Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Увлечения » Любимые и не любимые фильмы


Любимые и не любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Можно обсудить и поспорить

0

2

А если не любимые, можно?

РЕНАТА! Иди сюда, "Сумерки" обсудим...

0

3

Маркус Вольтури
можно и не любимые (:
ведь для кого-то "сумерки" - это любимый фильм (:
а мы поглумимся

0

4

Я переименовал тему (:

0

5

и чем вам так "Сумерки" не угодили?)

0

6

Вот это я у Ренаты и хотел бы выяснить...

А ты считаешь, фильм удался?

0

7

да)
интересный сюжет, хорошая подборка актеров)
в целом, очень даже неплохо)

а ты как считаешь?

0

8

А я считаю, что могло быть и лучше... Сюжет - дохленький - до бейсбола никакой динамики, одни сопли. Трюки неплохие, но их маловато. Понимаю, что мы не о блокбастере говорим, но... девчачий фильм, короче. К тому же весь фильм "зеленый".
Хотя актеров и правда удачно подобрали. Особенно балдю от Бёрка - прикольный мужичок.

0

9

ну,в принципе, на любителя)
романтичная сказка, поэтому девушки особенно в восторге)

0

10

Маркус Вольтури написал(а):

К тому же весь фильм "зеленый".

если ты имеешь в виду тона...
То это один из тех моментов, которые мне нра.

0

11

По-моему фильм очень даже удался. Я сначала посмотрела фильм, потом решила прочитать книгу. Книга слишком размылена. В фильме же убрали все лишнее. А вот насчет актеров... Честно, впечатление не очень. Могу развить тему, если интересно. Просто обидеть никого не хочеться.

Джаспер Хейл написал(а):

если ты имеешь в виду тона...
То это один из тех моментов, которые мне нра.

Мне как раз зелень тоже очень понравилась.

А вообще, я обожаю фильмы "Джиперс-скриперс", "Восставший из Ада" I-III, "Куб" I-II, "Хелоуин Роба Зомби" и много прочей жути)))

0

12

Да, я о тонах и мне все-таки зелень не понравилась...

Челси Вольтури написал(а):

Книга слишком размылена

О книге вообще отдельный разговор!
Я тоже сперва фильм увидел, только потом книги. Но все-таки считаю, что мир Стефани создала классный. А фильм не до конца сумел этот мир раскрыть. Зато вампирюги получились естественные, как-будто среди нас жить могут.

Ну и кто же из актеров тебя не впечатлил?

0

13

Ну не знаю, я сначала книги прочёл, а потом фильм посмотрел)
Фильм по началу суховатый показался что-ли...Скучный.
И это не из-за той особенной серости в кадре, а именно из-за сюжета.
Но с каждым простомотром (а смотрел я сумерки раза 3-4) как-то воспринимал всё лучше и лучше)
Но актёры...
Джексон Рэтбоун и Эшли с Кристен вне конкуренции, но вот Роб...
По-моему он на вампира-красавца мало смахивает имхо.
Ну и, конечно, Джейк - один из моих самых любимых героев как из фильма, так и из книги)

0

14

Маркус Вольтури написал(а):

Но все-таки считаю, что мир Стефани создала классный. А фильм не до конца сумел этот мир раскрыть. Зато вампирюги получились естественные, как-будто среди нас жить могут.

Согласна! Особенно насчет мира. Идея потрясная.

Джаред Лок написал(а):

Джексон Рэтбоун и Эшли с Кристен вне конкуренции, но вот Роб...По-моему он на вампира-красавца мало смахивает имхо.

Фух! Полегчало. Все так его расхваливают! Наконец-то нашелся человек, по мнению которого он на вампира-красавца мало смахивает имхо. Мне он тоже че-то на красавца не тянет.
По поводу Джейка, смею заметить, во второй части актер габаритами не дотягивает. Он ведь должен быть ростом 2 метра, ну а актер, сами знаете, разве что если высоко подпрыгнет)))

Отредактировано Челси Вольтури (2009-09-22 16:23:10)

0

15

Челси Вольтури
Ты знаешь что ради фильма Роберт половину своих бровей выщипал!
Но всё равно лес непроходимый)
А ещё у него сломан нос и одна нога короче другой на полтора см.(взял из интервью)
Красавец...Ничего не скажешь)
А какой актёр тебе больше всего нравится?

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-22 20:48:15)

0

16

Джаред Лок написал(а):

Ты знаешь что ради фильма Рберт половину своих бровей выщипал!
Но всё равно лес непроходимый)
А ещё у него сломан нос и одна нога короче другой на полтора см.(взяла из интервью)
Красавец...Ничего не скажешь)

*Свалилась под стол со смеху*

Джаред Лок написал(а):

А какой актёр тебе больше всего нравится?

В Сумерках? Или вообще?

0

17

В сумерках я не могу сказать, что я от кого-то в восторге. Если говорить об актерах, думаю, удачней всего подобрали Эмметта. Но проблема в том, что они должны быть сверх-красивы, такие, какими люди не могут быть, а играют их люди... Грима видать недостаточно. Женские персонажи мне кажутся намного удачней подобраны.

0

18

Да) Мне тоже так кажется

0

19

Челси Вольтури написал(а):

Фух! Полегчало. Все так его расхваливают! Наконец-то нашелся человек, по мнению которого он на вампира-красавца мало смахивает имхо.

вы не одни)
я вообще себе Эда по другому представлял, хоть и книгу прочел после просмотра.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-22 19:29:16)

0

20

Челси Вольтури написал(а):

Женские персонажи мне кажутся намного удачней подобраны.

Ну, конечно! Розали только чего стоит! Я представлял себе красотку-куклу-Барби! А тут не пойми чего!

Хотя кабачка тож не жалую... думал, не поймут...

0

21

Маркус Вольтури
хто там меня звал?))
Щас я выдам свою имхастую имху!)
Только один вопрос: где вы там зелень увидели? По мне, так там всё серо-голубо-светлое, хвойное такое... И, соглашусь с Джаспером, это именно то, что мне понравилось! Холодный. "вампирический" фильм без каких-либо кополловских кровопусканий. Вычищенное пространства идеального сверх-человека (тобишь вампира). Однако есть и куча минусов. О чудесах коммуникации и говорить не приходится. Диалоги - убиться и не жить. Если уж Майер такая мега-гениальная, могла бы и получше написать. Это вполне выполнимая задача.
Весь фильм - одна сплошная неловкость.
Актёров могли бы и получше подобрать. Вот честно, самая приятная мордашка - это Элис. И как она ножкой делает на бейсболе...)) Я не говорю, что совсем плохо. Но можно было и лучше.

0

22

Рената Вольтури написал(а):

И как она ножкой делает на бейсболе...))

одаааа.

0

23

Рената Вольтури написал(а):

Вот честно, самая приятная мордашка - это Элис.

Поддерживаю! Мне Элис тоже очень понравилась. Действительно, как миленький маленький эльфик. Просто прелесть.
Джаспер симпатичный, но тоже маловат ростом. Вообщем, недоработок много...

Ребята, у меня еще вопрос! Он меня озадачивал на протяжении просмотра фильма, а потом во время чтения книг... Неужели сама Майер где-то в дебрях диких родилась и не знает о элементарных достижениях науки, если можно так выразиться. Вообщем, к чему я клоню. Я понимаю там все заморочки о желании Калленов жить среди людей не скрываясь, но к примеру ситуация перед разборками с бандой новорожденных Виктории, или Джаспер, который отказался убивать людей, потому что ощущал их эмоции. У Калленов куча бабла, неужели они не знают, что существует такое понятие как донорство??? Вот вам и человеческая кровь без жертв. Все просто... Почему она даже не подумала об этом в своих книгах?

0

24

Челси Вольтури
зато об этом Лукьяненко подумал))) Просто, видать, менталитет такой. Им никогда и в голову не придёт, что всю донорскую систему могут держать вампиры (и что именно они её придумали, к примеру). Это обалденная идея, можно целый роман про врачей-вампиров написать.. Однако Майер у нас гуманистка ещё та. Вот только с гринписом не согласовалась))

0

25

Рената Вольтури написал(а):

Это обалденная идея, можно целый роман про врачей-вампиров написать..

насколько я помню, в четвертой книге Карлайл донорскую кровь как раз Белле и подсовывал..

0

26

Джаспер Хейл написал(а):

насколько я помню, в четвертой книге Карлайл донорскую кровь как раз Белле и подсовывал..

во-первых, это уже в книги, а во-вторых...
он же так, нелегально кровь таскал из больницы) так бы они давно сидели только на донорской сами, если бы все так просто было

0

27

Челси Вольтури написал(а):

У Калленов куча бабла, неужели они не знают, что существует такое понятие как донорство??? Вот вам и человеческая кровь без жертв. Все просто... Почему она даже не подумала об этом в своих книгах?

Почему не подумала? Она ж писала что употребление человеческой крови влияет на цвет глаз и эмоциональную привязанность. Внутрисемейные связи Денали и Калленов сильнее и основаны на чувствах, а у Волтури жёсткая иерархия и подчинение. Как то так по-моему. О, ёще Джаспер так легко распрощался с Марией по этой же причине.

0

28

Джаред Лок написал(а):

Ну и, конечно, Джейк - один из моих самых любимых героев как из фильма, так и из книги)

А я Джейка как раз по другому себе представляла. По книге он огромный и выглядеть лет на 25 должен. В фильме конечно, из-за удачно выбранных ракурсов это в глаза не очень бросается, но когда он на фотках вместе с Крис и кабачком - очень мелким кажется.

Ну а если про фильм вцелом говорить,мне больше версия с комментами Хардвик, Крис и Роба нравится.

0

29

Джаспер Хейл написал(а):

насколько я помню, в четвертой книге Карлайл донорскую кровь как раз Белле и подсовывал..

Прошу прощения, четвертую часть я только собираюсь читать. Долго "на закуску" оставляла. Но дотянуть до 4 части, чтобы родить эту идею - слишком как-то вяло.

Дженна написал(а):

Почему не подумала? Она ж писала что употребление человеческой крови влияет на цвет глаз и эмоциональную привязанность.

Это я знаю. Но кроме Калленов, там еще очень много вампиров. Те же Вольтури легко могли бы пользоваться этой возможностью, а не таскать добычу из-за города, или туристов отлавливать, подвергая себя международному скандалу. Непродумано, вот к чему я веду. Много недоработок.

0

30

Челси Вольтури написал(а):

Это я знаю. Но кроме Калленов, там еще очень много вампиров. Те же Вольтури легко могли бы пользоваться этой возможностью, а не таскать добычу из-за города, или туристов отлавливать, подвергая себя международному скандалу. Непродумано, вот к чему я веду. Много недоработок.

а может, все именно так и задумывалось?)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Увлечения » Любимые и не любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно