Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Чисто вампирское самоубийство


Чисто вампирское самоубийство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фэндом: Twilight
Персонажи: Эдвард
Жанр: стеб
Размер: мини
От автора: ну как всегда то, что надо - не пишется и не получается, а вот такой бред клепается за пять минут. И спасибо Питеру за подачу идеи.

Эдвард сидел на грязном полу старого чердака. Разбитый телефон валялся неподалеку.
"Белла мертва", - размышлял он. - "А значит дальше жить мне незачем. Просить кого-нибудь из семьи убить меня - глупо. Никто из них не пойдет на это. Найти Викторию? Но она только поглумится над моим горем и решит, что жизнь для меня - большее наказание, нежели погибель."
Почему-то на ум пришли кадры из популярного в 90-е годы фильма про Терминатора. Там человекоподобная машина-убийца, которую невозможно было уничтожить обычным путем, опускала себя в чан с расплавленным металлом. Перед глазами так и стояла рука с поднятым вверх большим пальцем, исчезнувшая последней.
Эдвард помотал головой и с растрепанной шевелюры слетело с полтонны пыли.
"Нет. Это не выход. А вдруг металл не расплавит мое тело, а только сожжет? И ходить мне головешкой до скончания веков. Да и вообще, все идеально бывает только в голливудских блокбастерах. В реальности либо сталь будет не той температуры, либо какой-нибудь запоздалый работник попытается спасти. Ну почему вампиры не такие, как их описывали Брэм Стокер, ну или Энн Райс, например? Достаточно было бы выйти на солнце и все! Дело сделано! Так нет же! Теперь надо придумывать! Мучиться!
А может быть податься в Мексику? Поговаривают, что там до сих пор локально догорают вампирские войны. Найти какой-нибудь воинствующий клан и примкнуть к нему. А там и смерть не за горами. Нет. Тоже не подходит. Джаспер же выжил. А он и в более страшных переделках побывал.
Ну почему на нас не действуют серебряные пули и осиновые колы? Вот это был бы выход!"
В голове Эдварда сразу буйным цветом расцвела яркая картинка: со словами "иду за тобой!" он пафосно стреляет себе в голову серебряными пулями или трагично пропарывает грудную клетку, а затем и сердце хорошо наточенным деревянным ножичком.
"Ну что ж в голову одни легенды лезут? А, может быть, накупить на черном рынке побольше гранат, обвязаться ими и где-нибудь в пустыне дернуть чеку? Старые связи с нелегальными торговцами оружием у него вроде оставались в..." - Эдвард с сожалением поглядел на разбитый телефон. - "Мда... Не вовремя я его долбанул. Ох не вовремя".
"Прыгнуть в жерло вулкана? Сгореть в кислоте? Попасть под гидравлический пресс? Авиакатастрофа? Черт побери! Либо не сработает, либо не справиться одному, либо зависеть от случая. Ну что ж. Придется по старинке. Вольтерра."
И он замер мраморной статуей в ожидании заката и самолета в Европу.

+9

2

о даааааа))) Напридумывала Майер чёрте-каких вампиров, теперь они даже с собой покончить не в состоянии)) Но наши бравые Джас и Питер не дремлют))) Молодцы! Это было шикарно))
*удалилась, напевая тему из Терминатора*

0

3

Хах!!! Так и представила вампира обвешанного гранатами на краю жерла вулкана с деревянным ножичком в груди ХДд
Ярко!! Впечатляет

0

4

Браво!
Теперь остается только догадываться, чьи дни на самом деле будут сочтены! ;)

0

5

Весело.

0

6

хддд... старые способы всегда более надежные))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Чисто вампирское самоубийство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно