Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Общие интервью и фото (в журналах, прессконференции и тд)


Общие интервью и фото (в журналах, прессконференции и тд)

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

http://i065.radikal.ru/1006/6b/bd8ea17ea922.jpg

Вампиры Каллены наконец смирились с человеческой возлюбленной Эдварда Беллой, поскольку пара все ближе к браку. В "Сумеречной Саге: Затмение" Каллены готовы драться за нее против армии новорожденных вампиров.

Это означает, что будет много экшена с участием Питера Фасинелли (Карлайл), Келлана Латса (Эммет), Эшли Грин (Эллис) и Никки Рид (Розали). Они рассказали Джинни Вулф с Parade.com, почему они верят в силу вечной любви и силу романов Стефани Майер на большом экране.

Никаких предположений о том, кто придет на обед.

Питер Фасинелли: Разве в каждой семье нет кого-то вроде Эдварда, у которого проблематичные отношения? Вы думаете - "Я правда хотел бы, чтоб они не встречались с этим человеком", но из-за любви к ним вы просто улыбаетесь и говорите - "Добро пожаловать в семью". Я думаю, любовь заставляет вас делать сумасшедшие вещи, например, как отказ от жизни на века".

Никки Рид: Я хочу сказать, что если спросить моего брата со сколькими девушками он пытался встречаться, и со сколькими он продолжал отношения после знакомства их с его семьей. Я выросла быстро и переехала будучи еще очень молодой, поэтому когда у меня были серьезные отношения, мне было намного легче привести парня домой, чтобы познакомить с семьей.

***

Держать любовь подальше от меню.

Питер Фасинелли: Все же Эдварду правда не стоит играть со своей едой. Роман с Беллой - это как влюбиться в ваше картофельное пюре. Наша семья живет на действительно строгой бескровной диете, а когда вы на диете, иногда вы становитесь очень раздражительными. Я всегда говорил - "Почему у Калленов нет фермы, такого небольшого зоопарка на заднем дворе, чтоб если мы захотели закусить, мы просто могли пойти и поймать белку. Это было бы как конфеты или что-то вроде".

***

Борьба за Беллу и Эдварда

Питер Фасинелли: Мы тренировались шесть недель, чтобы сразиться с "новорожденными" - плохими вампирами. Все мы любим экшен-сцены.

Моя дочь приходила и смотрела одну из сцен. После съемки я позволил ей попробовать. Это было удивительно. Эта 12-летняя девочка бросала этого трюкового парня через комнату. Вот как эти парни заставляют нас хорошо выглядеть.

***

Самый большой магнит для фанатов.

Келлан Латс: Мы все остались такими же обычными, и довольно забавно видеть, как меняется жизнь людей вокруг нас, особенно у Роба. Например, когда фанаты ходят за ним, а вы видите только одного охранника рядом, и затем из толпы выпрыгивают еще десять, которые скрывались. Боже, это сумасшествие - думать о необходимости в охране. Но у Роба есть все шансы. Он сердцеед, но он также замечательный парень и мы все любим его, потому что он не изменился как личность.

***

Странное столкновение с Twi-hard.

Келлан Латс: Когда мы снимались в Орегоне, я был в номере отеля и услышал стук в дверь. Я думал, что это кто-то из коллег, потому что мы все собирались пойти куда-нибудь перекусить. Я только вышел из душа и захватил полотенце. Слава Богу, я не успел открыть дверь, потому что был практически голый. Я услышал голоса - "Эммет, мы твои фанаты" и я мог бы сказать, что они были на грани слез. Так что я накинул одежду так быстро, как смог, открыл дверь, а за ней стояли две милые дамы, держащие в руках гигантскую корзину со сладостями для всех нас.

***

Все это между обложками.

Эшли Грин: Я помню, я прочла первую книгу за полтора дня и влюбилась, начала читать вторую и третью. Вот тогда я поняла, почему люди абсолютно погружаются в эту историю. Я помню, когда меня окончательно утвердили на роль, я была в таком экстазе, что просто разрыдалась. Я не осознавала, что фильм вырастет в такое огромное событие, пока мы не начали съемки в Портленде и моя мама спросила - "У тебя еще нет фан-сайта?" Я ответила - "Люди не знают, кто я". Сейчас же, повсюду кричащие фанаты.

***

Кто твой папа?

Питер Фасинелли: Я старший (в ответе за них). Мы провели много времени на репетициях, много времени, помогая друг другу. Я думаю, что мы связаны, потому что уважаем друг друга как актеров. Когда я их вижу, на моем лице появляется улыбка. Я испытываю глубокую любовь, как семейная любовь, к каждому из Калленов, к Белле и Джейкобу. Мне просто хочется подойти и обнять их. Я обожаю их. Мы занимались вместе многими вещами, они могли прийти и мы играли в покер в конце съемочного дня.

(с)

0

92

http://s51.radikal.ru/i133/1007/36/e654c646d42e.jpg

0

93

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/171772-05e6c-34013995-h200.jpg http://data4.gallery.ru/albums/gallery/171772-ef829-34013996-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e1ed8-35156519-h200.jpg

0

94

http://cs9708.vkontakte.ru/u35221650/103852464/x_efa80261.jpg

Посиделки с актерами Бу Бу Стюартом и Тинсел Кори в понедельник в отеле Gold Coast плавно перешли в перебранку между молодыми звездами фильма «Сумерки сага: Затмение».

Кори, которая играет девушку со шрамом по имени Эмили в «сумеречных» фильмах, считает, что папарацци не могут быть ненавязчивыми, и своими глазами видела это у своих коллег и любимчиков таблоидов – Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Бу Бу? Ну, судя по этому разговору, можно сказать, что он в команде папарацци.

- Я думаю, это было круто, - сказал Стюарт, который играет оборотня Сета Клироутера в «Затмении», о своем первом столкновении с папарацци. – Это было нечто, что никогда не происходило со мной раньше. Это в какой-то степени было неловко, но это их работа. Это то, как они зарабатывают свои деньги.

Кори же утверждала другое:

- Я не знаю их ли это работа, - сказала она. – Но, думаю, что иногда они перегибают палку.

16-летний Стюарт говорит в ответ:

- Они рекламируют тебя, - на что Кори только поморщилась.

Разногласия?

- Я категорически не согласна, - сказала она, прежде чем закрыть тему.

В любом случае, оба смеялись над папарацци, присутствующими во время съемкок «Затмения» - третьего «сумеречного» фильма в Ванкувере, Британской Колумбии. Стюарт видел, как фотографы делали человеческие пирамиды, чтобы создалось впечатление съемок. 30-летняя Кори считает, что там было в три раза больше фотографов, чем во время съемок второй части вампирского сериала – «Сумерки сага: Новолуние».

А еще там были поклонники.
- Фанатки девушки очень настырные, - сказал Стюарт. – Некоторые просят: «Можешь передать записку для…?» или «Не передашь этот браслет…?». Это происходит со всеми нами.

Стюарт видел некоторых визжащих фанатов до своего присоединения к «сумеречным» фильмам и игре в «Затмении» – его бывшая группа T-Squad выступала вместе с Jonas Brothers.

- Я думаю, «сумеречное» безумие масштабнее, - сказал он. – Фанаты такие преданные – это невероятно.

Когда Кори присоединилась к франшизе, Кристен Стюарт рассказала своей коллеге, что ее ждет.

- Знаю, потому что когда я только начала к работе над «Новолунием», Кристен сказала мне: «Ты никогда не привыкнешь к этому», - сказала Кори. – «Это сумасшествие. Фанаты очень верные».

Первый фильм, «Сумерки» (2008), собрал в мировом прокате $392 миллиона, а «Новолуние» (2009) собрало $709. Boxofficemojo.com предсказывает намного больше сборы «Затмения», а в День Независимости этому фильму предстоит побороться за $88.2 миллиона, чтобы побить рекорд фильма «Человек паук 2».

Вампирский сериал не только открыл двери для таких звезд как Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, но также продвинул актеров, которые имели меньше экранного времени.

Эшли Грин появилась на обложке журнала Maxim в прошлом году; Келлан Латс сейчас является лицом нижнего белья Calvin Klein; Кристиан Серратос снялась голой для рекламы PETA. Бу Бу Стюарт, новичок в франшизе, появился во вторник на канале TBS в «Lopez Tonight».

- Это и в правду открывает двери для тебя, - сказала Кори, заявляя, что до «Сумерек» почти все ее блюда состояли их китайской лапши.
Как и Стюарт, Кори певица (ее музыка размещена на myspace.com/tinselkorey) и верит, что «Сумерки» помогут продвинуться ее музыкальной карьере.

Будет ли Кори или Стюарт петь в «сумеречном» альбоме, как Паттинсон на первом саундтреке?

Да – по словам Стюарта:

- Это было бы замечательно.

Ни на что не претендуя, Кори проявила желание спеть для саундтрека к следующим фильмам – двум частям «Рассвета» (выход запланирован на 18 ноября, 2011).

Сейчас же, Кори рада, что является частью успешной франшизы:

- Я понимаю, что любой мог бы быть на моем месте.

На этот раз Стюарт соглашается с ней:

- Ты не знаешь, сколько это будет длиться, - сказал он и добавил. – Мы должны делать эти вещи (пресс туры), путешествовать и встречаться с кучей поклонников. Это не было частью моей жизни ранее в этом году.

(с)

0

95

Bayer: Я также хочу поговорить об этом с Тейлором Лотнером. Вы, ребята, носите джинсовые шорты. Когда вы превращаетесь в волков, они разрываются на вас. Как много пар по вашему вы порвали и где вы их берете?

Джулия: Ну, чаще всего мы уходим в лес, снимаем их и превращаемся. Но, я думаю, возможно Сью ходит в местный Wal-Mart и просто покупает тонны шорт.

Алекс: Я думаю, креативность может все. Я не знаю, куда они деваются, не знаю, как они возвращаются. Они просто есть.

Bayer: Возможно, волкам стоит поискать спонсора. Levi’s или еще кого-то.

Bayer: Джулия, как единственная девушка-оборотень, вы представляете, что есть некое наказание, связанное с этим?

Джулия: Представляю ли я? (смех) Так и есть. Этот парень (указывает на Алекса) постоянно говорит мне, что делать, а потом я прошу Часка посмотреть, правильно ли это.

Bayer: Вы ребята актеры, но есть ли что-то, что вы нашли в ваших героях, чего нет в сценарии?

Часк: Больше поцелуев. Он постоянно должен целоваться.

Джулия: Что ей действительно физически некомфортно быть волком. Возможно, это нечто женское. Словно она не в своей тарелке.

Bayer: Джулия, у вас уже был какой-либо опыт с Сумеречной фан-базой?

Джулия: Не совсем. Люди смотрят на меня как на чужака, но это все.

Алекс: Да, этот взгляд. Словно на тебе какая-то фигня. Ощущение почти снисходительности.

Джулия: Да, словно я что-то делаю неправильно.

Bayer: Мужчина/женщина, не важно. Какого другого героя из Сумеречной серии вы хотели бы сыграть?

продолжение читать здесь

0

96

http://i053.radikal.ru/1007/65/9a9a51dd5ef4.jpg

Кристен Стюарт слышала, что Израиль восхитительное и особенное место, Роберт Паттинсон был скучным учеником, а друзья Тэйлора Лотнера подшучивали над ним. Хотите знать больше? Радуйтесь, нашему корреспонденту в США удалось встретиться с этой троицей и взять супер-эксклюзивное задушевное интервью перед выходом на большие экраны нового фильма Сумерки. Сага: Затмение.

Янив Декель, Лос-Анджелес

Настоящая кровь
Команда Джейкоба или команда Эдварда? Не важно, в Голливуде вы или в Израиле, если вы истинный поклонник Сумеречной Саги, вы должны были задавать себе этот вопрос.
«Меня очень удивляет, когда поклонник этой франшизы говорит «Я не поддерживаю этот персонаж» хотя он неразрывно связан с историей», говорит Роберт Паттинсон. «Я думаю, это потому, что все поклонники отождествляют себя с Беллой, а она должна выбирать между Эдвардом и Джейкобом на протяжении всей истории. Но это точно не заставит меня соперничать с Тэйлором».
«Роб и я хорошие друзья, он не просто клевый парень, он очень клевый парень!», добавляет Тэйлор и смеется. «Ему приходится быть очень суровым со мной, чтобы мы могли снять сцену, где мне надо его ударить».
Да, вы правильно прочитали. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, которые стали самыми известными звездами благодаря Сумеречной Саге, нашли время в своем забитом расписании, чтобы дать интервью Rosh1. «Ух ты, Израиль!» Кристен явно в восторге. «Я никогда не была там, но мне очень хотелось бы. Моя агент еврейка, и она была в Израиле два года назад. Она рассказывала, что это необыкновенное, особенное место».

Как семья
Вы должны знать, что в Израиле огромное количество ваших фанатов, вы могли бы приехать вместе. Вы ведь лучшие друзья?
Тэйлор: «Мы группа из 30 человек, которые вместе работали над тремя фильмами. Мы как семья, очень близки. Я определенно не хочу наступления того дня, когда мы закончим снимать последний фильм Саги, но я уверен, мы не перестанем общаться. Мы вместе на съемочной площадке, вместе тусуемся, занимаемся спортом…»
Роберт (смеется): «Только не я, я ленивый! Я с вами на спорт не ходил ни разу. Эдвард должен быть мускулистым персонажем, а в итоге он получился не такой».

Жизнь Роберта (24), Кристен (20) и Тэйлора недавно очень сильно изменились с момента начала съемок Сумеречной Саги, иногда даже они сами не могут привыкнуть к своему статусу суперзвезд, которые появляются в каждом журнале и являются идолами для тысячи мальчиков и девочек по всему миру. «Все так сильно изменилось», рассуждает Кристен. «Слава определенно находится на первом месте в списке тех вещей, которыми хотели бы обладать люди. Особенно в Америке. Мы не ожидали, что первый фильм станет настолько успешным, мы были очень рады этому, потому что мы могли разделить успех со столькими людьми. Однако иногда все не так замечательно, например, когда люди пытаются сделать на нас бизнес, и мы знаем, что все это не потому, что они нас любят. Это всего лишь бизнес». «Моя жизнь очень изменила, даже не знаю с чего начать», добавляет Тэйлор. «Мне кажется, Сумерки дали мне возможность заниматься тем, что я люблю – сниматься в кино и работаться с новыми талантливыми людьми. Последние 2 года – лучшие в моей жизни».

Вы читаете, что пишут о вас в газетах?
Роберт: «я читаю сплетни только перед тем как давать интервью. Если я знаю, что мне надо отвечать на вопросы, я стараюсь подготовиться. Обычно я не даю интервью, за исключением промоушена фильмов. И так как я редко бывают на публике, можно сказать, что большинство написанного обо мне выдумка».
Кристен: «Мы вынуждены защищать нашу личную жизнь. Люди жаждут знать каждую, даже самую мелкую, подробность о нас, но очень важно не позволять им это и сохранить что-то для самих себя. Определенно, это что-то новое, раньше мне не надо было защищать свою личную жизнь».

Всегда после солнца
В Затмении мы продолжаем открывать новые стороны человеческой жизни Беллы, холодного вампира Эдварда и Джейкоба, горячего вервольфа. Фильм стартует в Израиле на этой неделе, 30 июня, как и в других странах. « Я думаю, что это вообще не романтический любовный треугольник», объясняет Кристен. «Отношения Беллы и Джейкоба – однобокие отношения со стороны Джейкоба, потому что Белла никогда не воспринимала его всерьез до тех пор, пока не поцеловала его. Потом она возвращается к Эдварду и это действительно меняет их отношения потому что ее позиция теперь «Я могу быть с кем-то еще». Раньше она никогда не думала, что может быть с кем-то, кроме Эдварда».

Роберт, ты думаешь, Эдварда понимает, что Белла не хочет быть ни с кем, кроме него?
«Знаете, Эдвард – это анти герой. Он сумасшедший, потому что с одной стороны он очень сильный и у него огромная власть, но он никогда не использует эту власть, и никогда ничего ни для кого не делал, кроме Беллы, даже несмотря на то, что он живет уже больше 100 лет. Он старается быт скромным и скрытным, потому что не хочет чтобы кто-то знал что он другой, и он так сильно себя ненавидит».

Ты и Кристен так хорошо знаете друг друга. Как вам вместе работается на съемочной площадке?
«Одно из главных качеств, которое я очень люблю в Кристен – это то, что она очень хорошая актриса, она заставляет меня быть лучше. С другой стороны, у нее всегда есть, что сказать обо всем, что я делаю, это иногда раздражает (смеется). Пару раз, когда мы заканчивали снимать какую-нибудь сцену, она говорила «Давайте еще раз», и это означало, что я был недостаточно хорошо. Если бы я не сделал это для нее, она бы меня убила».

Погоня за миллиардом.
Некоторые важные сайты уже отметили Затмение как фильм, который привел множество людей в кинотеатры, и не только из-за обожаемого трио, но и из-за своей возрастающей популярности. И некоторые делают ставки на то, что прибыль от третьего фильма саги принесет более миллиарда долларов!
Спойлер для тех, кто не читал книги:
«Мне кажется, что одной из причин успеха саги является отсрочка момента, когда Белла и Эдварда впервые будут близки», пытается объяснить Роберт. «Это продолжается на протяжении двух длинных книг, и я думаю, людям нравится жить вместе с персонажами и испытывать страх, возбуждение и страсть от секса в первый раз» (конец спойлера)

«Мне нравится развитие героев на протяжении всей Саги», добавляет Кристен. «»В третьем фильме Белла предстает абсолютной противоположностью той Белле, которая была в первом. Впервые она была очень импульсивна, как любая нормальная девочка, поэтому интересно узнать, что с ней происходит. Люди вокруг нее сходят с ума, но она не торопиться и принимает свои решения, спокойно и ответственно. Мы просто рассказываем любовную историю, и весь процесс принятия решений делает ее более настоящей и осознанной. После всего, эти двое будут вместе потому что они любят друг друга по-настоящему и хотят быть вместе, а больше ничего».

Когда вы впервые поняли, что Сумерки это хит?
Тэйлор: «Впервые мы пришли на Comic-con после первого фильма. Никто из нас не ожидал такого, но когда мы забрались на сцену, чтобы отвечать на вопросы, тысячи людей стали кричать, как сумасшедшие. Сперва мы не поняли почему, не поняли, что мы такого сделали, а потом нам объяснили, что это хорошо. Нас это все еще изумляет снова и снова, а количество поклонников становится все больше и больше».

Тэйлор, как твои друзья относятся к твоей популярности?
«Правда в том, что я живу двойной жизнью. У меня есть моя работа и все, что с ней связано, но когда я прихожу домой, я живу совершенно обычной жизнью, тусуюсь со своей семьей и друзьями. Когда я со своими друзьями, они в основном подшучивают надо мной, что я постоянно без рубашки, а также насчет тех обрезанных брюк, в которых я постоянно хожу. Но это нормально. Лучше уж пусть они смеются надо мной, чем им будет некомфортно со мной или что-то в этом роде. Когда я дома, мое любимое занятие – ничего не делать – лежать на диване и смотреть телевизор».

Что ты смотришь?
«Я помешан на Американском идоле. Я слежу за шоу с первого сезона. Оно началось, когда мне было 10, и я помню первый сезон, когда я звонил около 60 раз, чтобы проголосовать за кого-то, кто был на 6 месте. В этом сезоне я очень собой горжусь, т.к. поставил на Ли с самого начала».

Сумерки сфокусированы на подростках-выпускниках. Какими вы были в старших классах?
Роберт: «Я был скучным учеником».
Тэйлор: «Я закончил школу раньше, т.к. я учился в частной школе. Я изучал весь материал за короткое время и это было тяжело. У меня не было постоянных друзей, с которыми бы я проводил целый день. У меня скорее были просто куча приятелей. Это звучит невероятно, но я отношусь к той категории людей, которые любят встречать новых людей и болтать с ними. Я всегда был таким».

Теперь наверно сложнее, когда ты знаменит.
«Я бы сказал, сложнее доверять людям, и нужно время, чтобы понять, что у них нет тайного интереса. Убедиться в этом».

Вы все время смеетесь, когда вместе. На съемочной площадке тоже так было?
Роберт: «Съемки Затмения были очень напряженными. Я думаю, мы так делает, только во время промоушена фильмов. Я не понимаю актеров, которые думаю, что во время таких интервью ты должен быть очень серьезным. Особенно теперь, когда мы уже на третьем фильме, нам уже больше нечего сказать (смеется)».

(c)

0

97

Журнал Top Teen взял интервью у Роба и Кристен.

Роберт Паттинсон

Прежде всего, спасибо за это интервью, Роб. Наши читатели внимательно следят за твоей карьерой.
-Я счастлив, что имею такую связь с фанатами. Они порою вдохновляют.

Вы когда-нибудь мечтали сняться в фильме про вампиров, когда были моложе?
-Никогда. Я мечтал о музыкальной карьере. Но мне нравиться играть что-то, что отличается от всего, что приходится видеть в кино. Я хотел сниматься в кино, где присутствует действо, мистика, но так же и любовь в качестве одной из главных тем.

Как бы Вы описали Сумеречные картины?
-Это определенно не просто фильмы о вампирах. Это история любви с определенными дополнительными сюжетными линиями, которые лишь обогащают историю. Так было и в фильме, где я получил то, что действительно хотел и желал. И успех каждый раз превосходит мои ожидания.

Сложно ли оживлять на экране Эдварда Каллена?
-В определенном смысле это так. В мире вампиров, чувства и страсти гораздо сильнее. Они странные люди и все время меняются. К несчастью для Эдварда, все его чувства направлены на смертную девушку, что выводит его из чувства равновесия и стабильности. Хотя он и истинный романтик, но все же остается сильным и страшным вампиром. Вот почему играть его порою было сложно.

Люди сравнивают их роман с историей Ромео и Джульетты.
-Да, такая любовь выходит за рамки понимания и может преодолеть предрассудки. Несмотря на понимание, что это невозможные отношения, присутствует прочная связь, которая сближает персонажей и позволяет начать отношения.

Вы горячи и страстны как Эдвард?
-Безусловно. Любовь это сильные эмоции, и она необходима по жизни. Мне нравиться быть романтичным, нравится влюбляться, и мне нравятся песни о любви…

Опишите девушку своей мечты.
- Мне не важна внешность. До тех пор пока у нее есть свои мечты, и она живет своей полноценной жизнью. Но у меня так же и нет конкретного прототипа, хотя я и не ищу обыкновенную девушку.

Как Вы проводите свое свободное время?
-Читаю. Экшн, мистика, любовь. Если у меня есть шанс почитать книгу, я делаю это.

Как бы Вы себя описали?
-Я не знаю, я нормальный? (Смеется) Ну, безусловно, безумнее, чем обычные парни. У меня беспокойный ум, который не дает мне покоя. За пределами студии, я люблю повеселиться. Мне нравится бывать дома и спать в своей кровати, даже если вокруг сплошной хаос и бардак. (Смеется)

Если бы Вы могли загадать желание, какое бы оно было?
-Я очень счастлив сейчас и считаю, что жизнь и так ко мне благосклонна.

Вы бы хотели однажды сняться в кино в Мексике?
-Конечно! Мне нравиться Мексика. Эта одна из моих любимых стран. Нравится Ваша культура, да и люди меня здесь отлично встретили. Я здорово провел здесь время.

У Вас много фанатов в Мексике, которые Вас поддерживают. Чтобы Вы им сказали?
-Я знаю, я даже встречался с некоторыми из них. Мне нравиться встречаться с фанатами. Я счастлив оттого, что ощущаю их любовь и поддержку.

Кристен Стюарт

Как Вы себя чувствуете в связи с огромным успехом Сумеречной Саги?
-Я счастлива, что была частью всего этого. Когда я прочла сценарий, у меня было предчувствие, что должно случится что-то грандиозное.

Ваша жизнь изменилась после роли Беллы?
-Да, и сильно! Уровень внимания зашкаливает. Повсюду папарацци, готовые слухи. Это сложно и напряженно, но есть и приятные моменты во всем этом. У меня появились замечательные друзья, и я побывала в местах, которые и не думала увидеть.

Многие молодые девушки внимательно следят за Вашей карьерой. Вы не думаете, что Вы для них пример для подражания?
-Нет, мне бы этого не хотелось. Каждый человек уникален и имеет свой путь. Было бы скучно, если бы все были одинаковыми и лишь с разными лицами. Я бы посоветовала им быть самими собой и бороться за сохранение собственного я.

Что было лучшим в роли Беллы?
-Это дало мне чувство уверенности в себе. Мы похожи. Она молода, хочет открыть для себя целый мир, и растет с каждым новым событием в ее жизни. Она храбрая, потому что принимает и понимает последствия своих поступков. Она причина большинства событий. Так что я думаю, что многое узнала от нее, потому что стала более уверена в своем выборе и поступках.

А что было самым сложным?
-На самом деле ничего. Белла просто слишком напряженна в своих эмоциях. Сложны были съемки сцен между Эдвардом и Беллой, потому что она чувствует свое предназначение по отношению к Эдварду, она одержима им. Когда мы снимали «Новолуние», и Эдвард оставил Беллу, я чувствовала себя странно. Я ощутила, что она поглощает, стирает меня. Я смогла ощутить ее чувства как свои собственные, будто она была под моей кожей.

Как бы Вы описали любовь?
-Это самое сильное чувство во вселенной. Оно помогает нам оставаться сильными и двигаться вперед.

Вы когда-нибудь влюблялись как Белла?
-Да. Это был удивительный опыт. Я наслаждалась, отдавая всю себя, как делает и она.

Вам когда-нибудь приходилось выбирать между двух парней?
-Идея того, что только один парень тебе подходит, ужасна. Это как выискивать одну душу из миллиона. Мы никогда не найдем истинную любовь, будь это правдой. Мне кажется, мы всегда должны давать себе возможность встречать других людей, испытывать новые ощущения.

Как бы Вы описали себя?
-Мне нравится выражать свои эмоции, мне нравится разбираться во всем и делать правильный выбор. Иногда я импульсивна в своем выборе. Я чувствительна. И мне нравится проводить время с подругами.

Что больше всего Вам нравится в актерском мастерстве?
-Я занимаюсь этим с детства, и это большая честь для меня учиться чему-то у своих персонажей.
Наконец, что бы Вы хотели сказать нашим читателям в Мексике?
-Спасибо за поддержку, и просто следуйте зову сердца, имейте мужество следовать своей цели.

(C)

0

98

http://s12.radikal.ru/i185/1007/a5/b8c54ac4749ct.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1007/9c/d9f08966d2bdt.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1007/c1/0f3f8d6f83f0t.jpg http://i047.radikal.ru/1007/ef/ea53ddad9d52t.jpg http://i080.radikal.ru/1007/e7/0b37c23d62bft.jpg

http://i061.radikal.ru/1007/73/e6e7bbf7780ft.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1007/f2/bd84512cd3a6t.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1007/f1/7dc3ab66a554t.jpg http://i079.radikal.ru/1007/86/725d3c91ed9at.jpg http://s42.radikal.ru/i097/1007/dd/147009713837t.jpg

http://i061.radikal.ru/1007/97/4b2a54366ba4t.jpg http://s46.radikal.ru/i111/1007/a0/c7f651feef6bt.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1007/eb/cac2e6c20e08t.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1007/9e/e9fb5d9cc496t.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1007/af/7ae9531e68b1t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1007/a4/cc2b4b93aac1t.jpg

0

99

Беверли Хиллз - Напоминание остается таким же, как и в прошлом году, когда брали интервью тет-а-тет у Роберта Паттинсона (вампир), Кристен Стюарт (человек) и Тейлора Лотнера (оборотень) для Новолуния, второго фильма из четырех экранизаций романов Стефани Майер.

Итак: никаких вопросов о личной жизни. Вопросы только касательно фильма. (Вместе Роберт и Кристен известны как Робстен).

Пару недель назад я снова брала интервью тет-а-тет с тремя звездами (и еще дюжиной их коллег по Саге….ждите!) касательно Затмения, предпоследнюю экранизацию того феномена, который повсеместно зовется Сумеречной Сагой. Я была чрезвычайно осторожна, стараясь не задавать Паттинсону (или РПаттсу), 24, или Стюарт (КСтю) вопросов касательно того, не стал ли их экранный роман настоящим романом. Тейлор, 18, был не особо против. Улыбаясь своей коронной улыбкой оборотня, он позволил мне взглянуть на его личную жизнь и на то, как его красивое тело стало причиной его появления на обложках журналов.

В Затмении, снятом новым режиссером (Девидом Слейдом, 30 дней ночи, Леденец), Белла Свон (Стюарт) в очередной раз сталкивается с опасностью, исходящей из Сиэтла, где разворачивается волна загадочных убийств и кровожадный вампир ищет способ отомстить героине. Между тем Белла должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену (Паттинсон) и дружбой с Джейкобом Блеком (Тейлор), осознавая, что ее решение может повлечь за собой извечную борьбу вампиров и оборотней. Чем ближе последний звонок, тем быстрее Белле придется принять самое важное решение ее жизни.

Естественно сумеркоманы знают, чем закончится Затмение, но они будут удивлены тем, как это обыграно на экране. Я не скажу вам, как. Узнаете сами, когда Затмение, спродюсированное Summit Entertainment и локально выпущенное Pioneer Films, выйдет на экраны в конце июня.

Сумеречная Сага умудрилась собрать $1.1 миллиарда долларов по всему миру. И, кажется, предела этому нет, ибо она умудряется все глубже цепляться когтями за сборы кинокассы.

После Сумерек, Новолуния и Затмения не кажется ли вам, что ваш актер стал для вас как вторая кожа?

Роберт: Иногда. Но, в большинстве случаев каждый фильм несет в себе нечто новое - с новой командой, новым режиссером. И я немного отличаюсь в каждом из них. Я чувствую, что каждый раз снимаюсь в новом фильме.

Кристен: Да, я чувствую это. Достаточно легко переключаться на других персонажей, так как я играю и в других фильмах в промежутках между картинами Саги. У меня не было опыта участия в сиквеле достаточно продолжительное время, так что после того, как я отыгрываю другого персонажа другой истории, возвращение в шкуру Беллы меня очень радует.

Тейлор: Да, немного. После того, как живешь этим персонажем больше двух лет подряд, можно сказать, что Джейкоб Блек - моя вторая кожа.

(К Кристен) Ты чувствуешь облегчение от возможности исполнять роли других персонажей в промежутках между Сагой?

Кристен: Я бы не назвала это облегчением. Это здорово, это весело. Мне действительно повезло получить шанс сыграть других героинь, ведь я их очень люблю. (На заметку: в 11 лет Кристен снялась в роли дочери Джоди Фостер в "Комнате Страха").

Вы фактически росли вместе со своим персонажем. Сложно ли перестать быть им, приходя домой после съемок?

Роберт: В первом фильме я чувствовал себя аутсайдером, пытающимся найти свое место в новом мире. По мере того, как я взрослел, мне стало проще ощущать связь со своим персонажем и, мне кажется, Сага это отражает; в новом фильме Эдвард становится более нормальным, более человечным. Было ли тяжело стряхивать с себя образ, приходя домой? Нет, вовсе нет! Это такое облегчение, когда снимаешь контактные линзы и говоришь: "Фуф! Все! Теперь я больше не вампир!”.

Кристен: Да. Тяжеловато бывает порой избавиться от персонажа, но, оказавшись дома, можно посмотреть какой-нибудь фильм. Это отвлекает.

Тейлор: Нет. Мы впадаем в Сумеречное настроение на съемочной площадке, когда собираемся вместе. Но так же легко можем с себя снять этот образ.

(К Роберту) А что касается переключения эмоционального аспекта персонажа по приходу домой?

Роберт: Когда как. Бывают такие сцены, в которых трудно эмоционально отделить себя от своего героя. Иногда это сложно потому, что ты исполняешь роль выдуманного персонажа, ты никак не можешь сопоставить его эмоции с каким-то человеком, так что приходится гадать. А, когда гадаешь, ты не чувствуешь, что это правильно, так что по приходу домой это чувство остается с тобой. Кстати да, утомительно играть с таким количеством макияжа, я уж не говорю о контактных линзах.

Через десять лет, как вы думаете, что вы больше всего будете помнить о своем персонаже?

Роберт: Понятия не имею. Думаю, столько всего в Рассвете произойдет, что это поменяет и мой образ Эдварда Каллена и мое мнение о нем. Увидим, что будет.

Кристен: Не знаю. Может то, что из всех них она лучший вампир. Она самая юная из героев истории, и она оказывается самой крутой в мире, к которому она вдруг становится близка.

Тейлор: Не знаю точно, но, думаю, то, что он оборотень. Есть много вещей, которых хотелось бы запомнить, особенно опыт и то, как я веселился с ребятами, то какими хорошими друзьями мы стали. Запомнится многое.

С какими чертами героя вы можете себя идентифицировать?

Роберт: Лишь с несколькими, их очень мало. В Затмении у него совершенно другой образ мыслей. Он ревнив и мелочен в отношении других людей. Он становится собственником из-за Беллы. У него эмоции 17-летнего парня, вроде ревности своей девушки к другим парням, которым она нравится. Я совсем не такой.

Кристен: Я очень ценю то, что она остается собой, она молода и полна жизни. Она юна, но способна справится со своими проблемами.

Тейлор: Возможно, его настойчивость. Он очень упертый тип, который легко не хочет сдаваться. Думаю, во мне есть немного от этого. Я вырос с осознанием, что нет ничего, что было бы недостижимым при усердной работе. Думаю, то же касается и Джейкоба.

(К Тейлору) Возможно, что тебя всегда будут приглашать на роли, схожие с твоим Сумеречным персонажем.

Тейлор: Все в порядке. Джейкоб Блек прекрасный персонаж, так что мне повезло его играть.

(К Тейлору) После четвертого фильма, Рассвета (который, как стало известно, будет разбит на 2 части), какого персонажа ты бы хотел сыграть? Есть ли у тебя роль мечты?

Тейлор: Я считаю ролью мечты ту, которую исполняю сейчас. Я отношусь к этому с большой любовь. Сейчас я снимаюсь в фильме под названием Abduction. Так что на данный момент это роль моей мечты. Потом будет Рассвет, а потом фильм под названием Stretch Armstrong.

(К Тейлору) Ты много работал ради персонажа Джейкоба Блека, и сейчас у тебя просто сногсшибательное тело. Как ты его поддерживаешь в такой форме?

Тейлор: Да, это точно! Я понял, что поддерживать форму так же трудно, как и прийти в нее. Сложно потому, что я частенько путешествую, мы все очень заняты и у меня редко выпадает время сходить в зал, и я продолжаю есть.

(К Тейлору) Какой диеты придерживаешься?

Тейлор: С высоким содержанием белка и карбогидратов, меньше сладкого! Но у меня небольшие перекусы каждые 2 часа.

(К Тейлору) А какие упражнения делаешь?

Тейлор: Больше поднимаю тяжести, меньше упражнений на кардиозону.

Не думали ли вы, что Сага станет таким хитом?

Роберт: Вовсе нет. То, что произошло остается для меня непостижимым до сих пор.

Кристен: Нет, я вообще этого не ожидала. То, что это стало феноменальным хитом, ввергло меня в шок. Вы просто такого не ожидаете.

Тейлор: Все произошло неожиданно. То, что все сложилось именно так- невероятно!

(К Роберту) Как вы справляетесь с таким всемирным успехом Саги?

Роберт: После того, как ты снялся в фильме, считается, что работа закончена и ты можешь расслабиться. Здорово оказаться в серии фильмов, так как люди с нетерпением ждут выхода следующих частей. Классно, что люди говорят о прошедших фильмах и ожидают грядущие.

На что вы спишете привлекательность Сумеречной Саги?

Роберт: Истории о вампирах всегда нравились людям с самых незапамятных времен. Сумеречная Сага не исключение.

Кристен: Мне нравятся книги. Не думаю, что они представляют собой какое-то послание, просто история очень универсальна, очень фундаментальна и очень проста. Это рассказ о первой любви, и каждый может себя с этим соотнести.

Тейлор: Думаю дело в том, как Стефани Майер написала книги. Она создала персонажей истории, с которыми каждый может себя соотнести. К тому же, режиссеру прекрасно справляются с задачей переноса книжных персонажей на экраны.

(К Тейлору) Есть ли у тебя любимые персонажи Саги, помимо Джейкоба?

Тейлор: Сложно выбрать. Хороших персонажей так много. Мне нравится Эдвард Каллен, он классный тип. Думаю Элис Каллен (Эшли Грин) тоже классная!

(К Тейлору) Самый важный урок после Сумерек, Новолуния и Затмения?

Тейлор: Оставаться верным себе и не позволять тому, что происходит вокруг, изменить тебя. Помогает то, что через все это мы проходим вместе.

(К Тейлору) Ты так был занят Сагой последние 3 года, как ты расслабляешься вне съемочной площадки?

Тейлор: Я наслаждаюсь жизнью! Словно у меня их две. В одной я работаю, а другая остается прежней, в которой я провожу время с теми же людьми, что и раньше.

0

100

Журнал SL встретился с Джулией Джонс (Лея Клируотер, единственная девушка-оборотень) и Чарли Бьюли (Деметрий, член Волтури) из "Сумеречной Саги: Затмение".

Я не Twi-hard, а лишь решительная практикантка, поэтому решила провести некоторое исследование. Вы знаете, чтобы быть хорошо осведомленной, просмотрела Интернет в поисках информации об их родном городе, днях рождения, хобби и все остальное, что могла найти. Я также прослушала предыдущие интервью с актерами, чтобы лучше узнать особенности их характера. Я была абсолютно подготовлена, но наконец-то это настигло меня в субботу в Grand America Hotel (где я встретил актеров) - "Это мое первое настоящее интервью. Я стажер. Все должно пройти хорошо".

Ожидая в вестибюле, я задавалась вопросом, на что похожа встреча с актером из фильма такого высокого уровня. Однажды я встречалась с Osmonds (американская семейная поп-группа, образованная в Огдене, Юта в начале 60-х годов братьями Аланом, Уэйном, Мерилом и Джеем Осмондами). У меня даже есть фотография с автографом Мелиссы Джоан Харт и я мельком видела различных актеров Канала Дисней, снимавшихся в сериале "Поверь в себя". Но я никогда не общалась один на один ни с одним из них. У меня было 20 минут с актерами и почти две страницы вопросов, направляющих меня. Бьюли, Джонсон и я поздоровались. А потом Бьюли высказался о моих волосах и отметил, что они такого же цвета как у Виктории. Он спросил, покрасила ли я их, чтобы быть на нее похожей, но я сказала ему, что мне просто нравится цвет. Естественно, фанаты всегда пытаются быть похожими на героев, поэтому он просто хотел проверить. Он спокойный парень, а Джонс очень милая. Я решила начать интервью с нее.

SLM: Давайте начнем с Джулии. Как думаешь, какая реакция будет у твоих фанатов на то, как ты показала Лею Клируотер?

ДД: "Я не знаю", - вздыхает она и слегка нервно смеется. - "Я правда, правда не знаю. Пару недель назад, когда я посмотрела фильм в первый раз, я осознала, что это произойдет, что будет какая-то реакция, что произойдет обратная связь. Это такое важное дело - сначала тебя выбирают на роль, затем идут съемки, все эти фазы, которые ты проходишь, а в итоге на самом деле самое важное, в некоторой степени единственно важное, это как ты изобразила персонажа". - Она рассказала мне как ей было тошно после первого просмотра. Она отложила мысли о том, как аудитория на это отреагирует. - "А недавно я подумала: "О, Боже, скоро все начнется, этот день приближается. Я действительно надеюсь, что фанатам понравится она и другие идеи о персонаже. Все что я пыталась делать, было в книге, просто это была моя интерпретация".

SLM: Трудно изображать героя из внимательно прочитанной книги?

ДД: "Процесс ясный, просто он другой. Ты просто интерпретируешь исходный материал, отличающийся от созданного и представленного. Во многих аспектах это сложнее, потому что здесь есть правильные и неправильные направления. Или есть более правильные. Есть материал, и ты пытаешься подобраться к персонажу настолько близко, насколько возможно правдоподобно и развернуто показать ее, но ты не сможешь добиться 100%-го результата".

ЧБ: "Сложность в том, что книги в 15,000 раз больше, чем сценарий. И в книге описаны события, происходящие с персонажем, которых в сценарии нет. Поэтому ты можешь изобразить персонажа, основываясь на книгах, а затем тебе дают сценарий, чтобы уже сыграть этого героя. Ты можешь приложить все усилия, но фильм ограничивает во многих случаях. У тебя есть определенные рамки. Очень тяжело естественно играть персонажа с тем, что у тебя в голове и сценарием, в котором четыре фразы и затем пара хитрых ракурсов камеры." - Он окончательно уселся и придвинулся ближе.

ДД: "Для меня самым пугающим было то, что я никогда не работала на площадках, схожих по размеру с Сумеречными площадками". - Джулия обратилась к Чарли. - "Огромная команда, огромный актерский состав и все эти дополнительные элементы в качестве папарацци и фанатов, и вдруг весь опыт, который я когда-либо испытывала прежде как актриса на площадке, вылетел из окна. Ты должна понять, как делать свою работу, не смотря на все эти различные переменные, которые совершенно новы. Я пришла, моя героиня была новой, а все актеры, с которыми я взаимодействовала, по крайней мере, в одном фильме уже играли своих персонажей, так что я пыталась держаться бодро. Да, я не часто оставалась стоять на ногах".

ЧБ: "Но ты проделала действительно хорошую работу! Серьезно".

ДД: "Спасибо, Чарли", - смеется она.

ЧБ: "Я хочу сказать, она очень горяча в фильме. Замечательный персонаж. Она играет ее (Лею) с настоящей резкостью, по-настоящему унылую."

ДД: "Я для этого и пришла", - говорит Джулия, неуверенно смеясь. - "Когда ты думаешь о пугающих моментах, тебе немного позволяет избежать проблем то, что ты знаешь, что за всем этим стоят люди - Summit, студия, Стефани Майер, режиссеры. Это как хорошо смазанный механизм. Они так умны, они знают, что делают и ты доверяешь им. Поэтому, на самом деле, есть просто вера, что они поверили в тебя и выбрали тебя на эту работу. Это успокаивало меня гораздо сильнее, чем какие-то мои способности... Просто, понимаете, я верю в это".

SLM: Есть сцены, которыми вы особенно гордитесь или хотите, чтобы аудитория их увидела?

ЧБ: "Ну, со стороны Волтури, для нас это весьма эпизодическая роль. Я не хочу жаловаться, что она могла быть больше, чем есть. Мы просто мимолетно присутствуем. Мы просто смотрим, как идут дела."

ЧБ обращается к ДД: "Ты участвовала в сцене борьбы?"

ДД: "Это CGI (Компьютерная графика).

ЧБ: Возвращаясь к интервью - "Волтури очень классные, куда бы они не пошли. У нас эта одежда, и мы пытаемся летать немного, но трюк не удался, поэтому мы использовали небольшое скольжение. На самом деле я просто в ожидании "Рассвета". Это замечательный фильм, но для моего персонажа "Рассвет" - тот фильм, в котором у моего персонажа, в частности, может быть весьма значимая роль - очень, очень значимая роль. Если они попросят меня,я буду внимательно слушать и просто сидеть и говорить им "вот, что мой герой сделал бы, если бы он это делал. Вот так он будет летать, потому что он будет летать, а вот так он будет идти, и он смотрит вот так, когда он делает это напротив них, а потом мне скажут: "Эй, Чарли, там Стефани считает так, так и так". Я выслушаю, но теперь я знаю этого парня так хорошо. Я знаю его лучше, чем Стефани".

ДД: "Да, но это тоже одна из вещей, отличающих игру персонажа из книги. Обычно, когда ты становишься каким-то героем, он твой собственный, и никто не знает его лучше тебя. Он твое создание, а в этом случае, я помню, как ранее осознала, что играю героиню, которая принадлежит фанатам и аудитории сильнее или больше, чем мне".

ЧБ: качает головой.

ДД: "Ты так не думаешь?"

ЧБ: "Нет, ты забираешь его у них. Именно так. Ты берешь его у них. Это самое интересное. У Роба была эта подлинность. Он так сильно похож на своего героя, что их не отделить. Они не видят их как двух разных людей, они видят в нем одного человека, а ты постепенно, постепенно, постепенно становишься Деметрием, ты становишься Леей, ты становишься этим человеком и неважно что ты делаешь, это правильно, серьезно".

ДД: "Потому что правда в том, что я определенно знаю ее лучше, чем любой другой фанат. Я имею ввиду, что думаю, никто на планете не провел больше времени, изучая Лею Клируотер..."

ЧБ: Перебивает - "Значит, она твоя". - Улыбается он.

ДД: Смеется и продолжает, - "...значит, моя, помимо Стефани Майер. Но мой голос так мал в сравнении с миллионами людей, которые постоянно высказывают свои мнения, их чувства и их переживания за персонажа".

SLM: Думаешь на тебя повлияет мнение фанатов?

ДД: "Возможно. Я не знаю, как совместить это с моей работой актрисы...поэтому, я сомневаюсь".

Она задумывается на минуту. - "Возможно, подсознательно".

ЧБ: "Да, серьезно, ты твой самый резкий критик. Что бы ты ни делала на экране, это не будет так преувеличено ими, как тобой. Так что, если откуда-то появится критика, она появится из твоей собственной головы, направленная на саму себя. И дальше больше, если бы ты плохо сыграла персонажа, не думаю, что ты бы осталась в кадре. Я просто не думаю, что все получилось бы".

ДД обращается к ЧБ: "Но они не могут вырезать тебя. Вот в чем дело, лучше или хуже, ты не можешь сказать: "О, они не вырезали меня, значит я хорошо справилась с работой". Словно ни при каких обстоятельствах они не могут ничего вырезать".

ЧБ: "Я просто знаю, что режиссер не позволил бы пропустить что-то, и плюс Стефани Майер сидит там..."

ДД: Перебивает, - "Ты прав, я полностью согласна с этим".

ЧБ: Продолжает, - "...сидит там, в Studio City каждый день. Я могу представить, что она приходит однажды и говорит: "Слушай, приятель, в этом моменте ты идешь не в том направлении; Я просто должна сказать тебе это". Но мы были выбраны, и она участвовала в кастинге и она, я сейчас весьма уверен, предоставила весь контроль над историей, которую она придумала, и героями, которых она собрала в книгах, теперь нам. Мы - герои. Они уже не просто в ее голове, и тоже самое с фанатами, вот о чем я говорил, у них были мысли о том какие они, но, к сожалению, ты не можешь получить все, что хочешь".

SLM: Так что ты думаешь о запечатлении? Лее тяжело с этим. (Для тех, кто не знает, запечатление - это когда оборотни в "Сумерках" находят свою половинку. Этот человек их единственный и у них нет выбора. Иногда это бывает жутким, например, когда оборотень запечатляется на маленьком ребенке. В основном, они ждут, находясь рядом, когда ребенок достаточно подрастет, чтобы жениться. Странно, да?)

ДД: "Абсолютно. Это забавно. Я думаю, это и хорошо и плохо. Я имею ввиду, что если вы на правильной стороне запечатления - это может быть к лучшему. Не возникает никаких вопросов, что это человек, с котором ты должен быть...периодически. В тоже время, если ты на ошибочной стороне запечатления, как Лея, это буквально непостижимо и ты сочетаешь это со способностью стаи читать мысли. То есть, любовь всей ее жизни запечатлился на ее кузине, и она должна слушать его мысли о жалости к ней, и его мысли о любви к ее кузине, и мысли остальных членов стаи о ярости и злости на нее, потому что она так агрессивна, а они должны слушать ее мысли. Это просто так плохо". - Она останавливается, а потом взволнованно говорит, - "Я бы хотела запечатлиться. Я бы хотела быть запечатлившейся".

ЧБ: "Ты не запечатлилась?"

ДД: "Я не запечатлилась. Это так угнетает; это самое разбивающее сердце в участи бедной Леи. Она единственная волчица, которая не может запечатлиться на протяжении всех книг, и она абсолютно одинока".

ЧБ: "С кем бы ты запечатлилась? Я читал какой-то фанфикшен, где ты запечатлилась с Деметрием, серьезно, я не знаю как это получается. Просто посмотри! Лея запечатлилась с Деметрием. Да!" - Он хлопает от радости в ладоши. - "И на youtube есть об этом. Деметрий и Лея смертельно серьезно".

SLM: Это ты придумал? Я уверена, что ты написал это.

ЧБ: "Я серьезно. Смертельно серьезно." - Он достает свой iPOD.

ДД: "Я только что была на пресс-конференции с волками. Я очень доверчива, а они шутники и подкольщики, и каждый день каждые пять минут была какая-то история или безумная вещь, которой я полностью верила, расстраивалась и узнавала", - смеется она, - "что это абсолютная неправда. Так что, возможно, Чарли не врет..." - Мы обе смотрим на Чарли, он поворачивает iPOD, чтобы показать нам.

ЧБ: "Лея и Деметрий вернули меня к жизни, я говорил вам, смотрите". - Мы все посмеялись и он извинился, что направил интервью не в ту сторону. Я не возражала, я думала, это было весьма забавно. Я люблю случайности.

SLM: Пожалуйста, опишите сходства и различия между вами и вашими героями.

ЧБ: Очень здорово, на самом деле. Я очень сильно люблю своего героя. Он позволяет мне быть всем, чем я хочу быть в жизни. Если бы я был в подобной должности, если бы я был главным охранником чего-то значимого, я бы...я бы был замечательным парнем. Я был бы улыбчивым парнем, я бы не был жестоким и, особенно, если бы я знал, что за мной могущественные люди, я был бы таким же высокомерным как Деметрий".

ДД: "Я думаю, что всегда, или большую часть времени, есть момент, когда в обстоятельствах ты, а когда персонаж. Я хочу сказать, все это ведь зависит от тебя и того, как ты бы поступил, и в какой-то степени это своего рода алхимия. Огромнейшая разница и одна из сложнейших для меня вещей - это выражение Леей гнева, потому что я не выражаю так гнев, так открыто, так ясно. И мне было не очень комфортно, и мне действительно приходилось отодвигать себя, находить гнев и выплескивать его, и я считаю, что с этим мне помог Дэвид Слейд (режиссер)".

ЧБ: "Как Дэвид заставлял тебя злиться?"

ДД: "Он не заставлял меня злиться".

ЧБ: "Называл тебе имена?"

ДД: "Нет, он не делал этого".

ЧБ: "Сказать тебе, ты уволена? Ах, просто шучу. Ты уволена! А, я шучу".

ДД: "Это не Дэвид".

ЧБ: "Нет, это не Дэвид. Дэвид - парень, который рассказывает тебе самые отвратительные шутки, которые ты слышал за всю твою жизнь, после двух минут знакомства, это Дэвид".

ДД: "Дэвид удивительный. Я очень расстроилась, что не увидела его; я многих людей не увидела на премьере, потому что все было настолько массивно".

ЧБ: "Я так рад, что мои инстинкты по поводу Дэвида оказались верны в том, что он действительно убрал Голливуд из этой франшизы. Я просто считаю, что "Новолуние" отчасти было весьма театрально, каким-то вроде показушным. Когда вы смотрите некоторые появления, как, например, Роба, оно странно само-осуждающее. Кристен тише и менее отчаянна. Но в тоже время, она так погружена в себя, а Тэйлор есть Тэйлор". - Хихикает он.

ДД: "Тэйлор очень хорош в нем".

ЧБ: "И весь фильм какой-то сдержанный. Там не CGI-волк, как в последнем. Это было безупречно. Я думаю, весь фильм был безупречно составлен, учитывая, что тебе также нужно придерживаться книги. Для меня он действительно сделал это развлечением, кто вообще не не посмотрел бы фильм такого жанра".

SLM: "Хорошо, я уже взволнованна, хочу увидеть его".

ЧБ: "Он удивительный".

Я попросила Чарли, заядлого сноубордера/лыжника/экстремала экстраординарного спорта, посетить наши спуски в Юте. Он согласился, так что ждите высокого, привлекательного британца этой зимой. Я сфотографировалась с ними и мы попрощались. Я шла после интервью, впечатленная тем, какими милыми, веселыми и привлекательными они были. А Чарли, на самом деле, был тем человеком, который провел интервью. Теперь я хочу посмотреть фильм, чтобы поддержать их, и узнать, действительно ли он безупречен. Я не фанатка CGI или даже "Сумерек" в настоящее время, так что посмотрим.

0

101

Новички Бубу Стюарт и Ксавьер Сэмюэль рассказывают о своем опыте съемок последнего Сумеречного фильма, "Затмение". А также Бубу сознается в самой странной встрече с фанаткой, а Ксавьер рассказывает, почему последний роман Стефани Майер, "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", тоже оказался очень полезным (и насыщенным).

- Как вы попали в "Затмение"?

Бубу Стюарт: На самом деле, я долгое время связан с Группой Уолта Диснея и я дружу с некоторыми из них. Мне позвонил друг и сказал, что на MySpace есть информация о кастинге на роль Сета из следующей книги, мы немного поболтали об этом. К счастью, я прошел прослушивание и мне перезвонили. Так что, спасибо Господу, я получил роль. Все постоянно спрашивают, приходилось ли мне играть как волк, но такого не было. Я думаю, что если бы я это сделал, то не получил бы роль.

- Ксавьер?

Ксавьер Сэмюэль: Ну, я прослушивался в Сиднее, на самом деле. А затем я прилетел в Ванкувер, чтобы встретиться с нашим замечательным режиссером, Дэвидом Слейдом, и мне выпала честь познакомиться с ним. Позже в Лос-Анджелесе я снова получил звонок и, думаю, у меня было достаточно времени, чтобы вернуться в Сидней, взять немного одежды и затем мы приступили к съемкам. Все происходило очень быстро.

- Ксавьер, ты прочитал новую Сумеречную книгу, "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", когда готовился к роли Райли?

Ксавьер Сэмюэль: Да. На самом деле, книга хранилась под замками и была передана мне лично Дэвидом Слейдом. На каждой странице словно водяными знаками было отмечено мое имя, что было немного пугающим. Если бы я его потерял, у меня были бы большие проблемы. Но это было удивительно, потому что книга действительно раскрывала мир, так как в частности, она описывала отношения между Викторией, Райли и Бри. Райли не присутствует в книге "Затмение", поэтому это роман стал золотой жилой информации, и очень насыщенной.

- Бубу, у тебя есть любимая книга в серии?

Бубу Стюарт: Да, когда я думал, что должен пойти на прослушивание, я начал читать их, чтобы знать историю. Но моя любимая книга - "Затмение", потому что в ней много экшена.

- Какая у тебя была самая безумная встреча с фанатами?

Бубу Стюарт: Когда я занимался промоушеном, ко мне подошла одна фанатка, ей было наверное лет 40, и она повернулась ко мне и спросила, не хочу ли я поцеловаться. Это была одна из самых странных вещей, которые со мной когда-либо происходили.

(с)

0

102

«Новолуние» познакомило нас с Волтури. И если Вы думаете, что они страшные, не спешите, дождитесь встречи с новыми детишками в «Затмении» под названием Новорожденные, армия супер злобных только что обращенных вампиров с преобладающей жаждой крови. Мы поймали самых главных злодеев.

ВИКТОРИЯ - Брайс Даллас Ховард

В «Затмении», 29-летняя Брайс Даллас Ховард заменила Рашель Лафевр в роли вампира - негодяйки Виктории. Брайс признает, что была испугана уровнем шумихи вокруг картины и хорошо осведомлена, что придется постараться, чтобы пройти через это.
«Фанаты были расстроены из-за замены. Рашель отлично поработала и думаю, это заслуживает почестей». Согласно источникам, Брайс, у которой есть 3-ех летний сын, Тео, вместе со своим мужем и тоже актером Сетом Габелем, только что упустила роль в оригинальном проекте, но утверждает, что сделал это, чтобы увлечься «Сумерками» самой.
«Я смотрела «Сумерки» бесчисленное количество раз. После четвертого просмотра, один из моих друзей мужчин, на мое День рождение, сделал для меня клейкие листочки с лицом Роберта Паттинсона и словами « Живи опасно», так я была увлечена. Мой муж на самом деле сказал мне: «Мне стоит беспокоиться?»».
Когда Брайс встретилась с ним во плоти, она не была разочарована. «Роб это абсолютная мечтательность, но он так смущен вниманием. Полно папарацци и фанатов, которые приезжают со всей страны увидеть его съемки. А он только: «Я не понимаю. Во мне нет ничего особенного», - хотя конечно есть».
Большинство фанатов Роба продадут собственную бабушку за возможно любой шанс со звездой, но Брайс сказала, что их сцена сражения потребовала много усилий, тем более она была нанята для фильма буквально за несколько дней до начала съемок.
«Большинство из нас было брошено в обучение бою. По несколько часов в день, пять или шесть дней в неделю. Это было сложно, мы перепрыгивали через предметы и отталкивались от стен. У всех были синяки, я вывихнула запястье. Но самой пугающей была сцена борьбы с Робом. Не дай Бог ударить его по лицу, девочки тинэйджеры никогда мне не простят! Но это было весело, был момент, когда мы дрались шесть часов подряд, и все уже казалось абсурдом, мы не могли остановиться и смеялись». Некоторым девушкам очень везет.
Если Вы считаете, что имя Брайс звучит знакомо, так и есть. Потому что она дочь супер директора картин «Фрост против Никсона» и «Игры разума» Рона Ховарда (Ричи Каннингeм в картине «Счастливые дни»). Крестный отец Брайс никто другой как «Фронзи», актер Генри Уинклер. Но Брайс, которая появлялась в картинах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Человек-Паук III», твердо уверена, что известность родителей не смягчила ее путь в актерский мир. Когда я поступала в New York University, Я использовала имя Брайс Даллас, поэтому там не знали ничего, и на прослушиваниях я поступала также. Потом мне стало ясно, что я действительно горжусь своей семьей. Мне не нужно прятаться. Я осознала, что никто не собирается раздавать роли из-за чьих-то связей, кино это слишком ответственно, тяжело».
И она добавила, что до сих пор пытается уговорить папу поработать вместе. «Когда я ему предложила, он только сказал: «Однажды, когда будет подходящий проект»».

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Несмотря на то, что она характеризует себя огненно-рыжыми волосами, и фанатом «Сумерек», Брайс не представляла, что у Виктории волосы красного цвета, поэтому она окрасила свои локоны темнее за несколько дней до начала съемок. Это значит, что ей приходилось носить и парик во время съемок для создания огненного цвета Виктории.

РАЙЛИ - Ксавьер Самуэль

В отличие от Брайс, Ксавьер Самуэль, австралийский актер, который исполняет роль лидера армии новорожденных Райли, был хорошо осведомлен о мире Форкса, когда он был выбран на роль.
«Я не знал много обо всем этом», - говорит он: «но у меня были друзья, помешенные на «Сумерках». Один из них упал в обморок, когда я получил роль Райли. Так что я купил книги и начал увлеченно читать их. Они действительно захватывающие».
Будучи неизвестным актером, Ксавьер понял, что был «тепло принят в Сумеречную семью», и взлетел в глазах публики в «Затмении». Он говорит, это все нормально, ведь его мама ведет учет печатной информации о нем.
«Моя мама сделала это для себя персональной миссией, следить за всей информацией обо мне в интернете. Я получил несколько странных просьб вроде: «Можешь принести мне пластиковый стаканчик, из которого попил Роб» или «Мог бы ты подкрасться к нему и взять прядь его волос?»».
Хотя Райли второстепенный персонаж в книге, мы видим его намного больше в картине. «Добавление нескольких сцен с Райли была необходима в связи с возможностью путаницы относительно того, что осталось за кадром», - отвечает Сумеречный автор Стефани Майер. «Нам необходимо видеть Райли и понимать, что с ним произошло, так мы понимаем предысторию».
Говоря о большой роли в кино, Ксавьер также познакомился с копией новеллы Майер «The Short Second Life of Bree Tanner» перед ее опубликованием, что помогло ему понять своего персонажа. «Я получил секретную копию, переданную мне самим режиссером. Это было удивительно, потому что она дополняет персонажей и дает представление об отношениях Райли и Виктории, которые не описаны в Сумеречной Саге».
Но ему не пришлось беспокоиться, между ним и Брайс мгновенно появилась химия. «Мы зацепились взглядами в аэропорту», - он смеется: «И с тех пор стали хорошими друзьями».
Построение взаимоотношений со своими коллегами может показаться легким делом, но он понял, что съемки некоторых компьютерных элементов были очень сложны: «Это сложно, играть с куском меха на конце палки. Все съемки на фоне зеленого экрана были интересными, ты должен создать мир у себя в голове, на самом деле там не находясь».

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Ченнинг Татум и Том Фелтон из «Гарри Поттера» также рассматривались на роль Райли, но Ксавьер выиграл роль, когда съемочная команда поразилась тому видео, что он прислал из Австралии.

ВАМПИРЫ-ДЕТКИ
Роль новорожденной и персонаж новеллы Майер, Бри Таннер, была сыграна 15-летней Джоделль Ферланд. Джоделль была номинирована на премию Эмми, когда ей было 4 года за ее появление в телевизионной картине «Русалочка», и это не единственное ее появление в фильмах. Но это не помешало ей волноваться о съемках в «Затмении». «Я люблю книги, они классные!», - говорит она. «Я почти обезумела, когда получила роль. Это было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой».

(с)

0

103

Эшли Грин и Никки Рид рассказали немного об их съемках в Сумеречной франшизе, включая последний фильм Затмение. Они также обсудили подготовку к съемкам, совместное времяпровождение с другими актерами и их дальнейшие путешествия.

Сейчас, оглядываясь назад, когда вы снимали первый фильм, вы верили, что эта франшиза станет настолько популярна?

Эшли Грин: Нет, я не думаю, что кто-либо из нас мог предсказать насколько популярна она будет. Конечно, я понимаю почему это произошло, все из-за того, что книги невероятны, они переносят вас в другой мир. Но мне кажется, что когда мы делали Сумерки, действительно было чувство независимости от книг и мы просто счастливы работать над проектом. Я думаю, каждый из нас был приятно удивлен, поняв, насколько страстны поклонники и какое они получают удовольствие от этого.

Ники, у тебя в Затмении есть история из прошлого, из которой мы узнаем намного больше о Розали. Когда ты снималась в двух первых фильмах, ты думала "У меня еще есть некоторое время, прежде чем люди могут на самом деле узнать о моем характере"?

Никки Рид: Ну, я надеялась, когда мы сделаем первый фильм, мы сможем продолжать и до третьего, в противном случае я бы не смогла оправдать свое поведение. К тому же, Стефани [Майер, автор Сумерек] писала этих сложных, активных героев и иногда мне кажется каждый из нас согласен – член семьи Каленов – что у нас действительно нет возможности показать это. Поэтому мы хотели максимально использовать каждый момент, который у нас был: каждый взгляд, каждая улыбка, или, в моем случае, каждый враждебный взгляд. Я действительно была очень счастлива этой возможности… и очень нервничала.

Вы можете путешествовать по всему миру, как часть Сумеречной франшизы. И так какой же у вас любимый город? И почему?

Эшли Грин: Мне очень понравилось в Монтепульчано в Тоскане. Это было так захватывающе просыпаться каждое утро и смотреть на все это. Стиль жизни там отличается от того, к которому я привыкла в Штатах. Мне очень понравилось. Но это в сочетании с тем, что у меня очень, очень хорошие воспоминания об этом месте, из-за того, что мы там снимали Новолуние. У меня очень много воспоминаний.

Что на счет тебя, Ники?

Никки Рид: Я много путешествовала независимо от фильма, что было не самым лучшим для моей карьеры, но это был большой жизненный опыт. Я недолго жила в России и провела весь прошлый год в Афинах и Швейцарии. Я ездила на несколько недель в Африку ради приключений. Я не могу выбрать какое место мое любимое, но дальше я наверно отправлюсь в Бразилию.

У вас есть любимые книги из Саги?

Никки Рид: Я прочитала все книги и люблю их все по определенным причинам. Я помню, когда мы снимали первый фильм, когда мы были на репетициях, Я как раз читала серии и почти закончила Новолуние и помню, как паниковала, когда не могла найти Эдварда. Я бегала и повторяла: "Где Роб [Паттисон, играет Эдварда Каллена]? Я просто хочу увидеть Роба на две секунды, потому что буду чувствовать себя хорошо, если буду знать, что Эдвард до сих пор с нами!”. Независимо от того, что это очень оригинальная идея, серии просто захватывают… они просто как магниты.

Эшли?

Эшли Грин: Я думаю, для чтения моя любимая книга Сумерки; Затмение моя любимая экранизация. Я думаю у меня было больше веселых сцен в этом фильме. Тренировки для битвы были очень веселыми. Всегда приятно, когда мы взаимодействуем и играем вместе, потому что вы очень долго смотрели на наши лица, где была боль, поэтому было просто замечательно играть вместе.

Какая диета и физическая нагрузка у вас были?

Никки Рид: К физическим упражнениям все относились очень требовательно. Я помню, когда мы вышли из самолета, я посмотрела на свое расписание и сказала: "Я надеюсь нам приобрели кроссовки… завтра мы должны быть на тренировке.” Никто не говорил нам об этом и мы не были готовы к такому повороту [смеется]. Каждый день, если мы не снимались, мы тренировались два-три часа в день, а затем у нас были персональные тренировки. К счастью я бросила курить где-то за три-четыре недели до тренировок! Я не знаю, что бы я делала, потому что мы на самом деле чувствовали себя спортсменами. Это было как спишь, тренируешься, ешь, и снова спишь. Вот такой день. Но это дало мне новый стиль жизни, и по сей день я все еще работаю в таком же ритме.

Если бы у вас была какая-нибудь сила, то какая именно?

Эшли Грин: Я думаю неприкосновенность. Мне кажется, если до тебя никто не может дотронуться это круто.

Никки?

Никки Рид: Я не знаю. Я не хочу никакую силу. Я безвластна. Я не хочу видеть будущее, я не хочу знать что кто-то там думает! И я не хочу пережить мое прошлое. Келлан [Латц, играет Эммета Каллена] и я много говорим об этом… но его сила это мощь. Мне нравится ощущение физической силы, поэтому может быть я хотела иметь возможность поднять здание и опустить его на кого-нибудь.

Если бы вы могли поменяться ролями, какие вы бы выбрали и почему?

Эшли Грин: Я думаю, я выбрала бы Викторию. Она так отличается от Элис, которая такая милая и невинная. Было бы весело играть злодея.

У вас появилась возможность общаться больше вне съемок?

Эшли Грин: Да, конечно. Как ни странно, мы все похожи друг на друга. Поэтому мы забросили обеды друг с другом и игры в телефон. Кто-то один звонит трем людям и еще один звонит трем… у нас много ночных забав. Многие актеры еще и музыканты, так что у нас бывают посиделки с песнями, а иногда просто зависаем друг с другом.

(с)

0

104

0

105

[реклама вместо картинки]

http://s53.radikal.ru/i141/1007/73/9654aa60b9f9.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://s04.radikal.ru/i177/1007/76/d0f5c99f6187.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://i057.radikal.ru/1007/75/49278898767a.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1007/1a/c6db130ef2f2.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1007/28/a75744d6cdd1.jpg

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-df8bc-34398700-h200.jpg

0

106

Возьмите нескольких вампиров (хороших и плохих), нескольких оборотней и любовный треугольник с участием человека - и что у вас получилось? "Сумерки. Сага. Затмение" - третий фильм серии. Важной частью этой истории является Волчья Стая - племя американских индейцев-оборотней, - которые ведут мирную жизнь, за исключением войн против врагов. В "Затмении" Волчья Стая объединяется с семьей "хороших" вампиров - Калленами, чтобы сохранить человеческого подростка Беллу Свон (которую играет Кристен Стюарт) от убийства "злыми" вампирами, которые впоследствии были уничтожены.

Связующим звеном между Беллой Свон и Волчьей Стаей стал её близкий друг Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер), который является членом Волчьей Стаи и который любит Беллу, хотя она неизменно предана своему парню-вампиру Эдварду Каллену (Роберт Паттинсон). На пресс-конференции в Лос-Анджелесе для "Затмения" члены Волчьей Стаи Часк Спенсер (который играет Сэма Улея), Алекс Мераз (который играет Пола) и Джулия Джонс (которая играет Ли Клируотер) присели, чтобы дать откровенные интервью о своих персонажах и о том, как Сумеречная франшиза изменила их жизнь.

Джулия, каково это: вступить в Волчью Стаю и быть одной из немногих женщин в стае?

Джонс: Знаете, всё прошло довольно быстро. Ты вдруг почти что вброшена в эту группу мальчиков, но я росла сорванцом, так что мне было это знакомо. У меня есть младший брат в том же возрасте, как некоторые из них. И в некотором роде, на начальном этапе это было откликом. Но в ходе съёмок и некоторой прессы, то, что мы делаем, мы стали делать как дома. Сейчас это как семья, и это великолепно!

Вы были фанатами двух первых фильмов Сумеречной саги? Знали вы о них, поскольку вы были вброшены на съёмки слишком быстро?

Джонс: У меня много друзей, которые являются большими фанатами саги. Раньше я никогда не читала их, но у меня была действительно хорошая подруга, которая рассказывала мне о роли Ли Клируотер в фильме "Сумерки". Она сказала: "Они собираются сделать с ней кино, и ей будешь ты. Это будет твоей ролью." И знаете, то, что вы слышите, вошло мне в одно ухо, а вышло из другого. Это как "Сладкое. Для меня она хочет самое лучшее" или что-то вроде этого.

А потом, когда мне позвонили на прослушивание, я никогда раньше не думала, что это случится; это произошло в прошлом году, примерно в это же время, и я смотрела, думаю, игру Селтикс/Лейкерс в каком-то сумасшедшем месте. Я получила вызов на прослушивание и всё, что я слышала: "Ты идёшь на прослушивание на роль Ли Клируотер в "Сумерки". У меня была какая-то примитивная реакция - моё сердце забилось очень быстро, и я тяжело дышала. Не знаю, это было очень странно. И я пошла на работу.

Для вас, ребята, каково это было - работать с режиссером Дэвидом Слейдом в "Затмении", по сравнению с Крисом Вейцем в "Новолунии"?

Спенсер: Они оба очень хорошие режиссеры. Дэвид точно знает, чего хочет. Как и Крис. Но то, что мне нравится в Дэвиде - это быстрота, скорость. Мне нравится работать с разными режиссерами; это держит меня в тонусе. Он милый, обаятельный человек. Я видел его фильм, вампирский [фильм] "30 дней ночи". Я увидел его примерно за год до всего этого. Да, с ним всё было очень быстро. Для меня, во всяком случае, в моём опыте работы с ним.

Мераз: Я с удовольствием работал с ним, так как экспериментирую в создании короткометражных фильмов, и, будучи кинопроизводителем и увидев его процесс, могу сказать, что он больше кинопроизводитель, а не просто режиссер. Эти моменты, когда он угрожает приобрести себе камеру и снять это. Он так увлечен. На шее у него всегда есть камеры, и он документирует весь процесс. Так что это очень интересно увидеть; это вдохновляет.

И Крис Вейц просто невероятен. Я имею ввиду, он такой джентльмен, и для меня быть частью такого явления, как Сумеречная сага, - действительно здорово; что кто-то у руля так просто и ровно руководит нами. И теперь, когда мы перешли в другой фильм, мы знаем суть. Мы знаем, куда с этим идти, и Дэвид просто замечательно подходит для того, чтобы взять на себя франшизу.

Какая сцена была самой трудной и почему?

Джонс: На самом деле, думаю, что самая трудная сцена была для меня самой интересной. В конце фильма в самый разгар сражения была одна такая сцена; шёл дождь, было очень холодно. В ней было так много героев, поэтому на съемочной площадке было довольно хаотично, и всё должно было случиться, действительно, очень быстро.

Думаю, это была сцена, которую первоначально предполагалось завершить в течение двух дней, а на деле она была снята за вдвое большее время, чем предполагалось. Мы сильно замерзли, на нас было мало одежды. Также от нас требовались и эмоции. Это был вызов, но после определенного момента ты просто наслаждаешься. Ты с кучей великолепный людей и в замечательном месте, делаешь то, что тебе нравится.

Мераз: Думаю, она действительно рассказала о самой трудной сцене. Мы бежали, лил дождь, мы шли по воде...

Джонс: Расскажи, что с тобой случилось.

Мераз: Я понял, что передо мной всё как бы танцует, и почувствовал, что хорошо стою на ногах. Я сказал остальным: "Ладно, ребята, там скользко. Не переносите вес на пятки. Переходите на подушечки ног. Вы будете лучше сцепляться с землей, и сила сцепления будет намного лучше." Нам пришлось срезать край, а всё остальное было здорово.

А потом, я, конечно, поскользнулся и упал. Весь в грязи, в воде. Я вышел, и в сцене это было использовано. Вы увидите. Там, в сцене, где Джейкобу ломают кости и мы бежим к нему. И если вы увидите меня, я позади, с ухмылкой на лице, потому что они использовали тот момент, когда я, скользя, пытаюсь не рассмеяться.

Джонс: Я просто помню, как когда мы прибежали и обратили внимание, я помню, что-то вроде: "А где Алекс?". А потом Алекс появляется, и я вижу, что он весь в грязи. Я слышала, как Дэвид сказал: "Вот оно" Это прекрасно!"

Мераз: Это было реально!

Спенсер: Это было по-настоящему. Я слышал тебя! Когда мы уже все остановились... Я слышал, как ты поскользнулся и упал.

Мераз: Это как F-бомба!

Спенсер: Я слышал эту F-бомбу!

Считаете ли вы, что Сумеречная франшиза создала больше возможностей для американских индейцев-актёров вне Саги?

Спенсер: Да, до сих пор. Она создала их. Что мне нравится, так это то, что именно это привело нас к поп-культуре таким образом, каким ранее никогда не было сделано в кино. Я работаю 10 лет, и эти 2 года также работал здесь; нас привели к тому месту, где мы не всегда играем из-за кожи и перьев. Вот как мы оплатили наши сборы.

И это отчасти СМИ, а также те, кто приняли нас как других, а не просто мистические фигуры с другой кожей и перьями. И больше всех остальных к нам склоняются дети. Вот что по-настоящему здорово.

Джонс: Это то, что волнует и меня. На время мы поставлены прежде всего перед детьми и людьми, которые ещё раздумывают о том, кто такие индейцы. Думаю, вероятно, наиболее важный аспект в этом – как коренные индейцы изображены в этом фильме. Поэтому я чувствую многих зрелых людей и в средствах массовой информации, пытаюсь понять их. Я актриса из американских индейцев. И это не совсем нормально для тех людей, которые выросли на просмотре таких индейских фильмов как «Танцы с волками», «Джеронимо».

Мераз: И если говорить об этом более подробно в современной обстановке. Как сказал Часк, кожа и перья – предмет старины, у нас нет лук и стрел. У нас даже нет одежды.

Джонс: Это шаг в правильном направлении.

Спенсер: Это компромисс.

Вы слышали что-либо от Национальных Американских племён, и, в частности, от племени Квилетов?

Мераз: Самая захватывающая вещь в описании племени, которая фактически существует, – то, что Стефани [Майер, автор серии «Сумерки»] взяла от племени; она своего рода соединила это в мире фантазии. Но теперь множество людей едут в Вашингтон: они идут в Ла Пуш, где на самом деле обитает племя Квилетов, и они больше познают. Им приходится задавать вопросы, больше узнавать о культуре.

И я думаю, это прекрасно, что они обращают внимание на ознакомление и рассказ истории, реальной истории создания. Это важно. Я думаю, фанаты настолько заинтересованы в этом, что они хотят знать, откуда это взялось, где корни волчьей стаи.

Спенсер: И отовсюду на родине мы получаем отзывы. Как будто они говорят: «Самое время». У нас была сумасшедшая поддержка от родичей в резервациях. Это просто открыло для нас совершенно другую дверь. А также, это ещё и небольшое бремя, потому что теперь мы, похоже, должны быть образцами для подражания. Это тоже немного пугает меня, потому что это тяжёлая ноша.

Джонс: Настолько приятно слышать от людей, которые уважают тебя и видят тебя в этих местах, в которых они думали, никогда не могли бы быть даже в мечтах. Это волнующе. Ты действительно чувствуешь, будто открываешь мысли людей, которые иначе думали, что они не могли мечтать больше. И это такой огромный шанс. Это такой дар.

Спенсер: По статистике, мы не должны быть здесь. Мы росли в резервациях и я не знаю, бывал ли там хоть кто-то из вас, но это страна Третьего Мира. Знаете, там много нищеты, алкоголизма, много наркотической зависимости. Так что, нам очень повезло быть здесь, и мы это знаем. Мы очень удачливы и признательны за это.

Джулия, вы в «Джоне Хекс». Вы можете рассказать о своей роли и впечатлениях от съёмок?

Джонс: Это тоже был невероятный опыт. Мою героиню зовут Кэсси, она - жена Джона Хекса. Она и их маленький сын убиты в начале фильме, и это в каком-то роде мотивация Джона Хекса. Он становится очень озлобленным и начинает убивать. Он - охотник за головами (прим. пер.: наёмный убийца).
Этот опыт настолько удивителен, потому что я была в команде с Джошем [Бролин] и с Джоном Малковичем, и с Майклом Фассбендером, который является невероятным актёром. И моё участие было недолгим.

Мераз: Это не много о нас говорит. Она снималась с нами и «Мне это не нравится, но мне нравится это».

Джонс: Алекс!

Мераз: Шучу я. Мы всегда дразним друг друга.

Джонс: Иногда он заходит слишком далеко.

Из того, что показано в фильме о создании Волчьей Стаи есть что-то правдивое?

Мераз: Это взято из фактической истории создания, но немного перевёрнуто, знаете? В мифологии истории создания говорится, что потомки Квилетов пришли от волков, но они не были способны изменяться обратно. И это та часть, которую Стефани взяла и использовала в книге, будто мы способны преобразовываться обратно и так далее. Но она провела много исследований об этом, даже о названии.

Думаю, что есть определённая история создания и миф, что в Ла Пуш первый белый человек, который когда-либо был в резервации, носил фамилию Свон. Так что она использовала такие незначительные вещи как это, что я нахожу действительно интересным, что она сделала своё домашнее задание.

Вы можете больше рассказать о любовном треугольнике между Сэмом, Ли и Эмили?

Спенсер: Это случилось, когда вампиры вернулись. Сэм Улей… он стал оборотнем и не знал, что с ним происходит. Он не знал, почему это случилось, и таким образом, он проходил через всё это в одиночку. У него не было никого, кто мог бы помочь ему, провести через это. И фишка в том, что он встречается с Ли, но затем происходит импринтинг (это когда ты запечатляешься на кого-то, это твой спутник, твоя родственная душа). И так получилось, что это была Эмили, её кузина.

После Сэма были другие члены племени, которые проходили через те же изменения, и он помогал им, и в большей степени как тренер или спонсор, в каком-то роде, помогал выдержать это. И это то, что он делал с Джейкобом в книгах. В своё время он покалечил Эмили - несчастный случай. Вот поэтому у неё шрамы на лице. Вот и любовный треугольник между ними, и это вы тоже увидите немного в фильме, где она бросает на меня несколько неэтичные взгляды время от времени.

Это удивительная история. Мне она нравится, и это действительно то, что привлекло меня в Сэме; мне нравится, что там присутствует эта трагедия. Он не хотел этого в начале. Никто никогда не хотел бы такого, но у него не было выбора. Думаю, это тоже отличает нас от вампиров, потому что в этом у некоторых из них есть выбор. У него не было выбора. Мне нравится этот персонаж.

Таким образом, Сэм ощущает затруднительное положение Джейкоба?

Спенсер: О, да, он чувствует. У него просто выбора не было, да. И фактически, Джейкоб законный вожак стаи. Он не хочет этого, так что передал это право мне. К сожалению, я единственный, кто должен вести стаю. К сожалению, Сэм единственный, кто должен вести стаю, и если вы пройдётесь дальше по книгам, вы узнаете, что произойдёт. Вот и история Сэма, Эмили и Леи.

Джонс: А ещё это интересно, потому что один из наиболее важных аспектов у волков - мы слышим мысли друг друга, когда мы волки. Ну, это почти как внутри Стаи существует свой собственный мирок, вот как это работает. Это подтекст в фильме. Я имею в виду, я ведь не знаю, как это возможно - изобразить людей, читающих мысли друг друга. Я могу слышать мысли Сэма о своём лучшем друге и мысли о жалости по отношению ко мне.

Спенсер: Разве это не отвратительно? В реальной жизни, это будет ужасно.
Как вы чувствовали себя, присоединившись к франшизе, в которой так много фанатов?

Мераз: Это, как прыгать на горячей сковороде. Ты просто знаешь, что должен быть подготовлен ко всему, и надеешься, что подготовлен хорошо. Это определенно интересно. Я почувствовал большую ответственность. Возвращаясь к тому, что мы разговариваем с теми, кто является представителями рас, и должны быть примером для коренных жителей. Я приходил к помощи отговорок и проводил «здоровые» и благополучные конференции, и преподавал искусство и танец, так что знал, что буду примером для подражания и это было немного страшно.
Но я убедился, что, во-первых, могу представить себя в лучшем свете. Я пытался подготовиться как можно лучше. И просто убедившись, я читал книги, делал домашнюю работу, и, к счастью, по пути у меня появилось много великолепных друзей, которые помогали мне, чтобы под сенью всего, что на меня свалилось, я чувствовал себя комфортно.

Джонс: Я была в ужасе. И до сих пор иногда нахожусь. Но в начале в твоей жизни это средненько, а потом всё, что ты получаешь, становится намного, намного меньше. Вы должны просто принять это и насладиться этим, потому что ты – часть чего-то, что привлекает так много людей. И думаю, что если сделать так, я не знаю, все мы настолько привыкли к нашим персонажам и рассказам этих историй.

Я была так удивлена, как мгновенно сориентировались Тэйлор и Кристен. Они были первыми двумя, кого я встретила. Я просто чувствую, что всё очень, очень обоснованно, и думаю, это потому, что мы просто показываем свою работу, и мы всё равно делаем всё, что можем. Я чувствую, что что-то превращает работу в развлечение. Это тоже забирает страх.

Спенсер: Легко работать с таким распределением ролей. Некоторые из них работают постоянно, а некоторые – это их большой перерыв, и мы знаем. Мне нравится скромность каждого. Каждый осознает, что это дар. Слишком часто такого не происходит. И когда я вступил в эту франшизу, я знал, что это будет великая Сага, но такого не ожидал. Нет такой книги, которая учит, что делать и как работать на таком уровне.

Так что я обязательно, прежде чем войти в неё, обозначил все границы и знаю, что хочу говорить, а что - нет. И есть способы сохранить тайну. Есть способы сделать это и управлять собой, и в то же время хорошо работать. Потому что, в конце концов, мы просто актёры. Мы очень удачливые актёры. Это великолепная франшиза, и это будет феномен поп-культуры, который, правда, тоже когда нибудь пройдёт. И мы пытаемся использовать хорошую возможность. Я хочу сказать, есть удивительные возможности и есть удивительный опыт. Я могу поделиться с этими двумя, и это великолепно.

Мераз: [Говорит шутя] С другой стороны, я получил книгу «Как сделать это в Голливуде, 101». Ты можешь взять её в библиотеке.

Спенсер: Она написана мной, не так ли?

Джулия, ты и БуБу Стюарт были новым дополнением в уже, как казалось, сложившейся группе актёров. Есть ли в Волчьей Стае «дедовщина» за экраном?

Джонс: Я бы сказала, в волчьей стае каждые пять минут над кем-то подшучивают, и для меня это половина всего времени. «Дедовщина»? Алекс, это определенно к тебе.

Мераз: Нет-нет. На самом деле, когда кто-то был взят на эти избранные роли, ты знаешь, что они прошли через многое. Потому что существует так много людей, которые хотят попасть в эту франшизу, что мы тотчас раздражаемся, правда. Когда БуБу и она прошли кастинг, даже Ксавьер [Самюэль] был как ‘American Idol’ (телешоу на телеканале FOX, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. Смысл передачи — соревнование на звание лучшего начинающего исполнителя в США - примеч. переводчика). Тысячи людей потерпели неудачу. Первая твоя реакция – снимаешь шляпу и говоришь: «Хорошая работа. Поздравляю.» И тогда просто знакомишься с ними, но я не думаю, что это «дедовщина». Лично для меня, я просто много дразнюсь. Это-то и есть роль Пола.

Спенсер: В «Новолунии» это просто мальчики. Мы много дразнили друг друга и держались очень просто. Если бы будем оскорблять друг друга, эго слишком раздуется.

Джонс: У меня всегда такое ощущение, что в моей голове кто-то есть.

Спенсер: Или на спине.

Джонс: Я всегда чувствовала, что меня касаются какие-то вещи.

В «Рассвете» есть ли что-то, на что вы надеетесь получить для своего персонажа в сюжетной линии?

Спенсер: Больше волчьей стаи. Думаю, они будут очень хороши в сюжетной линии. И фанаты, тоже, и съёмочная площадка Стефани, так что они действительно буду сохранены… А фанатам, очевидно, очень нравится сага, потому что они довольны. Но, думаю, «Рассвет» будет тоже таким. Они собирается вознаградить фанатов по заслугам.

Легенды про каких американский индейцев вы читали или слышали и вам захотелось просто сыграть их или создать кино?

Спенсер: Для меня лично, я бы сказал, что всегда был увлечен вождём Сумасшедшая Лошадь. Он из моего племени – сиу, - и я читал о нём много книг. Это то, что мне бы хотелось довести до экрана. Я не хочу сыграть его. Думаю, я хотел бы режиссировать это. Это просто один из тех фильмов, о котором не знают люди. Это мифическая фигура и воин, и лидер, который завораживает меня, как персонаж.

Джонс: Сакхаджавея? Существует кино, сделанное про Сакхаджавею? Она была в нескольких фильмах, но…

Мераз: «Ночь в музее».

Джонс: Это не считается. Существует не так много женщин из американских индейцев, которые являются выдающими деятелями. Были некоторые – Покахонтас и Сакхаджавея. Я слышала рассказы членов моей семьи, но для девушек это не то самое.

Мераз: Я никогда не думал об этом. Но подумаю.

(c)

0

107

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4f533-34406027-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-48429-34406028-h200.jpg

0

108

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2e0ea-34406396-h200.jpg

0

109

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d5c41-34370507-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d712f-34370512-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2e8d4-34370513-h200.jpg

0

110

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e0608-34502560-h200.jpg

0

111

Кристен Стюарт

Парням понравится «Затмение» своими битвами, что же там найдут девушки?
-Там полно экшна, все выглядит более жестоким, в виду присутствия сражения между новорожденными и Калленами. Это война между вампирами, которой Вы никогда не видели раньше. Мы не можем сказать, что это для одной аудитории или другой. Все так как есть, просто третья часть Сумеречной Саги, и там будет то, что понравиться и девушкам: Эдвард и Джейкоб (смеется).

В какие активные действия Вы были вовлечены?
- Я не была вовлечена в активные действия, я ревновала, потому что мне это нравиться, но таких сцен не было. Тейлор все время носил меня на руках, Эдвард защищал Беллу, поэтому мне ничего не надо было делать (смеется опять). Я просто должна была изображать испуг все время. Бедная Белла, она пыталась помочь, но ей не предоставлялось никакой возможности, и она ненавидела эту ситуацию.

Чего Вы ожидаете от «Рассвета»?
-Я думаю, что разделю всеобщие ожидания. Я до сих пор не знаю, как все будет происходить. Я очень жду сцены рождения, это будет интересно. Мне любопытно как будет выглядеть Ренесми. Не могу дождаться момента, когда дам жизнь вампиру, кто угодно, но вот я в этой роли (смеется). Это будет забавно.

Чему Вас научила Белла?
-Я всегда считала, что это приятное чувство, что она главный герой истории, у нее есть качества, которые могут относиться и к другим девушкам. Даже если все из нас абсолютно разные личности, нам нравится думать, что люди сами выбирают свою судьбу. Она очень сильная, я говорила это и раньше много раз. И мне нравится, что она несет ответственность за свои ошибки, а не прячется за стыд.

Тейлор Лотнер

Вы как то по-особенному готовились к роли?
-Мне приходилось поддерживать тело в хорошей форме. Я изучал книгу, что не было проблемой, ведь она моя любимая. Я любил ее перечитывать снова и снова. Я много разговаривал с Дэвидом Слейдом, чтобы прояснить некоторые моменты.
Чем отличается этот режиссер?
-Все трое очень разные, и мне это нравится, потому что они все направляли нас. Одна и та же роль, но в разной режиссуре. Это в определенной степени вызов. Потому что мы сняли «Новолуние», и сразу после уже «Затмение». Не успел мы закончить работать с Крисом Вейцом, как сразу приступили к работе с Дэвидом Слейдом. Все они талантливые режиссеры, и создают большое кино.

(с)

0

112

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-8aa2b-34916548-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-5b62d-34916549-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-263a2-34916552-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d1c6b-34916553-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d4f62-34916554-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-387ab-34916555-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4ab53-34916557-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-3964e-34916558-h200.jpg

0

113

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-1feca-34852329-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c1107-34852330-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-d1825-34852331-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-41ed4-34852332-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a61c1-34852333-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a7a17-34852334-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-66bb5-34852335-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-419d8-34852336-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-0b31d-34852337-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2985b-34852358-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-572fe-34819307-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-5c33a-34819309-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-cc6c1-34819310-h200.jpg

0

114

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2d1e7-34819870-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4006d-34819871-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b63fa-34819872-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f25b9-34819873-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-1f9e8-34819875-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-3681f-34819876-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4f430-34819878-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-13272-34819879-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ae3ff-34819883-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2576a-34819884-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-7980a-34819891-h200.jpg

0

115

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-697f9-35005438-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ae673-35005439-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-df393-35005440-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6ea0f-35005441-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-2d2f6-35005442-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f88bd-35005443-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-1b5f6-35005444-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e5abe-35005445-h200.jpg

0

116

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a127b-35073280-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-dabd4-35073240-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-edc12-35073242-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-4840a-35073251-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-f2656-35073257-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-63503-35073259-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b958b-35073261-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-51d50-35073265-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-175c7-35073266-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c97dc-35073267-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-982a4-35073269-h200.jpg

и еще много тут

0

117

Джексон Рэтбоун и Келлан Латс: "Сумерки.Сага.Истоки" не совсем миф

http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_uWMpIi.jpg

Слухи о том, что кроме двух частей "Сумерки.Сага.Рассвет" и "Короткой второй жизни Бри Тэннер" Summit очень желает снять приквел всей этой сумеречной саги, что-то вроде "Сумерки.Сага.Истоки".

Смысл есть и еще какой, читатели не знают как и кто обратил, например, Карлайла Каллена (отца Эдварда, которого играет Питер Фачинелли), как вампиром стала Элис (сестра Эдварда, которую играет Эшли Грин) или Эммет (брат Эдварда, которого играет Келлан Латс) и т.д.

Джексон Ретбоун в своем интервью рассказал о возможных будущих съемках фильма "Twilight Origins":"Да, это не пустые слухи. Все в руках Стефани. Я точно знаю одно, многие фанаты с большим энтузиазмом восприняли идею приквела. Книга "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" стала бестселлером вслед за всеми частями Сумеречной Саги, уже куплены права на экранизацию - это ли не повод поверить в реальность книги-приквела "Сумерки.Сага.Истоки".

В своем интервью Келлан Латс также поведал о том, как бы ему хотелось показать историю прошлого Эммета Каллена: "Никки и Джексону выпал шанс рассказать предыстории своих персонажей. Мне бы хотелось сделать то же самое для Эммета. В выдержках с сайта Стефани Майер говорится об Эммете, и о медведе, и об особой связи Эммета с Эдвардом, о том, как Эммет стал вампиром, этого нет в опубликованных книгах из Саги:Сумерки и, знаете, было бы очень здорово показать это. Я думаю, что мы все так прониклись нашими героями…

Эшли также хотела бы поделиться прошлым своего персонажа. Мы все очень рады, что Стефани стала приоткрывать некоторые детали из прошлого наших сумеречных героев. Это было бы здорово, если все это вылилось бы в отдельную книгу-пролог или если Стефани все же уговорят дописать сценарий, чтобы можно было снять отдельный фильм о том как мы, члены клана Калленов, стали теми, кем стали до того момента, когда Белла и Эдвард встретились и вся эта "История Беллы" завернулась. Возможно, фильм будет называться "Сумерки.Сага.Солнце полуночи" - Майер так и не стала дописывать книгу от лица Эдварда, когда ее наброски были украдены. Мы не знаем, что должно было быть в книге, Эдвард мог бы вспомнить прошлое каждого члена своего клана. Короче, мы все ждем и надеемся!"

(с)

0

118

4TNZ сделал короткую и милую рецензию на сессию вопросов и ответов, которая прошла на TwiCon в Нью-Джерси с Бубу, Киовой и Бронсоном. Читайте:

Нашей подруге Хейди Беннетт выпал шанс поучаствовать в Официальной Сумеречной Конвенции, когда они остановились в Парсиппани, Нью-Джерси. Ниже всего лишь часть того, что члены Волчьей Стаи - Джаред, Эмбри и Сет (Бронсон Пеллетье, Киова Гордон и БуБу Стюарт) ответили на вопросы фанатов. Ответы короткие, но милые! Имена актеров сокращены в инициалах.

Вы когда-либо видели настоящего волка?

БП - Да, они были на авте-пати "Новолуния".
КГ - Однажды видел, а еще как-то с медведем дрался.
БС - Двух подрастающих волков.

Если бы Вы не были актером, кем тогда?

БП - Гимнастом или поваром.
БС - Я был бы официантов в ресторане Бронсона.
КГ - Я был бы звонарем.

Если бы Вы могли описать себя одним словом, то каким?

КГ - Особенный
БС - Добрый
БП - Решительный

Любимый ТВ-герой?

КГ - Гомер Симпсон
БС - Мэр Вест
БП - Микеланджело (из "Молодых мутантов черепашек-ниндзя")

Кто Ваш любимый Сумеречный герой, кроме Вас?

БС - Джаред
КГ - Джаспер
БП - Джаспер

Чем занимаетесь в свободное время?

БС - Играю на гитаре и барабанах
КГ - Плаваю, читаю и смотрю фильмы
БП - Играю в видео игры

Вы были названы в честь кого-то?

БП - В честь Чарльза Бронсона
КГ - Назван в честь моего племени
БС - В честь моего отца

Ваша любимая книга?

БС - "Сумерки"
КГ - House of Leaves
БП - "Алхимик"

Первое, что Вы замечаете в девушке?

БП - Индивидуальность
КГ - Обувь!
БС - (застенчиво отводит взгляд)

Аууу, БуБу: Такой робкий! Хотя, мы уверены, он прекрасно ладит с девушками.

(с)

0

119

Алекс Мераз, Тинсел Кори и Джулия Джонс на "Сахарной фабрике"

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-9903a-35750670-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-7863d-35750672-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-fe0ec-35750673-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b7205-35750674-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-676f0-35750675-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-e4b2c-35750676-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-cf79a-35750677-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6eaa6-35750678-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6d62b-35750679-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-215f2-35750680-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-24117-35750681-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-262d6-35750683-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6a75b-35750684-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ac602-35750685-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-62d16-35750686-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a12d9-35750690-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-00a01-35750691-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-095f2-35750692-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b60d2-35750693-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-6e603-35750694-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-b4ef2-35750695-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c9619-35750696-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-5ec3f-35750697-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-c77b9-35750698-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-bdb1c-35750699-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-a4f77-35750701-h200.jpg

http://gallery.ru/watch?a=SQG-fcF8

0

120

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-39bbb-35750290-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-99c12-35750292-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-8b243-35750294-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-9639b-35750295-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-7dddc-35750296-h200.jpg http://data12.gallery.ru/albums/gallery/171772-ccc2e-35750299-h200.jpg

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Актеры » Общие интервью и фото (в журналах, прессконференции и тд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно