Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Увлечения » Оружие


Оружие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот. Тема для меня. Но надеюсь, что не только для меня...

0

2

.

+1

3

как я ждал, когда хоть кто-то ее заведет... (:

0

4

раз пошла такая пьянка тема)
мой маленький "арсенал")

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-10-14 23:38:16)

+1

5

Джаспер Хейл написал(а):

как я ждал, когда хоть кто-то ее заведет... (:

Ну вот ты и дождался))) Меня Завели)))

0

6

Джейкоб Блэк

Симпатишно.
Ну, мой все уже знают:

+1

7

Челси Вольтури
мда...
надо будет сфотографировать подарок Сэма.
А главное дарственную надпись: Джасперу Хейлу от Сэма Адли (:

0

8

Джаспер Хейл

Давай.

0

9

Steyr TMP

0

10

Taurus

Первым пистолетом из девятисотой серии фирмы Taurus стал пистолет РТ 940 калибра .40 S&W, выпущенный для полицейского и гражданского рынков в 1992 году.

В 1994 году появился пистолет РТ 945 калибра .45АСР, ориентированный в первую очередь на экспорт в США, где данный калибр наиболее популярен.

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-16 18:20:38)

+1

11

Tor

Калибр, мм 12.7x99 (.50 BMG) 
Длина, мм 1350
Длина ствола, мм 880
Вес, кг 16.1
Магазин, кол. патронов 7
Начальная скорость пули, м/с 890
Эффективная дальность стрельбы, м 2000

В 2005 году новая крупнокалиберная снайперская винтовка калибра 12.7x99 мм (.50 BMG) WKW Wilk была принята на вооружение Польской армии под обозначением «Tor».

Крупнокалиберная снайперская винтовка Tor построена в компоновке буллпап и имеет ручную перезарядку с продольно скользящим поворотным затвором.

Тяжелый ствол с продольными желобами оснащен мощным дульным тормозом, значительно снижающим силу отдачи.

Питание патронами осуществляется из отъемного коробчатого магазина емкостью на 7 патронов.

Механические прицельные приспособления отсутствуют. При этом винтовка оснащена направляющей типа Picatinny rail на небольшом возвышении (ставшим фирменным отличием винтовок разработки Aleksander Lezucha) для установки различных оптических, либо ночных прицелов. Штатно винтовка Bor может оснащаться телескопическим прицелом Leupold 4.5-14x50 или Schmidt & Bender X3−12 P/MII.

В центре тяжести оружия установлена перекидная ручка, предназначенная для его переноски в полевых условиях. Для транспортировки винтовки используется специальный контейнер.

Металлическая ложа - каркасной конструкции.

Приклад оснащен резиновым затыльником и щекой.

В силу большой массы и отдачи винтовка не предназначена для стрельбы с рук и штатно комплектуется складной двуногой сошкой под стволом и дополнительной задней опорой под прикладом.

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-16 18:20:10)

+1

12

ГП-34
был запущен в производство в 2005 году на Ижевском оружейном заводе, а в 2006 году осуществлены первые поставки ГП-34 для вооружения ВС и ВМД Российской Федерации.

В начале 2000 годов в конструкторском бюро Конструкторско-оружейного центра открытого акционерного общества «Концерн «Ижмаш» приступили к созданию подствольного противопехотного гранатомета ГП-34 к автоматам серии АК (включая сотую серию семейства АК) и автоматам Никонова (АН94, проект "Абакан"). Это стало первым опытом создания подобного оружия в Ижевске, однако конструкторам удалось решить проблемные вопросы взаимной адаптации автомата, подствольного гранатомета и гранатометных выстрелов повышенной мощности.

Новый гранатомет ГП-34 был разработан как конкурент тульскому ГП-30 "Обувка" и создан на основе армейского гранатомета ГП-25 "Костер". По результатам использования в войсках ГП-30 "Обувка" выяснилось, что данный образец хоть и отличается высокой технологичностью и дешевизной, но не обладает длительной «живучестью». Поэтому создатели ГП-34 вернулись именно к ГП-25, конструкция которого доказала свою надежность.

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-16 18:29:44)

+1

13

ГП-25 "Костер"

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Увлечения » Оружие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно