Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Вкус чувства

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Риск… пан или пропал… все или ничего… надежда и страх…
Одновременно вкус сладкой победы и горечь поражения… жизни и смерти…
есть самую ядовитую и опасную рыбу, похожее на мясо цыпленка, которое имеет лишь отдаленный вкусовой намек, на морепродукт, зная, что нет противоядия…

невыносимая боль души

+5

62

Не дышать, стоять, уткнувшись лбом в холодное стекло и не дышать. Не слышать и не видеть.
Напрягаешь все мышцы, вцепившись в оконную раму, пока не станет больно от неподвижности, от того, что любое движение будет недостаточным и бессмысленным. Едва уловимый железный привкус на языке - кровь души, она не соленая. Она почти что безвкусная, она почти не существует и потому не может излиться..
Не думать. Черный фон, белые круги, большие и маленькие, туда-сюда, туда-сюда..Такие же безвкусные, они заполняют пустоту, но не обладают ни цветом, ни запахом.
Резко выдыхаешь, опустошая себя, снова открывая глаза, снова видя и воспринимая. И опять не дышать. Раз за разом. Минуты, часы..

Благодарность

+5

63

Тёплый стучащийся ком в груди, который, разрастаясь, обволакивает всё существо неизбывной успокоенностью, "невыносимой лёгкостью бытия". Он крепнет, заполняя мягким янтарным светом все отдалённые уголки болезной, слабой души, заключает в свои заботливые сферы, и от этого становится еще более легко и радостно; свет расслаивается белесыми, источающими мелодию плолотнами и вырывается наружу искренней открытостью, до краев наполненной вздрагивающей, пульсирующей нотой ответной признательности.

Конфуз

+6

64

Неосторожно брошенное слово.
Ломается лед, тебя смущают чужие взгляды, боишься мыслей, и, вслушиваясь в безмолвную тишину, застываешь на месте, опустив голову, как фламинго... Скованный своими же действиями, ждешь укоров, насмешек, но это - всего лишь оплошность, не более...
Порыв

+2

65

Порыв души прекрасен и опасен.В порыве можем мы дать руку страждующим,плечо подставить другу,подкошенному страшною болезнию любви,весь мир обнять...А можем-одним порывом муху певратить в слона,разрушить хрупкое,сбежать,захлопнув двери и спалив мосты,не в силах возвратится после..Когда же разум наконец настигнет разбушевавшегося сердца блаж,то почувствует запах озона.И лужи последствий вокруг...

покаяние

+3

66

Горький вкус слез. Ты чувствуешь, как они стекают по твоим щекам и падают на пол. Чувствуешь этот липкий холодный пол. Ты не хочешь на нем сидеть, он тебе противен. Но сил подняться нет. Они покинули тебя. Ушли. Их просто забрали и оставили тебя здесь, среди этого холода. С твоих губ срываются: Прости…прости-прости-прости… Истерика. Громкий крик. Боль. Опустошение. Твоя душа выходит наружу. Она уходит из тебя. Поднимается все выше и выше. Но вдруг возвращается. Но она жалеет тебя, когда слышит слово «прости». Ей жалко. Она верит в тебя. Она возвращается. Это ее слабость.

Срыв

+4

67

Громкий крик, отзывающийся эхом где-то вдали. Ты вкладываешь в него последние силы, а он отдается лишь гулким звуком. Ты чувствуешь вкус своих слез и хрипоту в горле. Силы покидают тебя, ты опускаешься на колени, обхватываешь руками голову и безмолвно стонешь, задыхаясь в собственном отчаянии.

Опасение

+3

68

Оно почти не ощутимо колет сознание в начале. Потом, все сильней и сильней, пробегает током по венам. И вот уже кончики пальцев зудят, от желания изменить, исправить то, чего еще не существует, но от терпкого, острого аромата его, уже щиплет в носу.

Ужас

+4

69

Невообразимо тонкая гирлянда из голубовато-белых ледяных сосулек, острых, как лезвия и монотонно звенящих. Малейшее дуновенение ветра и возникает звук, режущий слух, как пинопластом по стеклу.
Чувство праздника

+2

70

Тонкая пушистая морозная свежесть, лопающиеся мыльные пузыри восторга в сердце ударяются о натянутую струну радостного волнения, в нос ударяет запах чищеных цитрусов) вот вот что-то будет и взорвется внутри сверкающим фейерверком бесконечного восторга...
зависть (сори если было)

+4

71

Тонкий немного резковатый пряный привкус красно-чёрного полусухого вина, бокал с отпечатками пальцев и чуть отбитым краем...Музыка саксафона,режущая уши, сменяющаяся спокойной немного фальшивящей флейтой.Запах дешёвого алкоголя и сигаретного дыма.
Чувство потери

+2

72

Пусто. Холодно. Мерзко.
Туман, опустившийся и затянувший весь мир вокруг. Горечь во рту от чувства беззащитности, безвыходности. Мысли, сплетавшиеся в голове в один тугой морской узел и голоса. Голос, который не заглушить, который невозможно игнорировать, голос... нет, не разума, разум отключен, отключен, чтобы не понимать всю боль, не осозновать, что больше чего-то огромного, простого, твоего нет... голос сердца. Тихий плачь...
Пустата, отрицание, непонимание, и горечь во рту, но не от чувств. Алкоголь, розовые очки на глаза, "Все хорошо, сильная, ты справишься."
Крыша, ноябрь, первый мелкий снег... Боль, съедающая изнутри, проходящее волнами по всему телу. И одно желание, чтобы все оказалось дурным сном, и потеряла ты во сне, но никак не на яву...
Пустота. Боль.

Беззащитность

Отредактировано Анжела Вебер (2009-12-21 17:14:32)

+3

73

Её не проявляют без доверия.Она как нежность пахнет молоком и медом.Ее ты видишь утром просыпаясь-дыханье ровное,закрытые глаза...Пусть спит.Пойдешь,заглянешь в детскую кроватку-там запах беззащитности сильней.Парное молоко из треснувшей у горла крынки-налей-почешешь брюшко белое ежа...

спокойная уверенность

+2

74

Теплым, золотистым потоком разливается по каждой клеточке, заставляя трепетать каждую ресничку, дрожать каждый нерв. Заставляет сто раз обдумать, не боятся ничего. Страх перед ним ничто. Кажется что можно свернуть любые горы, можно сказать любые слова, сделать любые дела...не опасаясь за совесть...

Одиночество...

+2

75

Красный шёлк на белом снегу, мягкий с холодным блеском, гонимый колючим воющим ветром в неизвестность... разбивающийся об серые каменные стены, рвущися о металлическую сетку.Серый набор клавиатурных кнопок, душащая тишина, только монотонные щелчки и осточертевший холодный чай с лимоном.
Скромность

+5

76

Тихая, легкая летняя тень. Которая украдкой скользит по ещё влажным после дождя улочкам....
Забегает между домами, прячется за темными, веющими тревогой и летней прохладой углами. Скользит под ногами, огибая плавно, незаметно контуры тела. Стоит где-то за спиной потупив вниз глаза...Молчаливая, спокойная и ...почти незаметная

Тревога

+1

77

Она поднимается пузырьками холодной минералки с низу живота вверх, заставляя сердце биться быстрее, сжиматься от неизвестности, глубокой как пропасть, оставляя острый ментоловый привкус.

Надежда

+1

78

Уверенная походка по глянцевому асфальту широкой мостовой. Зарождается в сердце, распространяясь быстрыми перламутровыми всплесками по всей душе и телу. Раскрывает белоснежные крылья за спиной, и отталкиваясь от земли даёт ощущение уверенного полета...победы над самим собой...

Вера

+2

79

Ноги подкашиваются, и ты падаешь. Силы уходят. Воздух пустой. Он не имеет запаха и вкуса. Просто пустой. Ты смотришь наверх. Там нет неба, только яркий свет. Ты тянешься к нему. Хочешь дотронуться до него и почувствовать его тепло.
Ты вытягиваешь руку вверх и встаешь. Но достать свет ты не можешь. Он высоко. Недосягаемо. Но этот свет придает тебе сил и заставляет жить. Он держит тебя. Ты веришь в него…

Страсть

+2

80

И вот тебе уже не чем дышать... еле еле ловишь пересохшими губами горячий воздух. Каждая частичка тела сгорает кроваво-красными языками пламени. Сердце готово словно раненная птица вырваться наружу. Холодный пот быстро стекает по строго отчерченным линиям подбородка и лба. Дыхание частое. Волнообразная волна любви окатывает тебя целиком, хочется окунуться в неё ещё и ещё...
Перед глазами темнеет, голова кружиться...
Это как абсент целиком...растворяешься...

Жалость

+1

81

Упрямо на цыпочках крадется в сердце, оглядываясь, старается незаметно подобраться как можно ближе... Сковывая сердце, режет его на мельчайшие кусочки, останавливаясь наблюдает за тобой и ждет ответа.

сконфуженность

+1

82

Противная, словно белая соль попадает в сердце и противно режет. Быстро распространяется по горячей крови и попадая в суставы и мышцы не дает сделать шаг. Ты вроде бы как и знаешь как говорить, что говорить, когда говорить, но твой язык словно предал тебя...словно пропал куда-то.
Сковывает тебя железными цепями по рукам и ногам. Дальше пути кажется нет...

Тревога

+1

83

Порой кажется, что время отсчитывает оставшиеся тебе секунды, невольно замираешь и вслушиваешься в тиканье часов, одиночество наваливается огромным, неподъемным комом, мысли смешиваются и в этом хаосе, пытаешься найти себя или расслышать что-нибудь кроме бешеного стука загнанного сердца, но это всего лишь размеренный ход часов в квартире напротив...
помешательство

+2

84

Нет ничего кроме предмета твоего внимания. Не нужно ни серебра ни золота...
Только он. Ты пытаешься  сконцентрировать своё внимание на окружающем, но перед глазами в пульсирующем зрачке выплывает желтой радугой снова он...то что преследует тебя постоянно. И нет пути назад...ты окружен со всех сторон и пытаешься кричать, но он не дает...он в везде...

Помрачение сознания

+2

85

Просыпаешься утром и, словно вне мира обыденности. Не понимаешь кто ты, где ты, зачем ты. Подходишь к зеркалу, а там вместо отражения пустота. И хочется кричать и взывать о помощи. Потому что очень страшно.

нечаянная встреча

+4

86

Она как неожиданный лучик солнца что запрыгнул через прозрачное стекло в ещё сонную комнату...
это как резкое погружение в прохладную кристальную воду....
удивление вперемешку с путанной действительностью...
на миг не понимаешь что происходит, пытаешься ущипнуть себя и твердишь  немыми губами "Всего лишь сон"...

Грубость

+1

87

Громкий гул, нарушающий гармонию вокруг. Колючий ветер, обрывающий нити, связующие важные вещи.

уважение

+1

88

Ничем необъяснимое влечение, охлаждается и каплями падает в никуда, кажется, этот человек - всего лишь пепел, но последнее слово меняет все и ты проникаешься к нему доселе невиданным чувством...
горечь

+1

89

Противная, сковывающая не только тело, но и душу, пронизывающая нутро, отравляющая мысли. После этого хочется долго отплёвываться, но это почти не получается, даже свежий воздух попадая в голову, которая заполнена ею становится таким же мерзким. пытаешься заесть, запить, замыть ее, но становится только хуже, она проедает тебя насквозь. Ничего не остается, только пакостное ощущение.

ощущение фортуны

+3

90

ВОт оно! Я - королева мира! Все передо мной, еще миг и ее хвост, ее невыносимо сладостный флер будет в моих руках. Она так хрупка, так не весома, так прозрачна, но она моя. Моя ФОртуна. Моя! Эта прекрасная женщина, что носит маски, что прячется за фасаом из камней, вдруг мимолетным движением, приоткрывающая вуаль. ЕЕ улыбка самая ослепительная, самая милая, самая... Мммм, ради ее улыбки многие города брали, а вы говорите...

РАздражение

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Игры » Вкус чувства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно