Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Крыши для бега - 2

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Когда ты в последний раз ходила на свидания, Рената? Сотню лет назад? Две?
И пусть свидание было дружеским, девушка всё равно собралась с особой тщательностью. Капелька духов за уши, капелька на запястья, элегантное чёрное платье, подчёркивающее совершенство её фигуры, забранные кверху волосы, чтобы открыть шею и плечи...
Ночь выдалась тихая. Рената приблизилась к нужному высотному зданию, вошла внутрь. Лифт - самый лучший помощник, когда боишься растрепать причёску или испортить платье.
По крыше гулял холодный северный ветер, но Рената совершенно его не ощущала. Она сделала шаг, другой - чутьё её не обмануло: у края крыши спиной к ней стоял Пол.
Рената приблизилась к парню и тронула его за плечо. Тот обернулся.
- Тихая  ночь, правда? - произнесла она и легко улыбнулась. - Привет. Долго ждал?

+5

32

Стоя у края,он вдыхал воздух,чуть прикрыв глаза.Неожиданно в воздухе почувствовался тонкий аромат розы,фрэзии и жасмина, перебиваемый резкостью бергамота и чуть смягчённый свежим грейпфрутом.Аромат,чуть вскруживший голову.Отвлёкшись, улыбнулся,перебирая в руке один  цветок лилии,вытянутый из букета на случай,если девушка появиться неожиданно и безшумно.
Чутьё не подвело и через пару секунд он почувствовал  её прикосновение у себя на плече.
Он резко повернулся, оказавшись слишком близко.Быстро прошелся глазами по внешнему виду девушки:тонкий чёрный шёлк платья, повторяющий все изгибы, каблуки,причёска...
О чём-то подумав,он улыбнулся и сделал непроизвольное движение пальцем.Из-за чёрной перчатки показался белоснежный цветок лилии.Подняв руку,он заправил цветок за шлейку платья внимательно наблюдающей за этим вампирши.
Привет, нет, ждал совсем недолго-встреча была дружеской, однако это не мешало парню проявлять галантность- Великолепно выглядишь.А погода на самом деле очень хорошая.

+5

33

Пол сегодня был до крайности обходителен. Что-то белое мелькнуло в его руке - и вот уже цветок лилии стал украшением для её платья, завершая наряд.
- Великолепно выглядишь, - заметил Пол, окинув девушку одобрительным взглядом.
- Спасибо. И за комплимент, и за лилию. Твоей проницательности можно только позавидовать, - она лукаво взглянула на него из-под длинных ресниц. - Кажется, ты зазывал меня на Мартини?
Хоть они с Полом и были друзьями, но женское кокетство не вытравишь ничем. Оставалось только придать ему самую непринуждённую форму.

+2

34

В её голосе слышались тщательно скрываемые нотки кокетства и это очень льстило парню.Улыбнувшись,он отошёл к имитации столика и открыв бутылку,наполнил два конусовидных бокала.Один, улыбнувшись, протянул девушке.
-Ну что ж, за утончённость вечности,изящество величия и истинную красоту женщины.
облакотившись на перила,сделал маленький глоток,наслаждаясь вкусом лёгкого и совсем не мужского напитка.Мартини имело вкус флирта, который, как и шоколад для поднятия настроения, иногда требовался не только девушкам.

Отредактировано Пол Хартли (2009-10-28 22:30:49)

+2

35

Приятное на вкус мартини согревало и будоражило чувства. Рената сделала пару глоточков - казалось, будто она только намочила губы - и вновь улыбнулась Полу.
- Красивый тост. Следующий будет за тебя.
Она подошла к букету белых лилий, лежащему рядом с бутылкой мартини, осторожно коснулась пальцами лепестков.
Если я принесу этот букет в замок, Аро меня съест...
- Жаль, эти цветы быстро вянут. Может, потому я их и люблю.. За их хрупкость и нежность.
- Представляешь, - задумчиво продолжила она, - в нашем клане на мужчин выстраиваются очереди из оголодавших по любви вампирш! На одного Кая вон сколько... А Аро мне сегодня устроил сцену ревности.
Она рассмеялась и игриво подмигнула Полу:
- Меня ревнуют к волку. Дожили!

+2

36

Улыбнулся, внимательно слушая Ренату.
-Ну по поводу Кая я и не сомниваюсь, модница-красавица как никак.Аро...хм...к волку?...-до Пола медленно дошёл смысл подтекста сказанных слов вампирши-кхм, ну раз ревнует, значит любит
Подул холодный ветерок, от которого даже он,у которого в крови бушевал звериный жар,вздрогнул. Посмотрев на вампиршу,он задумался.
Да, она вампир, с бегущей по венам холодной кровью.Вечная, высокомерная, недоступная...но тем не менее она остаётся той же девушка, падкой на комплименты, мельчайшие знаки внимания,проявления тепла и ласки, пусть даже и с дружеской стороны.
Сняв куртку и оставшись в одной чёрной рубашке с короткими рукавами,открывающей напряжённые мышцы на руках, он молча подошёл к девушке и накинул куртку ей на плечи.
-Вот так-то лучше-и чтобы не смутить своим поступком, улыбнувшись,добавил-а то мне смотреть на тебя холодно
-Так что у вас там в замке вообще твориться?! До Ла-Пуша доходят слухи, что Вольттера трещит по швам

Отредактировано Пол Хартли (2009-10-28 23:22:39)

+2

37

Пол снял с себя кожаную куртку и набросил Ренате на плечи со словами:
-Вот так-то лучше. А то мне смотреть на тебя холодно.
Необходимости как таковой в этом не было, а последняя чуть фамильярдная реплика и вовсе вышла неловко, тем не менее Рената благодарно улыбнулась другу и картинно закуталась в его куртку. Она приятно пахла бергамотом, имбирём, сандалом - и ещё чем-то неуловимым, чем-то совершенно ундивидуальным, специфическим... Так пахнет Пол без всякой парфюмерии. Уж по части запахов Рената и Пол, вампир и оборотень, могли дать фору любому самому тонкому дегустатору ароматов.
Наверное, я сейчас очень нелепо смотрюсь со стороны - в шёлковом платье и в грубой мужской безразмерной куртке. Ага, и цветочек ещё на шлейке - полный набор.
Тем не менее, Рената ничуть не расстроилась, совсем наоборот. Полу она могла показаться в любом виде, даже в самом нелепом.
А тут такая забота...
-Так что у вас там в замке вообще творится?! До Ла-Пуша доходят слухи, что Вольтерра трещит по швам, - между тем осведомился квилет, сложив руки на груди, отчего внушительные мускулы на руках стали ещё более рельефными и внушительными.
Даа.. Не дай бог кому-нибудь встать у него на пути... Порвёт и не заметит.
- Уж не знаю, на каком квилетском хвосте к вам эти слухи попали, - рассмеялась Рената, - но тем не менее они не далеки от истины. Близнецы со своим вечным пубертатным возрастом скоро вконец доканают Аро. Он уже начал срываться. Не знаю, удастся ли Маркусу урезонить его. Я помню, как Аро раньше молча отрывал виновникам головы собственными руками, - Рената сделала ещё глоток, - а как будет теперь, не знаю. Они жемчужины его коллекции.

+3

38

-Порой даже любимые жемчужные бусы тускнеют, гладкие бусины покрываются трещинками,становятся шершавыми и колючими, как маленькие шипы роз,впиваясь в шею и принося неудобство своему хозяину.В этом случае я понимаю Аро, веками он строил корабль, основанный на строгих порядках, не подляжещих оспорению теоремах и твёрдых традициях.Малейшая брешь повлечёт за собою бунт,разрушение тщательно сложенной системы.Вы ведь семья несмотря на отсутсвие принадлежности к одному роду,а Аро верхушка дерева-прервавшись, парень заполнил опустевшие бокалы-а как говорится,как бы это по мягче выразиться в отношении вампиров-задумался-мы в ответе,за тех,кого приручили.Такая же система и у нас, есть вожак и его воля, закон.

+2

39

Рената слушала Пола с полным согласием во взгляде.
Да, он прав. Надо срочно латать дыры. Но как? С недвних пор Рената обратила внимание на то, что в их клане, не основанном на родственных или каких-либо других близких отношениях, всё летит к чёртовой матери, стоит только дать маленькую слабину.
В чём же несовершенство этой системы?

Ответ напрашивался сам собой...
Пол наполнил опустевшие бокалы:
-  Как говорится, как бы это по мягче выразиться в отношении вампиров... мы в ответе за тех, кого приручили.
- Я бы сказала, мы в ответе за тех, кого покусали, - Рената улыбнулась одной из своих самых обворожительных улыбок, и в лунном свете блеснули маленькие острые клыки.
- Может, не будем всё же о грустном? Давай просто выпьем за то, что есть правда и есть закон.. За то, что есть сильные и, главное, справедливые мужчины, готовые при первой же опасности ринуться в бой, - Рената мельком оглядела белые полоски старых шрамов на руках Пола, - готовые в любой момент прийти на помощь.. Даже чтобы просто поболтать на крыше за бокалом мартини.

+3

40

Девушка улыбнулась, в лунном свете блеснули два острых, как бритва клыка - смертоносного оружия для простых смертных и не менее опасного для таких, как он.
Улыбнувшись, парень медленно сделал глоток, окунаясь в глубину вкуса мартини,пытаясь почувствовать каждую нотку,каждый штрих, собранный в напитке.
Слушая слова вампирши, произносимые с какой-то тягучестью, тем не менее с нотками грозности и какой-то опасности. Он никогда так внимательно не прислушивался к голосу вампира, можно даже сказать не пытался отличать от человеческого.
Ох, должно быть в злости она способна криком разбить бокал
Сама мысль о том, как в замке Вольтури во время особо агрессивных ссор,страдает антикварный фарфор,люстры и бокалы, позабавила волка и он чуть улыбнулся.
-...готовые в любой момент прийти на помощь.. Даже чтобы просто поболтать на крыше за бокалом мартини.
последнии слова унесли Пола куда-то далеко,к месту,когда он только появился в этих краях, как его пугало всё новое,окружающее его. В каждой реплике на тот момент ветеранов этого мира он искл подвох, сарказм, усмешку. Как боялся сделать, сказать что-нибудь нитак.
-А ты помнишь нашу первую встречу?!
Сделав ещё один глоток,он вопросительно с легкой улыбкой взглянул на Ренату, сверля глазами цвета молочного шоколада.

+2

41

Вопрос Пола заставил Ренату серьёзно задуматься. Она мельком пробежалась по остаточным всполохам в памяти: разнообразные комичные ситуации, застольные беседы в погребке или баре, забеги втроём с Алексом по пересечённой местности и по этим крышам, колкие, но безобидные шутки в адрес друг друга...
Рената улыбнулась своим воспоминаниям. Одним непринуждённым вопросом Пол всколыхнул всё то, что происходило в последние месяцы, в это лето, когда они познакомились..
А как мы познакомились?
Самое раннее, что смогла вспомнить Рената, - это причуда Пола и Джейкоба рыть везде и всюду подкопы. А ещё ласковое "Пёёёёсик!", которое почему-то страшно бесило Пола. Он постоянно грозился покусать меня, но ведь не покусал же!
Рената опустила голову, попытавшись спрятать внезапную широкую улыбку, вызванную этим воспоминанием. Вот ведь было времечко...
- Прости, Пол, столько сейчас в голове пронеслось.. А вот как мы познакомились - этого не могу вспомнить.
Рената, наконец, справилась с улыбкой и подняла на Пола полные раскаяния виноватые глаза, в которых, однако, продолжал играть озорной огонёк.
- Напомни, как это было?

+3

42

Девушка будто замерла, о чём-то вспоминая.На лице заиграла улыбка.
Небось про пёсика вспомнила.
Вспомнив,как он на это обижался, и даже иногда серьёзно огрызался, Пол сам невольно улыбнулся.
-А хорошее было время...
Прервавшись, парень разлил остатки мартини по бокалам и продолжил.
-Как это было?!...хммм, помню, как я только сдружился с Джейком и всеми лапами держался за него, боясь отступить куда-то в сторону и остаться новичком-изгоем...А влиться в коллектив, стать своим ох как хотелось, а для этого надо было где-то засветиться.… Даже и не помню, почему нас тогда с Джейком понесло в погребок, где ты  с Анжелой пила вино за приятной беседой… Помню тогда твою реакцию на наше явление, мне показалась ты тогда такой высокомерной, серьёзной, даже шутки были с какой-то ноткой рассудительности и серьёзности, что в круг твоего общения будет влиться практически невозможно…И почему-то казалось, что твоё «Пёсик» говорилось с каким-то сарказмом, поэтому по началу даже были и обиды.
Вздохнув, парень сделал глоток.
-А я наверное производил впечатление незнающего, чего хочу, прыгающего из стороны в сторону, и видимо было очень заметно моё ощущение себя не в своей тарелке.
Вопросительно взглянул на внимательно слушающую вампиршу.

+1

43

От последних слов Пола Рената слегка поморщилась и фыркнула:
- Да ладно тебе прибедняться! Лично на меня ты произвёл очень положительное впечатление, сразу мне понравился. Общительный, весёлый, непредсказуемый, с кучей разных оригинальных идей, - Рената вошла в раж и воодушевлённо нахваливала засмущавшегося оборотня. - Да и пишешь ты хорошо, приятно с тобой играть или просто флудить. А моя, как ты изволил выразиться, высокомерность обуславливалась лишь тем, что я всегда такая с малознакомыми людьми. Это уже в привычку вошло. Но вообще, - здесь вампирша лукаво подмигнула Полу, - скажу тебе по великому секрету, я тебя просто обожаю! Ты потрясающий друг и союзник!
То ли мартини ударило Ренате в голову, то ли сказался прилив нежности, вызванный воспоминаниями... Она подошла ближе, поднялась на цыпочки и поцеловала Пола в смуглую, колючую щёку.
- Спасибо тебе, - добавила она почти шёпотом и заговорщицки улыбнулась.

+1

44

От прикосновения её холодных губ по щеке рабежалась мелкая приятно покалывающая дрожь, тонкими дорожками расходящаяся по всему телу.К щеке прилил бешеный жар.
-Хм,ну я даже и не знаю, что можно сказать, я честно приятно удивлён, для меня честь быть на высоком счету у такой интересной девушки, как ты.Ну играть нам пока не довелось, но думаю ещё всё впереди.
Приятную тишину спокойной ночи нарушил резкий порыв ветра, пронесшийся и всё таки вырвавший прядь волос из туго собранной причёски девушки.Ещё немного покружив и подняв, странным образом оказавшуюся тут вчерашнюю газету, ликуя со слабым свистом унёсся прочь.
Улыбнувшись, провёл тыльной стороной руки по гладкой мраморной коже вампирши,заправив выбившуюся прядь за ухо и поспешив нарушить закравшуюся тишину, продолжил:
-А флудить... да с таким флудом престаёшь смотреть на часы...кстати о часах, наверное уже стоит закончить дружескую встречу и отвезти мне тебя домой.Как ты на это смотришь?!-усмехнулся, в глазах заплясали дьявольские огоньки-или боишься ехать в одной машине с оборотнем?!

+1

45

- Боюсь? Еще чего!
Рената отстранилась от руки Пола, забрала причитающиеся ей лилии и с улыбкой сказала:
- Ну чего ты стоишь? Поехали уже что ли. А то Аро скоро совсем без меня сопьётся.
Она взяла Пола под локоть и неторопливо двинулась с ним к выходу

0

46

Рэйчел прогуливалась по ночному городу, задумавшись о чём - то своём. В наушниках заиграла любимая Sometimes и подняв голову и посмотрев в небо, девушка вздохнула и зайдя в знакомое здание, на лифте поднялась на крышу. Подойдя ближе к перилам Рэйч, облокотившись на них, любовалась огнями ночного города. Ветер приятно обдувал лицо, развивая её чёрные как смоль волосы и слабая улыбка коснулась губ квилетки.
She said sometimes
You 're asking yourself why...

Губы девушки дрогнули и прикусив нижнюю, она развернулась и осела на каменный пол. Проведя руками по волосам, Рэйчел сложила их на коленях и задумчиво посмотрела на свой аккуратный маникюр.

Отредактировано Рэйчел Блэк (2009-10-31 01:08:20)

+2

47

Молча забрался на крышу и сел на самой середине, опусти голову на колени. Холодный ветер пытался охладить разгоряченное тело парня, думавшего о чем-то своем.
Кто я после этого? Предатель... Но я должен разобраться во всем... А главное, в себе...
Вздохнув, квилет поднял голову и посмотрел куда-то вдаль.
Мужчины не плачут... Ложь... Просто не хотят показывать, что также могут быть слабыми...
Закрыв глаза, молча слышал свист пронзающего ветра.
В его памяти начали всплывать обрывки прошлого.

- Я люблю тебя...
- Я.. тоже люблю тебя...

- Мы совершенно забываем о ремонте!
- С тобой я забываю обо всем!

- Я не могу без тебя...

Резко открыв глаза, парень с рыком ударил по поверхности крыши.
Ненавижу себя!
Слова эхом отдавались в его голове.
Я люблю тебя
Люблю!
Люблю...

Тихо прошептав: "Я всегда буду любить тебя", Джейкоб спрыгнул с крыши, и, обернувшись в волка, устремился в лес.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-10-31 19:44:09)

+6

48

Потягиваясь и мягко ступая по карнизу, Най спустя длительный период времени вернулась на крышу. Аккуратно пробравшись на своё любимое "потайное" место, она уселась подальше от карниза на куртку и прижалась спиной к прохладной стене. Уфф, как вспомню как я отсюда сиганула, аж дурно делается.... Помотав головой она включила плеер, засунула наушники в уши и погрузилась в размышления, поглядывая на темнеющее небо.

+2

49

Лестница скрипнула под ним в последний раз, и Питер, наконец, спрыгнул на жестяной скат крыши. Он часто любил приходить сюда. Иногда он сидел где-нибудь на чердаке, отдыхая в тишине, от безумного ритма жизни, иногда он просто любил любоваться отсюда панорамой ночного города, а иногда это место служило стартовой полщадкой для его безумного кросса с препятствиями, когда весь город становится его трассой, а для людей бегущий представляется лишь порывом ветра. Но сейчас он просто сел на край карниза, достал телефон и набрал чей-то номер.
Абонент, занят или временно не доступен. Жаль...
Вампир пожал плечами, убрал телефон в карман куртки, и закрыл глаза прислушиваясь к мелодии, которую наугад выбрал для него плеер...

+2

50

Сидев в своем укромном уголке, девушка продолжала разглядывать вечернее небо. Изумруд глаз таинственно переливался в бархате ночи. Спасибо тебе Шарлотта, ты для меня как что-то родное, пусть мы такие разные, такие далекие друг от друга существа, но... Выдохнув она обняла себя за плечи и положила голову на колени. Но я так сильно тебя люблю, ты столько для меня сделала... Грустно улыбнувшись она почувствовала как ветер ласкает её длинные, черные волосы. Приятная свежесть не давала совсем покинуть этот мир и погрузиться в какие то размышления. Продолжая спокойно сидеть вечернюю тишину, нарушала лишь не громкая музыка в её плеере.

+1

51

Залез на крышу и увидел на одной из них Питера, а на другой Найру: оба слушали музыку. Тихо, чтобы не быть замеченным, пробрался к любимому месту и, усевшись между труб вместе с бутылкой мартини. Сделав очередной глоток, устремил усталый взгляд в небо, о чем думая, вспоминая..

+3

52

Но мы не ангелы... Подпевала про себя Най, пока не выключился плеер. Зарядка кончилась. Ну просто шикарно... шумно выдохнув девушка убрала плеер и поднялась со своего насиженного места. Уже совсем стемнело, лишь на темном небосклоне, постепенно загорались звезды. Может стоит побегать? Усмехнувшись, Най накинула куртку сверху и вылезая из своего "насиженного" местечка вздохнула полной грудью. Как в старые времена...за одно проверю, как все мои суставы, после падения... Размявшись немного Най медленно переводя шаг на бег, "потрусила" по карнизам крыш. Ветер усилился в ушах, и теперь уже не приятно развивал её длинные черные волосы, а немного неприятно подергивал их и трепал в разные стороны. Раз, два, три... Полный разбег, прыжок и радостный возглас звонкого голоска. Юхххууу!! Я снова в полной форме... Волосы продолжали лезть в лицо. Шумэн перепрыгнув на ещё одну крышу чуть сбавила ход, затем остановилась у самого карниза и решила завязать хвостик, при этом тяжело дыша. Ну или почти в форме... присмотревшись немного вниз, там где были трубы, между стенами внизу, она заметила какой-то силуэт, который удобно устроился там на трубах. Хм...кто это?Завязывая длинные, неугомонные волосы в хвост, Най заметила знакомые милые черты лица, по которым она очень соскучилась. -Джейки? - удивленно вскрикнула она, подходя чуть ближе.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-06 21:18:27)

+2

53

Закрыв глаза и потихоньку опустошая бутылку, парень молча сидел, ни о чем не думая, слушая только холодный ветер и вдыхая ночной воздух. Тут он услышал знакомый возглас и открыл глаза.
Найра..
Натянув улыбку, он обернулся к подходящей девушке.
Привет, Най!

+1

54

Зрение не подвело брюнетку. С бутылкой в руках, на трубе сидел её дорогой, и очень замечательный друг Джейк. Только вот видок у него печальный, может быть я помешала? Первое что взбрело в голову Най, когда она подошла ближе и полностью удостоверилась в своих подозрениях. Завязав наконец-то нормально волосы в хвост, Най спрыгнула ловко на трубу и удерживая баланс, добралась до парня, так что смогла его приобнять за плечи и звонко чмокнуть в горячую смуглую щечку. -Как же я рада тебя видеть! Такое ощущение что сто лет не виделись... Задорно произнесла Найра, оглядывая друга, у которого явно было что-то не так. Сладко-терпкий запах мартини врезался в нос, после того как она уселась рядом с ним. -Так так так... Прищурив изумрудные ведьмовские глазки, она нахмурилась. -Что случилось? Без повода?Или... От Най было не возможно что-то скрывать, да и было ли это нужно?

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-06 21:29:15)

+2

55

Приобняв девушку в ответ, Джейк снова попытался улыбнуться.
Я тоже очень рад тебя видеть. Мартини? Да...как сказать...Парень на секунду задумался. Думаю, повод есть.
Сделав очередной глоток мартини, он снова прикрыл глаза.
Ты извини, что не подошел - не хотел мешать.

+2

56

Заметив мимику его лица, слабую, какую-то выдавленную улыбку Най совсем нахмурилась. Когда у кого то из её друзей, были проблемы, ей было не по себе. Она всегда боялась не успеть помочь, советом, добрым словом и остальным. Может стоит уйти? Хотя нет, раз ему не хорошо, его что-то тревожит лучше посижу просто рядом, захочет сам расскажет... Най выдохнула и прислонилась спиной к стенке. -Что то случилось? Тебя явно что-то тревожит...если хочешь расскажи, поделись, я выслушаю, может дам совет, в общем помогу чем смогу... По другому быть не может просто...

+2

57

Вздохнув, он посмотрел куда-то в сторону.
Да...случилось...я даже не знаю, как сказать...
Скажи, что ты просто идиот...
Мм...может, Кач тебе расскажет, если она прочитала мое сообщение.. Произнеся в мыслях ее имя, парень сжал губы в тонкую полоску и сделал большой глоток зеленоватой жидкости.
Прости..

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-11-06 21:53:23)

0

58

Запахи ненавязчиво пробрались в нос.
Вампир, оборотень и, о Боже мой, великолепнейшее мартини!!!
Питер вскочил на ноги, снял наушники, и оглядевшись, наконец-то заметил парочку пристроившуюся рядом с его вожделенной бутылкой.
Цель опознана. Вампир нервно облизнул губы. Глупые смертные, они ничего не знают. Жажда крови ничто, по сравнению со всеподавляющей жаждой мартини.
Доброй ночи всей честнОй компании. Питер одним прыжком пересёк разделяющее их расстояние.Что-то все наливают, я вижу. Может и меня угостят, а? Как он не старался, молящие нотки всё же всплыли в его голосе.

Отредактировано Питер (2009-11-06 21:54:20)

+1

59

Услышав шум, парень обернулся. Перед ним стоял вампир.
Привет, Питер.
Любишь мартини? - спросил Джейк, протягивая юноше бутылку.

0

60

Выслушав Джейка, который явно с трудом что-то говорил, она похлопала его по плечу. Нежно так и дружественно в то же время. -Ничего страшного, все будет хорошо, вот увидишь... Она улыбнулась ему и заметила как не с того, не с сего на крыше рядом оказался парень. Который обратился к ним с приветствием. -Ладно Джейк, я наверное пойду, не буду тебе мешать... В данном случае сейчас ему нужен покой... Покосившись на незнакомого парня, она взглядом показала ему то, что Блэку сейчас нужно побыть одному по возможности. -Не скучай, все будет хорошо, вот увидишь... Чмокнув парня в щечки она ловко снова забралась на крыши и удалилась. Сейчас ему трудно говорить, я нестаивать не буду...черт и почему всегда так? Когда хочется помочь, а ты Найра берёшь и уходишь??!! Дура... Наругавшись на себя, и сильно треснув при этом ногой по металлическому карнизу, она скрылась вскоре из виду.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-06 21:58:58)

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно