Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Итальянская диета


Итальянская диета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Авторы: Аро Вольтури, Рената Вольтури.
Персонажи: Натали Шарп\Эдвард Каллен\Маркус Вольтури\Рената Вольтури\Аро Вольтури\Пол Смекер\Кай Вольтури а также Зверев\Зайцев\оператор\водитель.
Жанр: Стёб
Рейтинг: стопицот! или "столько не живут" :D
От авторов: В порядке общего бреда)

Суслик - сука личность, и всегда смотрит далеко вперед (с) Пол Хартли

- Так, держи камеру ровно! Ровно, говорю! Какой придурок доверил тебе аппаратуру? Ты хоть ею пользоваться умеешь? – с феноменальной яростью тигра-каратиста Натали пыталась тыкнуть микрофоном  в глаз бедному оператору, но промахивалась и, отчаянно вздохнув, просто пинала его, куда попадала. Тот бледнел на глазах, но упрямо не желал сдаваться. - Скоро уже эфир, а ты даже не понял, где кнопка «вкл»! Да чтоб тебя!
Мимо девушки постоянно бегала какая-то нечисть в черных плащах. Иногда они спотыкались и падали прямо на девушку, но, сухо извинившись, вновь поднимались и бежали в сторону замка. Натали кричала им что-то вслед, даже не обращая внимания на то, что ее игнорировали, а то и попросту не замечали.
Наконец, оператор справился с камерой, и эфир начался.
- Здравствуйте, я Натали Шарп, и это прямое включение из Вольтерры, где накануне произошёл массовый забой сусликов. Как нам стало известно, некий живодёр устроил кровавую баню сотне ни в чем не повинных грызунов. Всемирная организация по охране животных крайне возмущена этим фактом. Ученые просят всех представителей сумчатых не выходить из своих нор во избежание повторных нападений и сохранять бдительность даже во сне! Власти Италии опасаются, что в стране гуляет вирус "кусилус бладикус" и что никакой цианид калия внутривенно им не поможет. Все ученые отчаянно опровергают причастность к этому свиного гриппа, но народ опасается, что это совсем новая его форма, которая под действием пьяных кенгуру в Австралии мутировала и  превратилась в сумчатый грипп. Пока полиции не удалось поймать убийцу, но власти уже назначили за его голову 500 000 евро, а суслики объявили о возрождении итальянских традиций кровной мести. Однако мы, журналисты, все знаем, от нас ничего не скроется! Один из очевидцев утверждает, что это был не безызвестный всем Аро Вольтури. Скажите, Эдвард, что вы видели?
- Вы себе не представляете! Я просто шел по улице, никого не трогал, вел свой обед до дома. А тут вдруг как вылетает он, весь в крови, кричит что-то о перевоспитании! Я только успел заметить, что у него в руках были шкурки какого-то животного, и все… ой, слушайте, а можно еще кое-что передать?
- Да, конечно, Эдвард. Что вы хотите добавить?
- Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, моим сестрам и братьям, я скоро верн…
- Так, спасибо. Мы рады, что вы рассказали нам столь увлекательную историю.
В кадре показались сперва страдающий одышкой бегущий Зайцев, а за ним и Зверев. Последний бежал, элегантно размахивая соболиным воротником в качестве оружия массового поражения.
Зверев [говорит по-русски]: Ну, Зайцев, ну, погоди!
- Кажется, это известные всему миру русские стилисты - Зверев и Зайцев. Сейчас я спрошу у них, возможно, они что-то знают.. Ведь это же русские... Здравствуйте, скажите пожалуйста, что вы здесь делаете?
- О, нас снимают? Нас действительно снимают амерекосы? Хэллоу, айм донт спук инглиш! - улыбаясь во все свои тридцать два модных зуба, Зайцев тыкал пальцем в камеру, а тем временем Зверев не терял самообладания и, надменно вздохнув, покрутил пальцем у виска:
- Ну и что ты всем свои кривые зубки показываешь, у тебя улыбка времен мамонтов. Ты не у стоматолога на приеме.
Натали поняла, что разговаривать придётся со Зверевым:
- Вы в курсе, что сейчас происходит в Вольтерре?
Но Зверев лишь истерически запричитал:
- Ой... Звезда в шоке! Ты где такую юбку себе взяла, дура! А волосы! Ты посмотри на свои волосы! Ну, что это такое? - он двумя пальцами взял прядку Шарп и покрутил перед её глазами. - Ты на мои посмотри! Я мужик и то лучше тебя выгляжу!
Услышав столь веское замечание в сторону его начальницы, оператор тихо фыркнул, от чего получил от Шарп микрофоном в лоб. Получилось очень модно и оригинально.
- Да куда вам! Посмотрите на себя: синяки под тоналкой, на подбородке неудачно скрытый прыщик, волосы "ой мама это чертов сеновал!". Вы и рядом с Каем Вольтури не стоите!
Зверев отшатнулся от девушки, и схватился за сердце.
- Ой-ой, ей богу, еще чуть-чуть и инсульт! - радостно захлопал в ладоши Зайцев.
Шарп обреченно вздохнула, и поочередно тыкнула микрофоном в лоб и Звереву и Заеву, от чего те сразу пришли в неимоверный ужас.
- Женщина! Ты испортила мой мэйк-ап! - закричал Сережа, но оператор нечаянно наступил ему на ногу. Следующие пять минут звезда русского шоу-биза прыгала по улице, держась за ногу. Во избежание "пиканья" в эфире Шарп схватила Зайцева и утащила его в сторону.
- И все-таки, что вы здесь делаете? - Натали протянула микрофон в сторону Зайцева.
- Нам стала известна потрясающая новость про сусликов! Теперь мы сами ищем этого преступника, чтобы по минимальной выкупить у него шкурки животных, которые как раз вошли в моду! Ну, они же ему вряд ли нужны, что он с ними будет делать, право слово?
- Так вы тоже ищите преступника? И кто же это, по вашему мнению?
Зайцев растерялся и взглядом стал искать своего спутника. Но тот ускакал слишком далеко, так что ему пришлось выкручиваться самому.
- Ну, вы понимаете... Это ничего личного, чисто бизнес. Имя засекречено по просьбе его брата. Он отказался комментировать произошедшее, поэтому мы не знаем где искать, но мы не сдаемся.
- О! - оживилась Шарп. - Так значит у него есть брат?! А имя брата тоже засекречено? А можно нам с ним поговорить?
- Что это вы здесь вынюхиваете? - раздалось со стороны.
Шарп мигом обратилась на голос и нос к носу столкнулась с высоким бледным брюнетом.
- Камеру сюда, камеру! - зашипела она оператору и ткнула микрофоном мужчине в рот:
- Как вы можете прокомментировать происходящее?
- Никаких комментариев, - сухо произнёс брюнет, сверля Натали голодными глазами.
Натали заметила, как Зайцев стал медленно пятиться назад, подавая репортёрше какие-то странные знаки.
К брюнету подошла девушка - такая же бледная и чем-то очень расстроенная.
- Маркус, что здесь происходит?
- Скажите, а вы все такие бледные? Всё-таки Италия, солнце, климат... Кстати, как вы можете прокомментировать произошедшее?
Теперь микрофон был направлен в сторону девушки.
- Маркус, что она несет? Съешь их и пошли. Нам нужно найти его, пока он окончательно не сошел с ума, - девушка демонстративно отвернулась от Натали и направилась к подъехавшей машине.
- Его? С ума? В Вольтерре бесчинствует какой-то вирус бешенства? В Италии не хватает денег на витамины? Расскажите все, что знаете! - Натали вновь со всей дури ткнула микрофоном в Маркуса, но на сей раз в глаз.
- Я же сказал, без комментариев! - брюнет выхватил из рук девушки микрофон и выкинул его в сторону. Но к великому несчастью, его успел поймать Зверев, благополучно пришедший в себя.
- Звезда в шоке! Я могу говорить, да? Раз-раз, проверка связи, - закричал он, но оператор вновь наступил ему на ногу.
-Мужик, ты что, совсем обнаглел? Ты хоть знаешь, кто мой папа? Да он знает английский бокс, он будет тебя щелк-щелк по-твоему смазливому фэйсу! - возопил Сережа, но был отправлен на тот свет нокаутом Маркуса.
- Ну, долго ты еще будешь? Кай уже нервничает в машине, а ты знаешь, когда нервничает он, нервничают все салоны красоты в городе. У них совсем не осталось перекиси! - бледная девица схватила брюнета за локоть и потащила в сторону ожидающей их машины. Натали пыталась бежать за ними, но отчего-то постоянно спотыкалась и падала.
Зайцев же, гордый своей операцией под названием «привязать веревку к ноге Шарп» нервно хихикал в уголочке.
- Ну, ты попал, мужик! – закричала Натали и уже было кинулась на старика с кулаками, но вовремя заметила, что машина со странными «этимилюдьми» отъезжает. Так и не размотав веревку на ноге, она кинулась к журналистскому фургону, не забыв по пути прихватить с собой бедного оператора.- Быстрей! За ними!
Водитель, до этого спокойно жующий свой гамбургер, испуганно подавился и резко нажал на газ.
- Быыыыыстррррей! – продолжала кричать ему Натали в самое ухо.
Оператор то и дело падал к ногам девушки, и пару раз уже грозился сломать аппаратуру. Но каким-то образом успевал подниматься до того, как кто-то заметит, что он падал.
- Ну что ты маячишь перед очами, подставка для зонтика?! Снимай! Вон они, к замку едут!
Из-за огромной скорости фургона камера то и дело дергалась и снимала то ноги Шарп, то ботинки оператора, то недоеденный гамбургер, уже мирно размазанный по всему салону.
- Да держи камеру ровно! Они уже остановились, выходят из машины!  Сейчас, мы наконец-то узнаем тайну избиения сусликов! Ученые-паразиты не смогли, а мы все узнаем! Спасем грызунов от Красной Книги! Полцарства за огнетушитель!
Оператор пару раз дернулся под напором девушки, и камера уткнулась в грудь Шарп.
- Выходи, паразит! Чтоб ты на вампирскую тушенку пошел! Быстрей, выметайся!
Натали и оператор быстро выскользнули на улицу и проследовали вслед за неизвестными в черном в какие-то подвалы. Шли очень долго и почему-то казалось, что по кругу. Оператор не выдерживал, матерился, но, получив по лбу злосчастным микрофоном, вновь на время успокаивался.
Наконец, они услышали громкое чавканье и чьи-то крики. Не раздумывая, Натали тут же кинулась туда.
- Итак, дорогие телезрители, вы вновь в эпицентре событий! - громко зашептала Шарп в микрофон, пока оператор пытался заснять то, что в тот момент происходило в полутёмной потайной комнате. - Сейчас мы находимся в подвалах старинного замка, где живёт знаменитый Аро Вольтури, глава итальянской мафии. Похоже, именно он и есть виновник массового убийства сусликов! Крупнее!
И правда, на каменном полу сидел перемазанный кровью Аро Вольтури и догрызал последнего суслика. Он оторвал у несчастного животного лапку и протянул её сидящему рядом с ним человеку в сером костюме.
- Будешь?
Мужчина не отказался.
Маркус и девица в чёрном уже были здесь. Девушка возвышалась над Аро и на чём свет стоит бранила его:
- Нет, вы видели эту моральную амебу? Это же просто ботиночная инфузория на тему человека!
Аро опускал глаза и смущённо лепетал:
- Крошка, я ж для тебя старался! Эдвард сказал, что если я буду есть животных, я буду сильнее тебя любить...
- Оно и видно! Сидишь тут, зажимаешься со Смекером! - не унималась девушка, топая ножкой.
- А Смекера не тронь! Он, между прочим, помог мне зоопарк ограбить! - возопил Аро. - Вы все против меня! Да-да! Я это точно знаю!
Маркус картинно закатил глаза:
- Вот ведь истеричка...
Тем временем мужчина в сером заметил папарацци. Бросив Аро нечто вроде "Так, Аро, посиди тут, а я пойду, прикрою твою упругую задницу" он поднялся, отряхнул брюки и двинулся на Шарп, закрывая ладонью камеру:
- Так, так, что здесь происходит, граждане? А ну рассосались бегом! Это частная территория!
- Что вы можете сказать по этому поводу? Прокомментируйте это поведение! Вам что, совсем не жаль сусликов? А они вкусные? А мне попробовать можно? - тараторила Шарп, потихоньку выпинывая оператора из комнаты.
Смекер открыл полу пиджака, чтобы было видно значок ФБР.
- Я Пол Смекер, агент ФБР. И я официально заявляю, что это было запланированное истребление заражённых сумчатым гриппом грызунов по супер-секретному проекту Пентагона и итальянской криптократии. А теперь бегом марш отсюда, и чтоб я вас здесь больше не видел!
Шарп вылетела из комнаты, следом за ней - оператор. За дверью ещё были слышны возмущённые крики девушки в чёрном.
- Отбой воздушной тревоги... Опять не дали прославиться на весь мир. А я уж было понадеялась! Даже особняк себе выбрала!
Оператор тихо хмыкнул и направил камеру в другую сторону, пока вспоминал, где же кнопка "выкл". В этот момент в коридоре, по стеночке крался Кай Вольтури, прижимая к себе самого знаменитого стилиста Зверева. "Тихо, прелесть моя, тихо. Будешь мне волосы красить".
Но это уже совсем другой репортаж.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-11-03 13:47:00)

+10

2

О_о ну и семейство. Надо же так ловко свалить всё на Эдварда)))
А у Кая в косметичке теперь живёт Серёжа Зверев)))), интересно продолжение этой истории будет?

0

3

Потрясающе! Да, а продолжение будет?

0

4

Блиииин Зверев мну прост убил)))))))))XD

0

5

А меня Аро:

Аро Вольтури написал(а):

Аро опускал глаза и смущённо лепетал:
- Крошка, я ж для тебя старался! Эдвард сказал, что если я буду есть животных, я буду сильнее тебя любить...
- Оно и видно! Сидишь тут, зажимаешься со Смекером! - не унималась девушка, топая ножкой.
- А Смекера не тронь! Он, между прочим, помог мне зоопарк ограбить! - возопил Аро. - Вы все против меня! Да-да! Я это точно знаю!

Я его теперь еще сильнее обожаю.

0

6

Аро Вольтури написал(а):

Кай уже нервничает в машине, а ты знаешь, когда нервничает он, нервничают все салоны красоты в городе.

Сильно)))

Молодцы!!!

+1

7

Мия Лепе написал(а):

Я его теперь еще сильнее обожаю.

но-но-но!)

0

8

Аро, Рената, мои поздравления..))
Ну опять эта больная тема про перекись, побреюсь под 0,1 нафиг...

0

9

Кай Вольтури
напугал, напугал..)

0

10

Кай Вольтури
А они тебе тряпочку для лысины подарят))

0

11

Кай Вольтури
Не поможет) у вампиров волосы быстро растут. А нафиг тебе тогда Зверев?

0

12

Дженна написал(а):

Не поможет) у вампиров волосы быстро растут. А нафиг тебе тогда Зверев?

Все то вы знаете..))
Зверев?! для большой и светлой любви, блин, зачем же еще?!

0

13

Кай Вольтури
Палишься...

0

14

Рената Вольтури написал(а):

напугал, напугал..)

ах так?! ладно..ладно....))

Шарлотта написал(а):

А они тебе тряпочку для лысины подарят))

спасибо, у меня уже есть..))

Рената Вольтури написал(а):

Палишься...

а что тут такого... где Пол?! Я соскучился..))

0

15

Кай Вольтури написал(а):

а что тут такого... где Пол?! Я соскучился..))

а он-то как скучал! Всё спрашивал меня, где его модница-красавица :)

0

16

Рената Вольтури написал(а):

а он-то как скучал! Всё спрашивал меня, где его модница-красавица :)

Так и передай ему, что у меня другой Пол! Который Смектр..))

0

17

Кай Вольтури написал(а):

Так и передай ему, что у меня другой Пол! Который Смектр..))

кхм.. у брата любовника увёл?)) бесстыжий))

0

18

Рената Вольтури написал(а):

кхм.. у брата любовника увёл?)) бесстыжий))

ты против?!..))

0

19

Кай Вольтури написал(а):

ты против?!..))

я против))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Итальянская диета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно