Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Лок » Спальня Джареда


Спальня Джареда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как комнатка небольшая задействовано всё пространство. Сзади, за перегородкой находится кровать.

0

2

Лесная чаща

Быстро запрыгнув в окно спальни Джаред рывком открыл шкаф, откуда на него сверху свалилась лавина вещей.
-Чёрт!Только не сейчас!Ну некогда мне делать порядок!
-Джаред Лок!
-Да, мам!
-Я давно тебя хотела спросить когда ты уберёшься в своей комнате?!
Сейчас оборотень благодарил всех святых и людей, которые изобрели дверной замок, ведь только благодаря ему Мэри не может увидеть всю масштабность трагедии.
Вервольф покряхтел и потянулся.
-Мам, вообще то ты меня разбудила...
-Джаред! Хватит врать! Я слышала как грохотал шкаф! Куда это ты собрался?
-Я? Ну не знаю...Может схожу погулять...
-Хорошо, иди гулять...
-Боже мой, неужели она меня отпустила без всяких условий.
Но радужные мечты парня рассыпались на глазах.
-Но для начала уберись в своей комнате.
-Блин!-прошептал, а точнее сказать зашипел Джаред.
-Ты что-то сказал?
-Нет, мам.Тебе показалось.
Повернувшись обратно к куче одежды, только что вывалившейся из шкафа Джаред подумал:
-А зачем мне столько шмоток?Мне вообще одежда нужна чтобы других не смущать была бы моя воля...
Парень взял охапку более-менее приличных вещей и запихнул их в корзину для стирки, а другую кучу с уже давно не новыми вещами в корзину для мусора.
-Ну что тут скажешь?Я -гений!
Быстро выбежав из комнаты Джаред бросился на кухню в поисках чего-нибудь вкусненького.

Кухня

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-10 19:14:27)

+10

3

=====>Подъездная дорожка к дому Пушфул

Вскарабкавшись по дереву, достаточно аккуратно без царапин и синяков, Джаред ухватился за подоконник и открыл окно. Противный скрип словно раздирал тишину ночи.
Нет, так не пойдёт. Надо Джейка попросить, чтобы что-то сделал!
Оборотень на секунду застыл и, не шевелясь, прислушивался к малейшим шорохам.
Фух... Спят.
Пролезть в едва открытое окно вервольф смог, но тут же попался в ловушку - газетный столик, который оказался в его комнате каким-то странным образом.... С грохотом опрокинув вышеупомянутый столик, Джаред заметил, что что-то сверкнуло в воздухе.
Нет, только не мамина ваза!
Упав сверху на то, что осталось от столика, он поймал вазу. Отдышавшись, парень начал подниматься с пола, как вдруг услышал шёпот поднимающихся по лестнице родителей.
- Всё таки проснулись...
Ногой приподняв столик, который едва стоял, а точнее балансировал на трех оставшихся ножках, оборотень поставил на него вазу и запрыгнул в кровать.
И буквально через пару секунду дверь в его спальню открылась и из-за приоткрытой двери выглядывали перепуганные Джеймс и Мэри.
- Спит... - донесся из-за двери мелодичный голос матери Джареда.
- Мэри! Пожалуйста, не буди меня больше в три часа ночи! Я рано встаю на работу! - негодовал муж Мэри.
- Но я слышала, как что-то упало! - настаивала на своём Мэри.
- Милая, тебе наверное показалось, пойдём спать.
Немного поворчав, мама пошла в свою спальню.
Последние фразы родителей Джаред расслышал словно сквозь слой воды, и через пару минут вервольф мирно спал...

+12

4

Джаред тихо спал в своей кровати.
Его кто-то звал...
Сначала это был шёпот, который с каждой минутой становился всё громче и громче и вскоре превратился в чуть ли не крик. Крик о помощи. Парень бежал по лесу, на крик. Он бежал и бежал.
Но по жанру ночных кошмаров ноги ватные, а когда пытаешься позвать на помощь, получается только хрип. Оборотень бежал и падал, снова вставал и бежал. Всё как в замедленной съёмке, проход в лесу становится всё меньше и уже, ветки своими когтями цеплялись за одежду и царапали кожу.
Тут он увидел: монстр склонился над своей жертвой и высасывает последнюю кровь, привстав тварь хищно облизнулась.
Вампир!
Джаред сделал шаг вперёд и напрягся, он хотел перевоплотиться. Он уже почувствовал знакомую вибрацию во всём теле...
Ничего.
Он не перевоплотился. Ещё раз и ещё. Ничего. А  вампирша, заметив Джареда начала медленно к нему приближаться. Шаг за шагом. Сердце парня гулко стучало, казалось, кровь превратилась в желе и сердце работает в холостую. Рыжие, а точнее кровавые волосы убийцы развивались на ветру. Вервольф сразу вспомнил легенды про красношапочника - зловредного духа, который убивал людей и макал свою шляпу в кровь.
Джаред стиснул кулаки, но всё равно пятился, ожидая удобного момента для нападения.
Вдруг вампирша резко повернула голову к северу, раздался вой и парень моргнуть не успел, как рыжая убежала, сверкая пятками.
Во мгновение ока подскочив к убитой девушке, оборотень перевернул её лицом к себе, чтобы узнать кто это.
КИМ! Нееет!
Его лучшая подруга, та с кем он сидел всё время учёбы за партой была убита. Джаред не верил своим глазам, он тряс Ким, но она лишь падала на землю, как обмякшая тряпичная кукла.
Нет...
Парень покрепче прижал к себе то, что сталось от Ким. Лишь пустая оболочка лежала на руках у Джареда.
Крепко зажмурившись оборотень захотел проснуться и...
-Кииим!
Парень подскочил на кровати, весь он был в холодном поту.
-Приснится же такое!
Джаред встал с кровати и посмотрел на часы. Было ровно 4.30 утра.
Так, ладно всё равно я уже не усну.
Оборотень присел в кресло и попытался осознать и вспомнить некоторые детали сна.
Хм...Странно, почему она мне приснилась? Тем более... мёртвой? - Даже думать о смерти Ким было крайне трудно. - Скорее бы она приехала. Я даже не думал, что буду так скучать. Вот было вы классно увидеть её целой и невредимой...И вообще почему она уехала? Да я помню, что она ходила в школу до моего превращения, но потом она словно исчезла. Пуф! Испарилась. Год её уже нет. А самое главное у меня нет её телефона! Можно было бы позвонить...

Отредактировано Джаред Лок (2009-12-06 21:57:35)

+11

5

Пип-пип-пип-пип.
-Чёртов будильник! Нет ну надо же в субботу?!?
Проспав воторую половину ночи в кресле, в позе засохшего кренделька парень проснуся не в самом лучшем расположении духа.
Джаред мельком посмотрел на окно. Злосчастного журнального столика не было.
-Хммм...Нет, я точно помню... он здесь был.
Накинув футбоку Джаред остановился у входной двери. На ней висела фотография его класса.
Так как он был самым высоким в классе, то стоял где-то там, в самом конце дельнего ряда.
Вервольф тыкал в лица одноклассников, припоминая имена.
Дрейк, Ванесса,Мэтью... Ким...
Страшная картина из его кошмара встала перед глазами оборотня.
Ким...
Джаред выбежал из комнаты, как можно громче хлопнув дверью, наверное он наделся хоть как-то заглушить его тефожные мысли.

>>>Кухня

Отредактировано Джаред Лок (2010-02-01 18:35:40)

+7

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Лок » Спальня Джареда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно