Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Питер Фасинелли/Карлайл Каллен


Питер Фасинелли/Карлайл Каллен

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-dcbb8-34940524-h200.jpg

0

32

Питер Фачинелли никогда не слышал о «Сумеречных» книгах, когда его агент попросил его пройти пробы для вампирского кино.

- Я отказался. Я думал, что это фильм ужасов о жестоких убийствах, - говорит Питер, чей агент тут же прислал ему экземпляр популярной первой книги Стефани Майер.

- Я не мог оторваться, - сказал Фачинелли. - Он прочел книгу за ночь.

- Это было вроде возврата к истокам, к
фольклорным вампирам. Чувственная история любви, как раньше.

- Фильм не был дешевым ужастиком.

Действительно, не был. Первые три части «Сумерек» собрали в мировом прокате 1,7 миллиардов долларов и вызвали всеохватывающую фандемию, с одетыми в товары с символикой фильма "Twi-hards", которые живут в палатках в ожидании билетов на премьеру.

И Фачинелли проходит этот путь как Карлайл Каллен, добрый глава семейства
вампиров-«вегетарианцев» - они не питаются людьми, только животными – и приемный отец Эдварда, роль которого играет мега-звезда Роберт Паттинсон.

Фачинелли встречался с фанатами девятого августа в Спотсильванском городском центре для сбора средств для Alex's Lemonade Stand Foundation – фонда, поддерживающего исследования детского рака.

С тех пор, как вышел первый фильм в 2008, Фачинелли нередко появлялся на публике, и часто в поддержку благотворительности. Этот фонд, основанный родителями, которые потеряли свою восьмилетнюю дочь из-за рака, является любимым для актера, так как он сам – отец трех маленьких девочек.

- Эти родители взяли такую ужасную, опустошительную вещь и сделали из нее что-то позитивное и вдохновляющее, - говорит Питер Фачинелли, посетивший также детские больницы. – У меня есть дети. Я не могу даже представить их в больнице.

Его предыдущие появления привлекли внимание тысяч, а на Твиттере у него около 1,7 миллионов читателей. Но Фачинелли все еще кажется искренне удивленным такому наплыву.

- Я всегда волнуюсь, если появляется больше пяти человек, - говорит он. – Я всегда польщен.

ФАН-БАЗА ВЗОРВАЛАСЬ

Сейчас это трудно представить, но толпы не всегда преследовали их. Фачинелли рассказывает, как во время съемок первого фильма в Орегоне, он и его приятели, актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, могли взять обед из местного ресторанчика, и никто бы даже не заметил.

- Мы могли заказать коммерческий обед. Никому не было дело до того, что мы снимали это кино, - сказал он. – Мы чувствовали свою ответственность перед фанатами книг и должны были сделать хороший фильм. Но где-то между окончанием съемок и премьерой фан-база взорвалась.

Даже после этого, темноволосого Фачинелли, по его словам, часто не узнавали на публике. В реальной жизни он выглядит молодо для своих тридцати шести и у него есть румянец. Трансформация актера в Карлайла Каллена, 350-летнего вампира со светло-русыми волосами и бледной кожей, занимает около двух часов в кресле гримера.

Конечно, в настоящее время у поклонников не возникает проблем с выискиванием жителя Лос-Анджелеса среди толпы. Ему нравится раздавать автографы и позировать для фото, правда, он не любит делать вид, что кусает кого-нибудь [для фотографий]. Он говорит, что в большинстве случаев фанаты очень дружелюбны.

- Они очень вежливы, - говорит Питер. – Я сочувствую Роберту Паттинсону: он не может
никуда выйти. Я же могу спокойно пройтись по торговому центру и, хоть люди и будут узнавать меня, это не будет выглядеть так, словно весь центр пялится на тебя.

Многие фанаты, которых он встречает, очень юны, но это совершенно не беспокоит Фачинелли. Его дочерям тринадцать, семь и три года.

Хоть его старшей и нравятся книги, она не станет носить товары с символикой фильма, поскольку ее папа снимается там.

Когда он дома, он помощник тренера ее футбольной команды.

- Когда я иду в магазин, люди выстраиваются в очереди. А когда я на поле с этими тринадцатилетними девочками, им все равно, что я Карлайл, - говорит он, - я – человек, который заставляет их бегать дистанции.

У НЕГО УСТОЙЧИВЫЕ ПЛАНЫ НАСЧЕТ ФИЛЬМОВ

Фанаты Фачинелли – это не только Twi-hards. Он также играет маниакального доктора Фитча Купера, «Купа», в сериале «Сестра Джеки» бок о бок с Эдди Фалько.

В течение лета и осени в прошлом году он играл обоих героев одновременно. Он проводил два или три дня на съемочной площадке «Затмения», а потом летел в Нью-Йорк на несколько дней для съемок «Сестры Джеки».

Он почти не спал, но говорит, что наслаждался этим опытом.

- Мне нравится, что он (Купер) – полная противоположность Карлайла, но у него та же профессия. Это интересно – играть двух докторов, которые таксильно отличаются друг от друга, - делится Фачинелли. – Один действительно зрелый, глава семьи, твердый, как камень. Куп же молодой, и носится вокруг, словно выпил пять банок Red Bull. Для меня вернуться назад и снова оказаться между двумя героями – это как взрыв.

Фачинелли очень занят и вне съемочной площадки. Он написал [сценарий] для фильма «Маллиган» ["Mulligan"] для Hallmark Channel, который выйдет в эфир в следующем году. В нем снимается его жена, Дженни Гарт, которая исполняла роль Келли Тейлор в «Беверли Хиллз 90210» целых десять лет.

На этой неделе он был в Род Айленде на съемках фильма «Loosies», который он написал. Картина о нью-йоркском карманном воре, который внезапно узнает, что станет отцом. В фильме снимаются Джо Пантолиано («Клан Сопрано», «Матрица»), Джейми Александр («Кайл Икс-Игрек» - "Kyle XY”), Майкл Мэдсен («Бешеные псы», «Донни Браско») и Винсент Галло («Баффало 66»).

- Они такие хорошие. Я счастлив работать с ними, - говорит Фачинелли. Он будет искать агента по продаже, как только закончится монтаж фильма.

Он сказал, что наслаждался тем, как актеры воплощали в жизнь что-то, что он написал и надеется в будущем заниматься созданием фильмов.

- Когда ты пишешь – почему-то я хотел бы быть и режиссером – ты создаешь эти миры. Ты участвуешь в этом, - говорит он. – Это как быть тренером бейсбольной команды вместо того, чтобы быть лишь стоять на базе.
НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ

1. Группа крови: Вторая отрицательная
2. Любимый «Сумеречный» фильм? «Затмение». Мне нравится экшн в «Затмении». Так получилось, что «Сумерки» вроде как знакомил нас с вампирами, «Новолуние» - с вервольфами, а в «Затмении» оба клана объединяются. «Затмение» будто бы объединяет миры. Плюс ко всему, Карлайл, которому пришлось засучить рукава и немного запачкаться – это весело.
3. «Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба»? «Команда Эдварда».
4. Любимая нездоровая пища? Пицца
5. Дурная привычка? Грызу ногти
6. Пользуетесь зубной нитью? В большинстве случаев. По крайней мере, я стараюсь.
7. Первый концерт? У Карлайла – Бетховен, у Питера – Джефф Бакли. Никогда не видел ничего подобного, когда публика просто была очарована.
8. Любимый побег? Cabo San Lucas, Мексика и Кона, Гавайи.
9. World Series или Super Bowl? World Series (фанат "Yankees") [прим. перев.: World Series – чемпионат по бейсболу, Super Bowl – чемпионат по американскому футболу, "Yankees”-
профессиональная бейсбольная команда.]
10. Кошки или собаки? Кошки
11. Левша или правша? Правша
12. Кола или Пепси? Кола
13. Чувствуешь себя виноватым из-за того, что фильмы практически учат поколение молодых женщин, что идеальный мужчина должен быть бессмертным, безнадежно красивым, иметь манеры и интеллект британского романтического поэта 19го века и быть владельцем Вольво? Нет. Потому что это дает ребятам, к чему стремиться. Если они могут иметь хоть часть из этого, если они могут хотя бы быть владельцами Вольво, они идут
в правильном направлении.

(c)

0

33

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-64fa1-35071829-h200.jpg

0

34

Везет ему быть доктором (;

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-8744a-35193733-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-9d5b0-35193734-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-97127-35193735-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a3059-35193736-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-8e527-35193737-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-83910-35193738-h200.jpg

0

35

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-7701c-35303730-h200.jpg

0

36

Питер Фасинелли был выбран Самым худшим вампиром журнала Rolling Stones Питером Трэверсом за его роль доктора Карлайла Каллена в фильмах Сага Сумерки.

"Фасинелли - серьезный актер, но играя Карлайла Каллена, блондина и главу клана вампиров Калленов, он выглядит также ужасно, как и победитель проекта Runway Остин Скарлетт, на которого похож Карлайл," о чем говорится в сообщениях журнала.

Питер Фасинелли ответил на своем Твиттере о своей победе, шутя "ДА! Наконец-то в чем-то я стал первым!"

Фачинелли отреагировал на текст статьи "... Спасибо Мистер Трэверс. Так как Карлайл сострадательный гуманист и по своей природе антивампир, стать самым худшим вампиром было своего рода комплиментом. Хотя, вы меня подкупили фразой "серьезный актер... Хотя, я нахожу сравнение с Остином Скарлеттом крайне смешным... У него намного лучше скулы, чем у меня."

(с)

0

37

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-04c4e-35427578-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e285f-35427579-h200.jpg

0

38

http://s48.radikal.ru/i121/1008/c6/dc97b7aab6cft.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1008/9a/0bd8ebb4e32bt.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1008/2a/27e92b3201b6t.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1008/41/1f402955f303t.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1008/a3/17317edff73at.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1008/7b/de07695a2484t.jpg

0

39

0

40

http://s08.radikal.ru/i181/1009/55/1fa81a02be09.jpg

Питер Фасинелли из "Сумеречной Саги: Затмение" и блистательной "Сестры Джеки" рассказывает, почему так разумно оставлять мужчин в догадках

- Вы росли с тремя сестрами, а сейчас у Вас с женой три дочери. Вы разобрались в том, как же устроены женщины?

Женщины весьма сложны и я не уверен в том, смогут ли мужчины когда-либо понять их. Единственная вещь, которая меня поражает, это то, что они считают, что ты должен знать, о чем они думают. Мужчины не созданы таким образом - мы не умеем читать мысли. Просто очень часто женщины говорят - "Ты должен был знать это", но вам следует говорить нам об этом. Если бы вы говорили нам, что делать, мы бы делали это. Хотя, я нашел ответ на вопрос: "Я выгляжу толстой в этих джинсах"?

- Какую ошибку номер один женщины совершают в отношениях?

Когда женщинам нравятся мужчины, они хотят показать им это. Но если они постоянно занимают мужское пространство - звонят ему постоянно или говорят "Эй, я только что вымыла твою машину"! или "Эй, я только что убрала твою квартиру"! - это может подавлять и парень уходит. Вы всегда должны заставлять мужчину желать большего.

- Что в женщинах самое соблазняющее?

Губы - сексуальны. Они являются как средством общения, так и средством для поцелуев. (Они) сексуальны и визуально, и мысленно.

- Вы сказали, что у Вашего коллеги по "Затмению" Роберта Паттинсона "сумасшедшие" фанаты. С Вами происходили какие-то безумные ситуации?

У меня редкие фанаты, у которых учащается дыхание и они не могут произнести ни слова. Из-за этого мне становится не по себе, потому что они так взволнованы встречей со мной, и, надеюсь, что я оправдываю их ожидания. Люди всегда подходят ко мне и говорят - "О Мой Бог, Вы Карлайл - Вы можете передать это письмо Робу?" Я стал почтовой лошадью для Роба Паттинсона, но у меня также есть и одно письмо от (него). Может он копит их.

- Как Вы думаете, почему женщины сейчас так увлечены вампирами?

Безумная жажда обладания чем-то, что ты можешь вкусить, это очень интимно, красиво и романтично.

(с)

0

41

Питер Фасинелли (так же известный как Доктор Карлайл Каллен) появился на ток-шоу с Алексис и Дженнифер в пятницу, семнадцатого сентября. Питер говорил о «Сумерках» и о его роли в сериале «Сестра Джеки».

О том, как Питер получил роль Доктора Каллена в Сумерках:

Питер: Мне позвонили из агентства и спросили: «Хочешь быть вампиром в одном фильме?». И я ответил: «Нет», потому что сразу подумал о летучих мышах, пещерах и других клише фильмов ужасов. Они сказали мне: «Нет. Фильм основан на книге с названием «Сумерки». Он предназначен для неширокой аудитории. Ты просто обязан прочитать эту книгу. Кстати, режиссером будет Катрин Хардвик». Тогда я ответил: «Хорошо, я прочту её. Тем более я обожаю работы Катрин». Через некоторое время я прочитал книгу и влюбился в нее. Она отбросила меня на много лет назад - к самому происхождению вампиров – и напомнила мне о черно-белых нуар-фильмах; красивых романтических историях с присутствием вампира, и мне это понравилось. Я захотел стать частью всего этого.

Алексис: Они рассказывали вам о персонаже, которого вам предстоит играть, когда дали сценарий?

Питер: Да, рассказывали… об отце и моей первой мыслью было, что я слишком молод, чтобы быть отцом восемнадцатилетних детей. Мне сказали: «Нет. Ему двадцать три и в то же время триста пятьдесят». Я согласился: «Хорошо. Я смогу сыграть трехсот пятидесятилетнего вампира».

О том, как Питер играл зрелого трехсот пятидесятилетнего вампира:

Алексис: Вы выглядите очень… когда я говорю старый, то не то имею в виду, вы выглядите…

Дженнифер: Алексис!

Алексис: Не сейчас! В фильме.

Дженнифер: Ну, в фильме он действительно стар… я бы сказала внутренне. Он лишь говорит о своем возрасте, а на самом деле не стареет. Также он бледен из-за вампирской сущности, но, если он попадает под солнечные лучи, мерцает.

Питер: Очень тяжело, будучи мертвым, выглядеть хорошо.

Алексис: Нет, я не об этом. Я хочу сказать, что вы выглядите очень зрелым, как отец, что очевидно.

Питер: Я изображал его очень зрелым и мудрым, что является полной противоположностью персонажа в сериале «Сестра Джеки», который весьма незрелый. Поэтому, я привел, полагаю, сильную сторону этой черты характера, и надеюсь, что вы не видите меня как простого вампира-старикашку.

О том, что думают дети Питера о его роли в Сумерках:

Питер: Мои дети любят фильмы, а у меня их трое… трое девочек – по тринадцать, семь и три года. Трехлетняя не совсем в этом разбирается – она думает, что я нахожусь в Скайпе, поэтому всегда пытается говорить с телевизором. Тринадцатилетняя любит книги, а семилетняя еще не читала их, но обожает фильмы. Еще старшенькая заказывает глаза на то, что я Карлайл, потому что все поступки отцом такие смущающие для тринадцатилетних.

О том, в какой команде Питер:

Дженнифер: Вот, что люди хотят узнать. Вы в команде Эдварда или Джейкоба?

Питер: Я симпатизирую команде Эдварда, потому что, думаю, это моя семья.

О жене Дженни Гарт и жизни в доме, полном девочек:

Дженнифер: Для тех, кто не знает, твою жену зовут Дженни Гарт, которая так великолепна в сериале 90210

Алексис: Значит, ты живешь в доме, полном девочек?
Питер: У меня три дочери и две собаки-девочки, у нас работает женщина-няня и ассистент, также есть поросенок все того же женского пола.

(с)

0

42

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f7af3-36497657-m750x740.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-09b44-36497658-m750x740.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-aa105-36497660-m750x740.jpg

0

43

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e6884-36395518-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-aa1f7-36395519-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-7a346-36395520-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-dc5c5-36395521-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-094af-36395522-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-be5ba-36395523-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4a9f7-36395524-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2162d-36395525-h200.jpg

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Питер Фасинелли/Карлайл Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно