Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Лок » Подъездная дорожка и гараж


Подъездная дорожка и гараж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой дом, к которому ведёт заасфальтированная подъездная дорожка.

0

2

-> Подъездная дорожка дома Пушфул

Коллин так спешил добраться до дома своего супергероя, что чуть было не пролетел нужный поворот. Хлопнув себя по лбу он, буквально на лету, остановился и даже тихо присвистнул от огорчения.
И это дом супергероя? - мальчик стоял перед ничем не примечательным домиком, почти не отличавшимся от остальных в округе. Разве что флюгер был в виде мчащегося волка. - А-а-а-а... Наверное это просто такое прикрытие. - запоздало догадался Коллин. - А откуда-нибудь из подвала есть тайный ход в скрытую пещеру. - и сразу же вспомнился один из любимых диснеевских мультфильмов про Черного Плаща, у которого из обычного кресла можно было попасть в гараж и отправиться спасать очередного несчастного, попавшего в переделку.
Интересно, а у Джареда есть мотоцикл? Или может быть суперавтомобиль, как у Бетмена? А может быть он умеет летать, как Супермэн? - Коллин так размечтался, что даже не заметил, как подошел к крыльцу. Вокруг не было ни высокого забора, ни огромной железной двери, обязательно с кодовым замком и видеокамерами на входе.  Мальчик немного разочаровался. Посмотрев вверх, он не заметил ни единого движения в окнах. А вдруг Джаред уже улетел по своим неотложным делам по спасению мира и сейчас спасает Пизанскую башню от падения где-нибудь в Париже...или в Риме? Коллин не помнил, где точно находится Пизанская башня, ведь на том уроке он перечитывал 10 выпуск комикса про Супермена. Но точно помнил, что та падала. Или была наклонена, что неминуемо грозило падением.
А может быть его герой спит? Тогда нужно срочно разбудить его, ведь кому-то обязательно грозит опасность! И Колин конечно был готов помочь своему товарищу в спасении кого-нибудь от чего-нибудь. Пушфул со всех ног ломанулся к двери и чуть не столкнулся нос к носу со своим кумиром.
- Эээээ, привет, - только и смог он произнести в растерянности.

+7

3

Кухня

Джаред резко открыл входную дверь и в него чуть не врезался...
Опять он!
- Эээээ, привет
-Ну и что мы тут делаем?
Лок вздохнул и захлопнул дверь, нащупав за цветочным горшком ключ.
Джаред уже привык к мальчишке и его присутствие не раздражало вервольфа так, как вчера.
Нащупав в заднем кармане деньги на продукты  Джаред обернулся к Пушфулу младшему.
-Если тебе так нравится за мной таскаться я не против, но мне придётся тебя огорчить: я иду в магазин. Неужели ты и туда за мной пойдёшь?!Он улыбнулся малому, вытащил ключ из замочной скважины и подкинув его попал за цветочный горшок.
- Ну? Топай давай.

Отредактировано Джаред Лок (2010-03-08 19:52:59)

+6

4

Растерянность мальчонки быстро сменилась прежним взбудораженно-воодушевленно-обожательным взглядом. Как все-таки это было здорово, что Джаред уже не спит! И не выглядит сильно торопящимся спасать мир, а это значит... Это значит, что он вполне может остаться со мной! Быть может, он даже научит меня всяким своим суперским штучкам!, - воодушевился Коллин. Как и следовало ожидать, в его голове уже вовсю рисовались картины их совместных тренировок и, может даже быть, свершения геройских поступков.
- Если тебе так нравится за мной таскаться я не против, но мне придётся тебя огорчить: я иду в магазин, — нарочито серьезно сказал Джаред. А вот Коллину даже показалось, что парень ему таинственно подмигнул, так что юный Пушфул еле сдержался, чтобы не завопить на всю улицу, что уж кто-то, а он-то секрет Джареда сохранит! Ведь магазин — это всего прикрытие, а на самом деле это значит, что Джаред собрался на сверх-важное сверх-секретное сверх-опасное задание. Стоп! Нельзя же его одного отпускать, ведь злодеи могут устроить ему ловушку!
Так что как только Джаред полюбопытствовал, не хочет ли Коллин пойти с ним, мальчик тут же выкрикнул свое согласие.
- Конечно, пойду!
Никто не посмеет сделать пакость Джареду, пока я с ним, решил Коллин и для убедительности сам себе кивнул.

+5

5

На лице Коллина промелькнула одна эмоция за другой: задумчивость, радость...а потом появилась лукавая усмешка.
-Кажется, я круто нарвался.
Неподалеку раздался крик. Петушиный крик с хриптоцой и надрывом, шум. Что тяжёлое упало, очевидно кому-то на ногу.
-О! Эмбри встал! Можно было бы к нему зайти.
Джаред уже продумывал варианты самой жестокой мести, но Пушфул младший отвлек его от столь приятных размышлений.
-Конечно, пойду!
-Что? Ах да...Магазин. Точно!
Вервольф потрепал мелкого по голове.
-Ты хоть выспался? Мы достаточно поздно пришли...Родители не ругались?
Оборотень порылся в карманах, достал список для покупок и передал его Коллину.
-Только не потеряй!
И они не торопясь направились в сторону супермаркета.

===>Продуктовый магазин

Отредактировано Джаред Лок (2010-03-28 09:32:54)

+3

6

Радости мальчика, когда Джаред  подтвердил согласие на совместный поход в магазин, не было предела. И она тут же была выражена широченной улыбкой, на какую мог быть только способен Коллин.
Джаред добродушно потрепал мальчика по голове, взъерошив ему волосы на макушке
- Ты хоть выспался? Мы достаточно поздно пришли...Родители не ругались? - поинтересовался он.
- Не, ма не ругалась, – Коллин продолжал улыбаться. Она ведь и в самом деле не ругалась, потому что самая лучшая, добрая и понимающая. - И я ей помог, а это ведь очень правильно – помогать, да?
Мальчик знал, что если уже сразу начнет делать все правильное и хорошее, что должны делать все супергерои и их друзья-помощники, то Джаред точно будет гордиться им. Так что радость от предвкушения предстоящих им подвигов буквально искрилась в глазах мальца. А когда ему еще было доверено что-то чрезвычайно важное, ну вот точно какие-нибудь сверх-секретные координаты, причем именно его героем собственноручно, младший представитель семейства Пушфул окончательно решил для себя: О! Мы теперь с ним точно самые лучшие напарники, я буду очень-очень стараться, так что Джаред будет мной гордиться! И его друзья тоже будут мной гордиться! Это так здорово!
Определенно, если бы комикс про таких необычных и замечательных парней существовал, он бы мгновенно стал самым любимым для Коллина. Вот только, кажется, историй про квилетов Коллин никогда не видел. Он сосредоточенно насупился, перебирая в памяти все комиксы, что хоть однажды бывали в его руках. Увы и ах, квилетских среди них действительно не было.
А дорога уже почти подвела их к супермаркету.

===>Супермаркет

+6

7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Лок » Подъездная дорожка и гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно