Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Любимый сын


Любимый сын

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Любимый сын"
или "Чудовище"
из серии "Дневники Карлайла"

Когда я увидел его, я остолбенел. Никогда прежде я не видел никого столь прекрасного. Любые другие красоты казались пошлыми и грубыми по сравнению с его красотой. Он был самим совершенством. Он бы невероятен…
Его тело не могло быть сравнено ни с чем – идеал гармонии, сладостный гимн несравненности. Его кожа – такая тонкая и нежная, была превосходной оболочкой для столь совершенной формы. Я был уверен, если где-то и есть совершенство, то оно передо мной.
Он был передо мной - такой непорочный, такой неприступный… Внезапно меня обуяла тревога – я испугался. Что кто-то пожжет покуситься на него. Более того, я  удивился, как  это ещё не произошло. Мне захотелось защитить его, скрыть его от хищных глаз мира.  Я захотел всегда заботиться о нем и оберегать его. Я полюбил его.  Это было абсолютно понятно.  Мое сердце принадлежало ему.  Навеки я раб его совершенства.
К счастью, он согласился пойти со мной. Радости моей не было предела. Но я все равно боялся – я озирался по сторонам.  Я боялся, что кто-то отберет его у меня… что кто-то причинит ему вред…
Когда мы вошли в дом.  Все посмотрели на меня с явным непониманием.  Но я знал – это элементарная зависть.  Это она отравляет их мысли, съедает их сердца.
Я гордо прошествовал  с ним на кухню и усадил его перед собой. Ангельский лик был обращен ко мне. Я понял, что больше мне не нужно ничего. Лишь знать, что он существует, лишь бы быть свидетелем его жизни, этого полного гармонии существования, освещающего мой жизненный путь…
Я полюбил его. Я провозгласил его своим наследником и любимым сыном. Безусловно. Это вызвало диссонанс в общественности.
- Он не один из нас, - прорычал Эммет.
- Придумай что-нибудь пооригинальнее, - ответил я.
Мы провели с ним целый день вместе, прекрасный день. Я всегда хотел быть рядом с ним.
Но сердце мое не почувствовало неладное… Я не смог предвидеть той коварной змеи, что ожидала нас дома… кровожадности той не было предела. Никогда не мог я ожидать такого удара в сердце от собственной семьи…
Он оставался на кухне один, когда я направился за мольбертом, чтобы попытаться запечатлеть его красоту в веках. Когда же я возвращался с мольбертом и красками, передо мной предстала вопиющая в своем ужасе картина – Джаспер с хищным оскалом, раззявив свой жуткий рот, приближался к нему… «Нет!» - вскричал я и поразил Джаспера мольбертом. Целостность мольберта была нарушена – в нем образовалась отверстие по форме головы Джаспера. Удар мольбертом мало подействовал на него. Джаспер вознес руки к небесам и возвопил какое-то нечеловеческое заклинание… Рот при этом его стал ещё больше… Не долго думая, я поместил в эту бездонную пропасть коробочку с масляными красками… Низвергая нечленораздельные проклятья и размахивая руками, он устремился в сад…
Моё совершенство было в порядке, я был так счастлив…
Послышался шорох колес подъезжающей машины. Наверное, это вернулся Эдвард. Я решил выйти к нему. И строго-настрого наказал своему новому любимому сыну оставаться на месте и звать на помощь в случае чего.
Вместе с Эдвардом прибыла Белла. Я был рад её видеть. В конце-концов, она была безобидна.  Только бы она не приближалась к нему – иначе она может навлечь на него беду… Но пока я предложил её отправиться на кухню и перекусить пока чем-нибудь. А сам я хотел рассказать Эдварду о инциденте с Джаспером и в случае чего, сыскать его поддержку.
Разговор удался, хотя мне казалось, что Эдвард не понимал всей серьезности ситуации.
Когда я вошел на кухню, я застыл от ужаса. Я просто остолбенел…
Белла укусила его… Она держала его в руке и с хрустом пережевывала плоть молодого зеленого яблочка… Она убила моего сына...
«Чудовище!!!» - закричал я. Рыдая и содрогаясь от боли, переполнявшей меня, я выбежал из дома и устремился в лес… Я бежал, пока не споткнулся о корень и не упал…
Моя семья вышла из дома. Они для приличия позвали меня минут пять и отправились на поиски. Искали почему-то только в доме. Когда я понял, что они меня не найдут, я вернулся домой.  Меня не было дома три дня.

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-10-26 11:58:14)

+11

2

Папо! Ты жжешь!

0

3

Яблочко)
о боги яблочко)))
супер))
я думала будет про хряка))

0

4

Розали Хейл
про животных - это у меня... (:

0

5

какой неожиданный конец)

0

6

Джаспер Хейл
у нас с папой и хряком это отдельная история))

0

7

Розали Хейл
мм?
интереснее, чем наша с уточкой?

0

8

...мда  запелёнутая в тряпки рыба - это не предел... супер!

0

9

Какой добрый и сердобольный Карлайл: рыбку обогрел, яблочко приютил..)))

0

10

Розали Хейл написал(а):

у нас с папой и хряком это отдельная история))

Хряку уготована иная судьба...)))

0

11

Карлайл Каллен
повезло ему что мы вампиры)

0

12

Какой кошмар!!! И он станет моим сватом! Но все равно, так замечательно написано,  концовка меня просто поразила))))

0

13

Спасибо, Чарли))

Чарли Свон написал(а):

Какой кошмар!!! И он станет моим сватом!

Не беспокойтесь, это не надолго))

0

14

Ты предал память о Рыбе!!! Карлайл! Как ты мог!!! бедная Эсме!
:)))))))

Супер!!! :)

0

15

Рыбу мы выпустили на свободу))

0

16

ахха.. жесть)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Любимый сын


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно