Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 601 страница 602 из 602

601

Средним шагом, но достаточно уверенной походкой Найра вышла из леса в парке, и направилась в сторону родной и любимой кофейни. Надо отогреться, попить кофе, и окончательно высохнуть. Приняв правильное решение она вскоре добралась до любимого места пребывания и зайдя тихонько в помещение включила свет. Здесь все как всегда. Пахнет теплом и радушием. Глубоко, немного грустно вздохнув она прикрыла за собой двери и сняв куртку пошла заваривать себе душистый кофе, снова погружаясь в размышления. Вот и пускай он посидит и подумает. Этот подарок пусть напоминает ему обо мне. А то что я говорю, я всегда считаю правильным, вне зависимости от мнения других. Фыркнув она поставила чайник на плиту и усевшись на стул ушла в раздумья.

+2

602

Чайник давно уже вскипел. Она вышла из размышлений и заварила себе черный кофе. Черный как вся моя никчемная жизнь. Усмехнувшись, она добавила туда сахара, а вот сливки добавлять не стала. Так лучше... Усевшись на самый дальний, погруженный в легкий мрак диван, она вытащила скрипку и отпив немного кофе стала играть. Только музыка всегда успокаивала её и делала добрее, спокойнее. Она защищала её от одиночества, слез...
Сейчас было безумно одиноко и противно за саму себя. Красивая, характерная но одинокая... Грустная, журчащая мелодия, плавно пролезла в помещение где она сидела, и заполнила его ровными, красочными потоками. Прикрыв глаза, она играла, играла долго и подпевала себе что-то спокойное, разочарованное. Как же мне тебя не хватает. Ну почему ты ушёл? Выдохнув, она сжала тонкими пальцами по сильнее смычок и резко музыка стала громче, и сильнее в эмоциональности. Значит так надо. И это не обсуждается. Ты всегда будешь в моем сердце. Только как хорошее прошлое.  Невольно к горлу подошёл противный комок слез. Не плакать. Она не будет. Как мне сейчас не хватает Шарлотты. Она бы развеяла мое одиночество... Улыбнувшись через силу мелодия сменилась на быструю и довольно окрашенную более позитивными нотами. Но она прозвучала недолго. Тихо...Музыка закончилась. Зелёные глаза пристально смотрят в пол. Противно... Фыркнув она допила кофе, и помыв кружку, забрала скрипку, одела куртку, на уже высохшую одежду и быстрыми, легкими и грациозными шагами растворилась из помещения в неведомую гладь жизни-одиночки...Одна-под руку с музыкальными инструментами помогающими преодолевать трудности.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-22 06:32:17)

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно