Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Джулия Джонс / Леа Клирвотер


Джулия Джонс / Леа Клирвотер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i034.radikal.ru/0908/46/1f128eb02dc1.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0908/94/c4e5aaab2eee.jpg

+1

2

http://i047.radikal.ru/0910/6c/998aefbb7044.jpg

http://i044.radikal.ru/0910/ab/603482a3be06.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0910/73/4675b4e02888.jpg

+1

3

А вот Лее с той же коалой, что и у Демы - не повезло

http://i066.radikal.ru/0910/bb/73c88393eb3b.jpg

+1

4

http://i024.radikal.ru/1005/be/9fd6a3f192ac.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1005/4e/d738cf299e23.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1005/64/0d57285cda82.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1005/5c/bcf580f6e368.jpg

+1

5

http://thumbnails26.imagebam.com/8371/fc8de883702808.gif  http://thumbnails22.imagebam.com/8371/d64be583702811.gif  http://thumbnails31.imagebam.com/8371/a0744783702813.gif  http://thumbnails23.imagebam.com/8371/053cda83702815.gif

0

6

Джулия Джонс (племя Чоктау, Миссисипи) — профессиональная актриса; она появится в «Затмении», третьей части знаменитой Сумеречной Саги. Джонс играет единственную представительницу женского пола среди оборотней в современном готическом романе со сверхъестественными персонажами и невероятной историей любви. Джулия является представителем Американской Индейской Университетской Благотворительной Организации и в перерывах между съёмками и промо-туром ездила на встречу с другими представителями этой организации в Лос-Анджелесе, чтобы рассказать, почему для неё так важно заниматься образованием индейских народов Америки.
http://s03.radikal.ru/i176/1006/e4/c38fe893fd4a.jpg
Почему вы решили представлять эту организацию?

Без образования никуда. Я несу с собой это знание тем, кто нуждается. Когда ты молод, ты не задумываешься о необходимости выбирать профессию, но когда ты преодолеваешь подобное, твоя жизнь меняется, появляется определённость. Для детей коренного населения Америки важно знать их историю. Необходимо сохранять свою культуру, чтобы они не боялись окружающего мира. Вы можете общаться с нужными людьми, что-то почерпнуть от них и донести информацию в свою общину.

Чем бы вы хотели поделиться со студентами, американскими индейцами, которые начали своё обучение?

Начните, попробуйте и добейтесь желаемого! И могу гарантировать — перед вами откроются все двери!

В среде жесткой конкуренции как образованность может повысить уверенность в себе?

В конце концов, жизнь не сводится только к тому, какие задачи я решила и сколько денег заработала. Важно, кем я стала, с кем сводила знакомства и дружбу. Мне посчастливилось встать на этот путь, выучиться, и это помогло мне быть честной с собой.

Что даёт вам силы?

Опять же: сочетание образованности, культурные ценности и самоуважение. Я счастлива и горда тем, что могу такое про себя сказать.

Ваши кумиры: кто вас вдохновил?

Женщина, руководитель театральной труппы в Бостоне. И это сработало!

Значит, образовательная кампания — дело всей жизни?

Я просто внедряю то, благодаря чему сама держусь на плаву. Многие так и не раскрывают до конца свой потенциал, потому что не могут или не знают, как это сделать. Это печально: так много важного и полезного проходит мимо. Я встречала людей,которые получили огромную пользу от приобретения знаний: они развили в себе коммуникабельность, самоуважение. Мой отец сбежал в 15 лет, и ему трудно пришлось. Хотя он мог бы получать стипендию и учиться. Я знаю, с чего он начинал и через что прошёл, чего мог бы достичь. Это может изменить жизни многих.

0

7

Один из многих аспектов "Сумерек", который делает его уникальным от остальных фильмов - это то, что уделяется больше внимания к каждому актеру и персонажу в фильмах, неважно маленькая эта роль или нет. Каждый получает всеобщее признание, поэтому новым актерам, которые появляются в "Затмении", приходится привыкать к неподдельной любви со стороны фанатов.

Джулия Джонс, которая получила роль в "затмении" Леи Клиоувотер, сказала, что сначала у неё больше преобладал страх, но потом довольно быстро он рассеялся. До этого она уже проводила время с её членами по волчьей стае, Часком Спенсером и Алексом Меразом, но она сказала, что этого не было до того, как она встретилась с Большой Троицой (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер), которые заставили её понервничать.

"Мой первый день на площадке был за пару дней до того, как начались вообще все съемки и я приходила на пробу причесок и макияжа для фильма, и когда я выходила из фургона, то первым, кого я увидела, был Тейлор и он просто представился и это было мило," сказала Джулия. "И 10 шагами позже оказалась Кристен, и затем, вы знаете, вы на полпути."

Тем не менее, большие звезды не единственные элементы "Сумеречных" фильмов, съемочная площадка которых отличается от стандартных съемочных площадок, но Джулия сказала, что ей пришлось принять эти несоответствия по мере их прихода.

"Я никогда не была на такой широкой площадке, подобной этой и просто свыкаешься с такими вещами как папарацци все время," сказала она. "Было много х-факторов, которые должны очень быстро откалибровываться."

0

8

http://3.bp.blogspot.com/_e84d_rVz5mo/TBmgSjOpoJI/AAAAAAAAA6U/uYvkraPwgBQ/s400/e3.jpg

Среди новых персонажей, появившихся в «Сумерки. Сага. Затмение», - Лея Клируотер, единственная и неповторимая женщина-оборотень в Волчьей Стае. Понятно, что Лея больше, чем слегка болезненно, воспринимает себя в новом качестве ликана; вы бы тоже невзлюбили жизнь, если парень-оборотень бросил вас из-за того, что «запечатлелся» с вашей лучшей подружкой, и в то же время вы вынуждены целую вечность быть в его стае (и слышать его мысли).

Эта враждебность приводит к забавным сценам в «Затмении» между Леей и Беллой Свон (Кристен Стюарт), человеческой героине в Сумеречной Саге, которая до сих пор не была призвана к ответу за то, что водила за нос несчастного оборотня Джейкоба Блэка (Тэйлор Лотнер). Лея, которую играет 29-летняя актриса Джулия Джонс («Адская Поездка», «Джона Хекс»), так же изысканно обиженная, как мы себе и представляли, мучимая своим опытом проигрыша в любовном треугольнике с Сэмом и Эмили и отчаянно пытающаяся проявить себя в качестве нового члена Стаи.

Как человек, Лея Клируотер близка Джулии Джонс, потому что она понимает причины враждебного отношения Леи к миру. Я подловил ее в прошлые выходные, чтобы обсудить ее персонажа в «Затмении», взаимоотношения с ее коллегами и ее роль в вышедшей на этой неделе экранизации комикса – фантастический вестерн «Джона Хекс» (прим.пер.: Мировая премьера 18 июня 2010, премьера в России 12 августа 2010) (к сожалению, я только что узнал, что сцены с ней в итоговом варианте фильма значительно сокращены). Она высоко оценила своего Сумеречного коллегу Тэйлора Лотнера, с которым она сыграет еще больше сцен в предстоящем «Сумерки. Сага. Рассвет» - и почти столько же страсти будет отдано на многочасовые кадры из жизни настоящих волков, которые она просматривала для подготовки к роли в «Затмении». Хотя, она согласна с тем, что, будучи оборотнем, у тебя есть определенные недостатки, а именно обнаружить себя голым в лесу после возвращения к человеческой форме. Джулия в предвкушении того, как посодействует Лее в полном раскрытии ее потенциала настоящей задницы в будущем продолжении «Сумерек».

Читайте дальше мою беседу с Джулией Джонс!

Опиши прослушивание, после которого ты была утверждена на роль Леи Клируотер.

Я поддерживала общение с кастинг-директором Рене Хэйенс в течение нескольких лет, пробовалась у нее, по крайней мере, еще в одну картину. Я пришла и прочла для нее и Дэвида Слэйда, потратила около 20 минут над работой над характером и пониманием его, и примерно через неделю пришла снова и прочла Рене, Дэвиду и нескольким продюсерам еще раз. А потом я ждала целый месяц и, узнав, что я получила эту роль, ждала еще один месяц до тех пор, пока не смогу рассказать всем об этом. Таким образом, сначала было все нормально, но затем довольно странно.

Какие сцены ты читала во время кастинга?

Это, по большей степени, была сцена из книги «Рассвет». Эпизод, где я прихожу и говорю Джейкобу, что хочу присоединиться к его стае.

Это единственное, что мы ждем в «Рассвете» - увидеть, как ты и Джейкоб отсоединитесь от Волчьей Стаи и сформируете собственный отдельный блок. Ты хорошо узнала Тэйлора во время съемок «Затмения»?

Да, мы все-таки работали вместе, мы выходили пару раз во время, свободное от съемок, и я виделась с ним в L.A. Я обожаю Тэйлора. Я думаю, единственное, что люди в полной мере не оценили в нем, это то, насколько он остроумен; думаю, это из-за того, что очень много внимания уделяется его «кубикам», как они великолепны и так далее, но я испытываю огромное уважение к нему. Он очень умный и невероятно талантливый парень, преданный своему делу…

Оборотни в «Сумерках» должны быть очень тесно, сверхъестественно связаны между собой, чтобы слышать мысли друг друга. Что же члены Волчьей Стаи делали на съемочной площадке, чтобы в процессе построить такие взаимоотношения?

Мы провели очень много времени вместе. Все ребята трудились; они ходили в спортзал не реже одного раза в день. И я, пока находилась там, вероятно, в большинстве случаев питалась в компании хотя бы одного из них. Мы ходили играть в боулинг, мы ходили в кино… просто всячески веселились и прикалывались. Мы гуляли. Мы очень много гуляли, потому что в Ванкувере так красиво.

Ты и Бу Бу Стюарт – новенькие в подборе ролей, играете брата и сестру, новоиспеченных членов Волчьей Стаи.

Бу Бу, вроде, был всего в одном эпизоде. Я надеюсь поработать с ним больше в «Рассвете»; это действительно весело. У меня тоже есть младший брат, так что это развитие, которое мне знакомо, я очень люблю своего младшего брата, поэтому это должно быть забавно иметь его на экране в течение еще двух фильмов.

Когда мы знакомимся с Леей в «Затмении», язык ее тела настолько враждебен, в принципе, как и ее отношение к Белле… Что ты сделала, чтобы передать психологию Леи, женщины, которая против своей воли начала обращаться в волка?

Это действительно хороший вопрос, и никто не спрашивает меня об этом. Это очень большая часть [Леи]. Я бы сказала, это один из самых лучших способов, как бы я ее определила. Наиболее очевидная вещь, о которой говорится в книге, что она всегда хмурая; она очень часто сердится, поэтому с физической точки зрения хмуриться – ее неотъемлемая часть. Честно говоря, я наблюдала за волками – на YouTube есть удивительное видео волков, и там есть программа о мужчине, который пришел и стал жить с ними. Он проник в волчью стаю и стал там Альфой. Это заняло много времени, и я смотрела все это несколько раз… там были вещи о том, как волки двигаются, как они преподносят себя, их реакции на разные вещи, и я очень медленно начала переносить это на то, как ведет себя Лея.

И еще один физический аспект – у Леи очень много отвращения к себе. С учетом всех вещей, которые она переживает, ее самоуважение, определенно, под большим вопросом – это тоже можно прочесть по ее телу. Физически это похоже на то, что ты хочешь не показывать этого. Твое тело причиняет тебе дискомфорт; ты не принадлежишь ему, ты не приспособлен к нему.

Давай поговорим о некоторых из причин, которые делают Лею несчастной. Учитывая ситуацию с Сэмом и Эмили, я бы сказал, что ее враждебность вполне понятна.

Она очень даже оправдана! Я не могу представить другого персонажа, сверхчеловека или человека, который имел бы больше оснований быть ожесточенным и обозленным, чем Лея Клируотер. Прежде всего, любовь всей ее жизни «запечатлелась» с ее лучшей подругой – и она должна жить с этим, вынуждена слышать его мысли о том, насколько он любит Эмили, и о том, насколько он жалеет Лею. Я не знаю, что хуже: это или то, что она оборачивается в волка. Я думаю, что это действительно может быть самым главным ее разочарованием! Но история о том, как мы после появления Каленов снова начали превращаться, и, ввиду того, что их семья была многочисленна, в нашем племени оборотнями стали все парни-потомки вождей. Я была потомком вождя и, хоть я и девушка, тоже начала оборачиваться. Ты можешь себе представить? Что-то страшное происходит с твоим телом. Я не говорю, что бешусь оттого, что сломала ноготь, но я могу испортить тебе настроение в любую секунду – и это меня раздражает. Я не могу поверить, что превращаюсь в волка!

Особенно, если каждый раз, когда ты изменяешься, ты рвешь в лохмотья всю свою одежду!

Да, ты разрываешь в клочья всю свою одежду и, оборачиваясь обратно, оказываешься обнаженной? О-Мой-Бог.
С другой стороны, это потрясающе видеть женщину-оборотня в молодежной культуре.

Это супер-круто. Я думаю, что в будущих фильмах она станет еще круче, ведь, Лея, определенно, конкурентоспособна. В ней есть чувство соперничества, превосходства, ей нравится осознавать, что она может быть быстрее и лучше парней – это возвращает ей веру в себя, делает частью чего-то важного. Ей очень хочется быть частью чего-то.

Мы также увидим тебя в вышедшем на этой неделе фантастическом вестерне – экранизации комикс «Джона Хекс», где ты играешь жену Джоны, смерть которой от руки Джона Малковича направляет его на собственный путь мести. Как много сцен с тобой мы увидим, и в каком контексте? [Примечание: При просмотре фильма оказалось, что большая часть сюжетной линии с Джулией была вырезана из «Джоны Хекс» -- но всегда есть DVD!]

Немного в начале, а затем Джона попадет в трудную ситуацию. У него есть дар, который может провести его в загробный мир, так что я вернусь, чтобы помочь ему в его миссии. Я не видела этого, так что я не знаю, в чем это проявится, но в ее характере есть немного всеведущего. На самом деле, она просто очень хорошо его знает, и она в курсе, что он делает все эти плохие вещи, и что это не является тем, кем он есть на самом деле, потому что он способен на хорошие поступки. Она из тех людей, которые отлично знают и любят его, наставляют на его же путь, направляя. Я думаю, что самым трудным для меня, как для актера, было вникнуть во всю ситуацию. Ты должна любить его настолько, чтобы смочь отпустить. Когда он приходит к ней, он почти умер, он собирается умереть, и она очень хочет, чтобы он остался здесь [дилемма Кэсси]. Но она должна любить его настолько, чтобы сказать: «Нет, ты должен вернуться и поступить правильно».

«Затмение» станет твоим третьим жанровым фильмом за несколько лет; есть в жанровом кино что-то такое, что привлекает тебя?
Мне нравится жанровое кино. Мне нравится, что у него есть основа. Это понятно, что ты можешь быть чем-то вроде завлекающего элемента, но они имеют определенный тип последователей, определенную аудиторию. В зависимости от жанра фильма я могу почерпнуть многое, также ты можешь использовать либо расширять свое воображение.

0

9

Интервью с Джулией Джонс для Improper Bostonian

Коренная американка из Ямайка-Плэйн, 29-летняя Джулия Джонс, начала работу в местном театре и рекламных проектах в восемь лет. После окончания Бостон Латин, Джонс получила степень бакалавра по английской литературе в Колумбийском университете, а затем стала светиться как модель на международном уровне, в конце концов снявшись в рекламах Esprit, Levi’s и Polo Ralph Lauren. Индейская актриса (наполовину Чикасо, наполовину Чокто) появлялась на больших и маленьких экранах: в числе ее ролей роли в «Hell Ride» Квентина Тарантино и в финальном сезоне «ER» («Скорая помощь»), где она сыграла доктора Кайю Монтойю. Не так давно она получила роль Ли Клируотер в «Затмении». Также Джонс снималась вместе с Джошем Бролином в «Джона Хекс».

- Читала ли ты все сумеречные книги?
Да. Я прочитала их в течение полутора недель уже после кастинга. Я бегло их проглядывала, в основном просто ища моего персонажа, во время прослушивания. У меня не было времени прочитать их полностью. Но потом я сделала это.

- Ты осознаешь, что половина девочек-тинейджеров в Америке хотят быть тобой, а другая половина – убить тебя за роль Ли Клируотер?
Если честно, то я намного больше боюсь той части, которая хочет меня убить. (Смеется) Я не думаю, что когда-либо раньше в своей жизни чувствовала себя настолько непохожей. Только что я пообедала с одной из актрис, и она сказала, что у нее было то же самое, когда она получила роль. Но Сумерки – это такой феномен, и вполне естественно, что многие люди имеют о нем четкое мнение.

- Одной из актрис, пробовавшихся на твою роль, была К'орианка Килчер. (Покахонтас в «Новом Свете») Ты думаешь, теперь она тебя ненавидит?
(Смеется) Я знаю ее и, нет, я не думаю, что она меня ненавидит. Во всяком случае, надеюсь на это. Она – актриса. Она знает, как работает этот бизнес.

- Ты веришь в оборотней?
На самом деле, мы не оборотни. Мы - оборотни-перевертыши. Главное отличие – это то, что луна не действует на нас. Это совершенно разные существа. Если ты действительно покопаешься в этимологии «оборотней-перевертышей» и «оборотней», то увидишь, что у этих слов абсолютно разное происхождение. Но верю ли я в перевертышей? Я даже не знаю. Эта тема для меня открыта.

- А что насчет вампиров?
На это мне купиться немного сложнее. Я отвечу «нет».

- Призраки?
В это я верю.

- Раскрой мне какой-нибудь секрет о Море Тирни.
Я могу сказать тебе это: шкафчик ее отца расположен рядом со шкафчиком моего в тренажерном зале в Бостоне.

- Каково это: присоединиться к такому популярному сериалу в его последнем сезоне?
Ну, есть причина, почему ER шел в течение столь долгого времени. Сценарий был невероятным. Актерская игра была великолепной. Было так много напряжения. Я встретила там людей, которые провели на этой площадке 14 лет, и я могла увидеть, как это стало для них чем-то обыденным. Но так как все знали, что это подходит к концу, каждый день на съемочной площадке казался подарком.

- Как сильно папарацци тебя достают?
На самом деле, почти нет, и, звучит странно и ужасно, я бы хотела этого, потому что сейчас это носит единичный характер. Если бы это было постоянным, то я бы смогла привыкнуть. Это еще не вошло в мое каждодневное существование.

- Ладно, пристегните ремни, потому что как только выходит фильм...
Я приветствую это, потому что тогда это будет лишь вещью. Этот опыт очень сильно приводит в замешательство, особенно когда ты выходишь из двери, и там тебя поджидает фотограф.

- Находясь на вершине, чувствуешь себя одиноко?
Нет, я бы так не сказала. Там я чувствую себя более защищенной и пытаюсь отделить разумное от неразумного. Думаю, одна из опасностей славы – становление параноиком, а в этом нет никакой надобности.

- Если бы ты снималась в «Сплетнице», то кого бы ты там играла?
Судя по тому, что я успела увидеть, вероятно, это была бы Джессика Зор. (прим. пер. – в сериале Ванесса Абрамс) Она – экзотичный аутсайдер.

- Джош Бролин: горячей, чем фейерверк на 4 июля?
(Смеется) О да. Очень хороший способ выразить это. Он такой горячий, что даже немного трудно об этом говорить.

- Что тебе не нравится в модельной карьере?
Постоянное отношение к тебе, как к вещи – ты много раз будешь слышать, как люди говорят о тебе в твоем присутствии, будто ты находишься не там, будто ты не человек, или не будешь понимать, о чем они говорят. Я многое видела и с многими контактировала, но я была просто видом обоев.

- А что тебе в ней нравится?
Обувь. Моим ногам очень не повезло, и как модель я узнала разницу между тем, чтобы стоять двенадцать часов в паре туфель от Jimmy Choo и чтобы стоять столько же времени в обуви, которую я носила раньше. Она была довольно массивна, и ее качество оставляло желать лучшего. Я люблю хорошую обувь.

- У тебя степень бакалавра по английскому. Самая ли это бесполезная степень для тебя?
На самом деле, я считаю ее настолько полезной, что даже нельзя представить. Как актер чаще всего я как раз читаю сценарий и анализирую персонажа, и этот навык развился у меня благодаря специализации по английскому. Я могу преобразить литературу в то, чем я занимаюсь. Это прибавляет объемности.

- Танцуешь ли ты до сих пор или посещаешь балетный класс?
Я оставила занятия в начале модельной карьеры, потому что мои букеры сказали, что я слишком мускулистая. Они хотели, чтобы я была немного мягче, а фигура – более точеная.

- Самый странный опыт с фанатами?
Когда мы снимались в Ванкувере, кто-то придумал, как можно пробраться в здание на другой стороне улицы, нашел нужный этаж и стал фотографировать нас в наших комнатах. Это было довольно странно.

- Как ты будешь выбирать свою следующую роль?
Я просто надеюсь, что это будет чем-то, к чему я проникнусь желанием. Помимо этого, нет смысла планировать. Я хотела бы, чтобы это было чем-то, что я увижу.

- Ты когда-либо снималась обнаженной?
Да.

- Опиши свой следующий фильм: Джона Хекс?
Его основа – вестерн, но также там смесь различных жанров. Несомненно, это вестерн, но в него включены и другие жанры.
- Ты готова к выбросу, на который то собираешься повлиять, подросткового тестостерона?
(Смеется) Нет. Я определенно к этому не готова.

(с)

0

10

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-94a55-34820155-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ef934-34820156-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-74355-34820157-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4b999-34820158-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a71ca-34820159-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d826b-34820162-h200.jpg

0

11

http://s001.radikal.ru/i193/1008/07/53a901e3bb93t.jpg http://s52.radikal.ru/i136/1008/e1/8de852402ffft.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1008/8d/c3723b0cdd1ct.jpg

0

12

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b9a2f-35304038-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-03b18-35304040-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-0e6ff-35304041-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e1952-35304042-h200.jpg

и тут

0

13

Джулия согласилась дать интервью для сайта juliajonesonline.net. Мне хотелось дать фанатам возможность отправить вопросы, так как некоторые не имеют возможности поговорить с ней лично. Я послал вопросы ее менеджеру. Вот ее ответы на вопросы, присланные фанатами:

1). Если бы вы могли сыграть любую роль в любом фильме из любой кинематографической эпохи, чтобы вы выбрали?
Роль Гильды из фильма «Гильда». Я люблю этот период.

2). Есть ли что-то особо важное для вас в социальной сфере?
Среди многих других вещей это начальное образование.

3). Как вы относитесь к торговле товарами с вашим изображением?
Как правило, я не реагирую на это слишком остро, потому что была моделью, но Ческ (Спенсер) недавно сказал, что он видел нас в рекламе в «Burger King» в Австралии, и что это выглядело довольно сюрреалистично.

4). Как изменилась ваша жизнь после начала вашей карьеры в качестве актрисы? Какие изменения пришлось вам внести, чтобы вести нормальный образ жизни?
Моя жизнь теперь ближе к тому, какой она была, прежде чем я начала сниматься. Мне приходится намного более сознательно управлять своими времени, чем раньше.

5). Вы видите Лею, как положительной или отрицательной пример для подражания для девушек, которые читали или смотрели Сагу?
В общем, я думаю, она очень положительная. Она очень прямолинейна, и не боится выразить свое мнение. К концу Саги она очень сильно выросла и это то, к чему мы должны стремиться.

6) .Есть ли у вас роли, которые вы рассматриваете как образец для подражания?
Я думаю, таких ролей много и в литературе и кино. Я рассматриваю на все от Пеппи Длинный Чулок до Нэнси Дрю.

7). Вы скорее хотела бы быть горячей или холодной? Объясните.
Горячей. Я всегда холодная.

8). Кто ваш любимчик из голливудских красавцев\красавиц?
Джош Хартнетт.

9). Какая ваша любимая музыкальная группа и какие песни вы слушаете в последнее время?
Я только что получил новый альбом Arcade Fire. Мне очень нравится песня "We Used to Wait".

10). Фанаткой какого актера/ актрисы вы были?
Марион Котийяр.

11). Что какой жизненный урок вы усвоили и что вы можете посоветовать другим?
Что посеешь, то и пожнешь.

12). Есть кто-то (живой или мертвый), с кем бы вы хотели пообедать и поговорить?
Хантер Томпсон.

13). Какую рискованную вещь вы когда-либо делали или хотите сделать?
Играть роли.

14). Есть ли вы в какой-либо социальной сети: Twitter или Facebook?
Нет.

15). Как бы вы описали себя?
Любопытная.

16). Кем (или чем) вы бы хотели быть в другой жизни?
Одним из этих животных, который спит весь день на солнце.

17). Какую страну вы бы хотели увидеть, что еще не были?
Испанию.

18). Вы находитесь на необитаемом острове, какие 3 вещи ты бы взяли с собой (только не лодка, самолет и т.д.)?
Хорошая книга, солнцезащитный крем, горький шоколад.

19). Как вы думаете, Сага открыла больше возможностей актеров, относящихся к коренному населению Америки (американским индейцам)?
Определенно.

20). Что вы думаете об общей идее Сумерек? Вы верите в вечную любовь?
Я верю в вечную любовь, и я думаю, Сумерки передают, что мы думаем и что чувствуем, что это и есть идеал.
21). Вы когда-нибудь «гуглили» себя? Какая ваше самая смешная встреча с фанатами?
Я действительно не «гуглю» себя. Я думаю, что это смешно, когда фаны просят у меня телефонные номера известных агентов по подбору актеров..

(с)

0

14

http://thumbnails26.imagebam.com/9760/88932a97590891.jpg  http://thumbnails31.imagebam.com/9760/b2322697590897.jpg  http://thumbnails25.imagebam.com/9760/7a18d997590909.jpg

и тут

0

15

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-9a5ff-36068617-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-3374f-36068618-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-da240-36068619-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ac02a-36068620-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-75881-36068621-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-bf07b-36068622-h200.jpg

0

16

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-cf29e-36497734-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-f6c99-36497735-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-512a1-36497736-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-002aa-36497737-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-0ed9a-36497738-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-ab748-36497739-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-79c1e-36514231-h200.jpghttp://data12.gallery.ru/albums/gallery/0000171772-001a5-36514232-h200.jpg

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Джулия Джонс / Леа Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно