Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Модная редакция » Офис редакции


Офис редакции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Располагается в отдельно стоящем здании практически в центре Форкса.
Нельзя сказать, что штат редакции очень большой, но достаточно дружный и сплоченный. "Из-под их пера" выходит несколько местных газет и даже два глянцевых журнала: детский и молодежный (хотя и старшее поколение вполне с удовольствием читает оный).
Атмосфера в редакции рабочая, стиль тоже.

0

2

===(Съемная квартира. Двор)
На часах было почти девять, когда Натали распахнула двери редакции и одарила всех присутствующих своей лучезарной улыбкой.
- Доброе утро, коллеги! Что нового принесла нам пятница 13-го?
Слыша ее беззаботный смех, практически каждый верил, что у этой женщины все в жизни хорошо. Ну, какие могут быть проблемы у этой успешной, талантливой и уверенной в себе леди? Ее и саму никогда не пугали ни трудности, ни преграды. Любая неприятность была лишь поводом крепче сжать зубы и выше поднять голову. Она строила карьеру, создавала себе имя, заводила нужные контакты - и все это с улыбкой на лице. Веселой или ироничной, но улыбкой.
Натали прошла к своему столу и расчехлила ноут. Всего минута - и рядом с ней появилась Джина. За это время они успели сдружиться с этой милой девушкой, имеющей все шансы стать хорошим журналистом, а не прозябать до конца дней своих на секретарской должности. Джине не хватало только практики и веры в свои силы, и Натали собиралась сделать все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.
- Кофе?
- Черный, без сахара.
- Как обычно, - усмехнулась Джина.
- Спасибо. И сама присоединяйся ко мне. Нам есть о чем поговорить.
Свежесваренный кофе наполнил ароматом весь офис и стал веским поводом для многих отложить свои дела в сторону и тоже направиться к кофеварке. Джина придвинула свое кресло к столу Натали и приготовилась ее внимательно слушать. Натали было не привыкать становиться вот таким своеобразным гуру для тех, кто только делал в журналистике первые шаги, но почему-то именно безграничная вера Джины к каждому ее слову, к каждой идее ее смущали.
- Значит, так... Помнишь, я просила тебя разыскать бывших выпускников школы Форкса и узнать, как сложилась их судьба дальше?
Судя по реакции, Джина не только помнила, но и уже активно занималась данным вопросом. Она с энтузиазмом принялась рассказывать об успехах на данном поприще, а Натали была ей безмерно благодарна, что с самого утра есть возможность окунуться в работу и не думать ни о чем больше.

Отредактировано Натали Шарп (2009-06-02 19:00:29)

+7

3

Натали с Джиной увлеченно обсуждали варианты верстки номера, прикидывали рубрики и распределяли сферу обязанностей. Они еще раз отсмотрели сделанные фотографии, обзвонили несколько магазинов в Порт-Анжелесе и даже получили от них предварительное согласие сотрудничать. День начинался не только продуктивно, но и позитивно.
Натали с радостью наблюдала, как раскрывается в работе Джина, как перестает после каждого своего предложения, высказанного мнения смотреть на нее в ожидании реакции. В этой девушке действительно был заложен потенциал, и Шарп хотелось, чтобы она смогла его реализовать.
Родись она в другом городе и будь у нее больше амбиций, из нее получился бы отличный журналист. И, думаю, познакомились бы с ней не в этой маленькой редакции, а где-нибудь на сияющей огнями и искусственными улыбками презентации.
С первой серьезной задачей, поставленной перед ней, Джина справилась "на ура". Оказалось, что кто-то из выпускников школы Форкс сейчас даже играл в НХЛ, и с этим кем-то Джина даже иногда переписывалась. Так что, ко всему прочему, девочка была еще и удачлива. А в их профессии данное качество было не последним в списке. Теперь подготовка этого материала была окончательно закреплена за ней.
Где-то к десяти в офисе появился главный редактор Стив Нортон и Джина, робко улыбнувшись, переместилась от стола Натали к своему рабочему месту.
Надо будет обсудить со Стивом несколько кадровых вопросов. В частности, необходимость найти нового секретаря. Джину я  забираю в штат журнала.
Вступив в должность не так давно, Натали едва и успела, что познакомиться со всеми сотрудниками и немного сблизиться с Джиной. Назвать рабочее место обжитым пока было сложно: ноутбук она привозила и увозила с собой, а из остального добра на столе обитал разве что блок для записей и несколько остро отточенных карандашей. Но было понятно, что совсем скоро, как только работа над номером пойдет полным ходом, тут не будет свободного места.
Для обеда еще было рановато, но особых дел у Шарп не было. Проверить почту, прочесть несколько рассылок, пробежаться по новостным сайтам - все это заняло не больше двадцати минут. Но вот ее глаза скользнули по одному из писем, и на долю секунды ей показалось, что земля ушла из-под ног... но нет, всего лишь спам. Всего лишь похожее имя. Всего лишь введшее в заблуждение сочетание букв.
Да и с чего бы отцу писать тебе, детка? Уж если бы он решил что-то тебе сообщить, то уж точно воспользовался бы не интернетом. Не смей расклеиваться! Влажность Форкса отрицательно действует на твою нервную систему!
Натали еще раз посмотрела на часы, окинула взглядом помещение, где каждый из сотрудников был чем-то занят, прикрыла крышку ноута и, прихватив сумку, вышла из редакции.

===(Кафе)

Отредактировано Натали Шарп (2009-06-09 16:47:05)

+6

4

=== Улицы и дороги Форкса

"Прекращать", что бы там Натали себе ни говорила, не получалось. Воспоминания, как волны в час прибоя, накатывали на нее одно за другим, не позволяя переключить мысли на что-то другое.
- Это старость, - пробормотала она себе под нос и открыла дверь редакции.
В офисе, казалось, за ее отсутствие все не сильно-то и изменилось: кто-то, не отрываясь, смотрел в монитор компьютера, кто-то пил кофе и вел неспешные беседы, а кто-то собирался на обед, решив, что погода вполне располагает выйти на улицу. Это Натали с трудом привыкала к тому, что 24 часа в сутки небо может выглядеть так, словно вот-вот пойдет дождь, сами же жители Форкса рассуждали иначе: если с неба не льет как из ведра, день удался.
Почти автоматически улыбнувшись Джине, Шарп села за свой стол и включила компьютер. Рабочее настроение так и не появилось, и это тоже удручало женщину: раньше она была уверена, что способна действовать в любом состоянии. Но раньше она и не позволяла своему прошлому, своим эмоциям доминировать над здравым смыслом. Сейчас же она с упорством мазохиста представляла себе, как иначе могла сложиться ее жизнь.
Уютный домик в небольшом городе и семья... Любимый и любящий муж... Радостные голоса детишек...
И даже мысль о пресловутом "стакане воды в старости" не казалась теперь такой маразматичной, и в ответ на нее не хотелось отшучиваться стандартным набором фраз, заготовленных для таких случаев.
- На выходных собираемся с мужем и Джимми скататься на побережье. Если сейчас сдам все для номера, то, может, и на пару лишних дней там задержимся. Малыш так радуется, когда мы все вместе!..
Дальше Натали не слушала, а, обреченно обхватив руками голову, смотрела в окно.
Они все сговорились против меня?
Здесь, в Форксе, в окружении всех этих людей с совсем иной системой ценностей и жизненых приоритетов, она выглядела диковинкой, белой вороной. Ее рассматривали, проявляли интерес, но ни в коем случае не мечтали повторить ее судьбу.
Кого ты пытаешься тут впечатлить? Разве что подростки-выпускники и восхищаются твоими достижениями. Всем остальным глубоко плевать. Они возвращаются в свои обжитые дома к своим родным. А у тебя даже кактусы гибнут смертью храбрых...
Натали поняла, что так она работать не сможет точно. Медленно, осторожно, но ее мысли подходили к самой скользской и опасной теме, к той самой причине, по которой когда-то была брошена учеба, из-за которой случился поспешный брак и разрыв с родителями...
Натали встала, взяла ноут и рюкзак и направилась к кабинету главного редактора.
- Джина, Стив сегодня не собирался появиться?
- Нет, - слегка удивленно ответила девушка.
- Если что, я буду в его кабинете. Могут приехать школьники, в частности, Джессика Стенли. Пусть сразу проходят ко мне.
Джина все так же удивленно кивнула головой, глядя, как захлопывающаяся дверь закрывает от ее взора Натали Шарп.
=== Кабинет главного редактора

Отредактировано Натали Шарп (2009-07-08 15:49:29)

+8

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Модная редакция » Офис редакции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно