Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Вкус чувства

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Смысл игры в том,что первым игроком задаётся какое-нибудь чувство,например страсть,ревность,любовь,радость или действие связанное с чувством(смех,плачь).Следующий игрок должен по своему мнению описать вкус,запах и цвет этого чувства,причем не тремя слова а связным описательным текстом,задав следующему другое чувство.
Итак,приступим.
Грусть

+3

2

Солоноватая, меланхоличная дробь дождевых капель по жестяному карнизу, унылая, грузная, туманная серость с запахом мокрой, прибитой к асфальту пыли.

Сострадание

+2

3

Пастельного цвета, с привкусом ванильного мороженного и фисташковой крошкой. Миндальный запах на фоне гаммы ре минор.

Истерическая страсть.

Отредактировано Кай Вольтури (2009-10-24 21:17:54)

+3

4

Пьяная вишня с дурманящим душным запахом сладостной истомы распустившейся тёмно-красной розы

Лёгкий флирт

+4

5

Cо вкусом шампанского, чуть сладковатым, золотистого цвета, пронизанного тысячью пузырьков и с терпким запахом винограда.

предательство

+4

6

ты ощутишь его на коже как шипы самой прекрасной розы,почувствуешь во рту привкус солодки и гречишного меда,вдохнешь запах перечной мяты и полыни, и услышишь выстрелом в спину...

отчаяние

Отредактировано Эмбри Колл (2009-10-25 00:33:44)

+2

7

Эмбри Колл
а задание?

0

8

Эмбри Колл написал(а):

отчаяние

Оно подползает неслышно, как самый тихий и самый опасный зверь. От него тянет душным смрадом безысходной тоски. Оно обнимает тебя сзади, сдавливая сердце в волчьих объятьях, перекрывая воздух, оставляя лишь горький осадок чёрной немочи где-то глубоко в мятущихся, бешеных мыслях.

Страх

+3

9

делаешь глоток виски со льдом и уксусом,роняешь на пол стакан и слыщишь звук разбившегося стекла...и чего-то еще,ощущая как по телу удушливой волной,тысячами игл, проходит дрожь,а в комнате распространяется запах хлорамина и дезраствора....

боль

+1

10

У меня одна боль. Это выжигающая глаза белая вспышка, будто в затылке проворачивают огромный болт, а виски просверливает насквозь дико визжащая дрель, когда уже хочется только сдохнуть поскорее. Это что-то горячее и липкое под носом и солоноватый привкус крови во рту. В конце концов, когда обступают больничные запахи инъекций, боль уходит. На какое-то время.

Нежность

+2

11

Пойдем,я покажу тебе.Там, в тени весеннего парка спряталась нежность. После дождя там пахнет тополями, вереском и цветочным медом.И этот вкус во рту...молочный ликер?Или взбитые сливки..?Сразу не поймешь.Прикосновения там так же легки,как прикосновение кошачьего хвоста,губ влюбленного к шее...И в далеке,почти на грани слышимости, играет флейта...

счастье

Отредактировано Эмбри Колл (2009-10-25 23:11:42)

+2

12

Мерный шум вздымающегося и опадающего моря; блики золотого света сквозь опущенные ресницы; кружка горячего кофе и урчащая кошка в ногах; босоногое утро, которое начинается с его поцелуем; запах спелых яблок и тихие вечера приятной расслабленности - всё это счастье.

Смех

+2

13

мне , конечно, далеко до Ренаты и Эмбри...но вот, что я думаю...
Смех... Смех - это когда нет никаких рамок... и забывая обо всем, приглушая все свои переживания и заботы, на миг ты окунаешься в мир....мир  детства.... со вкусом сладкой ваты...

ожидание...

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-10-25 19:42:13)

+4

14

Белый сладковатый шарик,покрытый шоколадом и воздушной кокосовой стружкой,от этого кажущийся пушистым, с запахом сгущённого молока,какоса и ванили.В центре орешек цвета горького шоколада,твердый,чуть горчит и оставляет после себя экзотическое послевкусие.
Чувство адреналина

+1

15

Вспышка оранжевой молнии, острой как перец чили, жгучей как спирт. Горит и пылает костром инквизиции, стучит тысячей мелких молоточков, дребезжит натянутыми струнами нервов. Уносит со скоростью света, искривляет время и пространство, выплескивается гейзером из недр. И в итоге - легкий привкус металла на языке.

Желание

+5

16

Желание — явление внезапное и зачастую всеохватывающее.Оно горькое,как привкус потери,смазанное разъедающим чили.И одновременно сладкое,как поцелуй,воздушное,как сахарная пудра и дурманящее,как ваниль.

Ревность.

+2

17

Горечь яда во рту, с запахом нашатыря и уксуса, цвета однообразия асфальта с проблесками красных искр боли.

Жестокость

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-26 13:44:31)

+2

18

У нее противный запах войны и горелой плоти-сладковато-приторный.И такой же цвет-не честно-алый как у ярости,а грязно-бурый,запекшейся крови.И вкус ее отвратителен-раскаленный металл режет горло,но противно-сахарный солодовый корень дает рукам силы ставить на спины огненные кресты.

смущение

+2

19

огонёк нежного румянца в глазах, украшенный стыдливыми с придыханием поцелуями белогрудых вёсен и майской девственной свежести, разливающей по округе скромный аромат полевых цветов и шёпот двух взрослых детей, впервые открывающих для себя нечто новое...

стыд

+2

20

глубокие сумерки пронзенные вспышкой крепко-багрового нечто.Стучащее в висках африканским табовым барабаном,недосказанное,непонятое,выстраданное чудо,рожденное на самом дне сознания,сохраняющееся в памяти липким,противным маревом,вспоминаемое бессоннымии ночами в баре за стаканом "Маргариты".

вина

+1

21

mea culpa, mea maxima culpa... впивается в горло, дышит серой, давит всей своей непомерной тяжестью на плечи. Она сверлит мысли острой стальной иглой, и её голодные паршивые зубы всё глубже проникают в плоть. Она нашёптывает отвратительную какофонию звуков цвета прогорклого зуда, она вырывает с кровывыми клочьями постороннюю память, оставляет лишь эту сверлящую дрель, зубодробительную поступь стрекочущего нерва.

Ласка

+3

22

она подкрадётся белым пушистым котёнком, с нежным запахом ванили и будет щекотать лучами весеннего солнца, оставляя привкус мороженного.

нетерпение

+2

23

Она входит с заботливой рукой матери,лучами солнца первой весны,и шагает по жизни в звуках твоего имени произнесенного ёй,той самой,чье существование так важно для тебя,в запахах горячего кофе по утрам и нежных лилий из открытого в сумерки окна.И если повезет посетит напоследок звонким поцелуем внучки и мурлыканием спящего у камина кота...

гордость

+1

24

Дженна написал(а):

нетерпение

Надоедливый зуд в ладонях, дёргающее за ниточки нервов беспокойное волнение цвета поспевающей весны с дразнящими запахами далёких обещаний

Эмбри Колл написал(а):

гордость

у гордости мраморный вкус арктических льдов, без запаха, без цвета - только белый и холодный чистый свет отчуждённой превосходности.

Понимание

+1

25

Единый вздох двух душ людей друг другу приходящихся никем.И как вагоне транссибирской магистрали такой же запах непотухших сигарет,чужая радость и чужие слезы,чужая свадьба и чужая боль-все как свое и в зеркале другиих чужих твое.А звук его-молчание друга-вместо слов его,и эхо - вместо слов твоих.

волнение

Отредактировано Эмбри Колл (2009-10-28 20:18:00)

+2

26

Тонкий прозрачный голубоватый высокий стакан с сильногазированной минеральной водой.Пузырьки хаотично подымаются вверх, обволакивая плавающую сверху бледно-жёлтую дольку лимона.Глоток-Резкий неприятно-солоноватый вкус,смягчённый кислотой лимона.
Верность

+1

27

Она - золотая нить, привязывющая к объекту любви мёртвой хваткой. Шаг влево, шаг вправо - расстрел и дымный зарах неокрепших спин со скрплёнными намертво крыльями. Она оставляет терпкое вяжущее послевкусие во рту и долгое, как звон колокола, Надо, выкладывающее из льдинок слово "Вечность".
И самое странное - она в порядке вещей.

Измена

+2

28

Вползает в душу сладострастною оливковой змеей,что ласкаясь кольца нежные кладет тебе на шею...Аниса запах и шафрана,томных роз..и яблок переспелых вкус во время яблочного спаса.Уйдя оставит хмель после себя и абстиненцию морфинного генеза.

доверие

+6

29

мягкой поступью войдет ландышевый аромат, окутает легкой дымкой предрассветного тумана на берегу реки,  укроет плечи теплым пледом, положит голову на колени и шепнет: "Я рядом..."

любовь

+2

30

Если бы любовь имела свой запах..то новая любовь пахла свежестью воздуха после летнего дождя...
Страстная любовь пахла бы ...хм..а огонь пахнет??)))
Любовь проверенная годами - это что-то одновременно и сладкое и кислое, например, яблоко!)))Пахнет она чем-то сладким, похожим и на ваниль, и на корицу одновременно!

Ложь

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно