Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Тейлор Лотнер / Джейкоб Блэк


Тейлор Лотнер / Джейкоб Блэк

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

http://i058.radikal.ru/1007/c5/c82c59ffc0fat.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1007/26/89c1d0316b5bt.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1007/58/735228ef2b93t.jpg

0

92

http://i080.radikal.ru/1007/20/e8b60e585c35t.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1007/d7/9d37d8ff0381t.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1007/32/fe57b804cf5bt.jpg http://s52.radikal.ru/i138/1007/9c/b7cd988e0df4t.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1007/bc/3f631bd18b6ft.jpg

0

93

Тейлор Лотнер уже исполнил роль одного из самых узнаваемых персонажей - вервольфа Джейкоба Блэка в фильме "Сумерки”, вызывающем подростковую истерию. Но другая звезда считает, что Лотнер мог бы найти для своего тела более удачную роль. Звезда "Росомахи” Хью Джекман сказал, что Лотнер может убедительно выглядеть с парой когтей как молодой росомаха в следующем фильме "Люди-Х: Первый Класс.”

"Мой единственный вопрос: он сможет отрастить такие же бакенбарды?” поведал Джекман Марку Малкину с Eonline.com. Но затем, вспомнив толпы девушек влюбленных в менее волосатого Джейкоба, Джекман пересмотрел идею пушистого Лотнера.

"Но на самом деле, мне кажется, люди предпочли бы его как лысого Росомаху, чем версию с волосатой грудью. Точнее миллиарды молодых девушек”, пояснил Джекман.

Хотя он и получил приглашение от звезды "Росомахи”, на Лотнера не давят с этой работой. У молодого сердцееда уже есть несколько фильмов, готовящихся к съемкам, включая триллер "Похищение”, который только что начали снимать и Лотнер играет подростка, который запутался в шпионской сети после его похищения у родных родителей. И хотя он в скором времени не будет сверкать в роли Росомахи, звезда "Сумерек” также имеет планы на главную роль в предстоящем фильме " Stretch Armstrong”. Лотнер не упомянул ничего на счет отращивания волос для фильма, но он выразил готовность преобразить свою внешность, даже отказавшись от его накачанного тела, для правдоподобности.

"Если бы это было нужно для роли, которой я увлекся, я бы обязательно это сделал,” сказал Лотнер MTV News в прошлом месяце. "Я хочу бросить вызов себе,” добавил он, напомнив что он готов решать любые сложные задачи на поприще кино "Я играю в крутом экшн триллере [‘Похищение’] и потом в офигенном фильме про супергероя [‘Stretch Armstrong’], но я хотел бы найти красивый сценарий драмы.”

Должен ли Тейлор подумать над участием в следующей части "Людей-Х”? Расскажите, что думаете в комментариях!

(c)

0

94

http://s08.radikal.ru/i181/1007/ef/6a1cdf6870aa.jpg

- О какой роли ты мечтаешь?

О следующей. Важнейшая роль – всегда та, с которой тебе предстоит столкнуться лицом к лицу.

- Что держит тебя на Земле?

Моя семья, друзья… важно не бросать то, что имеешь. У людей появляются проблемы, когда они становятся другими. И ты теряешь людей, важных для тебя. Это словно у меня двойная жизнь: старая, которая все та же, и эта новая, как актера, которая позволяет мне путешествовать и видеть девушек с татуировками с моим именем на руке. Дома моя жизнь такая же нормальная, как и у всех.

- Кажется, это не беспокоит тебя.

Нисколько. Я не променяю свое положение ни на что в мире.

- Что тебе нравится в женщинах (кроме тату)?

Преданность. Моя идеальная женщина должна быть честной и искренней. Я должен доверять своей женщине.

- Ты когда-нибудь «делил» девушку с другом?

К счастью нет, по крайней мере, пока.

- У кого ты просишь совета?

У людей, которым я доверяю: у моих друзей и родителей.

- Ты любишь рисковать как актер?

Абсолютно. Актер может рисковать без реального риска, угрожающего его жизни, так что надо рисковать при любой возможности. Я восхищаюсь Джейкобом за то, какой он: человек, который никогда не отступает и стоит за то, во что верит. Я знаю, что люди предпочитают Эдварда, и я могу понять это, он действительно хороший парень.

- Если бы ты мог выбрать фильмы, которые выразят твою индивидуальность, какие бы ты выбрал?

Для моей романтичной половины я бы выбрал «Дневник памяти», для воинственной половины – «Гладиатор». Мне реально нравятся фильмы с супергероями, как «Бэтмэн» и «Человек паук». Недавно я открыл для себя «Железного человека», спасибо замечательной интерпретации Роберта Дауни-младшего.

- Актерство является «твоей дорогой»?

Сейчас я счастлив быть актером. Возможно, я был бы сейчас атлетом, но актерство включает в себя и физическую и психологическую части, так что я могу попробовать столько всего нового! Я также люблю писать, и, кто знает, может быть однажды я смогу снять собственный фильм. Но об этом говорить еще слишком рано.

(с)

0

95

Наше свидание с сексуальным оборотнем проходило в отеле «Four Seasons» в Лос-Анджелесе. Тейлор пришел в простой серой рубашке, черных джинсах и спортивной темно-синей куртке. Он вошел с улыбкой, с блестящими белоснежными зубами в контраст его прекрасно загорелой коже. Он был уверен в себе и очень дружелюбен, он был очень привержен картине: «Это кино очень, очень и очень хорошее кино. Действительно хорошее. Не могу дождаться момента, когда Вы посмотрите его».

Он добавил, что так же как и в предыдущих фильмах, эта картина очень близка к повествованию книги: «Мы знаем, что хотят увидеть фанаты».
Его воодушевление объясняется взволнованностью по поводу фильма, ведь это его любимый: «Вероятно это потому, что все трое из них впервые вместе все время в этой серии. Это на самом деле первый раз, когда Белла по-настоящему разрывается между двух парней. Это пик любовного треугольника. Мне, безусловно, понравились эти съемки, это даже некий новый уровень, прыжок выше крыши. Это постоянная война, поэтому картина мрачнее».

Джейкоб это лучший выбор?
Один из самых важных вопросов, почему Белла должна выбрать Джейкоба? Тейлор задумался на минуту и сказал: «Я не знаю. Это сложный выбор, потому что оба парня великолепны, но они так отличаются друг от друга, они противоположности. Она действительно не может выбрать одного или другого, поэтому я понимаю ее затруднения. Даже если есть существенные отличия, у них есть так же и много общего».
Джейкоб, однако, уверен, что лучше для Беллы быть с ним и не становиться вампиром, с чем Тейлор соглашается: «У Джейкоба был очень интересный диалог в последний раз. Когда он пытался убедить ее, что она должна быть с ним. И он говорит ей, что «тебе не надо меняться ради меня», я думаю, это говорит в его пользу. Она может остаться самой собой, и не беспокоится о других сложностях. Она может просто быть Беллой и быть с ним. Джейкоб говорит ей, «это так же легко, как дышать»».
Так как он не сдается, он признается ей в любви и говорит: «Я буду бороться за тебя, пока стучится твое сердце». Так романтично! Поэтому мы спросили его про их поцелуй: «Какой поцелуй?», - спрашивает смеясь. «Тот, когда она ударила меня, или тот, когда она действительно сама хотела поцеловать меня? Первый раз. Когда мы целовались, это было против воли Беллы, и она меня ударила. Это была забавная сцена съемок. Ну, это не очень забавно целовать кого-то, кто не хочет целоваться и постоянно отталкивает тебя. Так что я получил удар кулаком. Но второй был хорош. Мы были на вершине горы с прекрасным ландшафтом позади нас, это был романтический поцелуй. Это было мило!»

Заглядывая вперед о «Рассвете»
Как нам известно, «Рассеет» будет разделен на два фильма под руководством Билла Кондона. Тейлор сказал: «Я уверен, что он сделает необычный фильм. Он всегда таков. Будут интересные сцены с ребенком, мои взаимоотношения с Ренесми. Увидим. Я не видел сценария, так что посмотрим, как они смогли описать события книги. Все, что касается Джейкоба и Ренесми будет, безусловно, сложной задачей».

Счастье от внимания
В фильме полно экшна, поэтому мы спросили его о том, как он поддерживал форму. Он, смеясь, сказал: «Это на самом деле тяжело поддерживать вес, как было в самом начале. Я не делал ничего нового, я продолжал тренироваться, но на этот раз я серьезнее изучил книгу». Он опять сказал, что «Затмение» это его любимая книга, что сделало съемки более легкими: «Мы были сильными, быстрыми и все из шерсти! Мне понравилось это, мы были сексуальными!»
Печально то, что он не мог выполнять многие трюки: «Многие мои лучшие сцены были в обличие волка. Это очень расстраивало меня, но выглядело здорово! Я видел фильм, они проделали отличную работу с волками, последовательность происходящего просто отличная».

Без личных вопросов, но…
Перед интервью была договоренность об отсутствии личных вопросов, поэтому никто не упомянул слухов о его чувствах к коллеге. Черт! Но, к счастью, он ответил на несколько вопросов о любовных треугольниках в реальной жизни, как и у его персонажа: «Это хороший вопрос. Может, в начальной школе и было это однажды, но мне не повезло, и мне было только 11».
Кого выбрала девушка? Он засмеялся сильнее: «Я думаю, мы оба победили». Но если бы такая ситуация была сейчас, он бы, безусловно, выиграл! Ведь, он всегда выглядит, будто хочет пойти с кем-нибудь на свидание: «Я бы так не сказал. Все также, это не просто». Мы очень сомневаемся в этом. Он слишком сладкий и мужественный.
Он очень придирчивый? Что он ищет в девушке? «Она должна быть честной, верной, надежной. Она должна быть веселой, быть самой собой и уметь смеяться над собой».
Говоря о любви, нам бы хотелось знать, насколько романтичен Тейлор. Он смеется, робко: «Я не знаю. Это сложный вопрос. Я не знаю. Возможно, просто проводить время вместе достаточно для меня, мне не нравиться делать что-то слишком экстравагантное. Знаете, просто ужин, кино, простые вещи, просто наслаждаться временем, проведенным вместе, не беспокоясь ни о чем другом, просто сидеть на диване и разговаривать».
После Тейлор Свифт и Селены Гомез, у него должны быть романтические советы в запасе, но он сказал: «Мне 18. Я в том возрасте, когда мне не нужно ничего серьезного, поэтому я не лучший человек для таких советов, просто не относитесь к этому слишком серьезно, и просто веселитесь!»
Тейлор прощался, но перед этим, он поделился своими желаниями на будущее: «Я хочу испытать себя, попробовать себя в разных ролях и не заниматься одним и тем же снова и снова».

(с)

0

96

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-61b50-34852049-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-738eb-34852050-h200.jpg

0

97

Есть что-то особенное, что помогает Вам добиваться успеха?

Люди, окружающие меня. Люди, которых я люблю, например, мои друзья и семья. Они единственные, кто помогают мне добиться успеха.

- Каково это, стать знаменитым в один миг?

Захватывающе. Сага стала лучшей основой для начала моей карьеры, и это была замечательная возможность. Я благодарен, потому что могу веселиться, снимаясь в фильмах и работая с талантливыми людьми.

- Что самое худшее в известности?

Есть масса плюсов и минусов. Очевидно, нехватка конфиденциальности - это минус. Ненормально - выходить на улицу, где множество машин с фотографами, ожидающими, пока вы купите свое кофе. Но, как я сказал, есть также много плюсов, и я надеюсь пережить неудобства.

- Что Вы делаете, чтобы продолжать оставаться приземленным?

Ответ - это семья и друзья, которых я давно знаю. Это наша работа, мы живем в мире бизнеса, но затем мы возвращаемся к нормальной жизни. Мы можем быть знаменитыми, но в конце концов, наши жизни такие же обычные, как и у других людей. Мы остаемся дома, а не живем некой захватывающей жизнью, как многие люди думают. В наших жизнях важно сохранять баланс, и я не могу потерять его.

- Будучи таким популярным, Вы можете выйти на улицу, чтобы Вас не узнали?

Да, но я терпеть не могу что-то придумывать. Я могу не ходить в магазины или в кинотеатры, но у меня есть любимые места, например, определенные рестораны, которые не очень популярны. Были времена, когда мне было все равно, и я ходил в боулинг. Временами, бывает сложно, но я все еще развлекаюсь, даже, если возвращаясь домой думаю о том, что не следовало выходить и подумываю о том, чтобы некоторое время не высовываться.

- Какие у Вас отношения с папарацци?

Иногда, это расстраивает, но я не могу забывать, что это часть работы. С этим трудно смириться, но я не позволяю этому сильно влиять на меня, или я сойду с ума. Для меня очень важно оставаться терпеливым, я должен игнорировать то, что меня беспокоит.

- Какая Ваша самая странная встреча с фанатами?

Я бы не сказал странная, но определенно безумная. Я был на красной дорожке в Австралии, и многие из фанатов просили расписаться на их руках. У одной из девушек на руке была татуировка волчьей стаи, это было настоящее тату. Я подписал мое имя под ней, а на следующий день кто-то сказал мне, что она сделала тату из моей подписи. Я не знал, чувствовать ли себя виноватым или польщенным. Это просто слишком безумно.

- Есть ли какое-нибудь соревнование между актерами этого фильма?

Совсем нет. Я не могу представить съемки этих фильмов без друзей, которых я здесь нашел. Это было бы кошмаром. Роб, Кристен и я очень близкие друзья. Даже, когда мы не работаем, мы пытаемся встречаться друг с другом на некоторых выходных. Это здоровая дружба, которую, я надеюсь, мы сможем поддерживать долгое время.

- В прошлом году Вы сказали, что Тэйлор Свифт не писала песню для Вас, а несколько дней спустя она появилась на SNL, спев Вам. Есть ли песня, о которой мы не знаем?

Если вы можете назвать это песней, тогда да, есть одна. Это все, что я знаю. Хотел бы я дать вам более интересный ответ.

- Вы когда-либо были в любовном треугольнике в настоящей жизни?

Когда я учился в начальной школе. Пятеро из нас хотели стать парнем одной девушки. Но там не было ничего серьезного, это не было любовью. Я никогда не хотел бы оказаться в подобной ситуации, как любой из главных героев "Сумерек".

- Вы когда-нибудь дрались за девушку?

Если бы она была важна для меня, я бы сделал это. И да, был такой момент в прошлом.

- Ваша физическая форма помогает? Как Вы поддерживаете форму?

Временами, я жалею, что не могу съесть мороженое, но бывает я жульничаю, но когда мне надо подготовиться к съемкам фотосессии, мне необходимо оставаться в форме. Тяжело накачать мышцы, и также тяжело поддерживать форму дальше. Когда я слишком занят, чтобы посещать спортзал или у меня недостаточно времени на еду, я могу быстро потерять мышцы, а вернуть их в 10 раз труднее.

- Что было новое на этот раз во время съемок "Затмения"?

Честно говоря, ч был разочарован. У Джейкобы было много экшен-сцен, но когда происходили лучшие моменты, Джейкоб был в образе волка, так что они вырезали некоторый материал, над которым я работал самостоятельно. По крайней мере, мне впервые удалось поцеловать Кристен. Это было невероятно. Она потрясающе целуется.

- Помимо "Сумерек", как Вы выбираете роли?

Только инстинктивно, в зависимости от того, что мне предлагают. Я читал множество сценариев, и если я нахожу сценарий, который мне по душе, я принимаюсь за работу. Зависит также от истории и персонажа. Мне нравится меняться в разных областях, я не хочу идти по одной дороге, я хочу смешивать роли каждый раз.

- Вы будете супергероем в Вашем следующем фильме?

Нет, но я надеюсь, что смогу стать вскоре. Мой следующий фильм называется "Похищение". История очень интересная - Он о подростке, который находит свое фото на сайте пропавших людей в отделе "пропавшие дети". Он понимает, что вся его жизнь - ложь.

- Мы увидим Ваш обнаженный торс в этом фильме?

(смеется) Нет. Ну, это должно быть оговорено.

- У Джейкоба множество полуобнаженных сцен в фильмах. Это прописано в Вашем контракте?

Прописано в сценарии. Забавно находиться посреди улицы, облокачиваясь на машину без рубашки. Это было нелепо. За исключением меня все остальные были одеты. В моем следующем фильме нет полуобнаженных сцен. Все это зависит от героя. Если мне нужно быть без рубашки или потерять 33 фунта, я это сделаю.

- Что Вы думаете о съемках "Рассвета" в двух частях?

Это замечательная идея. Очень сложно превратить 500 книжных страниц в 110 листов сценария. А "Рассвет" состоит из 800 страниц. Сюжет немного более сложный из-за всех этих событий с волчьей стаей и ребенком. Слишком много событий. Одного фильма недостаточно.

- Какое Ваше самое лучшее воспоминание о "Сумерках"? О чем Вы будете скучать больше всего, когда фильмы закончатся?

Я буду скучать по коротким шортам (смеется). Я буду очень сильно скучать по ним.

- Они какого-то особого бренда?

Я не знаю, просто короткие шорты. Понятия не имею. Но теперь, когда Вы спросили, я должен узнать, в следующий раз, когда я их одену, я посмотрю.

(c)

0

98

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-68be4-35145331-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-303d3-35145333-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-347ae-35145335-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-facd9-35145336-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-637d2-35145337-h200.jpg

0

99

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-1e5fd-35360975-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-bb4a8-35360976-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-fa59b-35360977-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-0d370-35360978-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f3cdb-35360979-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-bc085-35360980-h200.jpg

0

100

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-93d73-36010943-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4ffc0-36010945-h200.jpg

0

101

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a5cec-36206782-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-268a7-36206786-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b029c-36206787-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2cc22-36206789-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f2a96-36206791-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c7fa8-36206793-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c9674-36206795-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6e6e3-36206796-h200.jpg

0

102

Календарь с Теем
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-64eae-36414124-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ac10d-36414125-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-8632b-36414127-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6aad8-36414128-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-3898c-36414131-h200.jpg

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Тейлор Лотнер / Джейкоб Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно