Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Вкус чувства

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

слащавая маска с приторной улыбкой, проникновенно смотрит в глаза и предлагает чашечку душистого чая с молоком, ласково берет за руку, и в одно мгновение ты понимаешь, что на лице - оскал, в чашке - яд, в руке - шипы.

тщеславие

+3

32

Оно сладко как мед, уста ласкает,
Подобно кашемиру - душу греет,
Горячим, влажным ветром  веет.
Рассветным голубым туманом тает,

Опустошенность

+3

33

Согреет темнотой ночи и теплом первого снега,что словно пепел ложится среди озябших деревьев и опавших розовых кустов стылой осени-твоей души.И не иметь ей другого запаха,чем запах старости и одиночества.И вкус-холодного глинтвейна.Другого не будет.

одиночество

+6

34

Вкус горких слез, медленно скатывющихся по щеке. Темнота...Пустота и серость. Даже слышно как мимо проходит человек, щелестя листвой. Мимо...

Призрение

+5

35

Плевком с эшафота,букетом в лицо, пылающих взглядов сомкнется кольцо,отравленным клином сойдется на том,кто выпросит тридцать монет серебром.

сомение

+4

36

Запах фастфуда, маргарина и сгоревшей картошки, химически жёлтого цвета,без вкуса...Лишь кристаллы соли на обветренных губах,заставляют отвлечься от окна,за которым проносятся сотни машин.
Агрессия

+4

37

Богряного цвета, сливаясь с кровью, она проходит в сердце и застревает там. Из груди вырывается зверь, который хочет уничтожить все. Все что есть на пути. Ты кричишь, крушишь, мечешся... На губах солоноватый вкус крови. И когда понимаешь, что зверь ушел обратно в тебя, начинаешь плакать....

Сочувствие

+5

38

Это нежные объятья, дарящие тепло и спокойствие. Размерное биение сердца в такт с вашим. Приятный и такой знакомый аромат, не разражающий обоняние. Ласковый бессмысленный шепот на ухо.

Страх

+4

39

Поднимаясь лёгким холодком, он ползёт медленно по спине, змеёй, затем сворачивается на сердце и начинает сжимать его в свои кольца.Дыхание перехватывает, и остаётся только привкус металла на языке.

любовь на расстоянии

+3

40

Тепло любимого пледа, укрывающего с нежностью продрогшее тело, терпкий зеленый чай, обжигающий пальцы сквозь фарфор. Иголками по коже рассыпается морозная комната, но почему-то не холодно. И маленький желтый конверт внизу экрана или звук пришедшего смс, словно глоток дурманящего, чистого горного воздуха, заставляет кружиться голову.

Храбрость

+5

41

Запах влажного воздуха в лесу. Зелень. Зелень и туман. Кровь со всего организма собирается в сердце и застревает там, от чего в руках начинается покалывание. По всему телу пробирает дрожь от вида скалящегося волка. Взгляд резкий, наполненный злобой. Пальцы сжимаются в кулаки, крик разрывает все горло, и ноги начинают бежать прямо  к волку. Зверь бежит на тебя. И вот, кажется, что сейчас кончится твоя жизнь, но волк испаряется. Дыхание быстое. Кровь разливается вновь по жилам и твое лицо трогает легкая ухмылка.

Безразличие

+4

42

Холодный камень.. серый и твердый, складывающийся в высокую стену, конца-края которой не видно.
Ее невозможно ни обойти, ни разрушить. Она встает у тебя на пути в тот самый момент, когда ты так нуждаешься в заботе и поддержке. Ты можешь сколько угодно кричать, бороться, непроницаемая преграда поглотит все твои старания. Ты ничего не услылшишь, не почувствоваешь. Пустота и одиновечтво.

Равнодушие

+3

43

Чьи-то  крики, слезы, надрывные речи, а тебя не трогает. Просто стоишь, смотришь на эту грязь, не жалеешь, не плачешь, потому что знаешь - никто не поможет. Ты сам когда-то молил о помощи, искал сочувствия и думал, что вера поможет. Нет, время шло, ты понимаешь: незачем ждать. Последняя сигарета, последний рассвет. Больше нет тебя прошлого, настоящего...

предвкушение

+4

44

Твой взор уходит вдаль. Воздух липкий, но очень сладкий. На губах оседает эта липкая масса и ты облизываешь их, для того, чтобы почувствовать этот вкус. Но он не такой сладкий, как кажется. Там есть и горечь, каторая только остается тенью в твоем сознании. Ритм сердца спокойный, ровный. Но ты все равно чувствуешь, будто твое сердце тянет тебя к нему. К твоему личному магниту...

Скорбь

+3

45

Боль, бессмысленные слезы, замирающее от каждого неосторожного скрипа сердце... Съежившись в клубок, теряешь время, мысли, идешь по замкнутому кругу. Срываешься, прячешься, но не уйдешь... нет больше того, кто был рядом. Просто не чувдыханствуешь его трепетного дыхания. Бездонная тишина, туманные вечера, короткие, блеклые сны... Не вернуть. Никогда.

Страсть

Отредактировано Сенна (2009-11-11 15:10:19)

+3

46

Ночь. Запах пряностей щекочет нос. Пламя. Пламя танцует внутри тебя. Ты его бережешь. Для него. Одного.
Вот он медленно входит в комнату. Твое сердце начинает петь свою бешенную песню. Обьятие - крепкое. Поцелуй - без границ. Огонь внутри тебя разгорается, превращается в пожар. Все горит. Все. Но тебе все равно. Существует только он. Всё сливается в единый поток. Всё горит. Огонь выходит из тебя. И вот вы вместе. Навсегда. И огонь не погаснет никогда. Просто он будет ждать. Ждать его. Одного...

Желание

+2

47

Поражает так внезапно, словно ураган. Казалось, еще секунду назад ты был абсолютно доволен действительностью, но на тебя налетела волна, принесшая с собой новую потребность, нужду, отодвинув все остальное на задний план. Такое манящее и сладкое, будто сделано из любимого бабушкиного варенья, такое возбуждающее и неуловимое, словно аромат самого прекрасного цветка на свете. Но лишь стоит получить - становится пресным, а порой и постылым.

Тоска

+3

48

Накатывает как удушающе холодная волна, скулит побитой собакой где-то на задворках сознания, расцарапывает в кровь горло, вызывая солёное жжение и опустелую обнажённость бессонных ночей.

Похоть

+4

49

Сквозь звон монет не слышно крика,и в ухо жаркого дыхания, но в нос бьет запах роз,цветущих у помойной ямы. Чьи-то влажные, подрагиивающие руки у тебя на спине,а в заплывших глазах-светильниках расплавленное масло.

раздражение

+4

50

Навязчивое жжение где-то внутри медленно убивает, как наркотик затягивает все глубже и глубже, кажется нервы уже на пределе, но это мучение продолжается, подогреваясь на медленном огне. Действие накаляет чувства, кажется что нервыные окончания превратились в раскаленные докрасна металлические нити. Еще одно слово и наступит конец, но нет, это всего лишь мираж и твой мучитель продолжает свои ужасные пытки, нагреваяя тебя до предела...

отчаяние

+3

51

Черная ночь.Тишина. Горечь на губах. Ты сидишь, поникший, без веры в будущие но тут свет... Он на самом верху. Я могу, могу его достать.Ты тянешь к нему руки,но свет убегает от тебя. Он просто играет с тобой. Внутри начинается нервное покалывание. Ты отворачиваешся от света, сделав вид, что обиделась. И когда ты видишь, что он близко, ты резко разворачиваешся и хватаешь его. Да, да, я перехитрил его!, но... Но свет исчезает и все погружается во тьму. И ты падаешь в пустоту без сил. И внутри тебя образуется пустота. Черная пустота.

Гордость

+2

52

Она как теплый взгляд из-за кулис на родственников, дело и страну.Как уголь,что кидаешь в печь,чтоб души их согреть.Но стоит лишь себе его оставить часть,и большую-как тут же уголь тот начнет спрессовываться,граней образую твердь-в алмаз.А он в глазах лишь холод отразит.И пустоту.
И души греть не сможешь больше ты,а только резать.Гордыня не украсит никого...

безумие

+3

53

Для моих любимых муз - трио безумий

запах рассыпчатых печенек, которые так приятно запивать сладким мохито, завороженно наблюдая за фривольным танцем ошеломительной акварельки Шарлотты в ярком сари и наслаждаясь чарующим пением сирены - прекрасной девы Кейт.

ответ для Эмбри

волнами накатывающий паралич, от которого холодеют конечности, в агонии бьющееся сознание, пульсирующий в мозгу запах горькой полыни, неспособность принять верное решение, борьба с самим собой плещется в воздухе.

неудовлетворенность

+5

54

Легкий,кисловатый привкус, не дающий засыпать по ночам, изучая монотонную темноту пустой комнаты, маленький красноватый огонёк от заряжающегося телефона, окунаясь в яркий мир собственной фантазии, надеясь заглушить этим что-то, чего не хватает где-то глубоко внутри, образуя дыру, тонкими рваными краями растекающуюся по организму.
Желание

+3

55

Внутри тебя что-то есть. Ты чувствуешь это. Ты ложишсь в кровать и не можешь заснуть. Внутри тебя что-то ерзает. Во рту пряный вкус. Нервы на пределе. Ну вот ты резко встаешь, разум отчетливо кричит " Я больше не могу!". Ты открываешь дверь- резко, не боясь кого-то разбудить. Ты не боишся темноты, что возникает перед тобой. И вот ты медленно приблежаешься к объекту своего желания. Ты начинаешь идти быстрее и рывок...И ты чувствуешь как из тебя  вырывается этот фиолетовый поток. Как из зверя, набрасывающегося на свою добычу.

Нежность

+3

56

Мягкий, пушистый котенок ласково трется о твое теплое серде, чуыствуешь трепетное желание обнять и не отпускать никогда, быть рядом... Маленькая тайна греет тебя изнутри, хочешь лишь одного - просто любить...
наваждение

Отредактировано Сенна (2009-11-24 23:05:26)

+3

57

Приближется поезд.Вагоны,вагоны...Перрон.Вдруг-накатит волна.
В ледяную воду-с разбега..Раскаленной кожей-ко льду..Вдох-и запах весеннего снега и того,кто оставил тебя.Как тягучий глоток холодной воды из ключа или вязкого горного меда.А откроешь глаза-ничего,никого.И ты снова стоишь на исходной...

воспоминание

+4

58

Туманная рябь закрывает глаза мутной пеленой, теряешь осознание места, времени... Ловишь ощущения, чувства, мысли и, наконец, картинку. Вот она - яркая, никем не тронутая, разве только чьи-то слова ранят острым лезвием бритвы...
Боль предательства

+2

59

Не острой болью словесного хамства,забывающейся так скоро.Не тяжелым дурманом сна прошедших бед,что будет с тобой всегда.А тянущей,ноюющей скрипкой безвозвратной утраты,что с каждым днем по ноте будет вытягивать полынную горечь и хмель...И запах пороха от выстрела в спину останется.Навсегда.

отвага

+3

60

Подобно наркотику растекается по всему телу, обвалакивая пеленой нетерпения и желания к действию. Часто ослепляет, имеет сладковатый с лёгкой горчинкой привкус. Не все пробовали на вкус отвагу, но те что попобовали навсегда запомнят это незабываемое чувство.

Риск

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно