Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Пушфул » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* * *

0

2

--- начало игры ----

Ма Пушфул хлопотала возле плиты, от которой разносились по самой кухне и в близлежащие комнаты ужасно вкусные ароматы. Коллина, которого в любое другое время нельзя было заставить даже пять минут побыть рядом с матерью, казалось нечто просто приклеило к стулу. Он сидел, наблюдал, как мама с легкостью феи или же волшебницы крутится, вертится, что-то напевает и бесперерывно что-то делает, от чего все шипит, пыхтит и пахнет, пахнет, пахнет.
Сегодня ма делала свою фирменную куру, фаршированную грибами и сыром.
- Ма, - позвал Коллин.
- Да, дорогой, - ответила та не оборачиваясь.
- А почему курицу нельзя накормить грибами? Они ведь едят столько разной ерунды, а вот грибы не едят совсем.
- Ну, наверное, потому, что курицы не едят грибы. Они едят просо, пшено и разные другие семена.
- Но грибы - это же так вкусно! - улыбнулся Коллин. - А они глупые их не едят. Вы вчера со Стиви пытались накормить грибами куриц, а они не едят. Вернее пытались есть, а потом почему-то перестали. Вот глупые! А так было бы здорово! Смотри, мы их кормим грибами, а они потом сами фаршируются.
Дороти схватилась за сердце. Так вот почему миссис Мартинсон вчера звонила ей и узнавала, где был ее сын. А еще бедная мисс Пушфул не поняла фразу про "бедных курочек, которые заболели, похоже". Теперь все становилось на свои места.
- Коллин Пушфул, - она крутанулась на каблуках. - Вы что со Стивеном вчера пытались покормить куриц миссис Мартинсон?
- Они выглядели такими несчастными, - вздохнул Коллин и шмыгнул носом.
- Мышонок, неужто ты считаешь, что теперь они стали счастливыми?
- Я по телику видел рекламу. Покормите ваших питомцев и они будут счастливы.
- Коллин! Но это же не твои питомцы.
- Но они же такие несчастные и худые были!Дороти вспомнила роскошных несушек миссим Мартинсон. Назвать их несчастными или худыми мог только безумец, слепец или...
- А почему они были худыми? - аккуратно поинтересовалась женщина.
- Они попали под воду.
- Под какую воду? - миссис Пушфул не помнила, чтобы вчера хоть единая капля влаги упала на землю.
- Ну мы велосипеды мыли со Стиви, а тут они идут. А Стиви дурак взял и решил их напугать. А потом они стали худыми и несчастными и мы их покормили. Только они грибы есть не захотели.
- Я это уже слышала, - Дороти цеплялась за кухонный стол. - Значит так, молодой человек! Придет отец, разберется со всем. Но я знаю точно, что ты будешь наказан!
- Но я же ничего не сделал!
"Не хватало еще, чтобы что-то сделал!" отразилось на лице женщины.
Нужно было им таки солярус устроить, как я и предлагал. А Стиви, дурак, отказался. Тогда бы они точно были счастливые

+11

3

Коллин как раз помогал ма накрывать на стол, незаметно таская с большого блюда картошку и улыбаясь маме закрытым ртом, дабы та не просекла, что во рту картошка, когда пришел со станции отец. Ма то ли делала вид, что не замечает, то ли и, правда, ничего не видела, но продолжала суетится подле стола. Юный Пушфул сделал вывод, что все-таки не видит, иначе бы давно не радивому отпрыску было бы дадено по рукам. А посему довольный своим наблюдением он протянул руку к блюду.
- Коллин Пушфул! - раздалось строгое над ухом. - Перестань таскать картошку! Сейчас будем есть
Все-таки увидела. Дороти отвесила сыну подзатыльник и тот с грустным шмыгом уселся за стол. Пока отец разбувался и проходил на кухню, по дороге растрепав и без того воронье гнездо на голове сына и целуя жену, Коллин подперев руками лицо сидел и думал о незавидной своей участи на выходные.
Как пить, дать ма расскажет сейчас па про этих злосчастных куриц. Хотя почему расскажет? Она уже приступила к трагическому повестованию про бедную долю несчастных несушек, раскладывая еду по тарелкам. Отец молчал, хмурил брови. Коллину было как-то не до них. Он вначале рассматривал потолок, затем люстру на которй висела ровно 31 хрустальная фитюлька. Вообще-то их было 32, но месяц назад так получилось, что она разбилась под законом гравитации, который попытался применить юный Пушфул. Вернее ему было интересно посмотреть на сколько маленьких хрусталинок сможет разбиться одна из этих ерундовин, болтающихся вверху. Так вышло, что на много маленьких осколочков. И кто мог подумать? Ма тогда очень ругалась, да и от па влетело.
- Коллин Пушфул, - произнес отец.
- Ты только не очень с ним строго. В конце концов, курицы же остались живы. Что я такое говорю.
- То, что ты сделал это конечно не сильно не хорошо, но очень не хорошо! Ты представляешь, какого было бедным курицам, когда вы их поливали водой из шланга, а после кормили грибами?Коллин утвердительно покачал головой, затем отрицательно.
- Так вот. Тебе придется пойти и извиниться перед миссис Мартинсон, но это в воскресенье. А завтра провести день взаперти и подумать о своем поведении. А сейчас ты доедаешь свою еду и идешь в свою комнату. Без телевизора
Коллин понуро догрыз свою ножку. А у него были такие грандиозные планы на эти выходные, и тут на тебе. Нужно было срочно что-то придумать.
Он отнес тарелку в посудомоечную машину, пока родители доедали и обсуждали какие-то свои взрослые проблемы. Затем с грустным видом юный Пушфул отправился к себе в комнату
Комната Коллина

+9

4

Комната Коллина

-Ма! Па! Джа..., - мальчишка ворвался на кухню, но как-то никого не было вокруг.
НУ и ладно!
Юный Пушфул обиженно засопел и подошел к столу, на котором стояло блюдо с плюшками, недавно испеченными и посему еще горячими, и целая банка клубничного варенья! Ах, какое же оно вкусное! Ах, какое оно сладкое! И раз никого нет на кухне, то все его! Ммммм, красота!
Мальчик подошел к серванту и достал самую большую белую кружку. Затем, встав на стул, потому как коробка, которую он искал стояла довольно высоко и приходилось либо ждать появления на кухне ма, либо обходится самому, достал коробку с самым вкусным какао на свете.  Чайник, который оказался таким же горячим, как и плюшки, что могло означать только одно, ма где-то находится рядом, с удовольствием булькнул порцию воды в чашку, от чего содержимое сразу же стало менять свой цвет. С чашкой какао, аппетитной плюшкой и, вооружившись большой ложкой для поедания варенья, Коллин поглядел в окно.
Интересно, а Джаред уже проснулся? А что он делает с утра? Наверняка приводит в порядок свой супер-ксотюм и составляет план помощи окружающим. Или чем там занимаются супергерои? Ма говорит, что они чистят зубы и уши, но разве это так важно, если ты супер-герой?
Закончив с завтраком, юный Пушфул убрал ненужную посуду в раковину и отправился поскорее в прихожую. Ему как можно быстреее нужно было добраться до жилья своего героя.

--->Подъездная дорожка и дворик

+8

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Пушфул » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно