и я! Я забил трехочковый! - парень продолжал светиться от радости. - Представляешь? Я бегу, прыжок... мяч летит! крутится в кольце... и ... падает внутрь!

Он так эмоционально размахивал руками, что с задней парты полетел учебник.

- А, извини! - лишь слегка обернувшись к однокласснику пробормотал Майк и продолжил размахивать руками и рассказывать.

- Мистер Ньютон! - вошедший учитель сразу обратил внимание на разбушевавшегося парня. - Вы сейчас не в цирке. Ведите себя подобающе!

Майк сразу же поник и открыл учебник.

- Вот так всегда... - пробурчал он.

А тем временем преподаватель раздавал тесты.

- Приступайте. Времени не так уж и много.

- Джеееес... - протянул Майк и протянул ей листок со своим заданием. - Ты же знаешь, что я в этом не бум-бум.

И с помощью верной подруги уже за пять минут до звонка тест был полностью накорябан.

- Джееес... А ты подвезешь меня? - выходя из кабинета и держась рядом с подругой, он состроил такую страдальческую физиономию, что только дерево бы осталось стоять беспристрастно. - Я же сегодня безлошаааадный. Мне бы в сееервииис.

-----------> Парковка

Отредактировано Майк Ньютон (2009-07-10 01:39:35)

+8

5

математика

Джессика заняла свое место за партой. А на соседнее разложила сумку, чтобы никто не занял. Майки, как всегда опаздывал. И как всегда появился перед началом урока. Он влетел растрепанный с сияющим взглядом.

Ну-ка, ну-ка, мужчина, что нас так поразило?

- А вот и я! Я забил трехочковый! - парень продолжал светиться от радости. - Представляешь? Я бегу, прыжок... мяч летит! крутится в кольце... и ... падает внутрь!

Джессика подперла рукой щеку и наблюдала за юношей. Вот таким вот живым и активным он ей нравился больше всех в мире. Но мы же никому об этом не скажем. А посему нужно напустить на себя маску тоски и поджать губы.

- Прямо, как учебник! - она проследила за полетом оного, а потом нагнулась и подала его соседу.

- Мистер Ньютон! - вошедший учитель сразу обратил внимание на разбушевавшегося парня. - Вы сейчас не в цирке. Ведите себя подобающе!

Майки сник. Джессика покачала головой.

- Молодец, - зашептала она ему.

Тем временем препод раздал тесты. Джессика скорчила совсем уж недовольную рожицу. Нет, судя по вопросам он был несложным, но тестыыыы. Это же просто ужасно. Зачем они нужны? Тот, кто придумал их и математику, явно был болен. Причем на голову и сильно.

- Приступайте. Времени не так уж и много.

- Джеееес... - протянул Майк и протянул ей листок со своим заданием. - Ты же знаешь, что я в этом не бум-бум.

Девушка вздохнула, но написала тест за себя и за "того парня".

Требую медаль! Или любое другое вознаграждение!

Прозвенел звонок и школьники потянулись сдавать тесты преподавателю. Джессика всунула свой тест Майку, и он отдал их оба.

- Джееес... А ты подвезешь меня? - выходя из кабинета и держась рядом с подругой, он состроил такую страдальческую физиономию, что только дерево бы осталось стоять беспристрастно. - Я же сегодня безлошаааадный. Мне бы в сееервииис.

- О Господи, чудище! И что мне с тобой делать? - Джессика подкатила глаза. - Ладно уж довезу

Она взъерошила ему волосы, и молодые люди отправились на парковку

Паркинг

+6

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно