Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Четыре свадьбы и одни похороны


Четыре свадьбы и одни похороны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонажи: Эдвард, Элис, Карлайл, ну и конечно же – Белла. Куда ж без Беллы то?
Размер: мини
Жанр: Стеб. Бессмысленный и беспощадный.
От автора: И вновь навеяно асечными разговорами. На этот раз спасибо Лее.

Эдвард вошел домой в прекрасном настроении. Белла наконец согласилась принять его предложение, кольцо, руку и небьющееся сердце в придачу.
- Элис! - Он легко подхватил малышку на руки и закружил ее по гостиной. - Ты была права! У меня сегодня необычный день!
- Рада за тебя. Только верни меня на землю и отправляйся к себе в комнату. Тебя там Белла ждет.
- Белла? Что-то случилось?
- Нет. Мы сегодня провели чудесный день. Ездили по магазинам, потом зашли в салон красоты...
- Стоп. Какие магазины? Какой салон красоты? Я только что от нее, и она согласилась выйти за меня замуж!
Теперь очередь удивляться была за Элис.
- Но этого просто не может быть... - Каким то сразу посеревшим голосом произнесла малютка. Не успела она продолжить, как раздался звонок в дверь. Эдвард подлетел к ней мгновенно и отворил. На пороге стояла...
- Белла? Что-то случилось?
- Нет, родной. Я просто решила после работы в спортивном магазине заскочить в гости. Ты мне не рад?
- Ты сегодня работала?
- Ну да. Весь день. У Ньютонов. Ты что, забыл?
- И... Эээ... Ты не проводила со мной сегодня день? И с Элис по магазинам не ездила? - вид у Эдварда был, мягко говоря, ошарашенный.
- Но... - элис тоже выглядела не лучшим образом. - Ты же...
- Родной, - Белла даже на автомате потрогала лоб возлюбленного. - А ты не заболел?
- Не знаю. - На Эдварда было больно смотреть. - Похоже, что именно так вампиры и сходят с ума.
- Эд, с ума по одиночке сходят. Вместе только гриппом болеют. А я точно с ней по магазинам ходила. Джаспером клянусь! – «Успокоила» Элис брата.
- Пойдем к Карлайлу. Он поможет нам во всем разобраться!

-... Таким образом...
- Отец! - Эдвард влетел в кабинет Карлайла и замер на пороге с отвисшей челюстью.
- ... Белла???
- Сын, мы тут как раз с твоей подругой обсуждаем... - Элис и Эдвард так и не узнали, что обсуждал Карлайл с Беллой, так как в кабинет вошла девушка, приведенная братом и сестрой. Он так и застыл с открытым ртом. Он как то совсем не по-вампирски клацнул зубами и, ткнув пальцем в вошедшую, произнес:
- Кто это???
- Как это кто? Белла! – Хором воскликнули Элис и Эдвард.
- А это тогда кто? – Карлайл перевел взгляд на девушку, сидевшую напротив него, удобно устроившись в резном кресле.
- Тоже Белла.
В этот момент на лестнице послышались шаги.
- Мне показалось, или вы меня звали? – на пороге появилась Белла. И замерла, глядя на сидевшую и стоявшую Белл.
- И это – тоже Белла, - нарушив тишину произнесла Элис.
- Я – единственная!
- Я – настоящая!
- Я – Белла!
В комнате начался переполох, сравнимый по масштабам с вавилонским столпотворением. Одна из Белл неуклюже подскочила к другой и вцепилась той в волосы.
- Ты хочешь забрать у меня Эдварда!
- Нет! Это ты! Обманом прокралась в этот дом!
В драку ввязалась и третья Белла. Она навалилась на двух других и они, рухнув на мягкий ковер, кучей-малой закатились под огромный стол Карлайла. Мгновение спустя оттуда раздались глухие удары, сопение и повизгивание.
- Интересно, а что будет, если здесь появится еще и та, которую ты оставил дома? – Задумчиво и с ноткой меланхолии в пустоту вопросила Элис.
- В Вольтерру! К Аро! - Как-то совсем на ультразвуке взвизгнул Эдвард и, выпрыгнув в окно, скрылся в темноте леса.

+9

2

Ого! Какой, однако, эффект!
и это их было только четыре...

0

3

Эмбри Колл
мне показалось, что и четырех достаточно (:

0

4

более чем))

0

5

ахха.. бедный Аро))

0

6

Ну вот, наклонировали Белл.. Они все из Вконтакте повылезали что ли?)))

0

7

Рената Вольтури написал(а):

Ну вот, наклонировали Белл.. Они все из Вконтакте повылезали что ли?)))

это родилось из фразы Леи: "Ну не всем же быть Беллами."

0

8

Джаспер Хейл
да-да, вот так они и рождаются, стёбные фики xD

0

9

Рената Вольтури
у меня еще переписка с тобой висит нетронутая...

0

10

Рената Вольтури написал(а):

Ну вот, наклонировали Белл.. Они все из Вконтакте повылезали что ли?)))

а что... представьте.. Эдвард.. и тысячи Белл.. и всем че то от него нада)))

0

11

Я тут грешным делом в середине произведения подумал, что успехи клонирования приписали мне))
На самом деле надо клонировать.
Всем хватит. И Эдварду, и Джейкобу, и даже Ньютону, и Чарли, и Виктории...
И все будут счастливы))
Панацея!

0

12

Карлайл Каллен
так и хочется ответить цитатой "головой надо думать, а не грешным делом.." Это шутка)))

0

13

Джаспер Хейл написал(а):

Стеб. Бессмысленный и беспощадный.

этим все сказано.

0

14

Хехе))))Нам надо чаще встречаться в асе "ЛОЛ" :cool:

0

15

Мир не вынесет такого количества Белл!!

Джаспер Хейл написал(а):

Эд, с ума по одиночке сходят. Вместе только гриппом болеют. А я точно с ней по магазинам ходила. Джаспером клянусь!

Отлииично!)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Четыре свадьбы и одни похороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно