Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Сумерки\Twilight (2008) » Текущие новости


Текущие новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://photofile.ru/photo/jackjules/115467994/large/130821091.jpg

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

0

2

Теперь промо-продукцию можно заказать не только через e-bay.
В России появился интернет магазин, в котором можно купить сумеречные сувениры.
Вот тут ссылка.
Стоит, конечно, дороже, через e-bay, и не так полон разнообразием, но вполне подходит для тех, у кого нет карточки pay pal.

+1

3

В Лос-Анджелесе вечером 6 января были объявлены лауреаты ежегодной премии People's Choice Awards (Вебор народа).
Лидером по количеству наград страл фильм "Сумерки", получивший награды в черырех из шести номинациях, в которых был представлен фильм. "Сумерки" удостоились награды как "Любимый фильм", "Любимая кинофраншиза" и "Любимая команда" (Роберт Паттинсон, Кристин Стюарт и Тейлор Лоутнер). Тейлор Лоутнер получил статуэтку в номинации "Открытие года".

Вампирская тематика вообще чрезвычайно популярна в этом году. Сериал «Настоящая кровь» заслужил награду в номинации «Любимое ТВ-увлечение», а «Дневники вампира» - в номинации «Любимая новая ТВ-драма».

Группа Paramore, записавшая саундтрек к фильму "Сумерки" победила в Номинации "Любимая рок-группа".

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон на церемонии не появились. О чем предупреждали заренее.

0

4

16 марта издательство Yen Press выпустит первую часть комиксов «Сумерки / Twilight: The Graphic Novel».
Пока можно увидеть только обложку и одну страницу сцены в классе биологии.

http://s40.radikal.ru/i088/1001/58/84e4a55d5ebd.jpg

http://i072.radikal.ru/1001/0c/4eb71ec12a88.jpg

0

5

Интересный факт:

В разделе FAQ Стефани задали вопрос: "Существуют ли изображения платьев девушек на Выпускном?"
Оказалось, что существуют. Стефани подсмотрела их фотографии в интернете с неделе мод в Париже 2003 года.
Платье Беллы. В книге оно цвета металлик:

http://static.diary.ru/userdir/6/4/9/8/649804/30165356.jpg

Платье Элис.

http://static.diary.ru/userdir/6/4/9/8/649804/30165390.jpg

0

6

Студия Lionsgate начнет «Голодные игры»
Франшиза «Сумерки» близится к концу, так что студии заняты поиском ее замены. Похоже, что Lionsgate нашли еще один вариант — серию книг Сюзанн Коллинз «Голодные игры».

Главная героиня двух романов Коллинз (третья книга выходит через месяц) — сильная духом девушка по имени Катнисс. Она живет в недалеком будущем, в котором после мирового коллапса и природных катаклизмов Соединенных Штатов Америки больше не существует. Есть Столица и 12 районов.

Каждый год из каждого района методом лотереи выбираются по два представителя, которые принимают участие в Голодных играх. Выбирают исключительно среди подростков. Когда младшая сестра 16-летней Катнисс выбрана представлять свой район, Катнисс решает занять ее место. Она со своим напарником, мальчиком по имени Пита, сыном пекаря, совсем не похожа на других участников игры, сильных и выносливых. Брутальная борьба за жизнь, напоминающая «Бегущего человека» и «Дорогу» вкупе с «Королевской битвой», приправлена романтическими отношениями, но совершенно лишена вампиров и оборотней.

Антиутопия Коллинз в России издана с обложкой, которая как бы намекает, что внутри очередной аналог «Сумерек». Однако «Голодные игры» — это довольно жесткая книга, где героиню больше беспокоит выживание, нежели выбор бойфренда.

Первый вариант сценария написала сама Коллинз, но его переделывал Билли Рэй. Среди его работ «Война Харта», «Иллюзия полета» и «Большая игра». Он же должен переложить сериал «24 часа» для большого экрана.

Поклонники романа уже гадают, кого возьмут на роль Катнисс. Среди фаворитов Хлоя Моретц, Дакота Фаннинг и Сирша Ронан. Но пока что рано говорить о кастинге: Lionsgate для начала должны найти режиссера. Это может случиться довольно скоро, поскольку сценарий Рэя в ближайшее время окажется на столах продюсеров.

0

7

http://i074.radikal.ru/1008/c6/3ab13c9fc557.jpg

Согласно пресс-релизу Archie Comics: Archie Comics - издатель непременных "Riverdale Shore” и "Battle of the BFFs” - публикует самые известные в мире комиксы для сегодняшней молодежи, и на этот раз кое-что, во что мир может вонзить свои зубки: "Сумерки"!

В этом августе в 146 номере "ARCHIE & FRIENDS", последнем в списке отличных комиксов-пародий, Archie Comics собирается войти в волнующий мир вампиров, оборотней и смертных подростков, влюбленных в них!

Это любовь с первого укуса, когда в Ривердэйл прибывают двое новых таинственных студента. Бетти и Вероника очарованы бледно-сексуальным Иваном, но Джаред предупреждает каждого, кто станет его слушать, что Иван настоящий кровопийца! Реджи хватается за возможность помочь Джареду разоблачить в Иване вампира, но любовь...или, возможно, Иван...не дает Бетти и Веронике увидеть всё ясно! Сможет ли Арчи и другие спасти девушек от таинственного Ивана? Существует ли огромная опасность, скрывающаяся в темноте?
Любимые американские подростки из комиксов Арчи, Бетти, Вероника и остальные попадут в мир фантастики, где сверхъестественным существам нужно будет выбирать между добром, злом и, больше всего, любовью!

"Сумерки: Часть Первая", первый из двух выпусков, борющихся за правду, любовь и свободу, начинается с 146 номера "ARCHIE & FRIENDS" и заканчивается невероятной концовкой в следующем выпуске, "ARCHIE & FRIENDS" номер 147!

"Вампиры и друзья и противники их мира окружают нас каждый день", - отмечает помощник главного исполнительного редактора Джон Голдвотер. - "Это было невероятным удовольствием - привнести их в мир Арчи, Бетти и Вероники в "Сумерках". Могу вас уверить, Ривердэйл еще никогда прежде не видел подобного романа!"

Ожидайте еще большего от Archie Comics; посетите ArchieComics.com для большей информации о ваших любимых комиксах!

(с)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Сумерки\Twilight (2008) » Текущие новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно