Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » "Я всегда буду рядом!..."


"Я всегда буду рядом!..."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"... Леа не может больше сдерживать, бьющегося внутри нее, зверя. Пошатнувшись, девушка падает на колени и издает нечеловеческий крик. Волны боли накрыли ее с головой. Эмили обернулась. Увидев сестру, девушка мертвенно побледнела и бросилась ей на помощь. Чувство самосохранения было полностью отключено. В голове билась лишь одна мысль - помочь сестре. Леа содрогнулась всем телом.
Ужас охватил Сета. Кому, как не ему, знать, что сейчас произойдет. Перевоплощение... Нет, пожалуйста, нет!!!
Леа, дрожала, трансформируясь. Кровь била в висках, мешая что-либо соображать. Девушка уже ничего не понимала - боль и ненависть окутали ее разум, заглушили!
Эмили, широко раскрытыми глазами, наблюдала за девушкой. Хлопок, клочки одежды полетели в разные стороны, и вот... прямо в глаза ей смотрит большая озлобленная волчица. И уже не ее сестра перед Эмили, а хищник! А она - жертва! Страшная правда стала доходить до девушки, а с ней и осознание - надо бежать. Резко развернулись, Эмили со всех сил бросилась прочь от Леи. Но разве в состоянии человек убежать от волка? Леа, с раскрытой пастью, кинулась на сестру. Ничего не понимая, она жаждала усмирить свой гнев. Утолить его!
Страх наполнил каждую частичку тела Эмили. Она понимала, что, возможно, это ее последний миг жизни.  Сем... Стая... Я люблю вас... Слезы наполнили глаза девушки. Кадры ее жизни вместе с семом и стаей мелькали в голове. Люблю... Волчица беспощадно приближалась к своей жертве. Остался один прыжок... 4 метра...3...2...
Но вдруг, сильный толчок в бок, и что-то серое сбило волчицу с ног. Сет, быстро поднявшись на ноги, отскочил от Леи, закрывая собой кузину. Сесра сверлила его, налитыми кровью, глазами. Нет, она не понимала кто перед ней! Она уже не осознавала. Лишь животные инстинкры говорили, что это - враг!
- Леа, сестренка, опомнись!Волчонок пытался достучаться до сонания Леи, вернуть ее к реальности. Но все безуспешно...
- Пошел к черту! Ответила волчица и кинулась на брата. Два крепких, мускулистых волчьих тела, сплелись в танце войны. Сет кусал ее за лапы, стараясь обездвижить. Страх за сестер мешал ему думать. Желание защитить руководило им. А она... Все происходило доли секунды. Крепкие клыки волчицы вцепились в горло брата. Дикий вой боли вырвался из пасти волка. Боль и отчаяние... Кровь потоком лилась из перегрызенной шеи, заливая шерсть и траву вокруг него. Золотисто-коричневая шерсть волка приобрела багряный цвет... Цвет крови!  Из последних сил, Сет старался подняться на ноги. Слабость напала так неожиданно, и, не удержавшись, Сет рухнул, как подкошенный.
Да... Доля секунды... И вот, пелена ярости спала с глаз Леи. Страшная догадка содеянного дошла до нее. Переведя взгляд с мертвенно-бледной Эмили на Сета, скребущего лапами землю, волчица протяжно завыла и бросилась прочь!
Холод, такой непривычный, наполнял тело волчонка. Он уже почти не чувствовал свое собственное тело. Сознание медленно, но верно, покидало волчонка. Жизнь уходила из него вместе в пролитой кровью...
Рыдая, Эмили опустилась на колени рядом с холодеющим телом волчонка. Она запустила пальцы в густую шерсть своего спасителя. Почувствовав прикосновение, юноша медленно, с трудом, разлепил свинцовые веки. Сквозь туман и звон в ушах он слышал такой милый и родной голос сестры.
- Сет, не смей! Не вздумай умирать! Слышишь? Ты выживешь! Ты будешь жить! Ты же оборотень! Ты сможееешьььь.... Сетттт..... - девушка рыдала над окровавленным парнишкой, не в силах что-либо сделать. Не печалься, Эмили... Все будет хорошо! Не вини Лею, она хорошая... Помоги ей...
Леа, я люблю тебя, сестренка! Прошу тебя, забудь ненависть! Помирись с Эмили! Вы сестры! Я всегда буду рядом! Из последних сил Сет обращался к сестре. Последний удар... и смелое волчье сердце остановилось... Навсегда! И только всхлипы бьющейся в истерики Эмили разрывали окружающую тишину...
* * *
"Спустя пять лет"
Легкий ветер трепал темные волосы девушки. Она снова пришла сюда. Она всегда приходит. К этому небольшому холмику, в особом месте. Это единственное, что она может сделать для него. С фотографии, на девушку смотрел улыбающийся парнишка лет четырнадцати. Смех и задор отражались в его глазах. Да, он всегда был такой. Это было видно даже на фотографии.... Эмили смахнула навернувшиеся слезы. Ласково проведя рукой по фотографии брата, девушка опустилась на колени перед его могилкой.
- Привет, Сет! Это снова я. Я еще не надоела тебе? Да, я знаю, что прихожу слишком часто, но ничего не могу поделать. У стаи все хорошо. Джейкоб без ума от своей Ренесми, Квил носится с Клер. Так забавно за ним наблюдать, - девушка весело улыбнулась сквозь слезы. - Знаешь, мы с Сэмом назначили дату свадьбы. Как жаль, что тебя там не будет... Без тебя все не так, братишка... Ты был наш лучик света. Наконец она дала волю слезам. Горячие струйки стекали со смуглых щек, окропляя могилку волчонка. В который раз... Сколько раз она вспоминала события пятилетней давности. Становилось невыносимо больно! Черные дни тянулись долго... Слезы Сью... Бедная женщина в одно мгновение потеряла самое дорогое, что может быть - свое дитя! Потом похороны и месяцы депрессии. Не было больше веселых вечеринок стаи. Ребята как-то резко повзрослели. Единственное, что осталось - это воспоминания. Воспоминания озорного шалопая, который, как магнит, притягивал неприятности. И скала... Да, стая часто теперь там бывала. И Эмили. Все вместе и по одиночке... Чаще даже по одиночке. Так лучше думается.
Слез больше не было, и Эми сидела на коленях, невидящим взглядом рассматривая фотографию братишки. Такой родной взгляд, веселая улыбка. А ведь этот парнишка мог бы жить и жить... Прости, Сет! Если бы ни я, ничего этого не было бы... Но прошлого не вернешь!... Девушка облакатилась на, росший рядом, дуб. Сет любил деревья... И даже сейчас, его окружали деревья. Дуб и береза. белая красавица, склонила ветки над могилкой, словно плача. Вот еще один желтый листочек отпал и медленно опустился на мраморное надгробие. Холодный ветер пронизывал девушку, но она не чувствовала холода. Эмили снова вернулась к размышлениям. Лея! тогда она убежала. Перегрызла горло и убежала. Никто ее больше не видел, волчица пропала без вести. Стая не ловила ее мыслей. Глубоко вздохнув, Эми поднялась на ноги.
- Ну, Сетик, я пойду. Но я еще вернусь, обещаю... Она провела рукой по надгробию и развернулась, чтобы уйти. Но в последний момент ее привлекла странная фигура. Это была девушка. Незнакомка медленно и нерешительно приближалась к ней, устремив взгляд в землю. Догадка озарила Эмили. Странно защемило сердце и глаза снова защипало.
- Здравствуй....Леа!
Незнакомка подняла на Эмили свои карие глаза. Ее и без того бледное лицо стало еще бледнее. Красный цветок в руке резко контрастировал с бледной кожей. Темные круги залегли под глазами кузины. Опухшие веки, синеватые губы... Она зябко закуталась в свой черный плащ.
- Э...Э...Эмили? - прошептала, еле слышно, девушка. Кроваво красный цветок выпал из обессиленных пальцев девушки. Она стала медленно оседать. Опустившись на колени, квилетка посмотрела на могилку брата.
- Я знаю, ты мне не поверишь, но я должна сказать. Прошу тебя, выслушай меня, - в голосе леи звучало отчаяние и мольба. Эмили медленно присела рядом, молча, готовая выслушать рассказ сестры до конца.
- В тот день я не знаю, что на меня нашло. Я была ненавидела...тебя. Потеряла над собой контроль, - голос кузины был сухим и безжизненным. - Я не хотела его убивать. Я ведь люблю его, моего братишку... Мое солнышко... Она перевела взгляд с фотографии брата на кузину.
- Осознав, что натворила, я убежала. Страх, боль и отчаяние гнали меня все вперед и вперед, запрещали останавливаться или вообще вернуться. И когда я поняла, что Сет умирает, услышала его голос. Он обращался к тебе. Он просил тебя быть счастливой и не печалится... А потом... Девушка опустила глаза, по щеке проскользнула хрустальная слезинка.
- Потом он сказал: "Леа, я люблю тебя, сестренка! Прошу тебя, забудь ненависть! Помирись с Эмили! Вы сестры! Я всегда буду рядом!" Она подняла мокрые от слез глаза на Эмили. Посмотрела в глаза.
- Прости меня за все... Сестренка... Положив кровавую розу на могилку, Леа поднялась и пошла прочь. Внезапно девушка обернулась и задумчиво посмотрела на сестру:
- Знаешь, а он сдержал слово! Он действительно рядом... вот здесь! - Леа коснулась рукой области сердца. Смахнув набежавшие слезы, волчица весело улыбнулась:
- Прощай, Эмили! Я люблю тебя!... И ушла прочь. Внезапное спокойствие окутало девушку. Она верила... Знала! сет рядом... в сердце!
Это были ее последние слова Леи. Прощальные. Сколько раз после этого Эмили ни приходила к брату, она ни разу не встретила кузину. Но всегда на могилке лежала свежая, кроваво-красная роза!...

+15

2

очень здорово, молодец Сет

0

3

грустно как-то.. но ты молодец)

0

4

Умничка)))

0

5

очень чувственно...брат,ты молодец!)

0

6

действительно очень грустно
впечатляет, молодец Сэти))

0

7

Молодец:)

0

8

Сэт, братишка, прости,что с опозданием, я понял, что мои лапы всё таки не успевают добираться до всего)
Это великолепно, навевает реальную грусть)Ты молодец, произведение глубоко врезалось в душу)

0

9

я тоже маленько с опазданием.....=(...Т__т черт...Сет дорогой это прекрасно....=(( написано так сильно что я сижу рыдаю..Т_Т ты молодец.....сильно.....под впечатлением.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-07 15:29:44)

0

10

Просто рвешь меня на части, братик... Жестоко, но понравилось. И я в характере, имхо).

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » "Я всегда буду рядом!..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно