Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Крыши для бега - 2

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Куда это она?.. Питер посмотрел вслед Найре Впрочем неважно. Мартини прямо перед нами. Ещё чуть-чуть...
Да... я люблю мартини. Можно глоток, а?

0

62

Вяло улыбнувшись, он проводил девушку взглядом и закрыл глаза, откинувшись спиной на трубы.
Спасибо, Най..

+1

63

Повернувшись к вампиру, он улыбнулся.
Конечно можно. Можешь оставить ее себе.

+1

64

Урра!!! Питер одним глотком высосал всё содержимое бутылки Уффф, спасибо Джейк, выручил. Теперь, наверное можно полгода кровь не пить... Питер блаженно растянулся на крыше, постепенно погружаясь в приятную дрёму.

0

65

Увидев, как Питер опустошил бутылку, вяло улыбнулся.
Всегда пожалуйста, Питер.
Вздохнув, он посмотрел на звездное небо.
Дурак я...
Медленно встав, он подошел к краю и сел на карниз, смотря вниз на пустую дорогу и одинокие фонари, освещавшие улицу.

0

66

Всё наладится.. сквозь сон пробормотал Питер ... а если не наладится, то я её укушу... пауза
... Шутка...

Отредактировано Питер (2009-11-06 22:22:59)

0

67

Услышав Питера, он не смог сдержать улыбки.
В этом нет смысла... Она вампирша...
И он снова устремил взгляд в темное небо.
Но спасибо...

0

68

Джейк лег на спину, закрыв глаза руками.
Ненавижу себя...
Чуть ли не взвыв от ненависти на самого себя, он резко встал, и сделал глубокий вздох.
Я так с ума сойду...

Спустившись с крыши, он направился в кофейню.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-11-06 22:55:53)

0

69

Поднявшись на крышу, Рэйч подошла к перилам и облокотившись на них посмотрела куда-то вдаль. Проведя рукой по волосам, девушка глубоко вздохнула и закрыла глаза, положив голову на руки.

0

70

Утро скоро. Надо будет встать, и сходить за кремом. Для загара. Хоть раз в жизни я буду отличаться от остальных вампир резво вскочил на ноги, подобрал, валяющуюся рядом, бутылку и уверенно шагнул за край.

Отредактировано Питер (2009-11-07 09:00:29)

0

71

Зашла на крышу, тихо переступая босыми ногами, одетая совсем не по ноябрьской погоде. Серое платье заляпано кровью, в руках полупустая бутылка виски. Эх ты, Качи чёртово отродье... Правильно он сделал что бросил тебя, ты только посмотри на себя! Холодная, с ужасающими красными радужками, сердце не бьётся, пьёшь кровь беззащитных жертв, всюду появляешься, а-ля мне очень весело, а на самом деле ты же вс это время боялась, что это произойдёт. Ночами ходила по городу, и постоянно представляла что такое может случится...
Ты думала он будет с тобой вечно?
Ты просто всё время живёшь в иллюзиях.
Ты даже если бессмертна и почти неуязвима, ты всё равно боишься боли. Душевной. Хотя какая тут боль? У тебя ведь даже души нет!
Села на самый край, отпивая по глотку виски. И начинаешь с самого утра... А кто мне запретит? Нет никого теперь, кто мог бы мне запретить портить свою вечность как мне этого хочется. Ты жалкая, отвратительная и скользкая.

+3

72

Прогулявшись до самого конца крыш, решила снова пробежаться. Мда...бедный Джейкоб, а я как всегда не могу никому помочь...что вообще может сделать человек? Мы такие жалкие, такие ничтожные... Шумно выдохнув, она сделала тройной кувырок через голову и приземлилась с шумом на соседнюю крышу. Ногами удерживая баланс, проехалась по металлическому карнизу и заметила впереди себя силуэт, сидящий на самом краю. Меня сегодня что преследуют все? Или я всех преследую? Сев на шпагат она шумно выдохнула, поправляя прядку волос за ухо. Присмотревшись она узнала тот самый силуэт, в одиночку сидевший на карнизе. Это была Качири. Хм...сегодня день грусти? Или я что-то опять пропустила? Ничего не понимая, она ловко встала и тихонько подошла взади приобнимая подругу за хладные плечи. -И чего это мы грус... Но она оборвалась, заметя в руке девушки виски. Так так..и она пьёт? У них явно что-то случилось...черт... Она уселась молча рядом, беря Качири за руку. Привет... Через пару минут сказала она, как-то отрешенно но стараясь не подавать вид беспокойства.

+1

73

В пустом взгляде не было ни капли каких-либо эмоций. Даже не услышав, ка сзади кто-то подошёл, Качи не обернулась. Только после тёплого прикосновения она снова вздрогнула. Нет, это не он... Медленно отпив виски, повернулась к Най.
- Привет, - слабое подобие улыбки, - Я скучала по тебе, давно не виделись, - посмотрела на бутылку, - Будешь?

+1

74

Усевшись рядом с подругой, заметила знакомую "некую подобию" улыбки, и эта пустая грусть в глазах. По спине пробежались мурашки. Я тоже по тебе очень скучала. Да, давненько не виделись... Лучезарно улыбнулась в ответ, разглядывая мраморное лицо Кач. Эта улыбка, этот взгляд, точь в точь как у Джейка, когда он сидел на трубах...грусть, одиночество, боль, они имеют одинаковый почерк... Шуммно выдохнув, она помотала отрицательно головой, когда девушка предложила ей виски. -Нет, спасибо, я пожалуй откажусь, после случая на крыше. Теперь я пью очень редко. Криво усмехнувшись, она свесила ноги вниз, весело ими болтая. -Как твои дела дорогая? По твоему лицу видно что ничего хорошего...я права? Спокойно, как то размеренно проговорила Най поглядывая за небом. Ну я и любитель задавать глупые вопросы...

+1

75

Посмотрела на бутылку.
- Да, это яд. Гадость редкостная, - но ты всё-таки пьёшь это. - Не трави свою жизнь.
Услышав вопрос о делах, выпрямилась, и придала лицу каменное выражение.
- Всё хорошо, - осеклась, - Нет, не всё хорошо, Най. Всё отвратительно. Ты права. И никто не может мне в этом помочь, - выпила ещё горького напитка.

+2

76

Девушка явно боролась с какими то чувствами внутри себя. Попыталась обмануть Най, но во время осеклась говоря все как есть. -Это больше похоже на правду, чем сказать "все хорошо"... Задумчиво протянула брюнетка медленно переводя взгляд на измученное болью красивое лицо подруги. -С чего ты взяла что никто не сможет помочь? Удивленно изогнутая бровь, и непонимающий отблеск в зелёных глазах. -выход из любой сложной ситуации есть всегда, просто нужно ещё суметь разглядеть этот выход... Философически пробормотала Шумэн нежно сжимая ладошку Качири. Такая холодная, как бы хотелось передать все свое тепло ей, может быть станет хоть чуть чуть легче...Най, давай ты ведь умеешь поддерживать, слушать и помогать, включай мозги...

+2

77

От тепла руки Най, хотелось греться как от солнечных лучей.
- Я уверена, что никто не сможет мне помочь, потому что моя жизнь рушится с каждым днём, - медленно произносила вампирша, - Понимаешь? И вчера, была последняя капля. Я и Джейк больше не вместе, - при том как она назвала его имя, внутри всё сжалось, а в горле встал ком, - К тому же, я холодная вампирша, которая живёт уже сотню лет, и впервые позволила себе влюбиться. И вот, всё кончено, а чувства не переключишь как телевизионный канал. Ох, как я свободно говорю об этом, как будто за обедом прошу передать соль. Наверное уже осознавая что всё произошло, перестаёшь удивляться тому что ты неудачница. Он больше не со мной, и больше нет смысла существоаать. Но к моему сожалению у меня нет тяги к суициду, и тем более я не могу умереть.

+2

78

То, что дальше стала говорить Качири, мягко говоря повергло Най в шок. Я и Джейк больше не вместе Прокрутились ещё раз плавленным железом в голове брюнетки последние слова вампирши. ЧТО??!! Глаза округлились, а челюсть улетела в свободное плавание. -Ч...что прости? Не веря её словам, она вытащила бутылку из руки Качири и крепко обняла её, прижимая к себе. -Нет, этого быть не может! Вы..вы же такая офигенная пара! И ты решила сейчас здесь сидеть и тупо напиваться??! Прижимая вампиршу крепко к себе, она гладила её по волосам, не давая сказать той не слова. -Ты что?? И ты вот так вот просто отпустишь его??Я  уверена, больше чем на сто процентов, что он сказал это по своей глупости и не осторожности. Нельзя вот так вот просто опускать руки слышишь??! Борись за него черт возьми, не отпускай... Она шумно перевела дыхания и закрыла глаза, продолжая держать вампиршу в объятиях.

+1

79

Все слова что говорила девушка, отдавались эхом в затуманенной голове. Дослушав её речь, она слабо усмехнулась, и посмотрела в глаза девушки.
- Най, ты такая оптимистичная, - я тоже такой была, - Понимаешь, он больше не хочет быть со мной! Не хочет, - медленно и насточиво говорила вампирша, - Потому что всё кончено, Най. Я не удивлена, ему хочется чего-то нового, непохожего, зачем ему какая-то Качи?
Забавно.
- И я не смогу бороться, понимаешь? Если я люблю его, я способна отпустить. Он может быть счастлив, у него всё врпереди а моя жизнь.. нет даже не жизнь, моё существование похоже на тупик. С самого момента смерти, до этого дня - это тупик. Время с ним, було какими-то графити, которыми разукрашивают кирпичные стены в тупиках! Краски, вот чем моя жизнь была наполнена. И вот я всё люблю его, но если он не хочет быть со мной, я не могу настаивать. - взахлёб говорила девушка. Новые импульсы боли разрывали изнутри.
- Я жалкое, несчастное создание, которое способно напиваться виски, в трудной ситуации, а не идти вперёд. В тупике нет прохода вперёд. - опустила взгляд, - Знаешь, да я и опьянеть не могу, какой во мне толк?! - рука легко выпустила бутылку, и та совершая красивый полёт, разбилась о асфальт.

+3

80

Най внимательно слушала истерические оправдания вампирши. Она буквально захлебывалась каждым словом, от чего небольшая дрожь пробила тело Шумэн. Но она пыталась держать себя в руках, и собирать мысли в кучу, что бы дать достойный ответ и вправить мозги на место. -Да я оптимистка, да я всем часто надоедаю со своим оптимизмом, но это лучше чем выть на Луну и бесполезно прожигать жизнь, в постоянной грусти и унынии. Уныние один из страшных смертных грехов, а ты высшее существо, которому предоставлена целая вечность. Эту вечность надо продолжать разукрашивать красками и рисовать из этого, как ты говоришь тупика выход!! Голос Най был немного грубым, но уверенным в себе. Она проследила за движением бутылки и услышала как миллионы осколков разлетелись по дороге. -Вот именно ты любишь его! А свою любовь не надо отпускать! Её нужно беречь, хранить и дорожить! Отпускают только слабые люди, которые не способны искать выходы. Которым проще забиться в угол и закрыть лицо руками пытаясь уйти прочь от проблем. Но это не выход Качири! Черт возьми... Она ударила рукой по металлическому карнизу крыши, от чего тот издал протяжный визг, подражая ноткам недовольного тембра голоса импульсивной брюнетки. -Он любит тебя, и ты ему нужна! Он просто запутался в себе, просто не понимает что он несет! Ты замечательная во всех проявлениях! Да вы совсем разные, очень разные, но противоположности как говориться притягиваются! И перестань так говорить! Ты не жалкое создание, ты прекрасное создание, которое должно взять сейчас себя в руки, успокоится, и бороться, бороться до последнего за свое счастье, за свою любовь ты меня понимаешь??!! Она взяла вампиршу легонько за плечи и встряхнула, обращая свой разгоряченный взгляд революционерки на неё, пытаясь достучаться до её мыслей, чувств.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-11-07 14:47:10)

+2

81

Слабенький, очень слабенький огонёк надежды зажигался внутри. С каждым словом, с которым Най "вправляла" Качири мозги, девушка думала что она становится хуже от того что будет сидеть так и корить себя.
И ведь он говорил... Нет. Не реально. Но кто не рискует тот не пьёт шампанского... Господи, Кач ты что несёшь??? Вампирша посмотрела в глаза своей подружки-революционерки, и уже искренне улыбнулась.
- Спасибо тебе Нааааай, - возглас, а затем крепкие обнимания, - Уф прости, я не хочу переломать тебе рёбра, - снова лучезарная улыбка, - Ты права, я не собираюсь пребывать в депрессии. Хоть раз в жизни надо поднять себя со дна. Да, и пить я больше небду, в этом всё ранво нет никакого смысла. Девушка встала и поправила платье, мда выглядешь отвратительно...
- Может спустимся в кофейню?

+2

82

Найра так крепко сжала Качири, что на миг задумалась что той не чем дышать. Но потом одумалась, так как та была вампиром, и её крепкие человеческие объятия ни что по сравнению с силой вампирши. Наконец-то каждое слово, словно вырезало грусть из мертвого сердца Качири и вправляло туда надежду и веру. Есть..не ужели подействовало??! Кач обняла в ответ Най и на сей раз, в её глазах постепенно стал загораться слабый, но уверенный огонек надежды и тепла. Улыбка теперь сияла на её устах искренне и украшало её и без того красивое лицо. -Вот! Так уже гораздо лучше!! Тебе так идёт когда ты улыбаешься искренне!! Радость впилась в сердце брюнетки. Она наконец-то достучалась до неё, а это значило что она может помочь, может дать нужный совет и вытащить из бездны грусти и уныния. -Конечно пойдём! А то тут становиться прохладно! Попьём кофейку, продолжим разговор! Подмигнув вампирше, Най схватила её под локость и двинулась по лестнице вниз. -Догоняй!! Улыбнувшись она словно легкая птичка понеслась в родную кофейню.

+2

83

Отбежала на самую дальнюю крышу, самого старого дома, с которым связано много воспоминаний. Села у выгоревшей полу-разрешенной трубы, и прикрыла веки. Меня ни для кого нет.

0

84

Феликс шел по немноголюдным улицам, закутавшись в длинный плащ и пряча лицо в поднятом воротнике.
Вот он свернул за угол и оказался во дворе-колодце. Тесно стоящие дома давили на него и скрывали пасмурное небо. Он вошел в подъезд и широкими шагами, перелетая через несколько ступенек, преодолел с десяток лестничных пролетов. Люк на крышу оказался не заперт, но даже самый надежный замок вряд ли бы стал преградой. И вот Феликс оказался на старой пологой крыше.
В голове роились сотни мыслей, но вид на родной город успокаивал. Сейчас вампир больше всего хотел абстрагироваться от всего окружающего его: проблем, суеты, недосказанности.
Но даже наедине с самим собой Феликсу с трудом удавалось быть честным, прежде всего, перед собой. Еще какую-то сотню лет назад его жизнь имела вполне отчетливый смысл, перспективы, но сейчас все это терялось в его сознании, и все его естество требовало чего-то нового.
Холодный ветер развевал полы плаща, растрепывал волосы, но Феликс этого не замечал, он подошел к самому краю крыши и, облокотившись на ограждение, достал из кармана пачку Данхилл. Он не испытывал наслаждения от табака, но сам процесс помогал ему расслабиться, а дым успокаивал. И вот, пуская серые кольца, Феликс старался освободиться от обременяющих его мыслей.

+6

85

Забравшись по уже знакомым путям, Найра поправила шнурки на кроссовках и двинулась мелкой "труссцой" по карнизам крыш. Бегать она в последнее время очень любила. Так сегодня надо будет попробовать кувырок через голову с последующим приземлением на шпагат... Разогнавшись прилично, Най перелетела через крышу и сделав двойной кувырок через голову, хотела было уже приземляться на свой фирменный шпагат, как...незаметно для себя за что-то зацепилась в полете и чуть не грохнулась с крыши, во время раставив руки перед собой. -Черт подери! В привычном для себя тоне выругалась брюнетка поднимаясь с земли и отряхиваясь огляделась по сторонам в поисках того "предмета" об который она споткнулась, если можно так сказать. Зелёные глаза уловили какой-то силуэт стоящий неподалёку. Его длинный плащ развивался по ветру, он не принуждённо курил сигарету. От того что его задело, он даже не шелохнулся, а вот Най чуть не убилась. -Эй ты! Она нахмурилась обращаясь к незнакомцу. -Ты чего тут встал? Это тебе не курилка....я между прочим из-за тебя чуть не убилась! Фыркнув она сложила руки на груди и стала ожидать ответа от незнакомца.

+5

86

Тут Феликс уловил новый запах, вовсе не похожий на терпкий табак. Он услышал удар и в следующую секунду заметил, что перед ним появилась девушка, выругавшись, она поднялась и уже стояла напротив вампира, сверля его своими выразительными зелеными глазами.
Ого, ничего себе поворот событий. Пора бросать курить, а то уже кажется, что девушки с неба падают.
Эй ты! Ты чего тут встал? Это тебе не курилка....я между прочим из-за тебя чуть не убилась! – вампир убедился, что это не плод его фантазии.
- Ну не убилась же - протянул Феликс, оглядев девушку с ног до головы, он снова отвернулся, и сделал еще одну затяжку.
Наступила пауза, и Феликс все же решил, что не стоит обижать незнакомку, даже такую вздорную.
Характер что надо.
- Я Феликс. - сказал он ровным тоном, повернувшись к ней лицом - А ты кто? И откуда вообще взялась? Не нашла получше места для паркура?

+5

87

Найра разглядывала незнакомца, который так эффектно потягивал дым сигарет. Это ещё кто? Или у нас теперь крыша это проходной двор? -Да тебе повезло что не убилась... Наглая ухмылочка появилась где-то в ямочках, а затем плавно растворилась на губах. -Найра Шумэн. Очень приятно, блин... Приземлившись на пятки после падения, они теперь немного гудели, а старые травмы немного дали о себе знать. Ну вот я его ещё забыла где мне прыгать... Она присела на карниз, вытягивая носочки ступней вперёд. -Нет, для меня это самое лучшее место для трюков. Коротко ответила она, сдувая непослушную прядку волос с глаз.

+3

88

Феликс ощущал на себе ренгеновский взгляд девушки и еле сдерживал улыбку.
Да тебе повезло что не убилась... - он вопросительно вскинул брови и в упор уставился на собеседницу, которая лишь ухмыльнулась - Найра Шумэн. Очень приятно, блин...
- Взаимно, и даже без "блин".
Найра присела на карниз и вытянула ноги, по ее личику можно было понять, что такое приземление не могло не отразиться на ее хрупком теле.
Нет, для меня это самое лучшее место для трюков.
Феликс потушил сигарету и сел рядом с девушкой.
- Значит, допрыгалась - буркнул он - Поосторожнее бы ты была. Не каменная все-таки.

+4

89

Парень был явно не промах. Умело отвечал подколами и язвительными фразочками на её слова. Для Най это было новшеством, так как она была самой стервозной особой, которую кое-как все переваривали, лишь потому что она сама частенько засовывала эту "стервозину" куда подальше. -Не знаю как ты, а я блины люблю. спокойно ответила Най, разминая рукой икры ног, который были в напряжении после резкого, непредусмотренного падения.
-Осторожность это не для меня. А тебе стоять приспичило именно там где прыгают! Где вообще твои глаза были, или уши, когда я перелетала с одной крыши на другую!? Най повернула лицо в сторону парня, встречаясь с его глазами своими. То же мне выпендрёжник... Мимолетно посмотрев ему в глаза, она отвела взгляд снова на свои ноги. Громила...

+4

90

Не знаю как ты, а я блины люблю - внезапно произнесла девушка, тут уж Феликс не смог сдержать смеха, и его громоподобные раскаты эхом прокатились вокруг.
Ну она дает.
- А я такую еду в принципе не люблю - серьезно продолжил он - Из-за ненадобности.
Осторожность это не для меня. А тебе стоять приспичило именно там где прыгают! Где вообще твои глаза были, или уши, когда я перелетала с одной крыши на другую!?
- А зря, здоровые руки-ноги, говорят, еще никому не помешали.- задумчиво произнес он, проигнорировав последний выпад в свою сторону, и, поймав взгляд девушки понял, что ее норов ему точно не переплюнуть.
- Здорово скачешь, научишь? - Феликс улыбнулся.

+5


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Крыши для бега - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно