Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Пушфул » Подъездная дорожка и дворик


Подъездная дорожка и дворик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* * *

0

2

Пляж===>
Еще совсем не полная, серебристая луна уже успела подняться над горизонтом. И ей сверху удалось наблюдать довольно странную картину-как маленький мальчик гордо вышагивает впереди трех, не совсем мирного вида, парней. Причем, если бы она и впрямь заинтересовалась бы процессией, то ей стало бы ясно, что мальчишка выполняет роль провожатого, а не конвоируемой жертвы. Но ей,конечно же, было все равно.
Индейский поселок хорош тем, что он еще меньше Форкса, и естественно, что невозможно не знать друг о друге хотя бы понаслышке. В этом, собственно, и его недостаток, но речь сейчас не о нем. Квильеты отлично знали где находится дом Пушфул, но решили предоставить Коллину роль проводника, предпочтя неспешно следовать за ним,тихо переговариваясь.
Наконец, остановившись у собственного крыльца малец обернулся, поджидая парней, и нетерпеливо приплясывая.
Троица остановилась чуть поодаль, так, чтоб свет фонаря не слишком выхватывал их из тени.
-Молодец, Коллин! Даже Джаред не нашел бы дороги с пляжа короче, чем эта. А ведь он тут все тропы знает.-Эмбри повернул торжествующую физиономию в сторону Джареда.Надо было еще добавить, что он тебе все их покажет. Но учитывая дотошность этого энерджайзера,и так вполне достаточно...Я мстю, и мстя моя страшна!
-Завтра не забудь потренироваться в бросании камешков, а сейчас беги пока твои родители не начали волноваться еще сильнее.

Дождавшись, пока непослушный ребетенок скроется в тени дома, Эмбри облегченно выдохнул:
-Все. А теперь может наконец по домам?

+8

3

Пляж===>
Ну надо же! Мог ли он подумать, когда проснулся сегодня утром, что день окажется таким захватывающим и таинственным, и таким....ооо! Не-пред-ска-зу-емым! Видели бы его сейчас друзья- у них бы наверное все лица бы от зависти перекосило.Я их сейчас проведу такой короткой дорогой!..Вот они удивятся! Узнают, какой я хороший следопыт и может даже-от этой мысли у Коллина быстро-быстро затрепетало сердце-приоткроют одну из своих тайн.А он не сомневался, что у героев их великое множество.
Тем временем родной дом стремительно приближался, и все-таки было досадно, что сейчас ночь, и никто так и не увидит как он, мастер ночных троп, помогает своим героям добраться до дома.Ну может, хоть родители увидят..-мелькнула свежая мысль-они конечно не поймут, но все таки..И Коллин принялся нетерпеливо подпрыгивать возле своего крыльца. Но парни, шедшие за ним не торопились входить в круг света.
-Молодец, Коллин! Даже Джаред не нашел бы дороги с пляжа короче, чем эта. А ведь он тут все тропы знает.Герой под номером два (Коллин так и не запомнил его имя) произнес те самые слова, которые он так хотел услышать.-Вот оно !Теперь они откроют мне тайну! Обязательно! Осталось только дождаться!
-Завтра не забудь потренироваться в бросании камешков, а сейчас беги пока твои родители не начали волноваться еще сильнее. Дальше он слушал не так уж внимательно, вернее сказать уже совсем не слушал.Нужно, чтоб скорее наступило завтра...Нужно, чтоб скорее наступило завтра...-и с этими мыслями Коллин шустро скрылся за домом, надеясь на то, что окно в комнату открыто.
===>Комната Коллина

+6

4

Пляж====>
Коллин вёл друзей окольными путями и тропинками, спустя минут десять друзья во главе Пушфула уже стояли у довольно небольшого, уютного домика.
Мелкий выбежал на середину дорожки, в то время как Эмбри, Пол и Джаред остались в тени.Первым прервал молчание Эмбри.
-Молодец, Коллин! Даже Джаред не нашел бы дороги с пляжа короче, чем эта. А ведь он тут все тропы знает.
-Завтра не забудь потренироваться в бросании камешков, а сейчас беги пока твои родители не начали волноваться еще сильнее.
Он что издевается ?! Ну спасибо Эмбри...
Квилет повернул свою бессовестную и нагло ухмыляющуюся физиономию к Джареду.
- Нос. Сломаю.
Только эти два слова Джаред мог выдавить из себя и не покалечить окружающих, дрожь в теле становилась всё сильней.
Вервольф рукой отодвинул Эмбри в сторону.
-Да, действительно! Тебе давно пора домой. Может как-нибудь встретимся...потом...
Подождав когда Пушфул забежит домой квилет развернулся к Эмбри.
-Ты головой иногда думаешь?! Он же воспринял твои слова о тренировке всерьёз! Мне с ним целый день таскаться!
А если моя психика не выдержит? Виноват будешь ты!

Джаред немного успокоился и повернулся в к небольшой тропинке.
Блин, есть хочется...
-Всё, пока.
На бегу крикнул оборотень и скрылся за домами.
===>Дом Лок.Спальня Джареда

Отредактировано Джаред Лок (2009-11-16 01:52:36)

+8

5

Пляж===>
Через 10 минут прогулки по тропам тёмной лесной чащи, застилаемым молочным туманом, друзья под предводительством мальчишки вышли возле небольшого домика с красноватой черепицей.
Подойдя к дому, все остановились возле одинокого тусклого фонаря, освещающего практически всю улицу. Не выходя из образа, Эмбри с нотками восхищения в голосе, произнес:
-Молодец, Коллин! Даже Джаред не нашел бы дороги с пляжа короче, чем эта. А ведь он тут все тропы знает.
От последних слов Джареда начало трясти и чуть слышно, сквозь зубы он процедил:
-Нос. Сломаю.
Заметив наступающую напряженку, вмешался Пол, успокаивающе взяв друга за плечо и едва слышно сказав:
-Джаред, спокойнее, он между прочим избавляется от твоей проблемки, хотя мог бы этого не делать вовсе.
Чуть остыв, Джаред натянул на лицо улыбку и, с опаской глядя на мальчишку, добавил к словам Эмбри:
-Да, действительно! Тебе давно пора домой. Может как-нибудь встретимся...потом...-
Осознав, что проблемка скрылась, Джаред снова налетел на Эмбри:
-Ты головой иногда думаешь?! Он же воспринял твои слова о тренировке всерьёз! Мне с ним целый день таскаться!
А если моя психика не выдержит? Виноват будешь ты!

-Эй, эй, Джаред, потише, сказал бы спасибо, иначе бы тебе просто пришлось ночевать с ним на пляже.
Немного успокоившись, Джаред попрощался с друзьями, и побежал по тропинке в сторону дома.
Подождав, пока он скроется за поворотом, Пол повернулся к Эмбри:
-Не понимаю, что на него нашло - задумавшись, квилет устало добавил- ну а теперь можно и по домам.
Они медленно пошли вдоль дороги, перекручивая в голове сегодняшний день. Дойдя до развилки, друзья попрощались и каждый направился в сторону своего дома.
===>Дом Хартли.Спальня Пола

+9

6

- Нос. Сломаю. - вполне ожидаемая реакция Джареда только слегка развеселила квильета. Собственно говоря, он этого и добивался - нарушить душевное равновесие брата и посмотреть, что на него свалится.
Но Пол с несвойственным для него рвением разрешения конфликта мирным путем вдруг выдал довольно миротворческую фразу:
- Джаред, спокойнее, он между прочим избавляется от твоей проблемки, хотя мог бы этого не делать вовсе.
Оборотень слегка пожал плечами и довольно вежливо простился с мальчонкой. И тут же, стремительно развернувшись, сделал попытку продолжить ссору:
- Ты головой иногда думаешь?! Он же воспринял твои слова о тренировке всерьёз! Мне с ним целый день таскаться!
А если моя психика не выдержит? Виноват будешь ты!
Но Пол сегодня был на редкость миролюбив. Вскинув руки в предупредительном жесте он вновь сделал попытку утихомирить перенервничавшего парня: -Эй, эй, Джаред, потише, сказал бы спасибо, иначе бы тебе просто пришлось ночевать с ним на пляже.
Как-то подозритльно быстро успокоившись, а может, не пожелав связываться с Полом, Джаред дунул домой еще более короткой дорогой.
Как только вспыльчивый братец скрылся за поворотом, Пол словно как-то съежился, стал выглядеть очень усталым:
- Не понимаю, что на него нашло. Эмбри пожал плечами: - У него ранимая психика, ты же знаешь. Помнишь, как кто-то на дежурстве слопал кролика, так потом неделю были завывания и мысли в голове, вроде "Ах, какой у него был пушистый хвостик..." Пол улыбнулся и слегка качнул головой: Ну, а теперь можно и по домам.
И они двинулись вдоль поселка, освещаемого все той же безразличной луной.

===>Дом Колл.Спальня Эмбри

+8

7

--> Кухня

- Куда это вы собираетесь направиться, а, молодой человек? - Коллин уже почти улизнул со двора, когда был остановлен зычным голосом матери, вешавшей во дворе белье. Ну как можно было так глупо попасться? Нужно было как вчера, через окно... - Или вы забыли, что находитесь под домашним арестом?
- Я... я... - А, собственно, куда мне идти? Если бы даже не было этого дурацкого наказания, я же даже не знаю, где живет Джаред. - Мааам.... Ну я честно, я обещаю хорошо себя вести. И сегодня, и завтра, и послезавтра, и - мальчик понуро и усердно начал загибать сладкие от варенья пальцы, считая, сколько дней ему придется вести скучную и обычную жизнь.
Хотя, если я смогу стать помощником Джареда, я ведь буду вести себя хорошо? И даже начну совершать подвиги. Ма будет мною гордиться! Хотя, нет. Я же не смгу ей рассказать. И... никому. Даже словечка. Иначе выдам тайну.
- А ты знаешь, мне... -ой, ну вот, чуть не проболтался. Ма же не знает, что я убегал ночью, - Мне в школе дали задание. Вернее не мне. Короче мне надо делать совместный... как его... о! проект со старшеклассником!
- Коллин! Ты путаешься в показаниях! - улыбнулась мать, вешая очередную наволочку. Та не хотела поддаваться, и мальчик решил пойти на хитрость.
- Ма, я не путаюсь... Я просто растерян, - он подскочил к матери и начал ей помогать развешивать непослушное белье.
Это ведь помощь! Самая настоящая помощь! И ма будет рада, и отпустит меня, и Джаред, когда я ему расскажу, поймет, что я достоин стать его помощником. Коллину на память пришел кадр из фильма про Бэтмэна, где его напарник, Робин, очень умело развешивал на веревке свои свежепостиранные носки. А вдруг все супергерои должны уметь вешать белье и без этого никуда? Так красиво как Робин не получилось и чистая футболка чуть не полетела на землю, но мальчик вовремя ее подхватил, пока не заметила мать.
Справившись на пару с родительницей с пододеяльником, мальчик продолжил:
- Понимаешь, Джаред, он мне в школе дал листок с адресом, чтобы я к нему сегодня пришел. А я его потерял. Представляешь, был-был, и нету теперь нигде. И где теперь искать - не знаю. Наверное его украли инопланетяне. А мне ведь двойку поставят, если я не сделаю задание...
- И с каких это пор ты стал заботиться о своих оценках? - Прищурившись посмотрела на него мать.
Ну мааа! Ты же сама говорила, что от моих оценок зависит мое будущее! - просиял мальчик, отчеканив слово в слово наставление родительницы.
- Джаред. Не сынок ли Локков?
- Да! ДА! Джаред Локк! Точно! Ма! А ты знаешь, где он живет? - и Коллин умоляюще посмотрел на мать. Если она знает... Пусть она знает! Я его найду!
На лице женщины царило недоумение. Она явно не понимала, что Джаред может делать на пару с ее сыном. Но наконец она смягчилась и улыбнулась. - Ну раз у вас проект... Конечно знаю. Но учти! Если сегодня на тебя опять нажалуются, то ожидай встречи с отцовским ремнем!
- Ма! Ты чудо! - мальчик пропустил мимо ушей угрозу и, чмокнув мать в щеку, радостно понесся по указанному адресу, не забывая по пути подбирать наиболее подходящие для "блинчиков" камушки.
- Беги, отличник, - Крикнула вслед мать, но Коллин уже скрылся за поворотом.

--> Дом Локк / Подъездная дорожка

+7

8

Дом Джовал/Подъездная дорожка

Подъезжая к дому семьи Пушфул Брейди, погруженный в свои мысли, не заметил, как случайно проехался по глубокой луже. Грязная вода обрызгала его кроссовки и джинсы. Парень раздосадовано взглянул на грязную брючину и слегка расстроился. Не то что бы он всегда расстраивался из-за грязной одежды, наоборот, он ее часто марал и в основном не переживал по этому поводу. Просто сегодня вечером  по настоянию тети Лоры его ждала большая стирка и факт того, что к горе грязного белья прибавились еще и джинсы, его никак не радовал. «Отлично», - с досадой подумал парень. – «Чувствую, это не единственная неприятность, которая сегодня со мной случится. А ведь день начинался нет так уж плохо!»
Оставив велосипед у дороги, Брейди подошел к дому и заметил недалеко миссис Пушфул, развешивающую белье.
«Кажется, это мама Коллина. Везет ему, он, по крайней мере, сам себе одежду не стирает», - вздохнув, подумал парень.
Брейди незаметно подошел к ней и громко поздоровался:
- Эээ… Здравствуйте, миссис Пушфул! – От испуга женщина слегка подпрыгнула.
- Господи, мальчик! – вскрикнула она. – Зачем так пугать? Ты будто приведение здесь появился. А ты… кто? – осторожно спросила она. - Ты, наверное, друг Коллина?
- Эм… простите. Меня зовут Брейди Джовал, я племянник Лоры…
- Ах да, я тебя вспомнила, - махнув рукой, перебила миссис Пушфул. – Видела тебя как-то, но ты еще тогда был совсем карапузом. А ты, оказывается, так вырос!
Брейди недовольно кашлянул. Сравнение с карапузом пришлось ему не по душе.
- Да… - нерешительно ответил он и замолчал, не зная, что сказать.
- Так ты, наверное, к Коллину пришел? – нашлась миссис Пушфул. – Его сейчас нет дома. Он ушел к Локам, кажется, к Джареду. Не знаю, когда будет.
- Спасибо, - поблагодарил Брейди, радуясь тому, что ему не пришлось объяснять миссис Пушфул, что он вообще не знаком с ее сыном и узнавать, где он сейчас находиться. Хотя Джовалу очень хотелось познакомится с новой легендой Ла-Пуша, умудрившегося накормить кур грибами и совершившего еще очень много «подвигов». – Вообще-то меня прислала тетя Лора, она просила у вас рецепт…
- Точно, я и совсем забыла. Она же мне звонила совсем недавно по этому поводу, - улыбнувшись, снова перебила миссис Пушфул. Женщина начала рыться в кармане фартука, доставая оттуда всякую мелочь вроде пуговицы или скрепки. После недолгого поиска она вытащила слегка пожелтевший листок и сунула его прямо под нос Брейди.
- Вот, держи. Твоя тетя уже давно его просила. Думаю, сегодня ты будешь ужинать вкуснейшим пирогом.
- Спасибо большое, - снова поблагодарил Брейди. Он уже хотел попрощаться, но миссис Пушфул задержала его на несколько минут.
- Почему ты ни разу не был у нас в гостях? – спросила она. -  Хм, странно. Мне казалось, я знаю всех друзей своего сына. Вы ведь не одноклассники? Хотя нет, ты же старше Коллина.
- Ну, вообще то я… - Брейди уже хотел признаться в том, что не знаком с ее сыном, но, подумав, решил, что этого делать не стоит, чтобы избежать лишних расспросов. Парень пожал плечами и попытался дружелюбно улыбнуться.
- Да я и сам не знаю! – ответил он. – Просто не люблю сидеть дома.
- Впрочем, как и мой непоседливый сын, - понимающе кивнула миссис Пушфул. – Ну ладно, беги. Тебе уже, наверное, надоело здесь.
- Нет, что вы, - вежливо ответил парень. - До свидания.
Брейди вскочил на велосипед и рванул прямо через лужу. Фонтан грязной воды разлетелся во все стороны. На этот раз парень не стал объезжать лужу и с радостным криком проехался по ней. Все равно брюки были уже грязными.

Дом Джовал/Подъездная дорожка

Отредактировано Брейди Джовал (2010-07-10 20:29:49)

+7

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Пушфул » Подъездная дорожка и дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно