Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Меж двух огней


Меж двух огней

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Персонажи:
Джаспер и Элис.
Рейтинг: отсутствует.
Жанр: юмор.
Размер: мини.
Посвящается брату.

- Элис, любимая, прости…
- Нет! - В Джаспера полетел его новенький ноутбук. Вампир еле успел его подхватить. Все-таки у малышки была прекрасная подача.
- Родная… - не успел он договорить, как в окно полетела его стереосистема. Окно не выдержало. Система тоже. На земле валялись красноречивые обломки. Из груди вампира вырвался сдавленный стон.
- Но ее то за что?
- Ты прекрасно знаешь! – Элис сейчас была похожа на Медузу Горгону. Прекрасная в своем гневе. Ее волосы торчали в разные стороны, маленький ротик искривился в гневном крике. Не хватало только шипящих змей, вместо топоршащихся локонов. Потому что будь он смертным, то ее взгляд однозначно превратил бы вампира в камень.
- Но…
Теперь в Джаспера полетел его телефон.
«Хорошо хоть он в противоударном корпусе»… - не успел вампир так подумать, как одна из его любимых игрушек разбилась вдребезги. – «Мда… видимо, когда проводили тесты, их не кидали гневные вампиры»…
Вслед за телефоном в полет отправились книжки. Затем, почти полностью, вся его коллекция дисков и раритетных пластинок. Джаспер еле-еле успевал уворачиваться.
- Как ты вообще посмел?
- Но это же была просто шутка…
- Шуткааа? – Малышка взревела. Ее кулаки сжались. Казалось даже, что она стала выше ростом, как минимум на фут. Джаспер же съежился и уменьшился ровно на столько же. Что ни говори, но к такому скандалу он просто не был готов. Он так давно привык рассчитывать на свой дар, что даже не предполагал, что в этот раз он ему не поможет. Абсолютно!
- Пусть только Эдвард появится! Это он тебя надоумил! Я знаю!
«Да уж… Брат дома не появится еще как минимум неделю…Он не дурак, чтобы нарываться на разъяренную сестру… А уж ее мысли он прочитает за милю от дома… Да и читать их особо не надо… Особенно после моего SMS с одним лишь словом: «Готово». И как я согласился на это? Вот черт меня дернул. И у этого желтоглазого дъявола есть имя – Эдвард!»
- Милая… Но ведь все же можно исправить! И все будет как раньше…
- Как раньше не будет! Я буду знать, что под слоем краски… - если бы Элис могла разрыдаться, она бы сейчас это сделала. Но вампиры плакать не умеют. Поэтому она просто в отчаянии долбила кулачками по стене. Та в скором времени обещала не выдержать. Так же, как не выдержало любимое кресло Джаспера, дверь в их комнату и еще некоторая мебель по дороге из гаража в их спальню. По всему дому словно пронесся маленький ураган.
Джаспер подошел к любимой и попытался нежно обнять ее. Элис лишь обиженно отпихнула его руки.
- Уйди! Видеть тебя не хочу! Предатель!
- Милая…
- Прочь!
- Родная…
Волны спокойствия, исходившие от Джаспера, понемногу начинали действовать. Элис перестала испытывать стену на прочность и начала долбить уже по груди возлюбленного. Тот лишь обнял ее и прижал к себе.
- Малышка… Прости… И… знаешь…
«Теперь меня убьет Эдвард. Но в нашем споре этого пункта не было. И я все равно выйду победителем»
- М? – малышка уже отошла настолько, что была готова слушать.
- Ну… у меня еще осталась красная краска… А в гостиной, такой беззащитный, стоит белый рояль…
Глаза Элис просияли.

+7

2

Да, к роялю ты явно неравнодушен...

0

3

Ха!) Великолепно)))) Красный рояль - это очень экстравагантно))

0

4

ахаха))
улыбнуло)))
Джас, здорово))

0

5

Маркус Вольтури написал(а):

Да, к роялю ты явно неравнодушен...

прошу заметить, что это было написано несколько раньше, чем я его собой разбил (:

Рената Вольтури написал(а):

Красный рояль - это очень экстравагантно))

кто знает... может быть он получился бы экстравагантно-полосатым.

Рэйчел Блэк
(:

0

6

И все-таки, что он покрасил Элис?

0

7

Челси Вольтури написал(а):

И все-таки, что он покрасил Элис?

предположения?

0

8

Джаспер Хейл

может, машину? но ты ведь автор, тебе виднее.

0

9

Челси Вольтури
бинго

0

10

Джаспер Хейл написал(а):

прошу заметить, что это было написано несколько раньше, чем я его собой разбил (:

да, наоборот было бы веселее

0

11

Джаспер Хейл
:D

0

12

Челси Вольтури
только он ее не покрасил. он на ней написал.

0

13

Джаспер Хейл

Интересно, что?

0

14

Челси Вольтури
а вот это - секрет

0

15

Джаспер Хейл

Э, так не честно!

0

16

Джаспер Хейл
Интриган, а ну колись!!!

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Меж двух огней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно