Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


ЧайКоФФский (Серия 7)

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

*Опустошеный взгляд стал проясняться. она дышала быстро, словно не хватало воздуха. В ее глазах читались все эмоции: нежность, гнев, радость... Сет кинул уронил букет к ногам нимфы, крепко сжимая ее в объятиях*
- Прости меня, Най... Я скучал... Я жил все это время только тобой... Прости меня за боль, Найра!*ее слезы обожгли ему грудь. Нежно гладя плечи девушки, Сет вдыхал аромат ее волос*
- Свет мой... Прости меня за те слезы, что ты пролила из-за меня... Прошу, - он заглянул в ее заплаканные глаза. - Дай мне шанс! Ты примешь меня? Снова...

+2

62

*Он был атким теплым, таким горячим. Это тепло разливалось и по её телу. Сердце стучало так быстро, что отдавалось эхом в висках*
Милый...я так долго тебя ждала...я так злилась на тебя. Мне так тебя не хватало...
*Смахнув слёзы с черных ресниц, Найра посмотрела в его глаза. Сейчас они так близко, они так рядом*
Может это сон...
Конечно прощу, я по другому не могу...без тебя моя жизнь преобретает черно-белый цвет...
Если это сон, то я не хочу проспыаться...

+1

63

*сет аккуратно убрал упавшую прядь со лба девушки и вытер ее слезы*
- Най, не плачь! Какая же она красивая... хрупкая... беззащитная... Разве я смог бы без нее жить?!...*девушка слегка дрожала в его руках*
- Ты мое солнце... Лучик света в кромешной тьме! Я так тебя люблю...*он нежно поцеловал ее в висок, прижимая к себе*

+2

64

*Его губы обжигали кожу, по телу пробежались мурашки, от каждого слова сердце готово было вырваться из груди. Счастье не было конца*
И я люблю тебя зай, и буду любить...всегда... *тихо ответила, находя губами его губы, и сливаясь в нежном, передающим любовь безграничную поцелуе*
Господи...не ужели ты послал мне счастье....я не верю....как так может быть?!

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-05 23:02:20)

+1

65

*Ее мягкие, чуть солоноватые от слез губы, коснулись его губ, сливаясь в нежном, полном любви, поцелуе. Казалось, время остановилось. Весь мир куда-то пропал. Остались только ОН и ОНА... Сет и Найра...Сердце бешенно колотилось о грудную клетку, так и норовя выпрыгнуть.* А еще вчера я и мечтать не мог о таком счастье...*Он мягко поднял девушку на руки и отнес на диван. Прижимал ее к себе, согревая своим теплом.*
- Твои слезы-чистый хрусталь! твоя улыбка - прекрасные розы! - он заглянул в ее изумрудные глаза. - Розу сберечь труднее чем хрусталь, ведь она так быстро может погибнуть. Я сделаю все, чтобы твоя улыбка отныне не угасала. ты прекрасна!...

+2

66

*она даже не почувствовала как он поднял её и отнёс на диван. Усевшись поудобнее у него на коленках, Найра обняла его и обвила шею руками, заглядывая своими яблочно-зелёными глазами, которые светились счастьем в его глаза цвета морской волны*
Не покидай меня больше так на долго. Если у тебя будут проблемы, с тем что ты не сможешь так долго заходить, предупреждай всех за ранее, чтобы я не умерла тут от ожидания! Я люблю тебя и всегда буду любить. Ты моя жизнь, моё сердце...без тебя нет меня знай... *проводя пальцами по его смуглой щеке, девушка улыбнулась и поцеловала его в губы* Мой сладкий зайка... *она мило улыбнулась и потрепала его по голове*
Все таки это не сон...

+2

67

*От ее улыбки стало так тепло на душ, что хотелось петь! Сет засмеялся, прижимая ее к себе, закружил ее по комнате*
- Найра Шумен, открой секрет: как тебе удается делать меня таким счастливым?

+2

68

*Найра смеялась вместе с ним, обнимая его чтобы не упасть с его рук*
Сет Клирвотер, а ты мне ответь, как ты делаешь меня такой любящей и доброй? Ты изменил меня в корне, с самого начала!! Боже, я так рада что ты здесь! Не пропадай только, а  то лично хвост оторву сама))) *улыбнувшись, Най прикусила его за мочку уха* Люблю, а значит живу...

+1

69

- Никогда! Никогда не оставлю...*мягко приземлился обратно на диван и уложил девушку, перебирая руками ее волосы*
- Спи, моя радость... Я буду рядом!...*нежно поцеловал в лоб*

+1

70

*Сет тихонечко зашел в кофейню. Никого не было.* Най еще не пришла. *подошел к столу и включил чайник*

0

71

*Сонная Найра, потирая глаза, медленно медленно топала в кофейню, сладко зевая*

0

72

*Сет заваривал чай, когда в комнате появилась заспанная Найра*
- Привет солнце!*обнял девушку и чмокнул в губы* Какая ты красивая! Как спалось?Будешь чаю или еще чего-нибудь?

0

73

*Не успев придти в себя, девушка уже была подхвачена волком и зацелована. Улыбка появилась на сонной мордашке девушке, и она ещё раз сладко зевнув наконец-то ответила* Привет дорогой! Тоже раняя пташка как и я! Я и красивая? Ну с утра я не могу быть красивой, так как ещё даже не проснулась толком))) Да не откажусь от кофе! *улыбнулась девушка и направилась в сторону коричневой двери где была ванная*Уже с утра хорошее настроение..как же я его люблю...

0

74

- Хорошо, солнышко. Сейчас сделаю*отпустив девушку в ванную, налил кофе и чаю*Такая милая, очаровательная! Мой котенок...*Найра вышла из ванной. Сет, улыбаясь, протянул ей кофе и тарелочку с йогуртовым тортом и усадил на удобный диван*
- Кушай, милая) Что снилось моему котенку? - спросил Сет, усаживаясь рядом.

+1

75

*Умывшись и причесавшись, Най привела себя в более должный вид и как-только вышла из ванной её уже ждал мягкий диван, тортик и кофе*
Мммм...
*Усевшись рядом, она никак не могла отвести глаз от любимого волка*
Спасибо за заботу волчонок мой любимый!! Снилось? Честно ничего....какой-то пустой черный экран
*улыбнулась и взяла тортик. Аппетит вернулся моментально после того как вернулся и Сет*
Знал бы ты сколько дней я не ела...надеюсь не заметит моего похудения...
*Тряхнув головой, отгоняя мысли девушка надкусила кусочек и посмотрев на парня спросила*
-А ты как спал? Что у тебя нового?

+1

76

Какой взгляд: таинственный, завораживающий... А она сильно похудела. Надо будет это исправить. Порошу маму сделать торт из взбитых сливок!
- А я замечательно спал! Мне снились два прекрасных изумруда, которые сейачс смотрят мне в душу...*Сет весело чмокнул любимую в носик* Но на всех парах готовлю аптечку*Хитро улыбнулся* Мне ампутируют хвост!

+1

77

*Найра улыбнулась и чуть чуть покраснела от комплиментов парня*
Ты мне почти каждый день снился, когда тебя тут не было... Что я хочу подойти к тебе...но не могу... *девушка скрыла бывшую печаль в омуте своих зелёных глаз и в ответ, чмокнула парня в щечку*
Да, тут уже многие претенденты хотят тебе оторвать хвост, только за то, что тебя тут столько не было)))
*девушка засмеялась, представляя Сэта без хвоста*

0

78

*Звонкий смех Найры согревал лучше всего на свете. Ее присутствие наполняло красками все вокруг... Словно радуга забежала в комнату.*
- Правда?*он забрал у девушки пустую кружку и тарелку, убрал в сторону* Мне жаль все претендентов на мой хвостик....*наигранно вздохнул* Но Леа этого права никому не уступит))) *глаза волчонка загорелись хитрым огоньком*Ну, а пока*повалил девушку на диван и стал щекотать* можно немного поразвлечься)))
*Весело хохоча, Сет щекотал смеющуюся девушку*

+1

79

Да сестра твоя точно этого не упустит)))
*Не успев договорить, Най была уже повалена на диван, и парень стал её щекотать, от чего Най стала ещё громче смеятся махая руками и ногами как маленький щенок, с которым играют*
Сэээт...я боюсь щекооотки))) *кое-как через смех проговорила и схватив его руки, притянула к себе, игриво заглядывая в глаза* Хитрюга...я тоже веселится умею)) *поддавшись вперёд, легонько прикусила его губу*

0

80

*По телу парня пробежали мурашки* Что она со мной делает...
- А так! Ну что, принимаю условия!*сквозь улыбку прошептал Сет, сливаясь в поцелуе с любимой. Легонько покусывая ее губы, прижимал любимую к себе, гладя ее плечи. Душа трепетала и пела!... С трудом оторвавшись от манящих губ красавицы, Сет встал и включил музыку. Заиграла нежная, романтическая мелодия.*
- Миледи, позволите ли вы пригласить вас на танец?*Галантно протянув руку, предложил Сет*

0

81

*Продолжая покусывать сладкие словно мед губы парня, девушка была просто счастлива. Просто потому что он был рядом, просто потому что она его любит, и всегда будет любить несмотря на то, что она говорила, когда у неё были минуты депрессии и отчаяния*
Ммм танец)) Не плохо...Сударь, я с радостью принемаю ваше предложение...
*Поднявшись с дивана, Най взяла горячую руку парня и подошла к нему*

+1

82

*Обняв девушку за талию, Сет прижал ее к себе. Музыка окутывала помещение, заставляя двух влюбленных кружиться в медленном чарующем танце. Казалось, эти двое находятся не в родной кофейне их общей подруги, а во Франции, на балу... Под звон бокалов с шампанским, при приглушенном свете свечей... Сет смотрел Най в глаза, и хотел утонуть... Утонуть в этом омуте любви, красоты и нежности... Изящные движения, наполненные легкостью ветра и кошачьей грацией, девушки завораживали!...*"Образ любимой не может состариться, ибо каждый миг -час его рождения." Гете

+1

83

*Обняв парня, положив руки ему на плечи, Найра двигалась с ним в легком танце. Сладкая музыка, мягкими нотками проникала в душу и зацепляла там каждую струнку души. Сердце насыщалось теплом и нежностью, исходящей от парня*
Всего лишь один миг, один рядом с тобой...Мне больше ничего не нужно. Эти глаза, губы, голос...
*Не отрывая своих зелёных глаз от глаз парня, она запоминала каждую черту его лица, мимику, жесты, чтобы если он опять пропадёт...на неопределенный срок, воспроизводить это в памяти, как положительные моменты...которые позволяют ей жить, существовать без него*
Ты мой воздух, моя жизнь...Ещё несколько дней назад, я похоронила в себе чувства, закрыла их на железный засов и попыталась вычеркнуть все то, что было между нами...Но одно твоё появление в кофейне заставило перевернуться весь мир с ног на голову...
*Одним пальчиком руки, она коснулась его подбородка, губ, очертила странную линию до щеки и снова подняла свои глаза на его глаза, замирая там, словно примагниченная*

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-06 10:07:54)

0

84

- Най, ты меня завораживаешь и обездвижваешь! Ты мой свет, мой смех, моя жизнь... Спасибо, что ты есть в моей жизни...*прошептал Сет, прижимая ее к себе и кружа*
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали.
*Шептал Сет девушке, кружа в танце... Их танце!...*

+1

85

*Продолжая кружиться в танце, парень стал шептать ей на ушко нежные слова в форме стихов, от чего сердце билось быстрее а голова начинала не произвольно кружиться.*
-Спасибо тебе за все, то что ты хорошего сделал для меня. Я не знаю, чтобы я делала без тебя, если бы так и не вернулся... *так же шепотом проговорила Най, слегка касаясь его теплых, можно сказать горячих губ*
-Я это ты, а ты это я... *проговорила она ему и музыка наконец-то стихла, они медленно остановились, и Найра сильно сильно обняла Сета, будто в последний раз...Её сердце сейчас делало на десять ударов больше чем обычно, кровь приливала к щекам и хотелось кричать, кричать на весь свет как дорог тебе это человек*

0

86

*Музыка закончилась, растворился Париж... Остались только Сет и Найра посреди уютной кофейни... они стояли обнявшись, будто боясь потерять друг друга...*
- Найра, я тебя люблю... И буду любить!... Всегда!*Сет заглянул ей в глаза* Кстати, у меня для тебя кое-что есть!*потянулся в карман и извлек красивую синюю коробочку. Открыв ее достал вот это*

0

87

*Его слова грели душу и сердце, обжигая пламенем любви*
*Парень достал коробочку и открыв её, Най увидела подвеску, от чего глаза расширились, а на лице появилась удивленная улыбка*
Вау..и откуда ты только все это берёшь? *девушка улыбнулась, разглядывая подарок*

0

88

*Заметив реакцию девушки, Сет счастливо улыбнулся*
- Я рад, что тебе нравиться! Ты заслуживаешь большего! Сет скользнул взглядом по часам. Вот блин...
Най, мне срочно пора идти. Увидимся еще, обязательно... Он еще раз поцеловал девушку и, выпустив из объятий, скрылся за дверью. Мысленно я всегда рядом с тобой!

0

89

*Девушка довольная надела подарок и поцеловав парня в губы, попращалась провожая глазами его до дверей*
До встречи роднуля!
*плюхнувшись на диван, с лица не сползала дурацкая улыбка, глаза светились счастьем и весь мир хотелось обнять....*
Он точно сведёт меня с ума...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-06 10:44:44)

0

90

Вошла в кофецйню и сморщила носик от витавшего в воздухе запаха молодого волка.
Хм-м... Это не Джейки, и не Пол, но и явно никто из новеньких. Впрочем, какая разница.
Помещение было пустым. Почти. На одном из диванчиков в странной позе и с не менее странной улыбкой на лице расположилась Найра.
Что, опять напилась? - Ироничная улыбка скользнула по губам, - хотя не похоже. Вид подруги выражал абсолютное счастье.
Медленно, со скоростью старой гусеницы до вампирши наконец-то начало доходить, что наконец-то произошло то, чего так ждала Най. Вернулся-таки маленький негодяй!
В два шага оказавшись рядом с девушкой, присела на диван и заглянула в ее изумрудные глаза.
- Неужели это наконец-то свершилось? - ярко алые глаза наполнились радостью за подругу.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » ЧайКоФФский (Серия 7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно