Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Держи, Энжи.

0

2

*заглянул в кофейню и, убедившись, что никого нет, вздохнул, прошел на самый дальний диван и плюхнулся на него, закрыв глаза*

0

3

*медленно поднялся с дивана, подошел к бару и, достав коньяк, налил в ближайшую рюмку. выпив разом всю рюмку, все убрал и снова упал на диван*

0

4

*зашла в кофейню и прислонилась к стене. на секунду показалось что тут бьётся чьё-то сердце. медленно повернулась и увидела Джейка лежащего на диване* Кажется спит... Какой он милый... *подошла и боясь разбудить просто внимательно рассмотрела каждый сантиметр любимого лица* Джеейк... *подошла к бару и достала мартини. открыла бутылку и отхлебнула глоточек из горла. сладковатая жидкость медленно ласкала горло* Что сегодня празднуем Качири? Четверг? Или опять эксперименты?

+1

5

*услышав чьи-то тихие шаги, открыл глаза. услышав звук открывающейся бутылки, приподнялся на локтях и увидел любимую*
привет...*улыбнулся* что празднуем?

0

6

*чуть не захлебнулась когда услышала голос любимого. хитро улыбнулась и отхлебнула побольше* Неравенство полов... *выпила ещё* Интересно тут у Анжи есть ещё покрепче? *открыла бар и нашла виски* Интересно... *открыла пробку и отхлебнула из горла. поморщилась* Ммм.. Не пробуй никогда.. *улыбнулась и с бутылками плюхнулась на диван рядом* редкая гадость.. *запила мартини*

+1

7

*недоуменно посмотрел на девушку*
я уже на себе это испытал...больше не хочу *усмехнулся*
а причем тут неравенство полов? *все также удивленно глядел, как девушка опустошает бутылку с зеленой жидкостью*

0

8

*в глазах всё расплывалось. Качири наклонилась к Джейку и ткнула пальцем в щёку* Ну понимаешь... Почему тебе можно а мне нельзя? *улыбнулась* Хотя.. теперь и мне можно.. *отхлебнула виски когда бутылка с мартини опустошилась* А со второго раза не так плохо...

0

9

*посмотрел на девушку*
мне очень нравится это "теперь" *с улыбкой взял из рук девушки бутылку и отставил ее на столик*
может, хватит, любимая? *взял Качири за руку*

0

10

*откинулась на спинку дивана*Наверное... *вздохнула. и посмотрела на Джейка* Теперь надеюсь ты поймёшь, что так делать нельзя?

0

11

*вздохнул и на секунду закрыл глаза*
прости... просто... я идиот... *сел и закрыл лицо руками* больше такого не повторится...

0

12

*улыбнулась и наклонившись поцеловала в лоб* Ну ладно, любимый я пойду, ты отоспись, а мне надо выветрить алкоголь...*мутило* Я люблю тебя... *погладила по тыльной стороной ладони, и встав медленно вышла из кофейни*

0

13

Кач, подожди...*рванулся было за девушкой, но та уже исчезла, как будто ее и не было*
болван... идиот...*в сердцах ударил по стене кулаком, от чего на ней появилась небольшая вмятина*
спокойно, Джейк... не хватало еще устроить Анжи сюрприз в виде разгромленной кофейни...
*глубоко вздохнув, пытаясь унять злость на самого себя, вылез в окно и полез на крышу*

0

14

*вошла в кофейню, и бегом направилась к стойке и налила себе стакан воды со льдом* Ммм... То что надо... *осушив стакан, медленно сползла по стойке и села на пол закрыв лицо ладонями*

0

15

*вошел в кофейню, все ще пытаясь проснуться. увидев сидящую на полу Качири, в мгновение ока оказался рядом с ней, обнял и обеспокоенно посмотрел на девушку*
солнце, что случилось?

0

16

*улыбнулась посмотрев на Джейка* Ничего, просто решила посидеть.. Как ты? Всё хорошо?

0

17

*недоумевающе посмотрел на девушку*
я-то в порядке..а что посидеть больше было негде? *улыбнулся и, взяв девушку на руки, сел вместе с ней на диван*

0

18

*улыбнулась, и хотела было запротестовать, когда парень взял её на руки, но отказалась от этой затеи* Да, тут намного удобней... *когда уже сидели на диване, погладила пальчиком по щеке* Прости, что вчера так получилось...

0

19

*улыбнулся*
все нормально. это я виноват. *еще крепче прижал к себе девушку и нежно поцеловал*

0

20

*обвила шею руками* Думаю мы оба так делать больше не будем... *улыбнулась и припала к губам*

0

21

*на секунду отстранился*
согласен.только и ты выбирай места для посиделок куда более удобные, чем пол *улыбнулся и снова со всей любовью поцеловал любимую, не желая отпускать даже на минуту*

0

22

*пожала плечами* А чем пол плох?*улыбнулась*

0

23

тем, что он холодный и жесткий *улыбнулся*

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-08-28 12:07:03)

0

24

Я точно такая же...*улыбнулась* Хорошо впредь буду выбирать диван..*потёрлась носом о тёплую щёку парня* Но только рядом с тобой...

0

25

не сомневаюсь *улыбнулся*
как ты ночь провела?

0

26

*опустила взгляд* Лучше не спрашивай...*улыбнулась* А ты что делал?

0

27

я..чуть с крыши не прыгнул... да посидел немного на крыше, а потом уснул.....*вздохнул*
солнце, я так не хочу тебя оставлять...но мне нужно идти..*взглянул в алые глаза любимой и снова нежно поцеловал*

0

28

* ответила на поцелуй с ещё большей нежностью* Ладно..Увидимся вечером?

0

29

конечно,малыш..*улыбнулся, посадил девушку на диван, чмокнул в губы и удалился*

0

30

*подошла к стойке, налила ещё воды, выпила и вышла из кофейни*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно