Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Могло бы быть и так...


Могло бы быть и так...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День для Эдварда начинался как обычно. Разве что только Белла сегодня спала без него. Он охотился. Вернулся лишь под утро. Было сразу понятно, что девушка всю ночь металась и сон ее был беспокойным. В последние дни Белла была замкнута и чем-то расстроена. Но стоило ему заговорить об этом, как она тут же весело улыбалась и отвлекала его другими разговорами. От невозможности знать, что ее тяготит, у него все внутри дрожало. И как назло рядом не было Элис. Но сегодня он собирался все выяснить. Нужно было увезти Беллу туда, где никто не смог бы им помешать. Тем более, что впереди была суббота. Он смотрел на девушку, ловил каждый ее вздох. От сна она была теплая и невероятно ароматная. Желание охватило его. И в который раз он удивился сам себе. Не желание укусить, не желание ощутить, как кровь ее наполнит его рот, а желание иного толка. Ему хотелось коснуться ее, провести рукой по обнаженной полоске кожи на животе. Прижаться губами к ее губам, целовать ее долго, до головокружения, прижимать ее к себе так крепко и близко, как только было возможно. Но испуганный своей страстью, он продолжать сидеть в кресле и просто смотреть на нее. Вскоре Белла открыла глаза. Она рассеянно смотрела на него. В ее глазах он уловил тень чего-то, и они тут же закрылись.
- Доброе утро Эдвард. – От того, как она произносит его имя, своим низким хриплым еще голосом, по всему телу прокатилась волна жара. Секунда и он уже рядом, уже держит ее в своих руках. Губы его уже касаются ее, сначала осторожно, потом все сильнее и сильнее. Ее руки погружаются в волосы, губы обжигают, сердце несется так, словно сейчас разорвет грудную клетку. Он отстранился, и к удивлению не ощутил обычного сопротивления.
- Доброе утро, любовь моя. – Белла же лишь улыбнулась в ответ и тут же выпуталась из его рук.
- Я в душ…
Спустя пол часа она вышла из ванной и присела на край кровати. Вид у нее был задумчивый и сосредоточенный. Эдвард весь сжался.
- Что-то случилось? – Она вскинула на него глаза. – Нет. Только мы не сможешь сегодня провести день вместе. Мы с Чарли едем в город. Ему нужно кое-что сделать там. – Щеки девушки покрылись румянцем, и снова он был готов рычать от невозможности читать ее мысли. Но облегчение от того, что причина ее задумчивости лишь в этом было огромным. Он снова прижал ее к себе. Она уютно устроилась в его руках.
- Ничего страшного. Я найду, чем занять себя. Во сколько вы вернетесь?
- Около семи. Я думаю. – Тонким слухом Эдвард услышал, как просыпается Чарли. Он пытался прочесть его мысли, но с утра в них царил такой сумбур, что ничего невозможно было понять. Он понял только что отец Беллы чем то расстроен.
- У вас точно все в порядке? – Глаза его внимательно следили за девушкой. Она улыбнулась, закатила глаза.
- Какой ты подозрительный. Все просто отлично.
- Хорошо, тогда я пойду. – Он уже был возле окна, когда он позвала его. Он обернулся и замер в ожидании. Белла подошла, обняла его руками за шею и крепко поцеловала. Никогда она не делала этого раньше. И ему было невероятно приятно. Ответ не заставил себя ждать. Они целовались минуту, другую, третью…
- Все. Еще не много и я просто не смогу уйти. – Он бесшумно выскользнул на улицу…
Эдвард стоял на пороге их дома в половине девятого. Долго стучать не пришлось. Дверь ему открыл Чарли. Лицо его было осунувшиеся и строгим. Эдвард хотел было поздороваться, но Чарли его опередил.
- Добрый вечер. Эдвард, Беллы нет, но она просила передать тебе это. – Только сейчас вампир заметил, что Чарли держит в руках конверт. Он протянул руку и взял его.
- Думаю тебе лучше прочесть его в своем доме. – Эдвард недоуменно смотрел на него. Чарли его не приглашал.
- Конечно, спасибо. – Дверь закрылась. Эдвард молнией скользнул в лес. И там опустился на траву. Его мысли хаотично блуждали. И он боялся, боялся узнать что там. На этом листке бумаги. Он пересилил желание разорвать его на мелкие кусочки и развеять по ветру. Это оказалось письмо.
« Милый Эдвард, никогда и никого я не буду любить так, как тебя. Тебе подобных больше нет. Ты свет. Я возможно и вовсе никогда не смогу любить никого кроме тебя. Но и быть с тобой я не могу. Ты был прав, там в больнице. В каждом своем слове. С тобой я теряю себя. Теряю близких и друзей. Ты заменил мне весь мир. Ты не часть моего мира, и никогда я не стану частью твоего. Я не хочу быть с тобой на таких условиях. Я всего лишь человек. И эта ноша не под силу мне больше. Мое сердце сейчас похоже на разбитую чашку. Я не знаю, склеиться ли оно когда нибудь. Но я прошу тебя, умоляю, стоя на коленях. Не ищи меня, не старайся увидеть. И я буду знать, что все кончено. Я не буду ждать и надеяться. Прости, что встретила тебя. Что превратила твою жизнь в постоянную борьбу. Но я устала рисковать. И Чарли и мамой. И собой. Ты был прав, я не хочу быть чудовищем. Я осознала, сколь много ты лишаешь меня. И как мало я могу дать тебе. Прости, что не нашла в себе сил проститься. И с Элис тоже. Мне очень жаль. Прощай моя любовь, часть осколков осталась с тобой.»
Эдвард сидел и глупо пялился на листок бумаги. Все, что было написано там, он говорил сам сотни раз. Но от чего так болит в груди. От чего его трясет, а глаза его наполнены жжением. Он хотел вдохнуть и не смог. Это было потрясением. Не в силах совладать с собой Эдвард опустился на мокрую траву. Кажется, начался дождь. Он ласкал его каменное тело. Но Эдвард ничего не ощущал. Внутри него поселилось чувство омертвелости. Казалось он умер не тогда, много лет назад. Он умирал сейчас. И боль его была в тысячи раз сильнее боли, что принес укус вампира. Потому что он знал, она никогда не закончится. Из транса его вывел звонок телефона. Он рассеянно вынул его из кармана, не глядя на монитор, нажал кнопку ответа. Сил сказать простое «алло» у него не было.
В трубке зазвенел голос Элис.
- Эдвард, что случилось, я вижу Беллу так далеко от тебя… Эдвард с трудом заставил себя вслушиваться в ее слова. Спустя несколько секунд он ответил.
- Я знаю Элис. Ее больше нет… Для меня. Для нас всех. – Телефон выпал из его руки и с глухим звуком ударился о землю. Как его сердце, которое не могло разбиться. Оно было мертво.

+14

2

чтоб еще такого сказать, чтоб статус поменял, а?
Эх, чтоб Вы там не напридумывали, не надейтесь так просто избавить дочь от меня!

0

3

Не надеюсь, если  она тебя, мерзавца, любит, что тут поделаешь. Но кровь попортить обещаю.

0

4

аахахах... добрый тесть)))

0

5

Чарли Свон написал(а):

Не надеюсь, если  она тебя любит, что тут поделаешь.

Я обещаю о ней позаботиться.

Чарли Свон написал(а):

тебя, мерзавца, любит. Но кровь попортить обещаю.

гыгыгы

0

6

Могло бы быть и так... Да, могло, запросто. Если бы Белла была разумнее).
От Эдварда вы ее этим не избавили)), но все равно спасибо за доставленное удовольствие. Очень грустно, но так красиво, шеф Свон :flag:

0

7

Шеф Свон, мне очень понравилось. Да, интересная ситуация.
Спасибо, за мысли которые возникли после прочтения, и за повод задуматься.

0

8

Леа Клирвотер
Качири
Спасибо.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Могло бы быть и так...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно